Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Кризис в отношениях с мужем

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение Okira » 07 дек 2011, 23:27

Понятно, полетели помидоры)))на счет "цените жизнь" - это очень правильно, согласна полностью. На сегодня кризис у меня отступил (в смысле в моей голове), я наверное, плохо ценю то, что имею... Все равно мне очень не хватает общения, интересов вне дома и самореализации. Специальность я свою люблю, работаю немного дома, но мне этого мало, а на счет трудностей, знаете, нет таких людей у которых все шоколадно-мармеладно, у каждого трудности свои. Я здесь про трудности не хочу писать, я про кризис)))
Okira
 
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 67

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение Александр Сергеевич » 08 дек 2011, 01:28

Любим же мы копаться в других :lol: У себя же в глазу бревна не видим :lol:
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение natali100583 » 16 янв 2013, 12:37

:!:
т.89539444113
natali100583
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:19
Заслуженная репутация: 3

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение ЛИМОНКА » 16 янв 2013, 13:57

я тоже заметила что у многих мужчин после родовая депрессия почему то острее проявляется чем у тех кто действительно рожал)))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ЛИМОНКА
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 май 2012, 21:31
Откуда: Дк Родина
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение settlana » 16 янв 2013, 15:28

ЛИМОНКА писал(а):я тоже заметила что у многих мужчин после родовая депрессия почему то острее проявляется чем у тех кто действительно рожал)))

Потмоу что те кто рожал как правило заняты делом, у ребенка то колики, то газики, то молока стало много, то плохо кушать стал и т.д. и т.п. А мужчина привык к вниманию ему одному, вот и начинает придумывать не существующие проблемы. А потом берет пример с дитятко и начинает капризничать, привлекая внимание.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение ЛИМОНКА » 16 янв 2013, 17:52

рожаешь одного а получаешь 2 в подарок)))вот и ходишь обоим "попы подмываешь" .мужчина слабый пол редко "богатыри"встречаются(((
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ЛИМОНКА
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 май 2012, 21:31
Откуда: Дк Родина
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение Александр Сунгуров » 16 янв 2013, 20:13

ЛИМОНКА писал(а):рожаешь одного а получаешь 2 в подарок)))вот и ходишь обоим "попы подмываешь" .мужчина слабый пол редко "богатыри"встречаются(((

беззаботные женщины тоже редко встречаются
Memento mori
Аватар пользователя
Александр Сунгуров
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:12
Откуда: Скит вечного познания
Заслуженная репутация: 2

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение ЛИМОНКА » 16 янв 2013, 21:36

они беззаботные потому что им богатыри попались :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ЛИМОНКА
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 май 2012, 21:31
Откуда: Дк Родина
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение Александр Сунгуров » 03 фев 2013, 11:05

ЛИМОНКА писал(а):они беззаботные потому что им богатыри попались :D

Кому как. Для кого то найти женщину сытую и беззаботную за счастье. :)
Memento mori
Аватар пользователя
Александр Сунгуров
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:12
Откуда: Скит вечного познания
Заслуженная репутация: 2

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение RINA25 » 15 мар 2013, 13:39

полностью тему не читала, много)))) но вот вопрос - и сколько же этот кризис может длиться? у нас ребенку скоро полтора года, а кризис в полном разгаре((((( ругаемся, не разговариваем, я пытаюсь как то начать нормально общаться и обсуждать все проблему (т.к. быстро отхожу), снова непонимание, ругань и так бесконечно! еще вранье со стороны мужа, по дому не помогает вообще, с ребенком мало водится, все объясняет работой....делиться со мной ничем не хочет, уходит с друзьями, а говорит что работает(((я потом узнаю и выть охота (в принципе что и делаю), интимной жизни нет, первое время после родов мне было совсем не до того, потом проблемы начались со здоровьем в этом плане, щас успокоилась, наконец-то дообследовалась, ттт, все хорошо, теперь муж не просит ничего(((( стал скрытный на фоне наших ссор, да у нас еще и друзья - один недавно развелся, во все тяжкие окунулся, второй с работы мажорчик, сынок директора(((( после очередной ссоры хочу уйти (правда куда?? у нас столько вещей, к родителям не хочется, да и куда эти все вещи девать), ночь пересплю с этими мыслями, с утра вроде как бодрее, хочется снова все наладить. Не знаю, что у мужа в голове...по=хорошему поговорить ну никак не можем, тупик просто какой то...что делать?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
RINA25
 
Сообщений: 841
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:25
Откуда: киров, р-н ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение settlana » 15 мар 2013, 14:19

RINA25 писал(а): тупик просто какой то...что делать?


Стукните ему кулаком по голове, может чего на место встанет............Вот я поражаюсь нашим "сильным" полом. Чуть что в кусты, вместо того чтобы разделить заботы по дому и ребенку, топают к друзьям, маме или еще куда, еще и обиженых из себя строят. Их видите ли не любят, не ценят, а они устают и стараются во всю на благо семьи. От чего только не понятно?!
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение RINA25 » 15 мар 2013, 14:30

settlana писал(а):
RINA25 писал(а): тупик просто какой то...что делать?


Стукните ему кулаком по голове, может чего на место встанет............Вот я поражаюсь нашим "сильным" полом. Чуть что в кусты, вместо того чтобы разделить заботы по дому и ребенку, топают к друзьям, маме или еще куда, еще и обиженых из себя строят. Их видите ли не любят, не ценят, а они устают и стараются во всю на благо семьи. От чего только не понятно?!

наверное так и надо)))) тоже поражаюсь, после работы даю отдохнуть пока с дочей гуляю он лежит, приходим - картина та же...мы еще и живем с родителями мужа...получается так что водимся мы, а муж изредка пять минут посюсюкается...тоже мама его разбаловала, взрослый мужик....ой не могу...бежать надо и от родителей и от таких друзей! в чем со свекровью согласна так это в том, что дружить надо с семейными парами, а одиночки чаще только подталкивают к фигне
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
RINA25
 
Сообщений: 841
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:25
Откуда: киров, р-н ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение settlana » 15 мар 2013, 14:38

RINA25 писал(а):наверное так и надо)))) тоже поражаюсь, после работы даю отдохнуть пока с дочей гуляю он лежит, приходим - картина та же...мы еще и живем с родителями мужа...получается так что водимся мы, а муж изредка пять минут посюсюкается...тоже мама его разбаловала, взрослый мужик....ой не могу...бежать надо и от родителей и от таких друзей! в чем со свекровью согласна так это в том, что дружить надо с семейными парами, а одиночки чаще только подталкивают к фигне


Тут я тоже согласна с вашей свекровью. Вот мамы разбалуют, а мы мучайся потом :twisted:. Опять же семейные пары тоже гулены есть. Блин я завидую вашему мужу, уже и не помню когда после работы лежала..............Может нам лучше не замуж выходить, а жениться. Такое впечатление, что мужем быть легче....... *FUNNY*
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение RINA25 » 15 мар 2013, 15:15

settlana писал(а):
RINA25 писал(а):наверное так и надо)))) тоже поражаюсь, после работы даю отдохнуть пока с дочей гуляю он лежит, приходим - картина та же...мы еще и живем с родителями мужа...получается так что водимся мы, а муж изредка пять минут посюсюкается...тоже мама его разбаловала, взрослый мужик....ой не могу...бежать надо и от родителей и от таких друзей! в чем со свекровью согласна так это в том, что дружить надо с семейными парами, а одиночки чаще только подталкивают к фигне


Тут я тоже согласна с вашей свекровью. Вот мамы разбалуют, а мы мучайся потом :twisted:. Опять же семейные пары тоже гулены есть. Блин я завидую вашему мужу, уже и не помню когда после работы лежала..............Может нам лучше не замуж выходить, а жениться. Такое впечатление, что мужем быть легче....... *FUNNY*

что есть то есть, семейные люди тоже бывают и загульными, но вроде у нас друзья все хорошие))) я лежу только ночами, и то приходится вскакивать не один раз, малышка бывает спит тревожно, а днем что бы прилечь))))) надо постараться))) а муж лежит, причем не в нашей комнате, а у родителей....а я как дура сижу в нашей комнате и понятно он там родителям рассказывает что да как день прошел, а мне уже повторять - видимо лень! а доча бегает из комнаты в комнату веселая и довольна)))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
RINA25
 
Сообщений: 841
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:25
Откуда: киров, р-н ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение Александр Сунгуров » 15 мар 2013, 17:28

ЛИМОНКА писал(а):они беззаботные потому что им богатыри попались :D

Плохо когда женщины от мужчин зависимы. А Вы пишите богатыри попались :lol:
Memento mori
Аватар пользователя
Александр Сунгуров
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:12
Откуда: Скит вечного познания
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3