Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

сижу и плачу

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

сижу и плачу

Сообщение стерва » 30 окт 2011, 23:16

Приехала с работы на служебной машине,девочки...подхожу к своей.Все 4 колеса проколоты *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT* Пипец,я в слезы.Что мне делать,если у меня нет времени переобуться,я работаю каждый день?А стою на асфальте-в нашем дворе асфальт только на 2 машины,остальным приходится лезть в грязь и щебенку-имитацию парковки?Кому то из мужчин помешала.......Причем явно из нашего подъезда...В прошлую зиму у мужчины машина всю зиму простояла на этом месте-никто пальцем не тронул.Единственное,что меня утешает-то что у меня зимняяя резина на дисках,а не нужно перекидывать,как в прошлый год.,а то вообще не представляю,что бы я стала делать.Дев,ну как так можно,а?Вот,хоть здесь выговорилась.............. :cry:
куда катится мир?К моим ногам!
стерва
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:44
Откуда: Пл.Лепсе
Заслуженная репутация: 2

Re: сижу и плачу

Сообщение omvla » 31 окт 2011, 00:01

стерва писал(а):Приехала с работы на служебной машине,девочки...подхожу к своей.Все 4 колеса проколоты *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT* Пипец,я в слезы.Что мне делать,если у меня нет времени переобуться,я работаю каждый день?А стою на асфальте-в нашем дворе асфальт только на 2 машины,остальным приходится лезть в грязь и щебенку-имитацию парковки?Кому то из мужчин помешала.......Причем явно из нашего подъезда...В прошлую зиму у мужчины машина всю зиму простояла на этом месте-никто пальцем не тронул.Единственное,что меня утешает-то что у меня зимняяя резина на дисках,а не нужно перекидывать,как в прошлый год.,а то вообще не представляю,что бы я стала делать.Дев,ну как так можно,а?Вот,хоть здесь выговорилась.............. :cry:

Сочувствую! Бывает и такое... :cry: А никому из мужчин "дорогу не переходила", не отвергала?! Обиженных именно на тебя нет? Мне однажды "отвергнутый" так все 4 колеса проколол. Можешь для успокоения и присмирения соседей заявление в полицию написать по данному факту. Укажешь свои мысли, на кого думаешь. Полиция вынуждена будет провести проверку и в ее рамках опросить указанных соседей. Если кто-то из них и вправду виноват, то может задумается.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: сижу и плачу

Сообщение стерва » 31 окт 2011, 00:34

нет... :D Заявление сначала думала,а щас вот думаю-где факт,что не поцарапают в отместку?Из всего подъезда из девушек за рулем я и еще одна,но у нее муж-мент.Да и думаю-найдут ли?
куда катится мир?К моим ногам!
стерва
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:44
Откуда: Пл.Лепсе
Заслуженная репутация: 2

Re: сижу и плачу

Сообщение Лёна » 31 окт 2011, 09:05

Ну блин! Искренне сочувствую. Исходя из моего личного опыта и опыта мужа, к ментам обращаться вообще бесполезно. У нас несколько раз машины бомбили. Один раз форточку разбили, магнитолу вырвали, не приглянулась она им, кинули рядом с машиной на землю. Менты как вещдок забрали, так до сих пор ни хулюганов, ни магнитолы не видели. Воры не взяли, так менты забрали *FUNNY*
Место, на котором вы стояли, никто до вас не занимал? Может, присмотрел кто себе? :roll:
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: сижу и плачу

Сообщение стерва » 31 окт 2011, 13:46

Спасибо,девочки.Немного отлегло-их просто спустили,хорошо что не проткнули.но осадок и испорченное настроение надолго.На это место многие метят-у всех дядей иномарки,а у меня блин-автоваз.Не престижно им в грязь то лезть...Зато щас знаю,что мужики не только за рулем девушек не любят *SHOOT* То,что воздастся-тоже думаю
куда катится мир?К моим ногам!
стерва
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:44
Откуда: Пл.Лепсе
Заслуженная репутация: 2

Re: сижу и плачу

Сообщение НаталияСкай » 31 окт 2011, 14:46

Не переживай, все будет хорошо.
Был у меня случай, много лет назад, когда я еще ездила на 99 - раз поставила машину, как мне казалось, на обычное место, коих в нашем дворе штук 40. На утро выхожу, а колеса спущены. Дело зимой происходило, начинаю в темноте на ощупь возится с компрессором, на работу то все таки ехать надо. И тут выходит мужик из ближайшего подъезда и начинает мне пояснять, какая я сволочь, место его шестерки заняла. Ругаться не хотелось, просто проигнорировала его.
А через неделю эта шеха, выезжая со двора, "намоталась" на кенгурятник большого внедорожника. Вот такой вот бесславный финал поджидает наглецов.
НаталияСкай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:17
Заслуженная репутация: 2

Re: сижу и плачу

Сообщение Inujasja » 01 ноя 2011, 06:44

М
Последний раз редактировалось Inujasja 28 дек 2015, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Inujasja
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 20:29
Заслуженная репутация: 30

Re: сижу и плачу

Сообщение Надюшка! » 01 ноя 2011, 17:32

Ой, вообще беда с этими местами. У моей мамы во дворе есть такой дядечка, ходит права качает если на "его место" кто машину поставит. Мы как-то на 10 мин. приехали поставили машину где было место свободное. Когда вышли из подъезда смотрим. а этот "хозяин" стоит посреди дороги на своей машинке и нас дожидает и стал высказывать, а я ему высказал, что когда купит клочок земли, огородит и это будет на самом деле его место, тогда и может возникать, а если с моей машиной что-то случится, то при написании заявления в полицию укажу на него, который всем угрожает (пусть и результата не будет, для профилактики, материалы плохо доказуемы). Так с нами он еще старался культурно общаться, т.к. знает, что мы с мужем сотрудники ОВД, может побоялся резко. А одного парня чуть не побил. А еще мужичку сказала, что если кто-то обратится с заявлением о повреждении машины, то участковому подскажу кто мог бы это сделать. ДЛя профилактики писать заявление надо. указав на кого думаете обойдут поговорят.
Не умеют у нас люди нормально решать проблемы, все стараются испортить имущество чужое.
Нам вот некоторые нехорошие люди, символику заднюю на машине скоро почти всю снимут. Руки бы оторвать!
правильно было сказано, что все возвращается и за сякие деяния наказывается потом человек.
Изображение
Аватар пользователя
Надюшка!
 
Сообщений: 1568
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:35
Откуда: Комсомольская
Заслуженная репутация: 3

Re: сижу и плачу

Сообщение Лёна » 02 ноя 2011, 08:32

Года три назад присмотрела себе место на выезде, куда до меня никто не ставил машины. Как-то раз припарковалась, подходит ко мне дяденька из местных, спрашивает, почему я на общую парковку не заезжаю. А у нас там и так всё заставлено, парковка прямоугольная, все места заняты, да ещё на ночь всегда одна машина посреди двора остается. Так и стала ставить на одно и то же место на выезде. Естественно, иногда, бывает, занимают. Некоторым, видимо, приглянулось *FUNNY* : паркуются, даже когда на общей парковке места есть. Я без претензий, НО иногда бывает реально трудно. Приезжаю ночью с работы, всё занято. Есть одно место с боку парковки соседнего дома, то есть если я туда встаю, частично проезд загораживаю. Машина у меня низкая и длинная. Когда я туда заезжаю, цепляю днищем, вчера, например, ещё и бампер с креплений соскочил :lol: , муж утром на место ставил.
Сама чужое место никогда не займу, в чужие дворы не заезжаю, оставляю машин на дороге. Щас ещё более-менее тихо, а зима начнется, вообще войны за места будут. Ну его на фиг, с дураками связываться. *FUNNY*
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: сижу и плачу

Сообщение Галчонок » 02 ноя 2011, 20:20

Ибитая тема... Девушке сочувствую, наверное, от бессилия тоже сидела бы и ревела...
А в эти столбики и замочки хочется иногда спичку вставить, пусть утром побегают. Приезжаешь в свой старый двор в выходные, кругом цепочки, машин нет, а ты едешь за три девять земель, тк не оставлять же на дороге, хотя многие так и делают, а ты потом протискиваешся. *SHOOT*
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: сижу и плачу

Сообщение КатеринаKir » 18 ноя 2011, 20:39

я одно время с мч встречалась жил она на улице Мира. дак вот там война за места была еще какая ...занял не свое ( они же не подписаны) выходишь утя или поцарапнао или колеса порезаны или стекло разбито вот так вот (((
мне тут тоже проткнули колесо .... но это хулиганы тк на дороге стояла а не во дворе да и во дворе у нас все хорошие живут друг другу не гадят все автолюбители друг друга знают и помогают во всем
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: сижу и плачу

Сообщение Женотановна » 19 ноя 2011, 06:39

У нас во дворе тоже все друг друга знают и помогают если что, никаких обид и прочих глупостей... но вот частный д/с в нашем дворе...это что-то.... они мало того, что нас перегораживают, места занимают ( у садика стоянка небольшая), так они еще друг с другом переругаются, и это все в час пик, все ж почти одновременной едут туда, насмотрелись мы всяких ситуаций, и очень комичных и даже поврежденных авто...
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: сижу и плачу

Сообщение Лёна » 19 ноя 2011, 07:17

КатеринаKir писал(а):я одно время с мч встречалась жил она на улице Мира. дак вот там война за места была еще какая ...занял не свое ( они же не подписаны) выходишь утя или поцарапнао или колеса порезаны или стекло разбито

Да, был инцидент у нас на Мира. У меня на Мира, 4 подруга живет. Приехали как-то с мужем, припарковались средь бела дня, буквально через час вышли, стоят два парня, говорят: "Убирайте машину, щас тот, кто здесь постоянно паркуется, приедет" :shock:
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: сижу и плачу

Сообщение kate_morr » 21 ноя 2011, 21:42

У нас тоже проблемас местами, тоже года три уже отгорожено место и постоянно ставим туда машины, во дворе мест нет, поэтому и пришлось таким способом место себе "забивать". И колеса прокалывали и просто спускали поначалу. вообще что попало было. и теперь тоже бывает находятся "умники"(в основном девушки. не в обиду сказано) Видят стоит машина, подъедут, закроют, как будто места на дороге мало и все хотят около подъезда припарковаться. Сейчас одна такая мадам. нашу мини-парковку( *FUNNY* ) на три машины закрыла и машину убирать не собирается оттуда, благо сюда еще гаишник ставит машину, решили, если до выходных не уберут, он ее эвакуирует как "подснежник". Убил сам факт(места дофига и ей надо было поставить машину именно около огороженного места *FUNNY*
Аватар пользователя
kate_morr
 
Сообщений: 1919
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:47
Откуда: Киров,Ганино
Заслуженная репутация: 0

Re: сижу и плачу

Сообщение omvla » 23 ноя 2011, 00:05

Девочки, а у вас рядом с домами нет платных стоянок? Это все же выход, если стоянка рядом конечно, а не за 2 квартала.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4