Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Обсуждаем период беременности

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Olga SV » 10 мар 2012, 10:57

во время постановки на учёт чуть до слёз не довела, не хотела брать, узнав, что первые анализы сдавала в пц. Во время бер. ставила неправильные сроки, даже у акушерки удивление было. всё говорила, должна уже родить давно, хотя срок был 36 недель. Когда начались боли (оказалось патологический прелиминарный период) тревогу не забила, сказала рожать рано...а боли были нестерпимые. поехала во 2 роддом. прокололи пузырь-тёмные воды...после родов, месяцев через 9 пошла к ней по записи в связи с болями внизу живота, она даже мазок не взяла, типа чего припёрлась, задумаешь второго рожать-приходи...оказалось лейкоциты завышены(сдала в другом учреждении). ну нет никакого желания к ней идтим лечится, а она врач нашего участка...ничего личного-факты
Аватар пользователя
Olga SV
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:49
Откуда: р-н Алых парусов
Заслуженная репутация: 1

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение ketka » 15 мар 2012, 14:42

УВажаемые Olga SV и Glamour885, прежде чем поливать грязью известного на этом форуме человека, тем более за его спиной, будьте любезны, представьте свои настоящие имена и фамилии, чтобы было все по честному, не голословные обвинения. Оскорблять , прикрываясь вымышленными именами, очень легко.
Галина Васильевна помнит свои пациенток, можно будет легко все проверить.
Аватар пользователя
ketka
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Glamour885 » 15 мар 2012, 15:47

Мне нечего скрывать! И я могу все свои данные написать вам в личное сообщение! Даже дату узи и последенего приема у врача Пасынковой! Пусть она для кого то будет трижды прекрасным врачом, НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ!
А ВЫ ДЛЯ ПАСЫНКОВОЙ КТО, ЧТО ТАК ПЕЧЕТЕСЬ О ЕЕ РЕПУТАЦИИ!???
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Glamour885
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:08
Откуда: Дв. Бракосочетания
Заслуженная репутация: 1

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение ketka » 15 мар 2012, 17:26

Крупный шрифт в ВАшем сообщении воспринимается, как крик. Не надо на меня кричать. Перейдем в ЛС
Аватар пользователя
ketka
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Oli@na » 16 мар 2012, 13:33

ketka, я думаю вы дочка Галины Васильевны? Я бы тоже на вашем месте защищала свою маму. Но увы хорошим для всех не будешь. Я тоже наблюдалась у Г.В. по беременности. Не скажу что уж ооочень она понравилась, обычный врач, есть лучше. Во-первых: не проследила, чтобы во время убрать дюфастон, я пила его аж до 28 недели. Конечно не вредный, тока стоимость кусается, всего то ничего 6 недель лишних...Во-вторых: 31 декабря, в два часа дня сообщила мне по сотовому , видимо так принято, что у меня анализ на генетику не совсем удачный.... :evil: . Приходи к нам 11 января, а то я не знаю когда приходить к ним, я вообще на 11 и была записана...что со мной творилось в эти новогодние праздники. Сказала, что надо исключать уродства плода, приходи мы тебе дадим направление к генетику....капец и это перед Новым годом. Я три дня выла белугой. А когда к ней пришла 11 января, Г.В. мне сказала,, выкинь этот из головы, всё у тебя хорошо будет. Вот так. Генетических нет проблем, потом и УЗИ подтвердтло. Ну и третье: хотела я заключать договор с акушеркой, пришла в 37 недель в ПЦ, а мне говорят нет анализов , которые сдаются в 36 недель, мне так и сказали, что виноват ваш гинеколог, что во время не назначил анализы. Ушла ни с чем... Ну может это только мне мягко говоря не повезло. Я не берусь осуждать этого врача. Темку давно уже читаю. Но ведь если есть положительные отзывы, то от отрицательных тоже никуда не деться. И в этот раз промолчать я уже не смогла.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...
Аватар пользователя
Oli@na
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:28
Откуда: Глобус (Океан)
Заслуженная репутация: 100

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение ketka » 18 мар 2012, 16:21

Вы свое мнение изложили корректно и без оскорблений.
Аватар пользователя
ketka
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение circus_girl » 19 мар 2012, 01:30

Chto-to takoe chyvstvo chto k drygomy cheloveky hodili... Chto-to na nee sovsem ne pohoje. Ny vsyakoe mojet bit, mojet vam ne povezlo, mne vot v severnoi bolnice tak je ne povezlo...
circus_girl
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение kate@kitti » 21 мар 2012, 12:41

Я наблюдалась со 2 беременностью по месту жительства.Галина Васильевна прекрасный специалист. Очень позитивно настроена на пациента. С её стороны была забота и участие. Поверьте мне, я возрастная женщина, и давно не встречала такого участия со стороны мед. персонала. На приём часто не гоняла. Анализы никогда не терялись. Всё велось четко. За что спасибо медсестре Ларисе Александровне. В общем, наблюдение у Г.В. во время беременности у меня никакого негатива не вызвало. После родов меня приняли вне приёмные часы (Г.В. принимала в операционной). Могу сказать огромное СПАСИБО таким специалистам своего дела.
Аватар пользователя
kate@kitti
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 12:53
Заслуженная репутация: 2

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Митюша » 28 мар 2012, 09:18

Первую беременность я стояла в ЖК на Некрасова,как ни приём так слёзы рекой :( .
Во второй раз решила сменить и ЖК и врача естественно,много читала отзывов про врачей и решила идти именно к Галине Васильевне. Певые 3 мес не впечатлили,офигенные очереди и все как на потоке,даже посещали мысли перейти к другому врачу. А потом как то все наладилось.Галина Васильевна очень хороший специалист,никогда лишнего не назначит,всегда посоветует как лучше, и с юмором у нее все отлично *GOOD* .Медсестра -Лариса ,тоже очень классная. Очень благодарна им обоим за моего сынишку. Галина Васильевна даже в роддоме нас навестила,не представляете как приятно :) . Посмотрела на моего зайчика, нежно так улыбнулась ему и сказала " привет, а я тебя еще такусеньким знала". За дочкой если соберусь,то только к Галине Васильевне.
Аватар пользователя
Митюша
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:34
Откуда: Ц.рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Мачуня » 06 апр 2012, 21:53

Я наблюдалась у нее по беременности, все очень понравилось, родила доченьку. Настроение у всех меняется, меня встречали и с улыбкой и без, все мы люди!!!

Кому она не понравилась ума не приложу!!!...))) Можно было отказаться!!! Но это мое мнение!!!
Аватар пользователя
Мачуня
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:25
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение ОРиль » 16 дек 2012, 16:10

Беда всех наших врачей, это поток пациентов. По месту жит-ва в гинекологии он просто огромный. Тем боле, что врач не отказывает ни кому, всех принимает. и конечно в этой суете и потоке, можно где то что то не учесть. Любой врач может не доглядеть, не дослушать. не понять. Тут, думаю самим мамочкам нужно все спрашивать, контролировать, уточнять. А надеяться только на доктора это не правильно. Они тоже люди.

Была у нее на приеме один раз. Конкретный человек, без особых сюсюканий, четко делающий свое дело. Но. на все мои вопросы, который в моей голове созрели во время беременности даны были ответы и рекомендации. Выслушали, поняли. По месту жит-ва у ней наблюдаться не стала только из-за кол-ва пациентов и постоянных очередей.
ОРиль
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение ARIEL » 18 дек 2012, 08:53

Подскажите, как попасть к ней? Запись задолго вперед, очереди пишите огроменные... Сидеть часами в прямой очереди?
ARIEL
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:07
Откуда: ТЦ Грин Хаус
Заслуженная репутация: 1

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Verusa » 18 дек 2012, 09:50

ARIEL писал(а):Подскажите, как попасть к ней? Запись задолго вперед, очереди пишите огроменные... Сидеть часами в прямой очереди?

да ладно часами, минут 40. Ходила к ней всю беременность не по месту жительства!
Аватар пользователя
Verusa
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:58
Откуда: ЖД вокзал
Заслуженная репутация: 7

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Ан-на-на-на » 04 фев 2013, 15:46

Как-то лично у меня не сложилось с этим врачом, хотя в целом внимательная в плане профессионализма, все анализы очень тщательно просматривала, все рекомендации давала по сути, да и пошла я к ней по рекомендации знакомой. Но мне она показалась слишком категоричной и строгой, а я беременная ранимая какая-то. В резкой форме требовала, чтобы я сдавала анализы по направлению ЖК, а мне это очень неудобно. С моим токсикозом (кто перенес тяжелый токсикоз меня поймут)гораздо легче по записи в платном центре все делать, а не через полгорода несколько раз да в очередь, да с разными запахами... Вобщем, мне действительно было это принципиально, я врачу все объяснила.Но Галина Васильевна была не сгибаема. Второй момент: потребовала флюорографию мужа, я принесла на второй прием, оказалось она годичной давности. Но при отсутствии показаний человеку не рекомендуется сдавать флюорографию чаще, чем раз в два года. Тем более медосмотры проходят у моего супруга на работе и всегда по графику. Но и здесь Галина Васильевна строго потребовала принести свежую и точка. На мой вопрос о возможности естественных родов после кесарева дала мне ложную информацию: нигде ни за какие деньги в Кирове вам этого не предоставят. Вы же не в Москве под присмотром профессора рожать будете!? Скоро я узнала, что мои анализы вполне подходят для самостоятельных родов как во втором, так и в Нововятском роддоме, врачи которых меня прямо противоположно настраивали на естественные роды. Ну и последнее, что меня добило, так это на мой отказ рожать в первом роддоме она так на меня орала!!! Девочки, вот вы может не сталкивались, но когда она орет - это нечто. Там даже медсестра испугалась и побелела. Я все стерпела, а когда вышла из кабинета - у меня истерика минут 10 не могла ни слова сказать. Супруг, ждавший в машине перепугался - думал, что с малышом все плохо. Потом ему все объяснила. Через месяц Галина Васильевна позвонила мне домой и елейным голоском спросила "Анечка, что же вы от нас ушли? Мы так вас ждем." Я не стала грубить. Сказала, что ушла к врачу который потом будет принимать у меня роды. Это была чистая правда. Вот как представлю, что она на родах так же орала бы на меня... Я бы точно уже рожать больше не захотела.
Но думаю те, кто нашел с ней общий язык, должны быть довольны. Она действительно все внимательно делает. Иногда даже чересчур, когда стараясь найти контакт с человеком , она начинает говорить на отвлеченные темы: да какие у меня штанишки зеленые, да где я такие купила. Мне этого как-то не надо. Я только по вопросам беременности к гинекологам хожу. И понимаю, что время на лишние разговоры нет, тк сама в очередях сидела 2 раза подолгу у нее, хотя и по записи была. Но это лично мое мнение.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Аквамарин » 04 фев 2013, 17:02

Ан-на-на-на, та же фигня. Тоже не сложилось. Тоже пошла по рекомендации. Месяцев до 8 было впечатление, что она видит меня впервые.
Аквамарин
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:12
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2