Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

помогите. новая КАРТА.

Помощь больным детям, детям-инвалидам, донорство и т.д.

помогите. новая КАРТА.

Сообщение диван » 22 дек 2012, 15:56

ОЧЕНЬ прошу помощи.Я- мама 2 деток (Валерии 2001г.р. и Степана 2005г.р.),отец детей отказался от нас когда узнал о моей беременности Степаном.Неожиданно в 6 лет у моей дочери Валерии обнаружили опухоль головного мозга.Было очень тяжело это пережить,но благодаря своим детям я взяла себя в руки.Было проведено уже 3 операции в Москве,конечно операции оплатило здравоохранение,но всё равно влезла в очень большие для меня долги. Прошу помогите кто чем может-одеждой,продуктами,деньгами. Надеюсь на добрые сердца матерей и отцов.
кировское отделение сбербанка №8612 дополнительный офис 8612/0153
номер карты 4276 8802 1013 6499 Вычегжанина Елена Сергеевна
мой телефон 8-912-336-78-73
В разделе "помощь и благотворительность" есть переписка с девочками,которые помогают советом и делом.
Последний раз редактировалось диван 18 апр 2015, 13:17, всего редактировалось 16 раз(а).
помогите Валерии

Изображение
Аватар пользователя
диван
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:24
Откуда: киров нововятск
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: помогите

Сообщение диван » 26 дек 2012, 18:42

хотела выставить документы,но не знаю как сделать это правильно, чтобы мошенники ими не воспользовались.
помогите Валерии

Изображение
Аватар пользователя
диван
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:24
Откуда: киров нововятск
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: помогите

Сообщение диван » 28 дек 2012, 19:05

Всем спасибо за подарки
И за массу добрых слов,
Я в ответ на ваши речи
Вас приветствовать готова:
Вам же пожелать хочу я
Жить на свете без тоски
Гору радости большую,
Денег полные мешки,
Все желанья по заказу,
Кто бы что не заказал-
Чтобы всё сбывалось сразу,
Что ещё не пожелал!
помогите Валерии

Изображение
Аватар пользователя
диван
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:24
Откуда: киров нововятск
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: помогите

Сообщение Катерин@ С » 28 дек 2012, 19:26

Елена, напишите как здоровье дочки, какие планы и потребности. Давайте больше информации, тогда и неравнодушных будет больше.
Катерин@ С
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:31
Откуда: Киров, р-н Цирка
Заслуженная репутация: 1

Re: помогите

Сообщение диван » 03 янв 2013, 15:43

Девочки напишу историю болезни моей дочери Валерии.
Валерия родилась здоровенькой девочкой,росла и развивалась соответственно возраста.В 3 года она уже знала все буквы,цифры,пробовали читать. (я по образованию воспитатель,поэтому ребёнок дома был занят с утра до вечера развивающими играми).
Впервые на изменения состояния дочери я заметила в 2006 году (в это время я перевела её в другой детский сад, и думала что это просто адаптация так проходит).Лера стала жаловаться на слабость,головокружение.Потом всё стало хуже-появилось непроизвольное мочеиспускание и дефекация,на ногах практически не держалась,снизилось зрение в правом глазу,слабость и головокружение усилилось.
По больницам мы ходили примерно 6 месяцев,никто ничего определить не мог.Добрые люди посоветовали обратиться в "Ладу" к невропатологу - она как только Леру увидела сразу мне сказала в чём у нас проблема, попросила сделать КТ. Мы записались на КТ - и вот тут всё стало на свои места. Я сразу же обратилась в областную детскую больницу к нейрохирургу Э.Ф.Сырчину (врачу от БОГА).Он провёл нам шунтирование,а оперировать опухоль не стал (она у нас находится в центре головы,добраться до неё возможности в городе нет).Отправили документы в Москву в Республиканскую больницу-нам отказали,потом сделали попытку в Бурденко- нас приняли.
На первичный осмотр мы взяли с собой снимки МРТ и КТ какие у нас были,медицинскую карту ребёнка со всеми заключениями врачей. В больнице мы обратились к профессору Коновалову, он посмотрел документы и направил нас ко врачу ,который занимается нами до сих пор.Врач посмотрел ребёнка,документы,снимки, попросил нас сделать новые снимки (стоили около 6 тысяч).мы их сделали тут же в больнице. Отнесли врачу,который посмотрев их сказал ,что необходима операция. Он дал нам какие=то бумаги (сейчас уже не помню) сказал что их нужно отнести в департамент здравоохранения по месту жительства .Также дал свой рабочий номер телефона ,что бы мы звонили и узнавали есть ли свободные места в больнице на операцию.(сам записал наши сведения и координаты для постановки на очередь - ведь по всей стране таких ребяток много).
По приезду домой я сразу же отнесла документы в департамент. невропатолог сделала документ об истории болезни (их я тоже отвезла в департамент).Постоянно созванивалась с врачом в Москве- узнавала о дате операции.Когда врач сообщил что очередь подошла мы в своей поликлинике стали сдавать анализы - кровь ,кал ,справку из сэс и ещё какие-то (перечень анализов дал нам московский врач).
Когда приехали в Москву сперва подошли к доктору сообщив о том, что мы приехали. Перед тем как нас отправить в палату мы сходили сдали кровь(платили сами около 300 рублей),оформили необходимые документы в приёмном покое и снова поднялись ко врачу .Он позвал медсестру и нас отвели в палату (палаты 2-х местные ,есть душ,кухня,кормят детей очень хорошо и разнообразно, единственное ,что не кормят мамочек, но отпускают в магазин за продуктами).На следующий день пришли врачи,осмотрели ребёнка,назначили сдавать анализы,сделали новые снимки.Где-то через 3-4 дня была сделана операция.Спустя 1,5 недели нас выписали домой.Порекомендовали наблюдение у нейрохирурга по месту жительства.
Сейчас ездим на проверку (снимки) минимум 2 раза в год весной и осенью.В 2008 году провели лечение лучевой терапии в онкологическом диспансере (практически 2 месяца),пока проводилось облучение выпали волосы,но Лера не очень расстроилась-я ей купила красивый платочек на голову.
В ноябре 2012 года Лере неожиданно стало плохо, опять лежали 3 недели в больнице.
В ближайшее время планируем поездку в Москву (конец января или февраль).
Наш диагноз -- гидроцефалия,опухоль левого зрительного тракта и передних отделов зрительного бугра,гемипарез правой половины тела).
Сейчас мы учимся 3 год в школе дистанционного образования,нам выдали всю необходимую технику (самой мне бы и не купить) Занимается Лера по 2 урока в день, чтобы не напрягать зрение,так как глаз правый не видит (а хороший быстро устаёт), руки ,особенно правая, тоже устают.

вот очень коротко наша история,написала немного,не хочется вспоминать то что произошло. Если надо выслать документы,пожалуйста,но только не умею делать так,чтобы ими не воспользовались мошенники.
Последний раз редактировалось диван 26 янв 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
помогите Валерии

Изображение
Аватар пользователя
диван
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:24
Откуда: киров нововятск
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: помогите

Сообщение диван » 03 янв 2013, 16:16

[quote="Кристина Олеговна"]ребят за 2 дня мы обьехали кучу семей!!! Дети просто счастливы! Но одна семья нас ввела в такой ужас что мы просто не можем остаться равнодушными!семья живет в нововятске мама бабушка и двое деток . отец бросил их 7 мь лет назад... вообщем суть в том что в доме в котором живет семья абсолютно все разваливается! стены покрыты льдом. в комнате полный ужас! Печка топит еле еле дети и взрослые ходят в тёплой одежде ! дочь которой 11 лет болеет опухолью мозга! младший 7 лет здоров! Мама боиться куда либо обратиться потому что деток заберут в детдом! Давайте обьединим усилия и поможем этой семье! Нужны деньги или стройматериалы : железо на крышу , рубироид,чьи то силы на покрой крыши (она течет) ,обои и т.д... ПОМОГИТЕ!!!! Дети мерзнут!!!!!!


Девочки,мне очень неудобно писать,но ----это Кристина приезжала ко мне и своими глазами посмотрела в каких условиях мы существуем.
помогите Валерии

Изображение
Аватар пользователя
диван
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:24
Откуда: киров нововятск
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: помогите

Сообщение диван » 04 янв 2013, 18:33

29 декабря перечислено от Ольги К. 150 руб.
большое спасибо.
помогите Валерии

Изображение
Аватар пользователя
диван
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:24
Откуда: киров нововятск
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: помогите

Сообщение диван » 05 янв 2013, 17:41

сегодня ходили всей нашей небольшой семьёй в филармонию на "новогодние приключения Маши и Вити" (от общества инвалидов нам дали пригласительные),потом сходили на театральную площадь - побегали в лабиринте,пофотографировались.
отдохнули очень хорошо,когда ехали домой Лера сказала -" какой замечательный ДЕНЬ УДОВОЛЬСТВИЙ ,ещё бы мороженого и жизнь малина".
пришлось заходить в магазин и покупать мороженого. :D
помогите Валерии

Изображение
Аватар пользователя
диван
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:24
Откуда: киров нововятск
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: помогите

Сообщение диван » 08 янв 2013, 17:43

сегодня у Леры был снова день удовольствий- пригласили от общества инвалидов в колизей. там была развлекательная программа,сходили в Лимпопо (первый раз мы там были) и сладкий подарок.Лере всё очень понравилось,хотя из предложенных аттракционов смогла покататься только на небольшом колесе обозрения . на других аттракционах мы не катаемся т.к. координация нарушена.а в целом всё очень хорошо.

спасибо девушке Веронике за набор канцтоваров,куколку,сладкий подарок.

когда поехали домой Лере стало плохо в автобусе(погода сильно на нас влияет, в голову нам во время последнего вмешательства вместо кости поставили пластину) ,пришлось выходить из автобуса и вызывать такси.дома выпили кучу таблеток,и Лера уснула.
спасибо девочки что поддерживаете нас.

числа 14 января буду звонить в Москву- узнавать когда нас примут на обследование.
помогите Валерии

Изображение
Аватар пользователя
диван
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:24
Откуда: киров нововятск
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: помогите

Сообщение Milaya » 12 янв 2013, 15:58

Леночка, сделала вам перевод небольшой. Держитесь. Адрес в личку киньте, соберу что смогу и привезу вам.
С Наступившим. Дай Бог чтобы этот год принёс вам только приятные встречи, добрых людей на пути и пути решения ваших трудностей. Мы с вами и будем стараться помочь.
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: помогите

Сообщение диван » 12 янв 2013, 20:06

получены средства в сумме 300 руб.от Ирины.В.
девочки,огромное человеческое спасибо ,что поддерживаете нас .
помогите Валерии

Изображение
Аватар пользователя
диван
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:24
Откуда: киров нововятск
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: помогите

Сообщение диван » 17 янв 2013, 16:29

получен перевод в сумме 500 рублей от Катерин@ С. большое спасибо.
напишу немного о состоянии Леры --- учимся дистанционно,но иногда приходится уроки проводить не полностью, т.к. из-за погоды голова болит, и Лера засыпает,может проспать пол-дня. а к вечеру уже и не до уроков. на улицу практически не ходим- холодно и на улице и дома. а в целом держимся. звонила в Москву в центр где нам делают обследование-там всё занято до начала февраля.будем как-нибудь держаться.
девочки спасибо за поддержку.
помогите Валерии

Изображение
Аватар пользователя
диван
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:24
Откуда: киров нововятск
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: помогите Валерии

Сообщение Луира » 18 янв 2013, 18:04

Перевела 250 руб. выздоравливайте!
Луира
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:21
Заслуженная репутация: 1

Re: помогите Валерии

Сообщение диван » 18 янв 2013, 18:54

получили перевод от Ирины .Л. (Луира) в сумме 250 рублей.
девочки,мне очень важна и нужна ваша поддержка.
помогите Валерии

Изображение
Аватар пользователя
диван
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:24
Откуда: киров нововятск
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: помогите Валерии

Сообщение Катерин@ С » 21 янв 2013, 18:29

Елена, расскажите - вы едите на обследование в Москву в начале февраля. Там вам сделают только обследование или ещё и полечат? В Кирове вы проходите курсовое лечение?
Катерин@ С
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:31
Откуда: Киров, р-н Цирка
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Подари здоровье детям!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0