Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Салон обуви "Лель"

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Салон " Лель", я в шоке от обслуживания

Сообщение Vol-Na18 » 24 ноя 2011, 11:15

Ксенька писал(а):Внесу свою лепту. Пока магазин ходила за обувью в магазин на Октябрьском, это было испытание :evil: Постоянно было ощущение неловкости оттого, что побеспокоил своим визитом продавцом. Прям на лицах читалось недовольство. Но проблема разрешилась и у нас в юго-западе открыли магазин, там все попроще. А вообще обувь старшей дочке покупаю там с 2 лет, устраивает неубиваемое качество

А я думала,что это только наша семья в этом магазине персоны нон-грата.Но очень рада,что отзывы о продавцах меняются в лучшую сторону - может они прочитали и учли наши замечания :D
Аватар пользователя
Vol-Na18
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:57
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 3

Re: Салон " Лель", я в шоке от обслуживания

Сообщение pea » 25 ноя 2011, 09:03

Вчера ездила покупать дочке обувь в этот магазин. Продавцы очень уж молчаливы, лишнего слова не скажут, чувствуется что работа им втягость. Мне было дискомфортно от этого молчания. Купила у них 2 пары (все сама выбирала), накопительную карту дали, девочки продавцы почему то не заинтересованы в покупателях... Сыну всегда покупали эту обувь, сейчас дочке покупаем, к качеству притензий нет совсем , а вот к руководству магазина есть. Своей обувью вы представляете производителей Кировской области, в магазине бывает очень много гостей города, неужели вам не стыдно за такое обслуживание? Я очень много лет работала с обувью и знаю как трудно работать с людьми, сложно найти хорошего продавца. У вас обувь хорошего качества, вам нужно только найти мотивацию для ваших девочек продавцов. Удачи.
Мой сот. 8-912-718-27-73
Аватар пользователя
pea
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:51
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 4

Re: Салон " Лель", я в шоке от обслуживания

Сообщение irinka75 » 25 ноя 2011, 18:49

Шушка писал(а):А какая максимальная скидка в магазине? И сколько нужно накопить?

Карточка накопительная. После первой покупки -скидка2%, после второй-3%,а после 3-скидка 5%(она же максимальная). А зависит ли выдача карточки от суммы покупки-это вряд ли. По крайней мере покупок меньше 1500 р.у нас не было. Скорее всего все зависит от настойчивости покупателя и от настроения продавца.
Изображение
irinka75
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Откуда: пл.Авитек
Заслуженная репутация: 1

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение Елена Корякина » 07 дек 2011, 20:41

Сегодня дочке приобрели там валенки,сейчас у них акция-на зимнюю обувь скидка 50%.Ну это,в общем-то,единственный плюс.Продавцы как рыбы вареные,еле-еле...3 раза просила подойти показать,все стоят табуном у кассы и болтают.Мне кажется,руководству надо задуматься....
Путь в тысячу километров начинается с одного шага...
Елена Корякина
Консультант
 
Сообщений: 5746
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:17
Откуда: Киров,Юго-Запад
Заслуженная репутация: 11

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение Месяц Май » 08 дек 2011, 00:52

Тоже была на распродаже....спросила...а есть такие белого цвета.....нет! и мимо пробежала.....развернулась и ушла....вот и вся консультация *RZHUNIMAGU*
Месяц Май
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 18:21
Заслуженная репутация: 0

Re: Салон " Лель", я в шоке от обслуживания

Сообщение Звёздо4ка » 10 дек 2011, 16:47

нюша99 писал(а):Добрый вечер! я в шоке от прочитанного выше, как вам не стыдно такое писать, после таких слов вас ещё обслуживать должны хорошо??? я очень давно покупаю обувь своим детям в магазине Лель, меня там всё устраивает, качество, цены, новые модели,а так же обслуживание, наша семья в восторге от обуви, желаю фирме большого процветания, продавцам большого терпения в обслуживании стервозных личностей!!!

Уж извините! Продавцы действительно ведут себя порой недопустимо. При покупке очередных сапог ( тоже являемся постоянными покупателями, довольны качеством обуви), на просьбу принести второй, продавец обращаясь к коллеге:" Где у нас эти бахилы стоят?" отправляется за занавеску. Дочь услышав это, отказывается от сапог.
Итог, купили, но в другом магазине.
С Октябрьского пр -та уехали на Воровского.
Последний раз редактировалось Звёздо4ка 10 дек 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Звёздо4ка
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:19
Заслуженная репутация: 4

Re: Салон " Лель", я в шоке от обслуживания

Сообщение zhanna7117 » 10 дек 2011, 20:42

Внесу свою лепту в обсуждение "Леля". Зашла на днях в магазин, там скидки на зимнюю обувь 50 % и на кассе крупными буквами - ОБУВЬ, КУПЛЕННАЯ НА РАСПРДПЖЕ, ОБМНЕУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Я к продавцам - что такое? закон поменялся?, а они мне - начальство повесило, все вопросы - к заведуюшей. Я не полненилась, зашла в соседний магазин, заведующая на месте, я ей - как вы не боитесь закон нарушать? А она мне - приносите, и возьмем. и поменяем. Вот так вот - дурят нашего брата, не стесняясь!
Так что вперед, если кого что не устраивает в купленной обуви!
zhanna7117
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:57
Откуда: район Мегадома
Заслуженная репутация: 0

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение тарасёнок » 10 дек 2011, 21:33

А мы очень недовольны зимними ботинками Лель. Натур кожа натур мех, стоят тыс с лишним, а при минус 15, да даже минус 10 ноги с вязаным носком-холодные!!! Причём многие мамочки уже это говорят... как теперь и продать их... Купили мембрану орсетто и всем довольны))) носим на одни колготки практически
тарасёнок
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Салон " Лель", я в шоке от обслуживания

Сообщение Лёличка » 24 дек 2011, 21:54

Шушка писал(а):А какая максимальная скидка в магазине? И сколько нужно накопить?


У меня на обувь ф-ки "Лель"- 15%, по ней правда на "КОтофей" делают только 5%.
Аватар пользователя
Лёличка
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:34
Откуда: Сурикова/Комсомольская
Заслуженная репутация: 2

Re: Салон " Лель", я в шоке от обслуживания

Сообщение Шушка » 25 дек 2011, 22:10

Лёличка писал(а):
Шушка писал(а):А какая максимальная скидка в магазине? И сколько нужно накопить?


У меня на обувь ф-ки "Лель"- 15%, по ней правда на "КОтофей" делают только 5%.

А как её заслужить? Или свои люди работают?
Аватар пользователя
Шушка
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 07:51
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Салон " Лель", я в шоке от обслуживания

Сообщение Лёличка » 25 дек 2011, 23:00

Шушка писал(а): А как её заслужить? Или свои люди работают?


Мы лет 10-12 назад обувь брали оптом и отправляли в др.регионы, нам и дали именную 15% карту.
Аватар пользователя
Лёличка
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:34
Откуда: Сурикова/Комсомольская
Заслуженная репутация: 2

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение mnv » 11 янв 2012, 12:44

тарасёнок писал(а):А мы очень недовольны зимними ботинками Лель. Натур кожа натур мех, стоят тыс с лишним, а при минус 15, да даже минус 10 ноги с вязаным носком-холодные!!! Причём многие мамочки уже это говорят... как теперь и продать их... Купили мембрану орсетто и всем довольны))) носим на одни колготки практически

А я думала,что только у нас такие проблемы,что ноги мерзнут в зимних сапогах от Лель. Сейчас при -5 ребенку одеваем валенки и тепло и хорошо!
Зато к осенним сапогам на байке претензий нет!
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение Анхель1 » 20 сен 2012, 00:15

Сегодня с мужем и дочей искали обувь, заехали и в "Лель" на октябрьский. Обувь качественная спору нет, а продавцы точно как из совка. Никакого внимания и такта ( я ботиночки смотрела, чуть криво поставила, доча на руках была не очень удобно) продавец с ТАКИМ видом за мной поправляла) улыбнула прям :D Они наверно на окладе сидят, а не на проценте с продаж. Мы покупатели их сильно напрягаем :lol:
Изображение
Аватар пользователя
Анхель1
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 27 май 2009, 17:52
Откуда: Центр, ул. Горького
Заслуженная репутация: 0

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение mnv » 20 сен 2012, 09:30

Анхель1 писал(а):Сегодня с мужем и дочей искали обувь, заехали и в "Лель" на октябрьский. Обувь качественная спору нет, а продавцы точно как из совка. Никакого внимания и такта ( я ботиночки смотрела, чуть криво поставила, доча на руках была не очень удобно) продавец с ТАКИМ видом за мной поправляла) улыбнула прям :D Они наверно на окладе сидят, а не на проценте с продаж. Мы покупатели их сильно напрягаем :lol:

Мне нравится обслуживание на Воровского, меньше хамства :)
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение Natali Ruban » 17 июн 2013, 21:04

много обуви покупала в лели,никаких претензий не было,в эту зиму купила сыну ботинки,2400 цена,к середине сезона стелька стала лысой,весь мех вытерся,может мне стельки плохие достались :(
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего... И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!
Изображение
Аватар пользователя
Natali Ruban
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:55
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 69

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2