Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Как научить мужа разговаривать?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение Katena_k911 » 07 июн 2011, 11:06

Катеринка, у меня муж изначально тоже не умел разговаривать, но у меня в разы конечно все легче чем у вас, я просто приласкивала, расспрашивала, рассуждала с ним и он привык не замыкаться на своих проблемах, а делиться всем со мной.

На первый взгляд по вашему сообщению кажется, что он вас не любит и прекрасно слышит, что вы говорите, но ему не интересно, извините, что пишу это прямо.
Но не опускайте руки и боритесь за счастье своей семьи.
Согласна с Наффаней, хвалите мужа за каждую мелочь, попытайтесь понять его действия, мужчины очень ценят, если женщина их понимает, будьте для него интересной собеседницей. Не стоит требовать внимания к себе, лучше дарить внимания самой и не ждать за это похвалы, только с вниманием тоже желательно не переусердствовать, большинство мужчин не любят сюсюкания и многословие.

Катюша, не теряйте надежды, все успокоится и образуется O:-)
Саше 6 лет
Ксюше 4 года
Илюше 3 года
Аватар пользователя
Katena_k911
 
Сообщений: 2430
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:55
Откуда: Чапаева - Юрья 2
Заслуженная репутация: 21

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение Katena_k911 » 07 июн 2011, 11:11

Так и бы и познакомил вас с некоторыми знакомыми мамами от которых просто идёт заряд силы, которые не стоят из себя жертв, а являются наглядными примерами самопожертвования всем ради близких и не только

Угу, получается, что идеальная жена должна постоянно жертвовать собой, сидеть дома и не напрягать мужчину *FUNNY* Надо же ... еще внимание, помощи и ответственности какой то ждет топистартер от мужа *FUNNY* Должна быть "босая, беременная и на кухне" *FUNNY*
Саше 6 лет
Ксюше 4 года
Илюше 3 года
Аватар пользователя
Katena_k911
 
Сообщений: 2430
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:55
Откуда: Чапаева - Юрья 2
Заслуженная репутация: 21

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение Муж6 » 07 июн 2011, 11:21

Katena_k911 писал(а):Угу, получается, что идеальная жена должна постоянно жертвовать собой, сидеть дома и не напрягать мужчину *FUNNY* Надо же ... еще внимание, помощи и ответственности какой то ждет топистартер от мужа *FUNNY* Должна быть "босая, беременная и на кухне" *FUNNY*

вот смотрите, женщина требует понимания от мужа, а сама попробовала понять его?
вот для мужчины это женское состояние в котором женщины бываю во время беременности и выкармливания является ВРЕМЕНННЫМ. мы то понимаем что это временно, что у вас временно сносит крышу и тд...
это вам хорошо, вы видите что мужчины всегда более или менее ровно живут и не понимаете того что видим мы
ведь не до каждого доходит мысль что этот период для женщины самый важный в жизни, я вот ни где этого раньше не видел и не слышал

ситуация то такая, муж УЖЕ не понимает этого ключевого момента, а он наступил сейчас, даже вчера
мужу это не вложить в голову, так как он вас не воспринимает всерьёз, он всё списывает на ваше состояние, об этом с ним нужно было говорить ДО этого состояния
выход то какой: либо сойти сума, натворить делов всяких или ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ и справиться

Katena_k911 писал(а):Катюша, не теряйте надежды, все успокоится и образуется O:-)

конечно с ней ничего не случится, особенно если почаще ходить на улицу и общаться с людьми
Последний раз редактировалось Муж6 07 июн 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение Катеринк@ » 07 июн 2011, 11:22

Katena_k911, спасибо.
Муж6, а вы общайтесь с "умными знакомыми мамочками", чего глупости комментировать.
К вашему сведению, на улице мы бываем часто и общаемся со всеми!
Изображение
______________________________
<------------телефон под аватаркой
Дуракам закон не писан... Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
Аватар пользователя
Катеринк@
 
Сообщений: 4830
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:40
Откуда: отель "Киров"
Имя: Екатерина 89091376713
Заслуженная репутация: 53

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение Муж6 » 07 июн 2011, 11:37

Катеринк@ писал(а):Katena_k911, спасибо.
Муж6, а вы общайтесь с "умными знакомыми мамочками", чего глупости комментировать.

эти мамочки не нуждаются в помощи

а вы задумайтесь над мужской точкой зрения которую я озвучил, это я сам пережил и нажил проблем кучу не осознав во время

вы в его глазах были той, кто наряжалась для него, все мысли у кого были о нём, всё ваше время было только его, а теперь он всё это потерял и понимает, думает что когда ребёнок повзрослеет то всё вернётся на своё место, а до этих пор он не видит смысла с вами общаться, видит в вас матку
люди воцерковлённые всё это обсуждают до брака и таких проблем у них не возникает
а мы, язычники, ничего этого не знаем и надеемся на всякую чушь типа: """Как научить мужа разговаривать?""", кому помолиться или поставить свечку чтобы он начал разговаривать или не пить

потерпите и отбросьте эти мучающие вас мысли, не допускайте вообще к себе мысли об отчаянии и оправдания этому отчаянию
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение КАПРИЗКА » 07 июн 2011, 18:16

Мне кажется, Katena_k911 пишет действительно мудрые вещи. То, что проверено опытом (подчеркну - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!), и именно по той проблеме, с которой обратилась Катеринк@.
А муж6, как и во всех других темах, просто напросто в сотый раз тянет одеяло на себя, пытаясь не помочь разобраться в ситуации, а навязать своё мнение - " хватит кудахтать, давайте слушайте мнение мужчины!!!"
Муж6, все знают, что вы с женой расстались, вы своей непонятной философией не наладили, а испортили себе личную жизнь. КАК вы можете здесь что-то советовать, ещё и в таких тонах??? Я думаю, когда вы наладите свою жизнь, ваша жена вернётся к вам, и у вас будет мир да любовь, то мы вас с удовольствием послушаем. А пока.... ну просто у стали от ваших комментариев, которые наполнены исключительно мужским эгомзмом и желанием заклевать весь женский пол вцелом....
(Муж6, ничего личного, делаю выводы из многочисленных комментируемых вами тем, и тех пустых дебатов, которые вы любите разводить)
Изображение
Аватар пользователя
КАПРИЗКА
 
Сообщений: 1716
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:52
Откуда: Киров, ТЦ "Санди"
Заслуженная репутация: 3

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение КАПРИЗКА » 07 июн 2011, 18:17

Если администрация сочтёт нужным - пусть удалит мой пост. Но я высказала мнение мноооогих форумчанок.
Изображение
Аватар пользователя
КАПРИЗКА
 
Сообщений: 1716
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:52
Откуда: Киров, ТЦ "Санди"
Заслуженная репутация: 3

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение Ярослава » 07 июн 2011, 18:20

КАПРИЗКА писал(а):Если администрация сочтёт нужным - пусть удалит мой пост. Но я высказала мнение мноооогих форумчанок.

поддерживаю, эта личность любую тему испортит
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение Дюй » 07 июн 2011, 19:26

Ребенок - это радость и ответсвенность!!! К сожалению наши мужчины не понимают весь груз ответственности и тягот,к-е ложаться на плечи его жены,это очень печально.
Наши отношения с мужем стали портится с появлением маленького чуда в доме. Муж как ребенок,ему тоже требуется внимание и ласка. Не все желают понять и принять проблемы безденежья и дефицита внимания.а тем более их решать!
Стараюсь как могу,кручусь на работе и дома,устаю,объясняю мужу,что не могу удовлетворять его похоть каждый день,ибо сил не хватает!!!!
Убедилась по своему опыту,так было заведено в семье мужа! Жена должна всем и везде!!! Не хочу с этим мирится и всячески выступаю против рабства и вседозволенности. Объясняю,что все не так,действую,воспитываю, на сколько сил хватает. Результат сомнительный...
Но вот чудо,когда уехали отдыхать!!! Все изменилось,чувства опять вернулись,стал меня слушать,рот открыв!!! :D
ВСЕМ НА ОТДЫХ!!!!
Все пройдет,пройдет и это...(царь СОЛОМОН)
Аватар пользователя
Дюй
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение Александр Сергеевич » 07 июн 2011, 19:37

Дюй писал(а):Ребенок - это радость и ответсвенность!!! К сожалению наши мужчины не понимают весь груз ответственности и тягот,к-е ложаться на плечи его жены,это очень печально.
Наши отношения с мужем стали портится с появлением маленького чуда в доме. Муж как ребенок,ему тоже требуется внимание и ласка. Не все желают понять и принять проблемы безденежья и дефицита внимания.а тем более их решать!
Стараюсь как могу,кручусь на работе и дома,устаю,объясняю мужу,что не могу удовлетворять его похоть каждый день,ибо сил не хватает!!!!
Убедилась по своему опыту,так было заведено в семье мужа! Жена должна всем и везде!!! Не хочу с этим мирится и всячески выступаю против рабства и вседозволенности. Объясняю,что все не так,действую,воспитываю, на сколько сил хватает. Результат сомнительный...
Но вот чудо,когда уехали отдыхать!!! Все изменилось,чувства опять вернулись,стал меня слушать,рот открыв!!! :D :)
ВСЕМ НА ОТДЫХ!!!!

Хех :) Теперь уже не до отдыха. Осенью пополнение в наших стройных рядах.Вооот.Будет экстремальный вид отдыха в семье. Отдыхать нужно и телом и душой в семье :) Что касается похотей там разных... :roll: Дык можно на них и забить глядя на любимую с младенцем на руках и помогая ей во всём. :) Семью же насильно создавать никто друг друга насильно не тянет а это значит всё происходит осознанно с пониманием всей ответственности при этом.Вооот :)
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение Katena_k911 » 07 июн 2011, 19:49

Ой, я вот тоже заранее уже боюсь, что муж будет ревновать к ребенку и могут отношения испортиться :(
Заранее предполагаю, что большая часть напряга ляжет на меня, т.к он по 90 часов в неделю на работе и боюсь, что на всех меня не хватит, хотя сейчас муж успокаивает, что будет все хорошо и ревности не будет .
Эх..время покажет )
Саше 6 лет
Ксюше 4 года
Илюше 3 года
Аватар пользователя
Katena_k911
 
Сообщений: 2430
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:55
Откуда: Чапаева - Юрья 2
Заслуженная репутация: 21

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение Александр Сергеевич » 07 июн 2011, 20:16

Katena_k911 писал(а):Ой, я вот тоже заранее уже боюсь, что муж будет ревновать к ребенку и могут отношения испортиться :(
Заранее предполагаю, что большая часть напряга ляжет на меня, т.к он по 90 часов в неделю на работе и боюсь, что на всех меня не хватит, хотя сейчас муж успокаивает, что будет все хорошо и ревности не будет .
Эх..время покажет )

Мы мужики все разные.Не всем и не всегда козлы по жизни попадаются. А если попадаются так ведь выбираем всегда под себя любимого или любимую :)Вот только потом все последствия своего же выбора пытаемся на других переложить к сожалению.
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение Katena_k911 » 07 июн 2011, 20:41

При чем тут козлы ?
У меня самый замечательный муж, просто я заранее обычно просчитываю возможные ситуации и иногда боюсь )
Саше 6 лет
Ксюше 4 года
Илюше 3 года
Аватар пользователя
Katena_k911
 
Сообщений: 2430
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:55
Откуда: Чапаева - Юрья 2
Заслуженная репутация: 21

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение Александр Сергеевич » 07 июн 2011, 20:47

Katena_k911 писал(а):При чем тут козлы ?
У меня самый замечательный муж, просто я заранее обычно просчитываю возможные ситуации и иногда боюсь )

Рад за Вас :wink:
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: Как научить мужа разговаривать?

Сообщение mnv » 12 июл 2011, 18:50

За 5 лет брака и 2 лет сожительства поняла,что от своего мужа бесполезно ждать задушевных разговоров,не способен он на такие разговоры. Зато есть подруги, с к-ми можно поговорить. *HOZIAIKA* Есть интернет и форумы. Конечно хочется поговорить с мужем,но ведь все разные и его не переделать,только нервы мотать по этому поводу . Он просто слушает и на этом спасибо,не факт,что усваивает то,что слышит. *PHONE*
PS: По научным данным женщина ежедневно должна выговаривать примерно 5000 слов(такая генетическая потребность), а мужчины только 1500. :idea:
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron