Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Aminat » 13 мар 2012, 17:36

Cергей Анатольевич писал(а): вас положат на 1 большую кровать. не знаю какие тетеньки там лежали,что места им мало было

A с каких пор пружинная односпалка с ямой в центре стала считаться "большой кроватью"? Или у них в разных отделениях разные кровати?
Гулять нас не отпускали ни при какой погоде, ни хором, ни по отдельности - лежали в мае, противопоказаний не было.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Aminat
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:16
Откуда: Киров, Маклина
Заслуженная репутация: 2

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение lenchez » 13 мар 2012, 17:53

Cергей Анатольевич писал(а):нефрологии нет. это будет у вас хирургическое отделение. врач будет уролог, а не нефролог. в плане кроватей ни чего не изменилось. вас положат на 1 большую кровать. не знаю какие тетеньки там лежали,что места им мало было, но с ребенком 3х лет можно на 1 кровати спать спокойно. тараканы есть. но не бегают толпами как раньше. днем их не видно. они ползают ночью. и то очень мало - 1-3 за ночь встречалось. на прогулки отпускают только когда на улице тепло ( конец мая и летом ). выходят все отделениями по разрешению врача. если нет противопоказаний для этого. телевизор и компьютер брать с собой можно. розетки есть. в основном идет 1 на всю палату.
вроде на все ваши вопросы ответила.

Посмотрела, есть еще отделение младшего дошкольного возраста (соматика). Я думаю, может туда положат. Потому что проблема у нас далеко не хирургическая. И врач-нефролог там есть Заболотских О.М. и Мельникова. А вы лежали с нефрологической проблемой тоже?
Еще интересно в палате сколько человек?
Изображение
Аватар пользователя
lenchez
 
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:55
Откуда: Киров, Быстрица
Заслуженная репутация: 6

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение 6785lwace » 13 мар 2012, 17:59

а что нет палат вообще с детскими кроватками? .....нам 1г3месяца,привыкли всегда спать только в детской кроватке своей,не представляю,как мы вдвоём спать будем.
6785lwace
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 май 2010, 16:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Cергей Анатольевич » 13 мар 2012, 21:47

Aminat писал(а):
Cергей Анатольевич писал(а): вас положат на 1 большую кровать. не знаю какие тетеньки там лежали,что места им мало было

A с каких пор пружинная односпалка с ямой в центре стала считаться "большой кроватью"? Или у них в разных отделениях разные кровати?
Гулять нас не отпускали ни при какой погоде, ни хором, ни по отдельности - лежали в мае, противопоказаний не было.


кровати вполне хорошие. матрацы на них лежат - ни чего не проваливается. где сильные провалы есть - лежат щиты деревянные, а сверху матрац этот же. я спала там в развалочку можно сказать, хоть и ребенок егоза. ( лежим там постоянно с рождения и по сей день ( нам 3 сейчас )).
Изображение
по сравнению с кроватями, которые в 5 палате ( где детские боксы ), дак вообще красота. тк там только детские кровати метровые и спишь там вместе с ребенком.
Изображение

Гулять ходили всегда. вечером перед ужином. на 1 час вместе с воспитателем отделения.
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Cергей Анатольевич » 13 мар 2012, 21:51

lenchez писал(а):А вы лежали с нефрологической проблемой тоже?
Еще интересно в палате сколько человек?


и с этой проблемой тоже.
в палате 6 кроватей, те если все с мамами лежат, то 6 мам и 6 детей. есть взрослые дети, которые одни лежат - без мам.
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Cергей Анатольевич » 13 мар 2012, 21:52

6785lwace писал(а):а что нет палат вообще с детскими кроватками? .....нам 1г3месяца,привыкли всегда спать только в детской кроватке своей,не представляю,как мы вдвоём спать будем.


только в платной палате. 500 руб - сутки. в остальных палатах вместе с ребенком спать придется.
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение lenchez » 13 мар 2012, 22:34

Cергей Анатольевич писал(а):кровати вполне хорошие. матрацы на них лежат - ни чего не проваливается. где сильные провалы есть - лежат щиты деревянные, а сверху матрац этот же. я спала там в развалочку можно сказать, хоть и ребенок егоза. ( лежим там постоянно с рождения и по сей день ( нам 3 сейчас )).
по сравнению с кроватями, которые в 5 палате ( где детские боксы ), дак вообще красота. тк там только детские кровати метровые и спишь там вместе с ребенком.
Гулять ходили всегда. вечером перед ужином. на 1 час вместе с воспитателем отделения.


что-то я не очень поняла как можно спать в кроватке, которая на второй фотографии, там же спинки со всех сторон? Как туда залазить :cry: Или я что-то не поняла...
Изображение
Аватар пользователя
lenchez
 
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:55
Откуда: Киров, Быстрица
Заслуженная репутация: 6

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Cергей Анатольевич » 13 мар 2012, 22:44

lenchez писал(а):что-то я не очень поняла как можно спать в кроватке, которая на второй фотографии, там же спинки со всех сторон? Как туда залазить :cry: Или я что-то не поняла...


там с 1 стороны спинка отпускается, но не до конца. сантиметров 7 еще есть подъем. это оч не удобно конечно. тк на кровать толком эту сесть не можешь - спинка мешает, в ноги упирается. а спать там жесть. да еще и при моих 173 см. - только крючком можно + еще ребенок. короче у меня все болело после лежания в этой кроватке. а лежали мы доооолго.
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение 6785lwace » 14 мар 2012, 13:15

там с 1 стороны спинка отпускается, но не до конца. сантиметров 7 еще есть подъем. это оч не удобно конечно. тк на кровать толком эту сесть не можешь - спинка мешает, в ноги упирается. а спать там жесть. да еще и при моих 173 см. - только крючком можно + еще ребенок. короче у меня все болело после лежания в этой кроватке. а лежали мы доооолго.[/quote]


при ваших 173? ха ха у меня рост 180,я вообще не знаю каким местом туда буду запихиваться :D
6785lwace
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 май 2010, 16:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение 6785lwace » 14 мар 2012, 13:21

выше писали,что на пол бельё типа дают? это так? на полу то можно спать?
6785lwace
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 май 2010, 16:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение 6785lwace » 14 мар 2012, 13:28

а насчёт платных палат,если что договариваться с заведующей или с кем? и как там оплата вперёд или как?
6785lwace
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 май 2010, 16:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Cергей Анатольевич » 14 мар 2012, 15:33

6785lwace писал(а):выше писали,что на пол бельё типа дают? это так? на полу то можно спать?


ни разу за 3 года постоянного лежания такого не видела. либо с ребенком в кровати на пару. либо рядом - на стуле. на полу ни кто ни когда не спал.

6785lwace писал(а):а насчёт платных палат,если что договариваться с заведующей или с кем? и как там оплата вперёд или как?


оплата производится после выписки врачом. те после.
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение molya » 15 мар 2012, 07:57

Подскажите пож-та, про ремонт ничего не слышно?
molya
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Cергей Анатольевич » 15 мар 2012, 09:19

molya писал(а):Подскажите пож-та, про ремонт ничего не слышно?


ремонтируют по чуть - чуть. ремонт начали делать в начале осени. сменили двери ( в ванную, в туалет, в процедурный ... ) и поставили пластиковые. окна тоже, там же поставили пластиковые. туалеты отремонтированы были в октябре уже полностью, для мальчиков и девочек. повесили плазму в коридоре, вместо обычного старого телика. думаю сейчас уже сделано больше. НО .... палаты на вряд ли еще сделаны. разговаривала по этому поводу, мне сказали, что в мае - июне этого года потихоньку и на палаты перейдут.
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Шармель » 15 мар 2012, 11:42

6785lwace писал(а):выше писали,что на пол бельё типа дают? это так? на полу то можно спать?

Кроме белья ещё давали матрасы, не все мамы помещаются в кроватках и на стульях, а некоторые просто не считают зазорным лечь на пол,чем лепиться в детскую кроватку.
Мы в декабре- январе как раз в боксовой палате лежали, мне повезло, у окна была свободна кушетка, а бокс, в котором находил малыш,был рядом. Две другие мамы в боксах спали на полу на матрасах :D
Караваны мыслей сквозь миражи..
Нет счастья без боли, нет правды без лжи...
Аватар пользователя
Шармель
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:31
Заслуженная репутация: 17

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3