Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Демодекоз

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Демодекоз

Сообщение elenao » 04 июл 2011, 15:54

Не знаю,куда приткнуться со своей новой проблемой.Откликнитесь,кто лечил и вылечил:(
elenao
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:21
Заслуженная репутация: 4

Re: Демодекоз

Сообщение omvla » 04 июл 2011, 23:54

А Вы у врача уже пробовали лечить?
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Демодекоз

Сообщение elenao » 05 июл 2011, 07:36

Врач не внушила доверия.Индефферентна к страждущим абсолютно.
elenao
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:21
Заслуженная репутация: 4

Re: Демодекоз

Сообщение omvla » 05 июл 2011, 09:07

У меня есть девушка знакомая-врач. Она в отпуске, приедет через месяц. Я у нее поинтересуюсь, если Вы к этому времени еще ничего не решите.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Демодекоз

Сообщение elenao » 06 июл 2011, 07:55

Поседею за месяц от переживаний.. :(
elenao
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:21
Заслуженная репутация: 4

Re: Демодекоз

Сообщение Катика » 11 июл 2011, 15:08

У меня такая же проблема! Ничего не могу поделать с ней, на протяжении уже двух лет! Сначала не предавала никокого значения, тк обнаружила покраснения весной, подумала что просто аллергия! В итоге решила сходить к специалисту, специалист отправил сдать анализы... итог...ДЕМОДЕКОЗ! Я начала анализировать и искать информацию, откуда и как могла подцепить эту заразу! Первым делом поменяла подушки дома, тк Демодекоз- это клещ... врач назначил лечение, прошла весь курс, но ничего не помогает... до сих пор проблема осталась! Покраснения явно заметны, без тонального крема я теперь не обхожусь совсем! Решила обратиться к другому специалисту в косметическую поликлиннику на Октябрьском проспекте! В итоге, пришла с анализами, рассказываю о своей проблеме, нервничаю, переживаю, интересуюсь реально ли вылечить, а в ответ умывайтесь, протирайте лицо тоником, тк этот клещ живет во влажной среде, если кожа лица жирная! Но так как я безупречно ухаживаю за кожей лица и всегда пользуюсь разными средствами, мне это показалось дико!В итоге назначила мне процедуры азота и прием трихопола! как сказала врач ходить на процедуру нужно, пока не станет лучше, в итоге можно раззариться и не факт поможет или нет! я вся в расстройстве, что делать, помогите советом, кто реально избавился от этой ужасной проблемы... ДЕМОДЕКОЗ! Или подскажите хорошего специалиста!
Катика
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Демодекоз

Сообщение Кэтрин » 12 июл 2011, 16:32

Девочки. красавицы! не отчаивайтесь! я вылечилась у доктора Барамзина. частный кабинет на московской, а в государственной косметологии мне только лицо испортили!!! после приема его назначенных лекартсв. облегчение наступило на утро!
вопросы будут. пишите в личку
Кэтрин
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:59
Заслуженная репутация: 0

Re: Демодекоз

Сообщение Ярослава » 07 авг 2011, 17:22

мне в свое время помог массаж лица жидким азотом на Октябрьском
сама процедура приятная, результат появился после первых 5 процедур
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Демодекоз

Сообщение Лесечка » 14 авг 2011, 11:29

У меня тоже долгая история. После родов появились прыщи. Прошла через все круги ада. Начинала лечить у Барамзина. Никогда больше к нему не пойду. Прошла все анализы. Сначала обнаружили бактерию Н-пилори (в желудке). Он сказал, что прыщи от неё. Прописал таблетки за 500 рубл. (было 4 года назад), пропила антибиотик, сдаю анализ - без изменения. Пошла к гастроэнтерологу. Она сказала, что эта бактерия есть у практически у всех. Она вызывает гастрит и язву, но не всегда. Мои титры в 90 она сказала не лечат, но я настояла и она выписала рецепт из трёх антибиотиков и де-нол. Одним антибиотиком (как прописал Барамзин) не лечит Н-пилари. Ладно, пролечила желудок. Потом, помимо дорогих косметических средств (в 4 тыс. рубл), от прописал таблетки для обезжиривания "роаккутан" - это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне жизнь стала не мила! Пересушило везде!! Во рту слюну взглотнуть не могла, в глазах сухо, Личной жизни не было пол-года, последствия длились 1,5-2 года. Помимо того, ещё у него подписываетесь, что в течение скольки то лет не должны зачинать ребёнка (вроде 5 лет). И я на всё была согласна лишь бы пролечить прыщи и таблетки не дешёвые - тогда 1800 рублей упаковка на месяц! Сдавала на гармоны, бактерии, причём он брал у меня сам на инфекцию кожи и на клеща и клещ не обнаружился!!!!!!!!!!!!!!!!!Сказал что только инфекция, у меня были мелкие гнойнички!!!!!!!!!!!!!Причём не только на лице, но и по телу: спине, руках, ногах. Почему в его анализах клещ не обнаружился? Почему после его лечения мне стало хуже? Может он мне занёс клеща?
И это пропила и я не выдержала и ушла к другому дерматологу. Пошла удалять рубцы от прыщей и набрела на ещё одного дерматолога (вроде на улице Труда - остановка трансагенство), там она дала направление на клеща. Подтвердился. Лечила метронидазолом. Внутрь и наружно. Месяц. Через месяц снова вылезло. Пошла к другому врачу. На Энгельса в старом здании. Тоже повторилось. Пошла в "Эстетик". Врача звали Верой Владимировной, вроде. Она очень понравилась. Ну прям всё растолковала. Преподаёт в университете на кафедре дерматологии. Писала то ли диплом, то ли диссертацию на тему клеща. Так вот.
1)Просто метронидазол содержащими препаратами его не вылечить!!! Мы его просто угнетаем. Это клещ!!!
2)Никаких чисток лица! Инфекцию разнесёте!
3)Этот клещ есть у всех. Просто у кого-то больше, у кого-то меньше. Предпочитает светлую, тонкую кожу. Любит когда иммунитет кожи снижается. Т.е. , если кожа склонна к покраснению (любой прилив крови: застеснялись, баня,...)То он любит такую кожу.
После спец. лечения нужно поднимать иммунитет, улучшать структуру кожи: витамин Е, С и т. д.
И самое главное, что она сказала, что нужно быть спокойными, не нервничать, не стресовать, не переживать любить себя. И тогда кожу можно пролечить от клеща.
Я очень вспыльчивая и прыщи появляются после пыла.
Лесечка
 
Сообщений: 1194
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Демодекоз

Сообщение Лесечка » 14 авг 2011, 12:25

Кстати, сомневаюсь, что заразиться можно через подушки. С мужем чуть ли не лицом к лицу сплю, а у него ни одного прыща. Просто кожа такая для клеща вкусная, нежная, мягкая. Меня даже когда комар кусает - больно, ну очень больно!
Лесечка
 
Сообщений: 1194
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Демодекоз

Сообщение Шушка » 15 сен 2011, 21:11

Было такое дело.....сменила 2 х врачей в кожно венерологическом диспансере....наткнулась на Барамзина.....вылечила, лечение очень долгое , где то месяца два....внутрь лекарства и мази аптечные на лицо, рецепты выписывал врач. Если не лечить ...клещ размножается на лице и прыщей все больше и больше, а кремы - это его еда.
Аватар пользователя
Шушка
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 07:51
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Демодекоз

Сообщение Эрзя » 25 сен 2011, 12:13

У меня тоже эта бяка. Да так, что на улицу выходить страшно. Сейчас выбираю врача. Может кто-нибудь еще посоветует хорошего специалиста? А то уже жить не хочеться(((((((
Эрзя
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Демодекоз

Сообщение NuSharik » 29 окт 2011, 20:29

Я мазала метронидазол гель для наружного примения 2 месяца и молочко Видаля (выписывает врас по рецепту). Лично мне помогла Мария Александрова (сейчас она в декретном отпуске, а раньше работала в КВД). Принимает в клубе Авангард на Наб. грина, 5.
Аватар пользователя
NuSharik
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Демодекоз

Сообщение Аквамарин » 01 ноя 2011, 13:04

бензилбензоат 10%, мазь ям (ветеринарная), березовый деготь, бифиформ, рекицен рд - все проверено на себе.
Аквамарин
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Демодекоз

Сообщение Ольга Бушмелева » 13 май 2012, 14:34

Очень долго мучалась с этой проблемой. Просто ужас!!!! Сначала думала обычные прыщи. Чем только не мазала :( :( В один прекрасный момент надоело, пошла в больничку. Не помню как называется, на Энгельса находится. Врач посмотрела, сказала, что нужно делать анализ ( соскоб). Анализ, скажу вам- жесть. За 3 дня нельзя умываться, красится.Процедура такая: чуть ли не скальпелем соскребают верхний слой кожи. Больно, конечно, но потерпеть можно :( :( :( Диагноз подтвердился :( :( :( Назначили лечение: выписали рецепт в аптеку( какая- то смесь жидкая не понятно чего, но помогает классно, правда кожа шелушится после нее) и Зинерит. Через 2 месяца все прошло. Но я, уже наученая горьким опытом, Зинерит держу всегда при себе :lol:
Ольга Бушмелева
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:51
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3