Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

помогите!!!!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: помогите!!!!

Сообщение anzhel » 04 дек 2012, 13:03

missis mary писал(а):..мне всего 22.. я тоже имею право на счастье.

Да вы что????Конечно имеете,Мне сейчас 30 с "хвостиком" или даже уже наверное с "хвостом" :lol: и муж у меня на 7 лет моложе ,но я например уверена в том, что если "что",я и трерий раз буду иметь "право на счастье" *DANCE*, а годы и дети этому не помеха!!!Ведь если мужчина тебя по-настоящему любит,он и детей твоих будет любить,потому,что они частичка любимой им женщины *KISS*
anzhel
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите!!!!

Сообщение missis mary » 06 дек 2012, 11:56

anzhel писал(а):
missis mary писал(а):..мне всего 22.. я тоже имею право на счастье.

Да вы что????Конечно имеете,Мне сейчас 30 с "хвостиком" или даже уже наверное с "хвостом" :lol: и муж у меня на 7 лет моложе ,но я например уверена в том, что если "что",я и трерий раз буду иметь "право на счастье" *DANCE*, а годы и дети этому не помеха!!!Ведь если мужчина тебя по-настоящему любит,он и детей твоих будет любить,потому,что они частичка любимой им женщины *KISS*

спасибо вам!
missis mary
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите!!!!

Сообщение Провокатор » 06 дек 2012, 12:12

missis mary писал(а):как сделать так что б человек стал уважать тебя и снова стать той единственной?(((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Никак не надо так делать)) Надо сказать: ты кто такой? давай, до свиданья! Дверь захлопнуть, глубоко вздохнуть, судорожно выдохнуть и подумать: слава Богу, я теперь свободна)) Пойти, сварить кофеек, сесть и придумать себе свою будущую прекрасную жизнь.
Я в 24 осталась одна с двумя детьми, думала, всё, жизнь закончилась, а она, оказывается, даже не начиналась))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: помогите!!!!

Сообщение missis mary » 06 дек 2012, 13:10

Провокатор писал(а):
missis mary писал(а):как сделать так что б человек стал уважать тебя и снова стать той единственной?(((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Никак не надо так делать)) Надо сказать: ты кто такой? давай, до свиданья! Дверь захлопнуть, глубоко вздохнуть, судорожно выдохнуть и подумать: слава Богу, я теперь свободна)) Пойти, сварить кофеек, сесть и придумать себе свою будущую прекрасную жизнь.
Я в 24 осталась одна с двумя детьми, думала, всё, жизнь закончилась, а она, оказывается, даже не начиналась))

)))) знаешь я только сейчас начала все это понимать....зачем я под него прогибаюсь??не хочет не надо свободен!!да ведет себя по свински спросила любишь- ответ-не знаю. я тебе нужна- не знаю я подумаю..... ну и на кой он мне *SHOOT*
missis mary
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите!!!!

Сообщение Провокатор » 06 дек 2012, 13:31

missis mary писал(а):)))) знаешь я только сейчас начала все это понимать....зачем я под него прогибаюсь??не хочет не надо свободен!!да ведет себя по свински спросила любишь- ответ-не знаю. я тебе нужна- не знаю я подумаю..... ну и на кой он мне *SHOOT*

В песенке поётся: если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло))) Вот уж правда! Да заберите такого "золотуньку", кому жизнь сказкой кажется пока ещё! Было бы о чём жалеть, ей-Богу! Был бы ласковый, нежный, работящий, помощник - так и да, обидно, а тут невелика потеря будет. Вот уж достанутся такие мужички кому-нибудь, а? Мой и твой)) Мой уже достался одной (той, к которой от меня ушёл), продолжает косячить теперь там, теперь она от него слезами умывается, а мне что? Мне радостно, что 4 года назад я взяла и пережила всё это. Три месяца боли - пятый год счастливой жизни.
На собственном опыте знаю, что может помочь: скачай и пересмотри кучу старых советстких фильмов, обязательно добрых, хороших. "Одиноким предоставляется общежитие", "Дети Дон Кихота", особенно "Москва слезам не верит". Найди хорошие книги, которые помогут отвлечься (идеально на мой взгляд - Акунин, уххх, захватывает!). Сюда прибегай поболтать, если время позволит *BEER* Нормально, переживём))

Пока писала, вспомнила ещё одну песенку:

Не надо, не плачь,
Пусть он ушёл, это неважно,
Всё хорошо, всё хорошо,
Будет однажды,
Так тяжело
В жизни терять людей дорогих,
Не надо, не плачь,
Не стоит он слёз твоих :wink:
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: помогите!!!!

Сообщение Любимая » 12 дек 2012, 19:33

missis mary писал(а):развод.........................ведь уже есть другая.......как оказалось виновата я ....виновата в том что вовремя не покрасила ногти,что нет красивой укладки....а на прогулке с ребенком не шпильки а удобные угги...виновата в том что он не выспался... хотя с рождения не вставал к ребенку..да и по его словам женился он на мне из за жалости... вот так друзья

Я тоже развелась. Сама. А как любила!!!! По-дикому любила же! Разлюбила! Потому что человек оказался с гнильцой. Жалею, что не ушел сам, было бы быстрее, а так пришлось полгода ждать развода. Так что радуйтесь, Вас жизнь от г*вна отвела)
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: помогите!!!!

Сообщение Ю-ю » 13 дек 2012, 22:24

И я когда то разлюбила))) Хотя тоже казалось "Ну как так-то..." Только я жалею, что сама не ушла.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: помогите!!!!

Сообщение Tikhon » 27 дек 2012, 14:44

Автору большая от меня поддержка. Ситуация аналогичная. И слава богу, что свалил. А представь тебе не 22, а 50. У тебя двое детей. И все эти прекрасные годы ты потратила на то, чтобы удивлять и держать рядом этого яйце-быка. Ты измотана, никому не веришь. В душе пустота и отчаяние. На мужа смотреть уже не можешь - тошнит от его морды, из которой пахнет перегаром и краснеет поцелуй на рубашке. Зачем!? Пусть это достанется другой. А ты радуйся дитятке, общайся с мужчинами. Обязательно будет их море кружиться. Мы женщины и поэтому сильные! Немного времени и все будет замечательно!
п.с. можно с детками вместе гулять. Я тоже самомама. Можешь мой пост почитать. Там вообще много увлекательного.
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
Аватар пользователя
Tikhon
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron