Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Отзывы о школах, гимназиях, лицеях Кирова. Создай тему о школе в которую ходит твой ребенок, и поделись впечатлениями с другими

...

Сообщение ludenka » 30 дек 2012, 09:37

...
Последний раз редактировалось ludenka 12 май 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
ludenka
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 23:04
Откуда: обл больница-солн берег
Заслуженная репутация: 0

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение Пампусик » 30 дек 2012, 19:37

ludenka писал(а):
Intinka писал(а):Общалась с родителями первоклашки из КЛЕНа, сдали в этом году на ремонт класса по 13 тыс.+ школьная форма и канцтовары, итого 15 тыс.


вот интересно,что происходит с теми, кто не сдал 13 тыс и не сдаст (ни в рассрочку, никак). он, допустим, поступил.в апреле. летом решили что сдают по 13 тыс. и не стали родители отдавать.что тогда? ну не выгонят же ребенка?
на ремонт, конечно, сдавать надо, но поклеить стены, покрасить полы стоит за все 13 тыс, вряд ли больше.в нашем бюджете 13 тыс это очень много и например на ремонт у себя дома нам нужнее, без заметим, кондиционеров. тот же стол своему ребенку купить уже тысяч 6. так вот, были ли те, кто не сдал и как развивались события?

про школу, где не будут просить за ремонт в 1 классе- наверно, таких нет. ну реально, за год изнашивается все. дети каждый день же там, а выпускной класс после себя же ремонт не сделает. поэтому понятно, что сколько то сдать надо, я думаю 1 тыс- это адекватно, если нет цели из руин конфетку лепить. поэтому у меня нет принципа прийти туда где не будут говорить что нужен ремонт, но положить силы на укрепление мат базы школы за счет семьи тоже нет желания.


Деньги сдают все. Родители понимают, что все это для детей...
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение Алла Пугачёва » 09 янв 2013, 14:57

По моему мнению,сдают только наивные родители( в широком смысле этого слова),не наивные понимают,что лицей и так не должен бедствовать,на гос.обеспечении всё же))))Всё на ремонт им по финансированию выдаётся - и пластиковые окна,и двери,и всё остальное.Вы ещё скажите,что на мебель статья не работает,даже на мебель деньги выделяются.
КЛЕН тех 13 тысяч не стоит совершенно,лучше бы родителям платили и детям за такие мучения и нагрузки. :P Тема эта уже обсуждалась,так что много писать тут нечего.В стране идёт борьба с поборами,а тут опять все открыто пишут об этих суммах (знаю,что они реальные и эта правда) на ремонт в КЛЕНЕ.Директору уже читать наверное неприятно.Как-буд-то бы народ не знал,куда он шёл учиться?Кирова -маленькая деревня ))))
Алла Пугачёва
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 0

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение Пампусик » 09 янв 2013, 20:10

Алла Пугачёва писал(а):По моему мнению,сдают только наивные родители( в широком смысле этого слова),не наивные понимают,что лицей и так не должен бедствовать,на гос.обеспечении всё же))))Всё на ремонт им по финансированию выдаётся - и пластиковые окна,и двери,и всё остальное.Вы ещё скажите,что на мебель статья не работает,даже на мебель деньги выделяются.
КЛЕН тех 13 тысяч не стоит совершенно,лучше бы родителям платили и детям за такие мучения и нагрузки. :P Тема эта уже обсуждалась,так что много писать тут нечего.В стране идёт борьба с поборами,а тут опять все открыто пишут об этих суммах (знаю,что они реальные и эта правда) на ремонт в КЛЕНЕ.Директору уже читать наверное неприятно.Как-буд-то бы народ не знал,куда он шёл учиться?Кирова -маленькая деревня ))))



А вы еще учитесь в КЛЕНЕ? Дочка-то ваша не очень успешно училась.
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение Алла Пугачёва » 10 янв 2013, 00:32

Мы всё ещё учимся))))Поём былины и терпим все капризы нашей учительницы из обычной, кстати, школы которая пришла,но с такими наполеоновскими комплексами))) А куда уходить-то? :roll: Какие ещё есть варианты в районе Лепсе-Филейки?Да и вообще в городе,может и есть где что хорошее,дак там УСЁ занято уже.Плохо никогда мы не учились,но и звёзд с неба не хватаем.
Я уже давно поняла,что вас всё устраивает и нравится вам,Пампусик.Это ж хорошо.Скажите ещё и питание в столовой тоже?При такой нагрузке могли бы и повкуснее кормить.
Алла Пугачёва
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 0

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение Пампусик » 10 янв 2013, 05:39

Алла Пугачёва писал(а):Мы всё ещё учимся))))Поём былины и терпим все капризы нашей учительницы из обычной, кстати, школы которая пришла,но с такими наполеоновскими комплексами))) А куда уходить-то? :roll: Какие ещё есть варианты в районе Лепсе-Филейки?Да и вообще в городе,может и есть где что хорошее,дак там УСЁ занято уже.Плохо никогда мы не учились,но и звёзд с неба не хватаем.
Я уже давно поняла,что вас всё устраивает и нравится вам,Пампусик.Это ж хорошо.Скажите ещё и питание в столовой тоже?При такой нагрузке могли бы и повкуснее кормить.


На счет питания я с вами согласна. Но общепитовское питание, даже кафе и многие рестораны меня не устраивает, поскольку готовлю отлично и домашних к этому приучила. Учителя разные есть везде, вам не повезло... В среднем звене посмотрите сами на что способен ребенок и правильно ли вы сделали выбор. А если ребенок способный уходят и в КЕПЛ и в ФМЛ, если нет, то не о чем и говорить. Выбор есть.
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение TanCh » 07 фев 2013, 21:02

Здравствуйте! Не подскажете, что за олимпиада для младшешкольников будет проходить в ближайшее время в КЛЕНе? В инете инфы не нашла, а в школе огласили только стоимость в 200 руб. Спасибо.
TanCh
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 09:31
Заслуженная репутация: 7

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение мама Н-я » 08 фев 2013, 17:35

Конкурс "Знаток",там как бы комплекс из 4х олимпиад(мой только на математику пойдёт,на остальные не захотел).По каждому предмету-100р,если на все 4 идти-350.Мы в 4м классе.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение Пампусик » 08 фев 2013, 20:48

TanCh писал(а):Здравствуйте! Не подскажете, что за олимпиада для младшешкольников будет проходить в ближайшее время в КЛЕНе? В инете инфы не нашла, а в школе огласили только стоимость в 200 руб. Спасибо.


Не помню название, но эта олимпиада межшкольная типа интеллектуального марафона. Проводится каждый год во время каникул где-то в районе 24 февраля. Вы ее имеете в виду?
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение TanCh » 08 фев 2013, 21:18

Спасибо мама Н-я. Знаток проводит Уникум. Мы в ней участвуем ежегодно. Спасибо, Пампусик. Я имела в виду именно эту олимпиаду. Раньше дочь на неё не ходила. Меня интересует, какого плана там задания. Комплексные, по всем предметам?
TanCh
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 09:31
Заслуженная репутация: 7

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение Пампусик » 09 фев 2013, 05:04

TanCh писал(а):Спасибо мама Н-я. Знаток проводит Уникум. Мы в ней участвуем ежегодно. Спасибо, Пампусик. Я имела в виду именно эту олимпиаду. Раньше дочь на неё не ходила. Меня интересует, какого плана там задания. Комплексные, по всем предметам?


Задания интеллектуальные, с заковырками, не по предметам.
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение TanCh » 09 фев 2013, 08:56

Спасибо, Пампусик. Будем пробовать свои силы.
TanCh
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 09:31
Заслуженная репутация: 7

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение мама Н-я » 09 фев 2013, 11:02

Нам пока не предлагали на эту олимпиаду.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение Пампусик » 09 фев 2013, 18:52

мама Н-я писал(а):Нам пока не предлагали на эту олимпиаду.

Эта олимпиада на учащихся лицея не распространяется.
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: ШКОЛА - ЛИЦЕЙ КЛЕН

Сообщение Алла Пугачёва » 11 фев 2013, 10:27

Как не распространяется?Мы вроде каждый год в ней участвуем?Что вы имели ввиду? :?:
Алла Пугачёва
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Школы Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7