Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ненавижу мужа

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

ненавижу мужа

Сообщение лист берёзы » 29 окт 2012, 23:46

12 лет брака....прощала всё!!!!хочешь работать-работай!не хочешь-не работай!хочешь своё дело-пожалуйста!всё прощала!в результате всё достало и подала на развод,так эта сволочь украл у меня золото(два кольца и браслет)цифровой фотоаппарат,шубу.набрал кредитов и теперь кредиторы меня донимают.что ещё человеку надо???как от него избавиться???даже дети уже от него устали.
Изображение
лист берёзы
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 14:05
Заслуженная репутация: 1

Re: ненавижу мужа

Сообщение Наталья Варанкина » 30 окт 2012, 07:30

Только уходить! так как это уже последнее - кража... хотя сейчас вот думаю, что "муж" мой тоже однажды деньги взял 4 тыс руб ( они были отложены мне на учебу) и спустил их с друзьями! но я до сих пор живу с ним, только не знаю, чего еще жду! А вы хорошо зарабатывали, раз позволяли "работать или не работать"?
Наталья Варанкина
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:32
Заслуженная репутация: 0

Re: ненавижу мужа

Сообщение settlana » 30 окт 2012, 08:18

лист берёзы писал(а):12 лет брака....прощала всё!!!!хочешь работать-работай!не хочешь-не работай!хочешь своё дело-пожалуйста!всё прощала!в результате всё достало и подала на развод,так эта сволочь украл у меня золото(два кольца и браслет)цифровой фотоаппарат,шубу.набрал кредитов и теперь кредиторы меня донимают.что ещё человеку надо???как от него избавиться???даже дети уже от него устали.

Ну в принципе за что боролись на то напоролись...... Все прщали, все разрешали.........Подайте заявление в милицию, по факту кражи. Кредиторов к мужу отправляйте, если в кредитах поручителем были вы то кредиты могут и на вас повесить.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: ненавижу мужа

Сообщение moryachka » 30 окт 2012, 09:08

Случай тяжёлый. Ещё раз подтверждает, что договариваться надо ещё "на берегу". Сейчас кредитную удавку очень легко себе и другим членам семьи вешают - раздают их на каждом шагу. Есть семьи, где кредиты набраны в 11 местах, общая сумма - около 500 тыс. Сын на практике был в прокуратуре - там горы кредитных дел.
Если дети любят отца, да и Вы хоть немножко - не торопитесь "сжигать мосты". Люди не из таких ям вылазили...
Слава Богу за всё!
Аватар пользователя
moryachka
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:02
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 9

Re: ненавижу мужа

Сообщение Елена5 » 30 окт 2012, 11:26

Я бы сказала: Ещё раз подтверждает, что не надо ждать, когда полёным запахнет, после нескольких косяков бегом от таких мужей, пока они не одумались.
moryachka писал(а):Если дети любят отца, да и Вы хоть немножко - не торопитесь "сжигать мосты". Люди не из таких ям вылазили...

Ага, а ещё отчаявшиеся мужья-дебилойды могут и ножом пырнуть, и вообще прибить жену с детьми.
Детки взрослые, чего маме с таким жить? Пусть сами с ним общаются, если захотят, конечно.
Что все женщины так развода боятся? Вы посмотрите де факто, как жёнам после развода живётся, кто-то из них плачет? Ну, потоскуют год-полтора-всё, дети на шее, некогда нюни распускать. А тут доход от бывшего в виде алиментов, какой никакой, своя зп, которая идёт исключительно на себя и на детей, плюс женщина выходит замуж за нормального любящего мужчину (+его зп).
И разве женщине плохо живётся после развода?
Байки это всё, при том мужиками придуманные, которые боятся подневольных овечек от себя отпустить.
Елена5
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 19:37
Заслуженная репутация: 1

Re: ненавижу мужа

Сообщение Елена В » 30 окт 2012, 11:49

Последнее сообщение поддерживаю
Елена В
 
Сообщений: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:28
Заслуженная репутация: 12

Re: ненавижу мужа

Сообщение Наталья Варанкина » 30 окт 2012, 14:01

Елена5 писал(а):Я бы сказала: Ещё раз подтверждает, что не надо ждать, когда полёным запахнет, после нескольких косяков бегом от таких мужей, пока они не одумались.
moryachka писал(а):Если дети любят отца, да и Вы хоть немножко - не торопитесь "сжигать мосты". Люди не из таких ям вылазили...

Ага, а ещё отчаявшиеся мужья-дебилойды могут и ножом пырнуть, и вообще прибить жену с детьми.
Детки взрослые, чего маме с таким жить? Пусть сами с ним общаются, если захотят, конечно.
Что все женщины так развода боятся? Вы посмотрите де факто, как жёнам после развода живётся, кто-то из них плачет? Ну, потоскуют год-полтора-всё, дети на шее, некогда нюни распускать. А тут доход от бывшего в виде алиментов, какой никакой, своя зп, которая идёт исключительно на себя и на детей, плюс женщина выходит замуж за нормального любящего мужчину (+его зп).
И разве женщине плохо живётся после развода?
Байки это всё, при том мужиками придуманные, которые боятся подневольных овечек от себя отпустить.

Тоже с этим согласна
Наталья Варанкина
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:32
Заслуженная репутация: 0

Re: ненавижу мужа

Сообщение Елена5 » 30 окт 2012, 14:10

Перечитала сообщение своё и вспомнила, а ведь мне бывший то же самое плёл только ещё круче.
Оказывается(да-да) работодатели берут только замужних женщин, так как замужние самые ответственные (с намёком, не подавай, мол, на развод) *FUNNY*
Только в свою очередь, как бывалая в семейных боях могу сказать, что, да, первые месяцы хреново, что без тела мужика, что в материальном плане, а потом...гуляй душа. Мужиков, да навалом этих мужиков, деньги, пожалуйста, не надо тратить на его журналы, на его любимую еду, копить его папе на очередную машину, а в Вашем случае на кредиты, я допустим наоборот тратила сначала на бассейн, на секциии разные (и думала, как же я жила раньше?), а когда мир и покой в душе наступает, вот он и появляется мужчина, который готов хоть сию секунду мир к ногам положить. И так уже два года живём O:-)
А то что Вам надо было давно ноги в руки, и паспорта, и доки все у родителей прятать-это факт, если он у Вас такой чудной.
Я только три часа назад узнала, что у нас в Кирове на одного дурака больше стало, а Вы все 12 лет об этом знали и скрывали от себя.
Елена5
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 19:37
Заслуженная репутация: 1

Re: ненавижу мужа

Сообщение лист берёзы » 30 окт 2012, 23:41

жила,потому-что боялась остаться одна с двумя детьми,один из которых инвалид с детства.очень его боялась,он был таким семейным тираном.имея на руках маленького больного ребёнка я умудрялась работать,чтобы были деньги на еду и лекарства.родителям никогда не жаловалась,всё терпела и терпела.и только спустя 12 лет моя терпелка кончилась!!!!поручителем в его кредитах я не являюсь,он эти микрозаймы мне назло взял,чтобы нервы мне пощекотать.сама из квартиры уйти не могу,т.к квартира куплена в браке и я являюсь собственником.он просто прописан.идти ему не куда,родных у него нет.я к маме с детьми из собственной квартиры уйти не смогу,он всё из квартиры вынесет или поломает.родители живут за 150км от кирова.а он приходит домой,он же прописан.понял,наверное,что власть поменялась.....и гадит...и гадит....как я уже устала....от него...
Изображение
лист берёзы
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 14:05
Заслуженная репутация: 1

Re: ненавижу мужа

Сообщение Мама сынули » 30 окт 2012, 23:46

Плохо , сам он вряд ли уйдет из квартиры, раз идти ему некуда.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: ненавижу мужа

Сообщение settlana » 31 окт 2012, 07:13

лист берёзы писал(а):сама из квартиры уйти не могу,т.к квартира куплена в браке и я являюсь собственником..


Вот если я правильно понимаю, то собственник может выписать и вписать человека без его согласия. Вам в этом вопросе с юристом про консультироваться. А уж если не получиться надо разменивать квартиру и разъезжаться. Вам как маме двух не совершеннолетних детей, большая площадь ему меньшая.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: ненавижу мужа

Сообщение Елена5 » 31 окт 2012, 07:40

Нда, жалко Вас с детьми.
А кто другой из этой ситуации Вас сможет вытащить-только Вы сами.
Вчера вечером вспомнила свои события 4 летней давности. Я тоже не сразу вещи собрала и настроилась точно на развод. По умному, сходила к адвокату, рассказала про свою ситуацию.
А она оказалась женщиной, да попрогибистей, чем я. Она когда меня выслушала, посоветывала кое-что и потом про себя сказала: ".. а что хотите, у меня тоже муж, когда я была на работе-взял мой паспорт и купил в кредит дорогой сотовый себе".
Типа: бери своего мужика нахрапом потихоньку.
Но это был не мой вариант, годы показали -я правильно поступила, не надев розовые очки.
По-моему, когда ситуация становится критической, безопаснее будет-приготовится к худшему и когтями и зубами выцарапывать себе личную моральную свободу.
До этого правильно сказали, вы как собственнник сможите его выписать, разведясь с ним.
Скажите: за ЖКХ не платит, дома не находится, плюс несёте от судмедэксперта справки о побоях- вмиг вылетит из квартиры. Если б у Вас съёмная была или того хуже, а тут Вы собственник-это Ваш козырь. Главное перетерпеть-полгода-год, но не всю жизнь, а сейчас если с ним не справитесь, замолчите ситуацию, то и будете до смерти такое отношение видеть к себе и ненавидеть уже не только мужа, но и других мужиков, а они разные бывают.
Елена5
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 19:37
Заслуженная репутация: 1

Re: ненавижу мужа

Сообщение Biruza » 02 ноя 2012, 00:38

Так раз квартира в браке приобретена, это совместная собственность, неважно, на кого она записана. То есть и мужу принадлежит. Нет разве?
Аватар пользователя
Biruza
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:06
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: ненавижу мужа

Сообщение Мама сынули » 02 ноя 2012, 00:45

Biruza писал(а):Так раз квартира в браке приобретена, это совместная собственность, неважно, на кого она записана. То есть и мужу принадлежит. Нет разве?

Вроде так. Если покурали в браке, значит совместная собственность.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: ненавижу мужа

Сообщение Эльвирко » 02 ноя 2012, 17:43

С регистрации его можно снять после развода, собственность совместная, так ее надо поделить еще, пусть валит в суд и делит, а пока то можно снять с регистрации и выгнать нафиг.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3