Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Санатории кировской области

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

Re: Санатории кировской области

Сообщение Фатима » 02 сен 2011, 21:04

В Митино несколько раз ездила одна с тремя детьми. Очень довольна. Возможно мне было не до развлечений с моей бандой.... А еда мне понравилась, маленький был без еды и всего нам хватало. Мы были в люксе и ели в отдельном зале, может быть что-то отличается?
Процедуры очень хорошие. Ходили в спелеокамеру, бассеин каждый день (через день за плату, но это не очень дорого, т.к. платила за ребенка, а мама как сопровождающий бесплатно), ванны всякие, физио-. Для детей катание на лошадках.
Очень люблю все компактное, поэтому мне там было хорошо.
До этого ездили в Вятские Увалы, там очень много народу, на процедуры на много больше, но есть очередь, если ехать на не большой срок не удобно. Но наверное веселее....
Счастье есть
Аватар пользователя
Фатима
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение mamaoli » 02 сен 2011, 21:11

Расскажите,пожалуйста,про условия оплаты за детей?
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: Санатории кировской области

Сообщение Фатима » 02 сен 2011, 21:22

До трех лет, какую то не значительную сумму, но спит с мамой. До 12 лет скидка.
Нашла прайс Митино http://www.san-mitino.ru/price/
Счастье есть
Аватар пользователя
Фатима
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение mamaoli » 02 сен 2011, 21:28

Спасибо!
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: Санатории кировской области

Сообщение galya29 » 02 сен 2011, 21:37

Недавно вернулись из санатория "Вятские увалы".
Понравилось очень!!! Питание на убой)) Еда,конечно не острая и не сильно соленая, но всегда можно выбрать из меню что-то подходящее. Каждый день фрукты, соки и кондитерские изделия.
Лечение тоже неплохое на мой взгляд, хотя лечить особо нечего еще. Но весь день был забит под завязку, с 9 до 5 процедура за процедурой. перерыв на обед полчаса. Ездили на 10 дней за свой счет вдвоем.
Получилось дороговато, но нам понравилось)
Можно напрокат взять велосипеды, ракетки и т.п. Каждый день дискотеки в стиле 80-х. И работает кафе.
galya29
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:41
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение Незнакомка@@ » 04 сен 2011, 13:24

.
Последний раз редактировалось Незнакомка@@ 28 дек 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Незнакомка@@
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Санатории кировской области

Сообщение НатАлёнка » 04 сен 2011, 15:57

Блондинночка писал(а):Мы ездили на 10 дней в Радугу. Очень понравилось, спокойно, нигде нет столпотворения, тишина такая. Кормят очень хорошо, в бассейн можно ходить несколько раз в день, если успевать, мы по 2 раза ходили, тренаж. зал, все процедуры, сауна, концерты каждый день, дискотеки, но там конечно бабуси, дедуси и дети малые. Отдыхают все семьями, очень много детей. Кто хочет тишины, съездите, не пожалеете.

А детишек там с какого возраста на лечение берут? И сколько стоит путевка " мать и дитя"
Изображение
Аватар пользователя
НатАлёнка
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение Незнакомка@@ » 04 сен 2011, 17:15

.
Последний раз редактировалось Незнакомка@@ 28 дек 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Незнакомка@@
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Санатории кировской области

Сообщение Ане4ка » 09 сен 2011, 20:02

Мы тоже сегодня забронировали путевку в Радугу. Едем на 10 дней. Бронировала по телефону - всё очень подробно рассказали. 30% платится за 3 недели до заезда, 70% по прибытии. Прайс есть у них на сайте.
Аватар пользователя
Ане4ка
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 21:40
Откуда: Киров, р-н Зелёной аптеки
Заслуженная репутация: 8

Re: Санатории кировской области

Сообщение тарасёнок » 07 окт 2011, 17:41

и мы отдыхали этим летом в радуге. О тишине ГРОМКО сказаано......... Я в принципе довольна всем, кроме огромной слышимости в спальном корпусе, о покое и тишине особенно днём приходилось токо мечтать, лязганье замков, кто-то прошёл по коридору, всё слышно. А уж как уборщицы переговариваются днём через весь коридор... А у нас ребёнок, тихий час... за стеной ребёнок орал не вовремя... Муж опять недоволен лечением, процедуры через день и всего по 15 мин, какой толк особо от них.... За такие деньги, ожидали конечно большего, особенно в плане лечения. Питание супер было. Особенно жалко денег стало, когда случайно увидели там у них прайс лист, самая дорогая это ванна 200р, остальные процедуры 60 -90р, за что спрашивается с человека 2т за сутки... Ездили 1 раз, больше не поедем, лучше на юг)
тарасёнок
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение Иринка_Р » 13 дек 2011, 13:35

Поделюсь мнением ос анаториях,где мы были.
"Радуга"
1.отличное обслуживание и отношение. Брали путевку с процедурами.По просьбе добавляли процедурки,меняли,если что-то не нравилось. Никаких очередей!!! это просто супер! Есть сауна и бассейн.
2.Для детей. Ребенку было 2 года,с радостью оставался в детской комнате,там с ним играли и следили. по 3 часа. За это время мы с мамой успевали и процедуры пройти,и в сауну ходили. ребенок в восторге до сих пор(нам 6 лет).
В первый же день у ребенка поднялась температруа,переел дома холодного накануне..ангина! Врач и медсетсры заходили по несколько раз! денег за уколы не бралит,попросили купить одно лекарство только. Хотя ребенок у нас был без питания и лечения,только спальное место оплачивали. Денег за прием не взяли.
3.Про тишину. Да слышно коридор и номера. Правда ,где бы мы не отдыхали-слышно! что в наших санаториях,что за границей.
4. развлечения. Бывали концерты и выступления. немного и недолго.
5.Небольшая территория.
6.летом можно арендовать беседку и мангал,дрова дают и посуду тоже.
7. Питание хорошее,ничего особенного
Остались очень довольны

На следующий год поехали в Нижне-Ивкино. за весельем.

Была разочарована всем. Только то,что территория больше.
1.Ребенок опять заболел. Вот ту мы поняли разницу с Радугой. за прием заплатили. сами его лечили. и дела никому до нас не было,поправился или нет. Так же с мамой поднялась температура 38,7. Ей предложили самой до мед.сестры спуститься! молодцы! Санаторий называется.
2.Детская комната. Вот это вообще нечто! Ребенок просто отказался там оставаться,детей до 3х лет не берут.Дети целый день за приставкой сидят,телик смотрят. ну и вечером с ними так и быть проводят викторинку! В общем,не удалось нам по процедурам походить толком.
3.Процедуры-дорогие,очереди постоянно. Перегруженный санаторий.
4. Есть дискотека, для тех кому за 50) ну и для местного населения.
5. Есть ресторан.
6. Есть небольшой домик,там сауна,мангал.Можно снять его на несколько часов.
А в целом-не понравилось! И больше не поеду туда.Кстати,про тишину! если ваши окна будут выходить на дет.площадку-словите кайф от постоянно орущих детей! так что сразу отказывайтесь от такого номера,если тишины хотите.
Я девушка творческая... хочу творю, а хочу вытворяю :Р
Аватар пользователя
Иринка_Р
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:49
Заслуженная репутация: 1

Re: Санатории кировской области

Сообщение тарасёнок » 21 дек 2011, 15:29

соглашусь, что тёплое , душевное отношение - это да, у Радуги не отнять)
тарасёнок
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение Irishkaa » 10 янв 2012, 20:15

Девочки! Поделитесь отзывами о Лесной Нови и Колосе! выбираю...
Изображение
Аватар пользователя
Irishkaa
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение Ликолидовна » 11 янв 2012, 20:23

Отдыхали в Колосе пару дней года 2 назад. Не очень. Лечения, нам естественно, не было. Кормили средне. Мне показалось, что вечернюю картошку с капустой нам дали доедать на следующий день. Короче траванулась я. Концерты -артисты от филармонии. Первый вечер к нам подъехали знакомые, сходили на дискотеку. Массовика затейника нет, веселитесь сами. Утром гуляли по окрестностям. Вечером поехали в Лесную новь на дискотеку к своим знакомым. Они в отличии от нас брали полную путевку. Отзывы положительные. Здание поновее. Можно прогуляться до источника. Сходили попели караоке, а потом на дискотеку. Мне понравилось.
В Ивкино была несколько раз с друзьями на 1-2 дня. Питание понравилось. Но ехать одной на полную путевку не хочется...
Жду весны.Изображение
Аватар пользователя
Ликолидовна
 
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 13:36
Заслуженная репутация: 2

Re: Санатории кировской области

Сообщение Irishkaa » 11 янв 2012, 22:05

Ликолидовна писал(а):Отдыхали в Колосе пару дней года 2 назад. Не очень. Лечения, нам естественно, не было. Кормили средне. Мне показалось, что вечернюю картошку с капустой нам дали доедать на следующий день. Короче траванулась я. Концерты -артисты от филармонии. Первый вечер к нам подъехали знакомые, сходили на дискотеку. Массовика затейника нет, веселитесь сами. Утром гуляли по окрестностям. Вечером поехали в Лесную новь на дискотеку к своим знакомым. Они в отличии от нас брали полную путевку. Отзывы положительные. Здание поновее. Можно прогуляться до источника. Сходили попели караоке, а потом на дискотеку. Мне понравилось.
В Ивкино была несколько раз с друзьями на 1-2 дня. Питание понравилось. Но ехать одной на полную путевку не хочется...


да мне тоже одной не очень хочется больше из-за того,что переживаю вдруг скучно будет :)
а так планирую в феврале...
Изображение
Аватар пользователя
Irishkaa
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6