Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Отдых в Судаке-посоветуйте

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение Fialka*** » 16 май 2012, 08:27

Собираемся впервый раз отдохнуть в Судак.Может кто был там,подскажите,на какой улице лучше снять жилье в частном секторе,недалеко от моря (едим с маленьким ребенком)-не больше 10 мин ходьбы,не в районе аквапарка.,но чтобы рядом и набережная была и остановка,рынок или магазины.Что-то в этом роде.Может и по ценам подскажите с человека сколько берут или за номер.Едем с мужем и дети 11 и 3 лет
Fialka***
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение Макаронка » 16 май 2012, 22:14

Fialka*** писал(а):Собираемся впервый раз отдохнуть в Судак.Может кто был там,подскажите,на какой улице лучше снять жилье в частном секторе,недалеко от моря (едим с маленьким ребенком)-не больше 10 мин ходьбы,не в районе аквапарка.,но чтобы рядом и набережная была и остановка,рынок или магазины.Что-то в этом роде.Может и по ценам подскажите с человека сколько берут или за номер.Едем с мужем и дети 11 и 3 лет

Тоже хочу в Судак!!! Говорят очень красиво!!! Могу скинуть в личку форум Перми, там девочки организованно ездили в том году, есть и адреса, ну и просто интересно почитать)))))
А вы на чем хотите ехать?
Аватар пользователя
Макаронка
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:53
Откуда: г. Котельнич
Заслуженная репутация: 2

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение кувшинка » 16 май 2012, 22:27

Мы прошлый год ездили туда, понравилось, жили в частном секторе. Там были номера эконом, полулюкс, у нас был номер на втором этаже с видом на Генуэзскую крепость и море. Если нужно поищу адрес хозяев, потому, что точно не помню улицу, но там в каждом доме почти сдавалось жилье.А вообще если поедите туда лучше съездите в Новый Свет, красота неописуемая. а воздух, не передать словами, там просто здорово(я имею виду природу) а так поселок поселком. Но там жилье и вообще все услуги подороже будут, чам в Судаке.
кувшинка
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение ПолишаМакс » 16 май 2012, 22:40

А почему вы не хотите в районе аквапарка? Отзывы прочитали. Мы были в Судаке 3 года назад. Я тоже прочитала отзывы, там многие писали, что у аквапарка не брать жилье. Не знаю , мне кажется что там ,например, намного спокойнее, чем у Кипарисовой аллее. Вдоль Кипарисовой аллеи расположены все дискотеки и тусовки. Всю ночь музыка. В Судаке очень много молодежи. А у Аквапрка поспокойнее. Мы жили со стороны Генуэзской крепости, с видом на горы. Тишина, красота, но до моря далековато. Если вы хотите 10 мин до моря- то это только район аквапарка и немногожилья у Генуэзской крепости. Потому что , после Аквапарка, у моря идет пара-тройка дорогих отелей и ТОК"Судак". Все остальное жилье дальше. Все магазины и рынок идут вдоль Кипарисовой аллеи, поэтому на них не равняйтесь. Остановка вам особо не нужна будет. В самом Судаке особо ездить некуда. Только Новый Свет. Туда маршрутка идет ,от ТОК"Судак".Обязательно туда съездите. И еще в Коктебель съездите сами на рейсовом автобусе от автостанции,ехать минут 40 не больше, там хороший Дельфинарий. С экскурссией туда дороже в несколько раз.
А вообще жилья там придостаточно. Если приедете на поезде, у автовокзала куча таксистов тусуется.не бойтесь воспользоваться их услугами, они вам покажут ,повозят , сами себе жилье подберете. Главное сразу им сказать 150 руб и не больше.
Единственный минус, это пляж в Судаке.Береговая линия узкая, а народу куча. В сезон июль-август ступить некуда.
ПолишаМакс
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:33
Заслуженная репутация: 1

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение Fialka*** » 19 май 2012, 20:25

Девченки,а пляж весь песчаный?И если у крепости-это какую улицу искать?
Fialka***
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение Fialka*** » 19 май 2012, 20:32

Макаронка писал(а):
Fialka*** писал(а):Собираемся впервый раз отдохнуть в Судак.Может кто был там,подскажите,на какой улице лучше снять жилье в частном секторе,недалеко от моря (едим с маленьким ребенком)-не больше 10 мин ходьбы,не в районе аквапарка.,но чтобы рядом и набережная была и остановка,рынок или магазины.Что-то в этом роде.Может и по ценам подскажите с человека сколько берут или за номер.Едем с мужем и дети 11 и 3 лет

Тоже хочу в Судак!!! Говорят очень красиво!!! Могу скинуть в личку форум Перми, там девочки организованно ездили в том году, есть и адреса, ну и просто интересно почитать)))))
А вы на чем хотите ехать?

Да,скинь пожалуйста ссылку,обязательно почитаю.
Fialka***
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение Fialka*** » 19 май 2012, 20:34

кувшинка писал(а):Мы прошлый год ездили туда, понравилось, жили в частном секторе. Там были номера эконом, полулюкс, у нас был номер на втором этаже с видом на Генуэзскую крепость и море. Если нужно поищу адрес хозяев, потому, что точно не помню улицу, но там в каждом доме почти сдавалось жилье.А вообще если поедите туда лучше съездите в Новый Свет, красота неописуемая. а воздух, не передать словами, там просто здорово(я имею виду природу) а так поселок поселком. Но там жилье и вообще все услуги подороже будут, чам в Судаке.

Да,поищи пожалуйста адрес хозяев.Вам они понравились?И по цене-сколько с вас брали ?Это в каком месяце?
Fialka***
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение ПолишаМакс » 22 май 2012, 07:36

Fialka*** писал(а):Девченки,а пляж весь песчаный?И если у крепости-это какую улицу искать?


Там везде не песок, мелкий ракушечник его называют. Местами попадается мелкая галька. Особенно у мыса Алчак и Крепости
ПолишаМакс
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:33
Заслуженная репутация: 1

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение Alzo » 22 май 2012, 18:39

Да, Судак СУПЕР!
Есть и в районе Кипарисовой аллеи тихие переулочки. Вот как раз отличный вариант, в центре, но не шумно и отзывы хорошие. http://www.mo43.ru/sudak-biryuza/
В раоне аквапарка может чуть менее красиво, но тоже нормально. Правда дороги не асфальтированы.

А вообще главное не район, а именно гостиница. Причем по фото вы вряд ли поймете, что хорошо, а что плохо. Я лично, когда выбираю гостиницы, обращаю внимание в первую очередь на санузел: там есть почти все, что может сказать о хозяевах и гостинице ;))

Если подбираете гостиницы в интернете, обращайтесь, скидывайте ссылки, могу помочь оценить месторасположение и саму гостиницу.
Последний раз редактировалось Alzo 24 апр 2015, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Alzo
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:47
Заслуженная репутация: 5

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение Блондинка Картинка » 12 июл 2012, 12:49

Здравствуйте ,незнаю уехали вы еще или нет,но напишу.Мы в том году ездили нам тоже понравилось в Судаке,мы снимали в частном секторе,от моря далековато,минут 20 25 пешком,но там рынок рядом и автостанция в 5 минутах,хозяева хорошие!условия конечно не шикарные,но нам это было не важно мы с мужем вдвоем ездили,нам море было надо а не аппартаменты.Там в комноте кровать или две и пара тумбочек,кухня общая на улице,и душ с туалетом общие,но нам понравилось,очереди небыло :P зато стоимость 200р с человека,и хозяев не слышно не видно.Во дворе природа,виноград над головой,красота!А у аквопарка лучше не брать там и деревьев то нет,не баско!Пишите кому интересно напишу номерок :P
Изображение
Изображение
Блондинка Картинка
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 12:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение Avis rаrа » 15 июл 2012, 21:03

Мы жили у аквапарка. На следующий год в этом же районе думаем жить. От дома до моря 15 минут очень тихого шага заходя по пути в во все магазины, рынок и т.д. От дома до пляжа ходили в купальниках и парео (простота нравов :lol: ) Тихо. Если захочется "выйти в общество" 10 минут опять же тихонечко по набережной до Кипарисовой аллеи. До Ленина тоже мин. Много гуляли пешком по городу, нам наш район больше всего понравился: все есть (магазины) и идти самое оно (и не много, и немало).
Ездили по ЮБК, в Коктебель, Феодосия, Симферополь. В Судаке .Вообще мне Судак очень по душе пришелся. У нас был самый выгодный курс 240-243 гривны на 1000. Например, в Феодосии - 235.
Avis rаrа
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 10:19
Заслуженная репутация: 1

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение Макаронка » 15 июл 2012, 21:08

MARINYSHKA писал(а):Мы жили у аквапарка. На следующий год в этом же районе думаем жить. От дома до моря 15 минут очень тихого шага заходя по пути в во все магазины, рынок и т.д. От дома до пляжа ходили в купальниках и парео (простота нравов :lol: ) Тихо. Если захочется "выйти в общество" 10 минут опять же тихонечко по набережной до Кипарисовой аллеи. До Ленина тоже мин. Много гуляли пешком по городу, нам наш район больше всего понравился: все есть (магазины) и идти самое оно (и не много, и немало).
Ездили по ЮБК, в Коктебель, Феодосия, Симферополь. В Судаке .Вообще мне Судак очень по душе пришелся. У нас был самый выгодный курс 240-243 гривны на 1000. Например, в Феодосии - 235.

Мы тоже едем в Судак 18 августа, но ничего подходящего найти не можем, все что близко к морю очень дорого(((( А вы где жили? Скиньте пожалуйста ссылку, сколько вышло жилье? На чем добирались до Судака? Спасибо!
Аватар пользователя
Макаронка
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:53
Откуда: г. Котельнич
Заслуженная репутация: 2

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение Avis rаrа » 15 июл 2012, 21:13

Ездили автобусом от "Мира открытий", жаль, что тока на 8 дней. Я скептически относилась и к нашему югу, и к Хохляндии. Поэтому на мало ездили. Жили в "Горлице", в интернете есть все контакты. По ценам не знаю, не я платила. Но не должно быть дорого. В номере все необходимое. Мне понравилось.
Avis rаrа
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 10:19
Заслуженная репутация: 1

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение Avis rаrа » 15 июл 2012, 21:18

Я вообще думала еще раз съездить :) Но жилье поискать самой. С одной спортивной сумкой :D
Мы приехали с кучей вещей. В итоге по нормальному одевались тока на экскурсии. А так шорты с футболкой/парео и купальник.
Наших, кировских, видно по нашим искожевским шлепкам :lol: Как то неудобно, сразу же другие купила :D
Avis rаrа
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 10:19
Заслуженная репутация: 1

Re: Отдых в Судаке-посоветуйте

Сообщение Макаронка » 15 июл 2012, 23:02

MARINYSHKA писал(а):Ездили автобусом от "Мира открытий", жаль, что тока на 8 дней. Я скептически относилась и к нашему югу, и к Хохляндии. Поэтому на мало ездили. Жили в "Горлице", в интернете есть все контакты. По ценам не знаю, не я платила. Но не должно быть дорого. В номере все необходимое. Мне понравилось.

Спасибо, найду почитаю))))) А сам Судак понравился? А то тут недавно девочки на пермском форуме страсти писали: идут ремонтные работы, город весь в пыли и в мусоре, им не понравилось. Хотя часть девочек до сих пор там отдыхает, вроде ничего. А где вы кушали? Есть ли в Судаке столовая по домашнему(были в Алуште там этих столовых много целая сеть по городу, очень вкусно кормят и недорого).
Аватар пользователя
Макаронка
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:53
Откуда: г. Котельнич
Заслуженная репутация: 2

След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9