Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение ОльгаS » 25 авг 2011, 12:14

Любви, доверия и мира Вашей семье. Время лечит раны, правда память, к сожалению, не лечит.
не родился еще тот враг, которому я отдала бы свой ужин
Аватар пользователя
ОльгаS
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:14
Откуда: руины Алых Парусов...
Заслуженная репутация: 16

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 25 авг 2011, 13:22

ОльгаS писал(а):Девушка совета просила - вот ей и советуют. А Вы, anyutini glaski, сейчас опять про грехи и про "другому отдана- буду век ему верна" начнете?

Да, начну. Можете это воспринимать, как совет. Извините, что вас не спросила, о чём мне писать.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 25 авг 2011, 13:27

LENЧИК писал(а): а от чего должно тошнить?

Спать с мужем, который ходит на сторону и вы знаете об этом. Простите, я себе не могу такое представить...Неужели вы себя так низко ставите?
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Blandinochka » 25 авг 2011, 13:32

в начале наше семейной жизни муж мне изменил с бывшей девушкой и потом на утро сам признался.было очень тяжело но я простила....сейчас вспоминаю и аж трясет и мурашки по коже :(
Карл сидел и гадал, чем же заслужил божью немилость. Ему и в голову не приходило: а что если Бог это женщина?

Изображение
Аватар пользователя
Blandinochka
 
Сообщений: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:12
Откуда: Дворец бракосочетаний, угол Володарского и Розы
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ярослава » 25 авг 2011, 13:35

anyutini glaski писал(а):
LENЧИК писал(а): а от чего должно тошнить?

Спать с мужем, который ходит на сторону и вы знаете об этом. Простите, я себе не могу такое представить...Неужели вы себя так низко ставите?

дай Бог никогда Вам этого не представлять
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 25 авг 2011, 13:36

Ю-ю писал(а):
На то и брак - чтобы никому и ни с кем...кроме друг друга...Если не готовы к этому, нечего и называться мужем и женой. ИМХО.
А причем тут это??? Мы муж и жена называемся потому что мы любим друг друга, потому что друг за друга горой, потому что вместе и в горе и в радости...Не все в этой жизни измеряеться частями теля ниже пупка. Сексуальные отношения это не показатель крепости брака, это приятноее дополнение к чему то большему, то что намного важнее сексуальных утех. Просто почему то секс для многих стал наивысшим доказательством верности и любви в отношениях. Для меня это что-то большее.

А при том, что вы сами пишите, что считаете измену и с его и со своей стороны в принципе возможной. Для любовников это можно считать возможным, для мужа и жены, которые как вы сами отметили, должны быть вместе и в горе и в радости - нет. Потому что измена - предательство, причём не только телесное (мы ведь не собачки, так?), но и душевное. Как дальше верить человеку, однажды тебя предавшему или регулярно изменявшему тем более?
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 25 авг 2011, 13:42

Ярослава писал(а):
anyutini glaski писал(а):
LENЧИК писал(а): а от чего должно тошнить?

Спать с мужем, который ходит на сторону и вы знаете об этом. Простите, я себе не могу такое представить...Неужели вы себя так низко ставите?

дай Бог никогда Вам этого не представлять

Я, конечно, не зарекаюсь, девочки. Но меня трясло всю ночь, после того, как увидела у мужа смс-ку непонятного содержания и на следующий день я была готова с ним развестись. Если бы я не поверила мужу, что смс-ка левая - я не знаю, смогли ли бы мы жить дальше вместе. И он знает об этом и знает, что, в свою очередь, никакой Вин Дизель мне не нужен, пока мы муж и жена. А как люди живут, спят вместе, зная об изменах второй половины - это сколько нервов-то нужно иметь?
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Blandinochka » 25 авг 2011, 13:47

но если бы он мне изменил еще раз то сразу ушла бы без всяких разборок, выяснений отношений.Если честно, больше всего на свете я боюсь выяснения отношений и разговоров на тему «как нам жить дальше». я девушка воспитанная и брезгливая, не люблю пить с незнакомым человеком из одной кружки и делить своего мужчину с любовницей я не хочу.кстати разбираться с любовницей с помощью тумаков не стоит. во 1 это ваш мужчина к ней пошел, во вторых она могла по просту не знать, что "мачо" женат, и в третьих вы сильно опустите себя в глазах мужа и энной дамы, выставив себя истеричкой и неуравновешенной дамой
Карл сидел и гадал, чем же заслужил божью немилость. Ему и в голову не приходило: а что если Бог это женщина?

Изображение
Аватар пользователя
Blandinochka
 
Сообщений: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:12
Откуда: Дворец бракосочетаний, угол Володарского и Розы
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ярослава » 25 авг 2011, 13:51

anyutini glaski писал(а):Я, конечно, не зарекаюсь, девочки. Но меня трясло всю ночь, после того, как увидела у мужа смс-ку непонятного содержания и на следующий день я была готова с ним развестись. Если бы я не поверила мужу, что смс-ка левая - я не знаю, смогли ли бы мы жить дальше вместе. И он знает об этом и знает, что, в свою очередь, никакой Вин Дизель мне не нужен, пока мы муж и жена. А как люди живут, спят вместе, зная об изменах второй половины - это сколько нервов-то нужно иметь?

если бы Вы изначально верили мужу, то Вы бы на эту смску просто не обратили бы внимания
сужу по себе, так как я в течении многих лет не видела очевидных вещей (за что и поплатилась)
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 25 авг 2011, 13:59

Ярослава писал(а):
anyutini glaski писал(а):Я, конечно, не зарекаюсь, девочки. Но меня трясло всю ночь, после того, как увидела у мужа смс-ку непонятного содержания и на следующий день я была готова с ним развестись. Если бы я не поверила мужу, что смс-ка левая - я не знаю, смогли ли бы мы жить дальше вместе. И он знает об этом и знает, что, в свою очередь, никакой Вин Дизель мне не нужен, пока мы муж и жена. А как люди живут, спят вместе, зная об изменах второй половины - это сколько нервов-то нужно иметь?

если бы Вы изначально верили мужу, то Вы бы на эту смску просто не обратили бы внимания
сужу по себе, так как я в течении многих лет не видела очевидных вещей (за что и поплатилась)

Ярослава, вот поверьте мне, совершенно случайно на эту смс-ку наткнулась, а так я и не думала никогда ни следить за мужем, ни проверять его телефон. И сейчас этого не делаю. Я ему доверяю, тем более сейчас он у меня совсем перестал употреблять спиртное (хотя и раньше он до сизых соплей никогда не напивался, это к слову).
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Veronichk@ » 25 авг 2011, 14:18

LENЧИК писал(а): Неужели ни у кого нет примера, чтоб мужчина один раз оступился. но потом " все жили долго и счастливо"?

Лена,у меня среди родственников есть такой пример, когда мужчина "оступился",но потом исправился. Дело практически дошло до развода,но уже довольно большие дети были против. Ну,вот,основательно поговорили,ему это простили и больше не вспоминали. Дело было не один десяток лет назад, до сих пор живут, не узнала бы из первых уст - не поверила бы ни в жизнь,что что-то такое могло быть! А отношения от этого стали только крепче,по их словам! Так что всякое в жизни бывает,не всегда справедлива фраза "раз сходил налево - будет и дальше ходить" :wink:
Veronichk@
 
Сообщений: 963
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 01:03
Откуда: Киров, Макарье
Имя: Вероника
Заслуженная репутация: 6

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Наффаня » 25 авг 2011, 14:33

Согласна на все 100!
Вот если вновь повторится, то это уже не исправить, это хроника *SHOOT*
Я - Ангел... Но только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Наффаня
 
Сообщений: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:28
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ольга_Мальцева » 25 авг 2011, 15:09

Девочки, а что это плохо, когда ты читаешь смски своего мужа??? O:-) Он ведь МОЙ МУЖ, что ему от меня скрывать???
Он иногда забывает телефон зарядить, так я ему свой даю, жалко чтоли, если скрывать нечего!!
Я мужу доверяю, но всегда говорю, хочешь гулять - гуляй, но чтобы ни я и ни один из наших знакомых об этом никогда не узнал (просто многие мужики хваляться перед друзьями своими достижениями, а чем хвалиться то, жену то ведь сам себе выбирал, значит сам себя и унижаешь изменами)!!! *NE HULIGAN*
Я вообще узнаю что узлом все завяжу... *SHOOT* :mrgreen: *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*
Одни люди не слышат то, о чем ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты молчишь…
Ольга_Мальцева
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 07:53
Заслуженная репутация: 4

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение lidka-86@mail.ru » 25 авг 2011, 15:24

Расскажу свою ситуацию: как то вечером приходит мужу смс-ка" привет чем занимаешься" автор Лена 33, я соответственно спрашиваю кто такая, да так одна знакомая старая в ответ, ладно думаю промолчу, в следующий раз эта Лена звонит пол12го ночи муж сидел за компом, он скидывает и усердно начинает писать ей смс-ки. А я действую так "суч..а не захочет кобель не вскочет" номер нашла я ее и пишу ей сама уже смс и сразу так с мату нечего думаю церемониться так она даже сама перезвонила мне и давай оправдываться. В итоге сейчас никаких смс и звонков по ночам. пока сплю спокойно
lidka-86@mail.ru
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:20
Откуда: ж\д вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Blandinochka » 25 авг 2011, 18:34

мой вообще со своей бывшей ( с которой изменил ) по асе переписывается и перезванивается в тайне от меня. правда живет она в перми, но и сюда заезжает
Карл сидел и гадал, чем же заслужил божью немилость. Ему и в голову не приходило: а что если Бог это женщина?

Изображение
Аватар пользователя
Blandinochka
 
Сообщений: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:12
Откуда: Дворец бракосочетаний, угол Володарского и Розы
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3