Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детский сад №154 Лесная полянка!

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Детский сад №154 Лесная полянка!

Сообщение Ula » 19 окт 2009, 20:17

Много ли нас из Лесной полянки?Что нравиться ,что нет-давайте обсудим.Недавно поменяли окна межлестничные,заслуга депутата по ЮЗР ,заведующей,может даже и родителей!осталолось только в группах поменять :) ...
Аватар пользователя
Ula
 
Сообщений: 2357
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:48
Откуда: ЮЗР рд№2
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Katy » 19 окт 2009, 20:40

В группах наверно за наши денюжки :lol:
Мне очень нравится наш садик, в частности наши воспитатели!
В ясельках обе воспитательницы просто золотые! Так любят детей маленьких, внимательные.
Надо бы как то внимание депутатов и к территории обратить..хоть пару горочек бы и качелек поставили!
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ula » 20 окт 2009, 15:09

Когда я была на собрании,этот вопрос задавали депутату,на что она и заведующая ответили, что есть дела у садика по-важнее,говорят что крыша течет и от этого страдает 2 этаж...Вот так!
Мне садик тоже нравиться хотя я хотела попасть в 155,но там мест уже не было и еще женщина которая выдавала сказала что сама работала в 154 и что педагоги там профессиональные...
Теперь конечно же не жалею, что мы ходим в этот садик!Единственное что сейчас огорчает-нет 2 постояного воспитателя,дети с трудом заходят в группу.Воспитательница как то неожиданно уволилась...
Аватар пользователя
Ula
 
Сообщений: 2357
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:48
Откуда: ЮЗР рд№2
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Katy » 20 окт 2009, 18:47

У нас тоже второй нет! И в малинку год ходили небыло. Но потом взяли Ирину Борисовну, кстати прежде чем взять ее, долго выбирали. Кого попало не берут!
Тяжело все таки без второго! Но у нас кстати редко заменяют, все наша работает!
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lenor » 21 окт 2009, 13:07

А мы туда же ходим в группу КП,очень нравится. Сама группа новая, ремонт,пол с подогревом и воспитатели просто замечательные - Тимина Ольга Владимировна и Надежда Николаевна :)
Изображение
Аватар пользователя
Lenor
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 11:12
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Ula » 21 окт 2009, 13:40

На собрании заведующая рассказывала про персонал,что они тщательно подбирают новых воспитателей,и из-за этого не могут быстро найти замену :(
Аватар пользователя
Ula
 
Сообщений: 2357
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:48
Откуда: ЮЗР рд№2
Заслуженная репутация: 5

Сообщение removed user » 28 окт 2009, 09:32

У меня сын последний год ходит в этот садик,ходили оба ребенка, с 2005 года мы знакомы с "Лесной полянкой".
removed user
 

Сообщение Ula » 06 ноя 2009, 22:53

в нашем садике появились кислородные коктели.Кто пробовал?и пьют ли это ваши дети?
Аватар пользователя
Ula
 
Сообщений: 2357
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:48
Откуда: ЮЗР рд№2
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Lenor » 07 ноя 2009, 11:37

Lora писал(а):У меня сын последний год ходит в этот садик,ходили оба ребенка, с 2005 года мы знакомы с "Лесной полянкой".


Lora, а напишите общее представление об этом садике? Думаю, переписать заявление и вместо 155 д/с сюда продолжать ходить. Можно в личку. :)
Изображение
Аватар пользователя
Lenor
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 11:12
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Сообщение removed user » 07 ноя 2009, 16:26

Напишу здесь.В этот садик мы попали случайно,путевки нам дали одному ребенку В 155 САДИК,второму 151,но на месте заведующие созвонились и отправили нас в 154,там было 2 места.Когда пришли,немного расстроились,мы переехали с Севера и там ходили в садик,где ковры и диваны в раздевалке у детей,шкафчики новые,все обеспечение за счет бюджета,т.е-родителям ничего покупать платить не нужно,только за питание.Но быстро привыкли к новым условиям,садик понравился,тогда еще был спортзал и бесплатно приходила тренер занималась с детьми аэробикой,была отдельная комната живой уголок,дети там вместе с воспитателем кормили и ухаживали за животными.Педагогический состав очень хороший,особенно понравилось,что к каждому празднику выступали педагоги, с такими чудесными развлекательными программами,поднимали настроение! Медсестра-женщина слегка нудная,но не злая,всегда звонила сразу если у ребенка поднималась температура.С заведующей, я старалась общаться по минимуму, как руководитель она может и хороший,но как человек, очень надменна.Большой минус,прогулочная территория-полупустая,те строения из дерева,что делают на родительские средства и чаще родительскими руками-периодически ломают.Меню почти все годы одно и то же,сын кушает хорошо,проблем не возникало с питанием,а дочка не ела каши,запеканки,только обед съедала,а завтрак и ужин накормить в саду,была проблема.В целом хороший садик,но спорт зала сейчас нет совсем,тоже минус. :( ,закрыли живой уголок.Не всегда дело в садике,и при хорошем педагогическом составе бывают проблемы,от деток которые ходят,у нас вот в группе есть пара детей из неблагополучных семей,родители выпивают и уже крепко видимо,так такие детки из семьи чего только не несут!Бедные те детки,наказывают их часто,за сквернословие и подомному поведению,но не детки конечно виноваты.Да и не знаешь заранее из каких семей дети попадут в вашу группу.В общем обычный садик,очень даже не плохой при этом.
removed user
 

Сообщение removed user » 07 ноя 2009, 16:38

Ula писал(а):в нашем садике появились кислородные коктели.Кто пробовал?и пьют ли это ваши дети?

В нашей группе с понедельника дают эти коктейли,но я своего не записывала,боюсь что пить не будет,да и с солодкой,а у нас обострение аллергии,по этой причине боюсь вводить новое в рацион.
removed user
 

Сообщение Ula » 07 ноя 2009, 16:50

Lenor,
если можно поделюсь своим впечатлением:
Ходим мы сюда 2 года в ясельную группу,на следующий год нас переведут в среднюю и воспитатель у нас поменяется.А воспитатель у нас очень хороший-как педагог и человек,зовут Татьяна Борисовна.Недавно у нее вышла даже игра и книжка для развития речи,мышления -специально предназначена для малышей.Заведующая на собрании произвела на себя хорошее впечатление она умеет раговаривать с родителями,может потому психолог...
Что мне не нравиться:что группа разновозрастная хоть и подразделена на 2 части ,есть дети которые в 1,5 раза младше,которые плохо еще говорят,на горшок еще не всегда ходят,и в развитии конечно отстают от старших.Иногда замечаю за своим сыном непонятную речь,хотя он очень хорошо раговаривает,и меня это настораживает, что он берет пример с малышей.
По здоровью:когда пошли в садик очень часто болели,с каждым разом замечаю ,что эта тенденция снижается.В группе бывает запах лука и чеснока,воспитатели борются за посещаемость...Ну вот это все что я хотела рассказать :)
Аватар пользователя
Ula
 
Сообщений: 2357
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:48
Откуда: ЮЗР рд№2
Заслуженная репутация: 5

Сообщение removed user » 07 ноя 2009, 17:15

Да,заведующая производит очень хорошее впечатление,презентовать она себя умеет,но если не дай бог столкнутся с ней по какой либо проблеме,поверьте мне, выберет она не проблемы ребенка,а собственную репутацию,так она высаживала нас на 2 месяца-основание было,от вашего ребенка устала воспитатель,она сказала или вы забираете ребенка или я не знаю,что делать????Мы ушли из садика на 2 месяца,скажу я вам ребенок там не был виноват,воспитатель устала работать в нагрузке на 2 смены и ее все раздражало!А воспитателей опять и сейчас не хватает! Опять работают в двойной нагрузке,с нашей группы еще ходят на одну смену в другую группу.Не думаю,что если бы вам так заведующая предложила забрать ребенка на основании-воспитатель устала,так бы и согласились с ней?Мне она сказала поймите мне ВАЖНЕЕ воспитатель их и так не хватает,а с ребенком сами посидите!Да и не только я,лично сталкивалась в такой ситуации,и другие родители часто не находили понимания с заведующей.Если хорошо понаблюдаете,то и педагоги в ее присутствии-"другие".В частности Ольга Владимировна -очень хороший воспитатель и та,при входе в группу заведующей-напряжена,это тоже говорит о многом,да и на наблюдалась и на общалась я за годы хождения детей,делаю выводы не просто так.
removed user
 

Сообщение removed user » 07 ноя 2009, 18:13

Ой,ну еще немного о плохом. :( Именно мой сын получил травму в группе,мы пришли почти сразу,быстрее скорой,медсестра написала в направлении на скорую ушибленная рана на лице,на что приехавший доктор возмутился какая тут ушибленная КОЛОТО-РЕЗАНАЯ,зашивали в травме под общим наркозом,шрам на лице на всю жизнь! Причина раны-несоответствующая мебель-самодельная с необработанными краями именно об эту мебель ударился ребенок и рассек себе лицо.Кто виноват?РУКОВОДИТЕЛЬ,так как в ее ведомстве находится весь садик.Действие заведующей-она сделала вид,что она НЕ ЗНАЕТ,что произошло в садике с моим ребенком.Мы тогда вообще разбираться не пошли,а зря,так как мебель эта стоит до сих пор!Уехали на скорой и вернулись через 3 недели,ни извинений, ни сочувствия со стороны руководства так и не получили,до сих пор она делает вид,что ничего не знает.Но я думаю,все она знает,скорая приезжала и с травмой забирала ребенка именно из садика,там в группе лужа крови была и одежда весь в крови был до сандаль.Я разбираться не пошла,была уверена,что со скорой передадут в милицию и без меня разберутся,но никакого разбирательства не было,может и не передавали,хотя в таком случае,врачи обязаны были это сделать.Рана была серьезная,похожа была на глубокий разрез ножем.Вот и о грустном вспомнилось. :cry: Писать так всю правду,сына мне до сих пор жаль,самое страшное,что произошло это в садике,рядом меня быть не могло,но расцениваю как несчастный случай.Почти 4 см шрама на детском личике. :cry: :cry: :cry:
removed user
 

Сообщение Katy » 07 ноя 2009, 19:11

Да уж..бедняжка! Это конечно где угодно может случится..
Мы когда в малинку пришли, у нас в группу поставили новую мебель, кухонку детскую игровую, стеллажи полки. А в рябинке еще и лесенку с горкой новые поставили. В ежевичке у нас тоже старая мебель. Но столики за которыми кушают и занимаются новые.
Ремонт в группе делали с нуля, группу не приняли к началу года..так как воспитатели еще несколько родителей работали. Половина почему то даже деньги на ремонт не сдали! :shock:
Сейчас нам очень нравится ходить в садик! Воспитательница у нас пока одна, но очень хорошая! Надежда Вениаминовна. Она делает с ними оригами, рисуют, клеят..всегда их занимает чем то..вечером забрать трудно, иногда со слезами.
Вместо спортивного зала сейчас группа КП...раньше вход в зал был прямо из малинки! Нам удобно было, по коридору не ходили лишний раз.
заведующей еще лично не разу не сталкивалась, а так она живет в моем доме с сыном школьником. Здороваемся всегда.
У меня мама работала в этом садике до 2000 года, в группе куда мы сейчас ходим. Так что мне садик знаком уже давно с 93года наверное...много воспитателей там до сих пор работают. Татьяна Николаевна например из малинки, Ираида Алексеевна тоже..жаль конечно что мы к ней не успели походить..она должна была быть вторым нашим воспитателем.
Хотели в 155 из за территории...но на сколько мне известно воспитатели там флегматичные очень...как одна мама сказала амебы...
в общем пообщалась я с мамами с которыми мы вместе гуляли раньше, детки которых в 155 пошли, они говорят что не совсем в восторге.
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron