Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Ушастый нянь отзывы

Вопросы, проблемы, заботы и советы мамочек

Ушастый нянь отзывы

Сообщение Aminat » 19 апр 2012, 09:27

Девочки, хочу поделиться, а кого-то может и предупредить.
Дочке около 2 мес. В роддоме немного подпрели, домой приехали - вроде все прошло, потом - ужасная опрелость, аж кожа слезла в складочках. Но я ещё не отошла от родов, голова вообще не соображала и я это не связала с применением каких-либо средств гигиены ( а из них использовались: влажные салфетки, д-пантенол и крем под подгузник Ушастый нянь),думала на подгузы. Спаслись вазелиновым маслом - купила, прокипятила и обильно смазывала.
И тут прошло уже больше месяца, никаких опрелостей. Думаю, чего это крем стоит, дай-ка намажу... Намазала :evil:
Пришли с прогулки, сняла подгуз и чуть в обморок не упала: за 2 часа прогулки - возле попы всё краснущее и в складочках кожа слезла :twisted:
А ещё написано ГИПОАЛЕРГЕННЫЙ. Зла не хватает,производители блин. Всю себя изругала. Ведь изначально доверия к этой фирме не было (после использования их порошка) Купила машинально, в аптеке брала по огромному списку перед родами, мне сунули, а я даже фирму не посмотрела :(
Вобщем всем знакомым советую - никогда не берите продукцию фирмы Ушастый Нянь, люди похоже заботятся не о покупателях и пользователях, а о набивании своего кармана :twisted:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Aminat
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:16
Откуда: Киров, Маклина
Заслуженная репутация: 2

Re: Ужасный нянь

Сообщение Valerie » 19 апр 2012, 09:33

Сочувствую! Детская косметика этой фирмы моим детям тоже совсем не подходит! А вот порошком пользуемся... Что с ним не так? Может тоже стоит от него отказаться? А то нам огромными пакетами дарят...
Аватар пользователя
Valerie
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:31
Откуда: р-н Дворца бракосочетания
Заслуженная репутация: 2

Re: Ужасный нянь

Сообщение Aminat » 19 апр 2012, 11:07

у него превышено содержание ПАВов 15-30 % вместо допустимых 5-15%, его детским-то нельзя называть... после использования у сынули были высыпания :(
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Aminat
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:16
Откуда: Киров, Маклина
Заслуженная репутация: 2

Re: Ужасный нянь

Сообщение ert » 19 апр 2012, 11:34

у нас тоже была аллергия на этот порошок!вообще довольно таки часто на него бывают высыпания!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Ужасный нянь

Сообщение Valerie » 19 апр 2012, 12:32

Как хорошо, что я его только для старших детей использовала! Спасибо большое за информацию. Теперь этим нянем будем папины носки достирывать *FUNNY*
Аватар пользователя
Valerie
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:31
Откуда: р-н Дворца бракосочетания
Заслуженная репутация: 2

Re: Ужасный нянь

Сообщение ЛАНУЛЯ » 19 апр 2012, 12:54

Может фирма Ушастый нянь и ни причем.потому как у нас крем под подгуз из аптеки 36,6 "Добрая забота",гипоаллергенный.так вот тоже было покраснения ввиде опрелости после использования.
купила обычную детскую присыпку-все прошло (ттт).
вообще, не поняла функций крема под подгуз :)
Думая о лучшем будущем, ты даешь ему возможность однажды осуществиться...
Аватар пользователя
ЛАНУЛЯ
 
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:02
Откуда: жд вокзал
Заслуженная репутация: 30

Re: Ужасный нянь

Сообщение Aminat » 19 апр 2012, 15:03

Ещё парочка отзывов:
Ушастый дрянь


Опубликовано 2 Декабрь, 2010 - 20:17
отзыв от Vichka
1
Достоинства: недорогой
Недостатки: волосы путаются, вызвал аллергическую реакцию, вызывает появление корочек, спутывает волосы, щиплет глазки.
То, что продукция «Ушастый Нянь» не так хороша, как ее рекламируют, я знала, и не от кого-то, а от людей непосредственно участвующих в создании и распространении продукции. Кроме как «ушастый дрянь», по-другому ее не называют и для своих детей не используют.
За кожей головы своей дочурки, как и за всем остальным, начала следить и ухаживать сразу, осторожно пробуя шампуни, потому никаких корочек у нас не было, как и раздражения, аллергии, до одного момента.
Зачем купила этот шампунь, не знаю, ради интереса наверно, ну и хвалили часто. Гадость.
Из приятного, только цена, стоит копейки.
Мыла дочке голову, начала плакать, щиплет глазки, да еще как (пробовала на себе).
Запах неприятный химический прям, держится потом долго, сколько не смывай, значит, сам шампунь не до конца смывается, для кожи ребенка такое опасно.
И самое ужасное, что всего после одного мытья, на следующий день, вся голова дочки покрылась ужасными корками, в возрасте полгода, корочки просто так появиться не могут, вывести их удалось, но не так уж быстро.
Кожу сушит ужас, умылась, думала лицо облезет.
И волосы потом все сухие и спутанные, не думала, что три волосины можно так запутать.

Пожалейте деток, не покупайте эту дрянь.


Отзыв: Продукция "Ушастый нянь" - Не покупайте эту гадость, ПОТОМУ ЧТО В ДОМЕ РЕБЕНОК!

Достоинства:
Один: для тех, кто деньги ценит больше здоровья - не очень высокая цена.
Недостатки:
Состав!


Отзыв:
Написать этот отзыв меня сподвигли восторженные отзывы мамочек. Читаю их и не могу понять - почему? Почему реклама и красочная этикетка способна напрочь отключить мозг? Никого не хочу обидеть, поэтому вместо эмоций постараюсь по существу.
Итак, продукция "Ушастый нянь" - якобы специально для детей, якобы безопасна и пр. и пр. Беру первый попавшийся продукт - это стиральный порошок. Изучаю состав:
1. Анионные поверхностно-активные вещества (АПАВ) - 5-15%. Почему они? Потому что дешево, хорошие моющие свойства, пена. Эти свойства порошка обычно являются показателями качества. Между тем, ДОПУСТИМОЕ КОЛИЧЕСТВО АПАВ В СТИРАЛЬНЫХ ПОРОШКАХ - НЕ БОЛЕЕ 5%. Даже для "взрослых порошков", не говоря уже о детских.
А все дело в том, что а-пав легко проникают через кожу и способны накапливаться в организме. Большие накопления, несложно догадаться, влекут за собой очень серьезные последствия: болезни легких, сердца, почек. В общем, основных органов. Видимо, для производителя "Ушастого няня" в первую очередь важны минимальные затраты (апав - очень дешевый компонент), а не здоровье детей.
2. Фосфонат (менее 5%) - соединение фосфора. Фактически это - фосфат, то есть очень активное канцерогенное вещество. Но поскольку многие знают о вреде фосфатов, производители предпочитают "обзывать" эту гадость немножко по-другому. В совокупности с а-павами облегчает проникновение в кожу. Из негативных возможных последствий - недоношенный ребенок, невынашивание беременности. Ну и если кого-то хоть немного заботит окружающая среда - очень вредный для нее компонент, т. к. способствует размножению сине-зеленых водорослей. В большинстве стран этот компонент вообще запрещен. А у нас разрешен, и даже в детских порошках. Во всяком случае, столь безопасный "Ушастый нянь" им не брезгует.
3. Оптический отбеливатель. Во-первых, он лишь создает иллюзию отбеливания. А во-вторых, это опять же компонент, присутствие которого недопустимо в детском стиральном порошке. Да и во взрослом также крайне нежелательно. А в "Ушастом няне" он есть. Хороший нянь, правда?
4. Краситель, парфюмерная композиция. Удивляюсь, почему запах приводит в восторг многих мам. Ведь именно его сильное присутствие должно насторожить! Чем сильнее пахнет порошок, тем больше в нем синтетических веществ - ароматизаторов! Они могут накапливаться в крови матери, и вместе с молоком передаваться ребенку.

В качестве аргумента в защиту качества мамы обычно пишут: нет аллергии. Ура, радуйтесь, что у вас и у вашего ребенка сильный иммунитет! Тем не менее, даже у людей, не предрасположенных к аллергии, риск ее появления повышается почти на 50% при использовании подобной бытовой химии. Наша жизнь итак чрезвычайно отравлена, так зачем же ее отравлять еще больше и ждать, когда же все-таки проявится негативное воздействие чудо-порошка?

Я очень надеюсь, что мой отзыв заставит задуматься мам и будущих мам, и они станут более тщательно выбирать бытовую химию, опираясь не на рекламу и низкую цену, а на качество в первую очередь.


Время использования: не использую
Стоимость: 50 руб.
Год выпуска/покупки: 2012

Общее впечатление: Не покупайте эту гадость, ПОТОМУ ЧТО В ДОМЕ РЕБЕНОК!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Aminat
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:16
Откуда: Киров, Маклина
Заслуженная репутация: 2

Re: Ужасный нянь

Сообщение Elena85 » 01 май 2012, 10:46

ужас, мы тоже шампунь купили :(
Аватар пользователя
Elena85
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:50
Откуда: Киров, р-н Филармонии
Заслуженная репутация: 2

Re: Ужасный нянь

Сообщение liliya777 » 01 май 2012, 20:36

И мы шампунь Ушастый нянь пользовались...... шампунь как шампунь ничего необычного не произошло, но теперь буду бдительней
Изображение
89539400499
Аватар пользователя
liliya777
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:58
Откуда: ГорОд КирОв........................Ц. рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Ужасный нянь

Сообщение Длора » 02 май 2012, 03:36

у нас страшная аллергия была на порошок этой фирмы *SHOOT*
Длора
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 21 май 2008, 20:26
Откуда: СПб
Заслуженная репутация: 4

Re: Ужасный нянь

Сообщение ert » 12 май 2012, 21:45

:twisted: ужас просто!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Ужасный нянь

Сообщение Oxana1984 » 13 май 2012, 00:22

Странно...у нас когда поспит в кроватке тоже высыпания бывают, не могла понять на что, когда не в кровати, вроде ничего нет, выходит, что может на порошок :(
Изображение
Oxana1984
 
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:11
Откуда: Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: Ужасный нянь

Сообщение Aminat » 13 май 2012, 07:02

Скорее всего на порошок, он из-за завышенного содержания ПАВов плохо выполаскивается... :(
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Aminat
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:16
Откуда: Киров, Маклина
Заслуженная репутация: 2

Re: Ужасный нянь

Сообщение irinaf8 » 14 май 2012, 09:54

Девочки, большое спасибо за совет. готовлюсь стать бабушкой и расскажу своей невестке.
irinaf8
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Ужасный нянь

Сообщение olga.sudnishnikowa » 15 май 2012, 10:06

шампунем и пенкой ушастого мы пользуемся с рождения,у нас на него нет ни чего :idea: а по поводу стирального порошка я вообще не парилась каким детским или взрослым стирать.......стираю всегда взрослым(бимакс),у нас опять же ни чего нет(в смысле аллергии),а то что предельно допустимая концентрация ПАВ в порошке от2 до 5%(только это кол-во безвредно для организма человека),наверно знают все,но такой порошок найти не реально..........сколько я не старалась......!!!!!
olga.sudnishnikowa
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:22
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Мама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0