Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Загадай желание...или поход за данаром!

Расскажи другим как это было у тебя

Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение Mal-linka » 17 июл 2012, 15:51

Наступает новый 2011 год! Через пару минут Медведев закончит свою речь и пробъют куранты. 2011!!! Уже 2011! А за ним 2012, а там и конец света не за горами. Какой ужас! А я так и не испытала счастья материнства((((((((
-Зая! –обращаюсь я к своему любимому.-у тебя есть подарок для меня? (хотя сама знаю что нет, потому что он только 31 декабря вернулся из командировки, не до магазинов и подарков было.)
-Нет, любимая, не успел. Прости!
-Ничего не надо, Зайка! Просто подари мне сына!
Сказать что глаза у любимого были по пятаку-ничего не сказать! Они просто вылезли из орбит! :shock:
-Но как?- слышу я его грустный голос. К слову сказать за месяц до этого я наблюдалась у гинеколога, которая поставила мне страшный диагноз-БЕСПЛОДИЕ!
Бъют куранты!!! В бокале шампанское! « Господи, я очень хочу ребенка! И именно от этого человека, что стоит рядом со мной!»-загадываю я желание и осушаю бокал.
Вот и встретили Новый год! 1 минута! Дольше ждали и готовились(((
И снова дни полетели за днями, праздники закончились, наступили рабочие будни. Прошел январь, за ним февраль, вот и март уже подходит к концу. Так 24 марта! А где же праздничные дни??? Я уже упаковку тампонов с хорошей скидкой купила в Парфюме. Ладно, пара дней в запасе у меня еще есть.
26 марта! Ничего! Где то у меня тест завалялся, завтра утром сделать надо.
27 марта! Опять Ничего! Странно!!! Иду делать тест. 2 полоски! Глазам свои не верю! Тест наверно старый-испортился. Может купить еще? Сегодня как раз пойдем с мужем на авторынок, забегу в аптеку по пути. На улице мерзко холодно. Воскресенье, на рынке народу тьма. Неужели все машины покупают? На обратном пути зашла в аптеку, купила 3 теста. Но пока молчу. Подходим ближе к дому.
-Зай! Ты знаешь…у меня задержка… Глаза, как и описывала выше, полезли из орбит, а на губах расплывается улыбка))))
-Дак иди скорее в больницу.
-Зачем?-удивляюсь я.- Я тест купила, щас придем домой и сделаем. А сама тихонечко радуюсь, ведь утренний был положительный. Я же не знаю какой у них срок годности.
На 5-й этаж мы бежали бегом, обгоняя друг друга. Пришли. Сделали.
1-й тест-2 полоски. *FLOWERS* Прошло полчаса. Делаю снова.
2-й-2 полоски. *FLOWERS* *FLOWERS* Глазам не верю. Контрольный!
3-й-2 полоски. *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* УРРРРАААААААААААААА!
28 марта. На работе работа не работается! Излазила весь инет в поисках любой информации по беременности.Позвонила в поликлинику чтобы записаться на прием. На ближайшую неделю все занято. Черт! Вспомнила что от работы могу бесплатно ходить в Альфа-центр. Звоню туда. Там дурацкая процедура.Чтобы попасть к гинекологу нужно направление от терапевта. И только тогда направят на узи. В общем мне уже все равно, лишь бы поскорее приняли и подтвердили мои 2 полоски! После работы меня забирает муж. Уже на машине!!! Купил оказывается! То-то он вчера на рынке долго так приценивался. Это хорошо! Машина нам теперь нужна очень. В больницу съездить, или же как раз меня с работы забирать, хотя у нас на работе развозка есть. В общем все как-то удачно складывается)))
6 апреля! Процедура «терапевт-гинеколог» пройдена, осталось только УЗИ. И вот оно заключение! 6 недель 4 дня!!!! ЕЕЕЕЕХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Выхожу из кабинета и на вопрос:-Ну как? Отвечаю- 6 !!!
-Чего шесть? Месяцев???
-Зая, 6 недель!-улыбаюсь я.
Счастью нашему нет предела!!!
Вот так и полетели мои беременные денечки. 15 апреля загремела в Северную на сохранение. Все сохранилось замечательно ))) в целом вся беременность протекала гладко и спокойно! Ни тебе токсикоза, ни прихотей, ни болей различных.
14 недель. УЗИ. Вот оно, наше счастье. Кто там? Пока не видно. Ла, подождем следующего. Не важно кто, главное оно есть! ПДР-27 ноября! О, Боже! Только бы не раньше срока. Не хочу скорпиона!!! Надо как то дотянуть до стрельца. Всеми силами!
21 неделя. Снова назначили УЗИ. А муж уехал в командировку, так хотелось вместе пойти, ведь уже должны сказать он или она…но что делать, придется идти одной. Добрый дядя выносит вердикт. МАЛЬЧИК!!! Слезы у меня на глазах. Мальчик? А почему не девочка? Да какая разница, наше маленькое чудо живет и растет в моем животике, и это главное! Надо сообщить мужу, но звонить нельзя (особенности его работы), смской как то глупо, ждать его возвращения еще глупее. Решаюсь все таки написать. « У нас будет СЫН!» ответ пришел через 5 часов «УРРРААААААААААААААААААААААА!» Я знала что он обрадуется. Хотя и на все мои вопросы кого больше хочешь отвечал все равно кого лишь бы здорового. Ведь в глубине души каждый мужчина мечтает о сыне. Вот теперь можно и имя выбирать. Точнее я предложила 5 имен, а муж не выбрал ни одного. На помощь пришел метод тыка. Ткнули пальцем в список мужских имен и попали на Леонида. А что красивое имя. Очень даже ничего. И с отчеством звучит. Леонид Юрьевич. Класс!!! Оставляем это.
Так дни полетели за днями, недели за неделями. Сынок усиленно давал о себе знать-пинался очень активно. Однажды даже зарядил папе в ухо))) постоянно выпячивал свои части тела отчего живот казался кривым с какой стороны не посмотри. Да и по размерам очень быстро увеличивался. Так и приклеилось к сыночку имя Ленник-слоник!
В общем проработала я до самого декрета. На 6-м месяце успела даже съездить в футбол поиграть.
34 неделя. Очередное УЗИ. Доктору что-то не нравится. Тут же отправляет на доплер исследовать маточно-плацентарный кровоток. Господи, что я только не пережила пока добиралась от одной поликлиники до другой. А ведь переживать и волноваться нельзя. Но к счастью все волнения оказались напрасными. И доплер и КТГ дали отличные результаты. Пора готовиться стать мамочкой. Начинаю ходить на курсы при поликлинике. Какой ужас там рассказывают. Это делать нельзя, так делать нельзя, вот это нужно, это не нужно! Меня хватило на одно занятие. Благо интернет сейчас доступен, все можно узнать из него.
38 неделя. Гинеколог усиленно готовит меня к родам, морально конечно. Я говорю-Не хочу пока. Вот пройдет знак скорпиона тогда и поговорим об этом.
25 ноября. Пришла на очередной прием. Встаю на весы-похудела на 2 кг. О!-восклицает врач.-похудение первый шаг к родам. Ну теперь можно-отвечаю я.- скорпион уже закончился)))
-Отлично! Тогда на следующий прием не приглашаю! Давай рожай. Удачи тебе!-говорит гинеколог.
-А вдруг не рожу.-сомневаюсь я
-Ладно тогда 2 декабря приходи.
2 декабря. Не родила. Даже признаков никаких нет! Пришла на прием. Высидела километровую очередь, устала как собака. Как я уже хочу родить. Хоть прямо здесь. Гинеколог решила усадить меня на кресло. Всё, говорит, хорошо. Матка полностью готова. Надеюсь в следующий раз встретимся уже после родов!
А я то как на это надеюсь! Что-то я уже подустала ходить, тяжело мне.
Все выходные пролежала дома на диване. Лёня очень сильно пинался, спать практически не давал. Мы с мужем по очереди гладили живот и умоляли-Лёнечка выходи, мы очень хотим тебя увидеть. Но Лёня не торопился.!
7 декабря. Я все еще дома! Решила снова сходить на прием к Г. Она была в шоке увидев меня с животом! Я говорю- Устала, давайте что нибудь сделаем. Все что она смогла сделать-выписать направление на подготовку к родам. Рожать я хотела в 1-м роддоме, но так как Леня засиделся, мы в него не попали (с 5 декабря его закрыли на чистку.) не думаю что сын просидел бы еще 2 недели. Тогда выбор пал между Северной больницей и Нововятском. Во 2-й РД (нынешний ПЦ) я под дулом пистолета не пошла бы. Выбрала Северную. Из соображений что ближе к дому. Приехали домой. Мужу нужно было 10 декабря ехать в командировку. Он говорит- Давай я тебя перед отъездом в больницу отвезу чтобы на выходные одна не оставалась дома. Я согласилась. Да и не очень то я хотела в больницу ложиться. По опыту «боевых» подруг лучше дома дождаться схваток, а не вызывать их медикаментозно. Дело близится к вечеру. Нужно что-то готовить на ужин.
-Давай до данарки сходим-поедим. А завтра че-нить придумаем-говорит любимый. Я соглашаюсь. Да и на улице так тепло, падает небольшой снежок. Прогуляемся перед сном за одно. Оделись пошли. Идти примерно 2 автобусных остановки. Идем тихонечко, на улице так здорово. Около 9 часов вечера, а народу сколько. Многие гуляют)))
-Зай, погоди, остановись. Что-то живот покалывает. Остановились, все прошло, идем дальше. Не проходим и 15 метров. Опять.
-Зая, стой. Постояли, идем разговариваем, мечтаем.
-Вот Лёне будет 1,5-2 годика поедем на юг отдыхать-мечтаю я- сестричку ему от туда привезем)))
-Конечно поедем-соглашается муж.
-Так стой. Опять что-то потягивает. Блин, скоро ли до данарки дойдем. Это наверно от того что кушать хочу.
-Думаешь?-спрашивает муж.-Может это схватки?
-Да ну какие схватки? У меня ни одного предвестника родов не было.
-А ты позвони подружке спроси как у нее было?
-Да ну перестань. Пошли скорее лучше. Я кушать хочу.
Еще 10 метром. Больше не могу идти.
-Юр, сходи сам купи 2 данара. Я тебя тут подожду.
-Давай скорую вызовем-пугается он.
-Нее, ты чего. Не надо.Иди скорее.
Муж сходил за данарами. Двинулись в обратный путь. Ну совсем не в моготу идти. Снова останавливаюсь.
-Давай я за машиной сбегаю и в больницу тебя отвезу-предлагает муж
-Нее, не надо. Я боюсь.
-В общем ты как хочешь, а сейчас домой придем, я скорую вызову.
-Зай, ну не надо. Мне уже легче. Все прошло.
-Как это не надо. А если ты ночью рожать придумаешь, что я буду делать?
Пришли домой. Кое как поднялась на 5-й этаж. Даже есть уже перехотелось.
-Все. Я звоню в скорую.
-Нееет! Подожди! Я схожу сначала помоюсь-побреюсь
Ушла в ванну. Стою под душем. О, какой кайф!!! Тут и буду стоять всю ночь. Примерно минут через 30 муж заходит ко мне.
-Ты выходить думаешь?
-Нее, мне тут хорошо. Почти не больно
-Всё, я пошел звонить.
-Подожди. Давай сначала «Дикого» по НТВ посмотрим и поедим.
-Смотри, а я пока позвоню.
-Нет давай я сама. А то что ты им скажешь?
Звоню 03, говорю что у меня 41 неделя пошла и что то живот потягивает-покалывает. Моему удивлению не было предела. Скорая приехала через 3 минуты.!!! Я так и не успела съесть данар. В голове пробежала мысль-а может с собой его взять? Не взяла.
Приехали в северную. В приемном покое отдаю направление и говорю-Я к вам так-то послезавтра собиралась. Акушерка смеется:-Дак иди обратно, послезавтра и придешь))) В общем началась процедура оформления, вопросы всякие, осмотр, клизма. Не знаю сколько это продолжалось, но мне уже было все равно ,дико хотелось спать. Привели в палату, время было уже начало второго, позвонила мужу сообщить что уже на месте, но пока не родила, пожелала сладких снов и решила сама тоже поспать. Но не тут то было! Поставили капельницу, открытие уже было 2 пальца. Потом подключили аппарат КТГ. Теперь я точно поняла что это были схватки, которые с каждым разом усиливались. Спааааать! Хочу спать! Сплю, открываю глаза, прошло всего 5 минут. Снова закрываю, сплю, открываю, еще 5 минут позади. Я что так и не посплю нормально? Хотя зачем спать, ведь скоро я увижу своего ненаглядного Лёника-слоника!!! Лёнечка, выходи уже скорее, я тебя очень жду…Заходит акушерка,говорит лучше бы я не лежала, а ходила, так дело будет быстрее продвигаться. Какой там ходить, если я и лежать не могу…но раз надо… Встала. О,Боги!!! Не могу даже стоять, меня всю скрючивает. Нет уж я лучше полежу. Ложусь обратно, дышу. Как хорошо когда умеешь правильно дышать-очень помогает. И не так больно. Так прошло 2 часа. Время 4 утра, сна естественно ни в одном глазу. Лёнечка, сыночек, ну ты где там застрял, давай выходи! Боли стали усиливаться с каждой схваткой, все больше хочется в туалет по-большому. Начинаю постанывать, иногда даже вскрикивать. На мои звуки приходит акушерка в ночнушке. Видимо спит пока я тут корячусь… чего, говорит, кричишь? Ты же на ребенка своего кричишь… Да не кричу я, просто мне очень больно…сделайте хоть что-нибудь…Что тебе сделать?... Не знаю. Сделайте укол! Или уже разрежте меня и достаньте. Я больше не могу терпеть… Ишь чего захотела. На то мы и женщины чтобы рожать. Терпи, к утру точно родишь… Блин, к утру. Утро, понятие растяжимое.
Приходит врач, о чем то говорят с акушеркой. У меня такое состояние что уже теряю сознание от боли, ничего не слышу и не понимаю. Решают сделать прокол пузыря. Прокалывают. Тепло…Только схватки стали еще сильнее и больнее. Такое чувство что живот скоро лопнет сам. Треснет как арбуз!
Опять подключили аппарат КТГ. Сил моих дамских больше нет! Тужит все сильнее и сильнее. А тужиться не дают. Не знаю сколько времени прошло. Но глаза уже на лоб лезут от боли.
Снова пришла врач. Ну, говорит, теперь тужся! Уррраааа! Тужусь! О, господи, что это? Мне кажется меня щас разорвет на части. Кричу от дикой боли. Ну всё, говорит, побежали на стол. Куда? Как побежали? Издеваетесь? На цыпочках, тихонечко, маленькими шажками продвигаюсь к родзалу. Идти всего 10 метром, но мне они кажутся дорогой длинною в жизнь…Ура, дошла. Вижу перед собой стол! Да он мне по шею!!! Как на него залазить??? Садиться на попу нельзя… дайте хоть с табуретки попробую. Смеются гады…наконец-то осилила и этот турник! Лежу уже совсем без сил. Сейчас сделаю тебе укольчик и разрежу, говорит акушерка. Ого, укольчик то какой болючий. Вот теперь давай тужься! Тужусь…ААА…Молодец! Снова. АААА. Тужусь.Умничка, только не кричи, а дыши! Дышу, Тужусь. Чпок! …Уа-уа-уа. ЛЁНЬКАААААА. Первое что вижу, это свои ноги, живот провалился в неизвестность. А главное сыночек, вот он мой сладкий!!! Вес 3500, рост 54 см, родился в 7-25 утра 8 декабря 2011 года))))))) его осмотрела врач-неонатолог, запеленала и положила на стол рядом со мной. Я смотрю и наглядеться не могу, вот оно мое голубоглазое чудо!!! Шепчу ему-Лёнечка, Лёня! Слезы счастья капают из глаз. Подходит акушерка шлепает меня по щекам, видимо думает что я в бреду- Мамочка, у вас мальчик!
-Я знаю. Его Лёня зовут)))
Врач, зашивавшая меня, обалдела: -Лет 20 уже не слышала этого имени!
А я улыбаюсь, вот он мой долгожданный подарок, загаданный на Новый год!!!
Последний раз редактировалось Mal-linka 20 сен 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Mal-linka
 
Сообщений: 5198
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 07:56
Откуда: г. Киров,р-н Автолюбителя, т.8-962-896-53-82
Заслуженная репутация: 50

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение Люб@ся » 17 июл 2012, 16:49

Марин, здорово очень! И имя действительно редкое! О данаре не мечтала в роддоме то? :D
Изображение
Выходя из себя, не забудьте закрыть за собой рот
Аватар пользователя
Люб@ся
 
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:04
Откуда: Детский мир
Заслуженная репутация: 6

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение ЯгодкаЕжевика » 17 июл 2012, 17:06

Здорово,даже мурашки по коже,а я вот всю беременность чебуреками бредила)))Даже когда родила просила мужа принести,но на"таможне"не пропустили :D Надо тоже На Новый Год загадать сыночка :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ЯгодкаЕжевика
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:15
Заслуженная репутация: 16

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение Улыбка » 17 июл 2012, 18:16

Маринка молодец! Данар+ сериал-надо будет побробовать в след раз :wink:
Аватар пользователя
Улыбка
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:54
Откуда: парк победы
Заслуженная репутация: 2

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение Энджи » 17 июл 2012, 20:49

марин,даже прослезилась.все вспомнилось.КАК ЖЕ ЭТО ЗДОРОВО БЫТЬ МАМОЙ!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Энджи
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 17:48
Откуда: Р-ОН КРАСНОЙ ГОРКИ
Заслуженная репутация: 0

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение Mal-linka » 17 июл 2012, 21:02

Люб@ся писал(а):Марин, здорово очень! И имя действительно редкое! О данаре не мечтала в роддоме то? :D

Люб, только о нем и мечтала. Тамошняя еда меня не очень вдохновляла. А как приехала из роддома данар только через месяц попробовала :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Mal-linka
 
Сообщений: 5198
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 07:56
Откуда: г. Киров,р-н Автолюбителя, т.8-962-896-53-82
Заслуженная репутация: 50

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение Rabbit06 » 19 июл 2012, 11:40

Очень позитивно!!! Я своих старших тоже на новый год загадывала))) Молодец!!! Здоровья вам с сынуликом!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Rabbit06
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 01:19
Откуда: Киров, р-н Ипподрома
Заслуженная репутация: 0

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение Mal-linka » 19 июл 2012, 13:44

Rabbit06 писал(а):Очень позитивно!!! Я своих старших тоже на новый год загадывала))) Молодец!!! Здоровья вам с сынуликом!!!

Cпасибо большое!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Mal-linka
 
Сообщений: 5198
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 07:56
Откуда: г. Киров,р-н Автолюбителя, т.8-962-896-53-82
Заслуженная репутация: 50

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение Juliasha » 24 июл 2012, 16:50

Так трогательно!!! Даже прослезилась *CRY* Счастья и здоровья вам с сыночком!
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение Южная Девушка » 29 июл 2012, 13:49

Ммм...теперь я тоже хочу данар и сынульку... *FUNNY* Надо будет тоже на Новый год загадать *FLOWERS*
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Южная Девушка
 
Сообщений: 639
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение Vintesa_l » 29 авг 2012, 22:15

Отличный рассказ, так и вспомнились мои роды, переживания)
Изображение
Аватар пользователя
Vintesa_l
 
Сообщений: 3513
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:47
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 12

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение RINA25 » 20 сен 2012, 16:00

у меня мурашки!!! всего вам хорошего желаю!!! а мы родились ровно за месяц до вас в той же Северной!)))) я сразу вспомнила этот высоченный родовый стол, мою трясущуюся ногу))))которую держали два человека и слезы счастья!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
RINA25
 
Сообщений: 841
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:25
Откуда: киров, р-н ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение Mal-linka » 20 сен 2012, 16:12

Спасибо девочки большое))) я безумно счастлива что у меня есть мой Лёнька)))) спасибо и роддому и персоналу))))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Mal-linka
 
Сообщений: 5198
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 07:56
Откуда: г. Киров,р-н Автолюбителя, т.8-962-896-53-82
Заслуженная репутация: 50

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение Милашк@ » 27 сен 2012, 20:38

Очень трогательно!!!Счастья вам и крепкого здоровья Ленечке!!! :D
Изображение
Аватар пользователя
Милашк@
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:28
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 2

Re: Загадай желание...или поход за данаром!

Сообщение olethka » 05 июл 2014, 15:07

Прочитала на одном дыхании и очень за Вас рада! Пусть малыш будет всегда крепеньким и здоровым!
Аватар пользователя
olethka
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

След.

Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1