Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кризис в отношениях с мужем

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение катярина » 15 мар 2013, 18:00

RINA25 писал(а):полностью тему не читала, много)))) но вот вопрос - и сколько же этот кризис может длиться? у нас ребенку скоро полтора года, а кризис в полном разгаре((((( ругаемся, не разговариваем, я пытаюсь как то начать нормально общаться и обсуждать все проблему (т.к. быстро отхожу), снова непонимание, ругань и так бесконечно! еще вранье со стороны мужа, по дому не помогает вообще, с ребенком мало водится, все объясняет работой....делиться со мной ничем не хочет, уходит с друзьями, а говорит что работает(((я потом узнаю и выть охота (в принципе что и делаю), интимной жизни нет, первое время после родов мне было совсем не до того, потом проблемы начались со здоровьем в этом плане, щас успокоилась, наконец-то дообследовалась, ттт, все хорошо, теперь муж не просит ничего(((( стал скрытный на фоне наших ссор, да у нас еще и друзья - один недавно развелся, во все тяжкие окунулся, второй с работы мажорчик, сынок директора(((( после очередной ссоры хочу уйти (правда куда?? у нас столько вещей, к родителям не хочется, да и куда эти все вещи девать), ночь пересплю с этими мыслями, с утра вроде как бодрее, хочется снова все наладить. Не знаю, что у мужа в голове...по=хорошему поговорить ну никак не можем, тупик просто какой то...что делать?

У нас до полутора лет примерно и длился,теперь ребенку 2.3 мужу стало с ним интересно,меня стал отпускать с девчонками погулять,ругаемся редко теперь.Наверное это все перетерпеть надо,если возможно.
катярина
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение RINA25 » 15 мар 2013, 18:11

катярина писал(а):
RINA25 писал(а):полностью тему не читала, много)))) но вот вопрос - и сколько же этот кризис может длиться? у нас ребенку скоро полтора года, а кризис в полном разгаре((((( ругаемся, не разговариваем, я пытаюсь как то начать нормально общаться и обсуждать все проблему (т.к. быстро отхожу), снова непонимание, ругань и так бесконечно! еще вранье со стороны мужа, по дому не помогает вообще, с ребенком мало водится, все объясняет работой....делиться со мной ничем не хочет, уходит с друзьями, а говорит что работает(((я потом узнаю и выть охота (в принципе что и делаю), интимной жизни нет, первое время после родов мне было совсем не до того, потом проблемы начались со здоровьем в этом плане, щас успокоилась, наконец-то дообследовалась, ттт, все хорошо, теперь муж не просит ничего(((( стал скрытный на фоне наших ссор, да у нас еще и друзья - один недавно развелся, во все тяжкие окунулся, второй с работы мажорчик, сынок директора(((( после очередной ссоры хочу уйти (правда куда?? у нас столько вещей, к родителям не хочется, да и куда эти все вещи девать), ночь пересплю с этими мыслями, с утра вроде как бодрее, хочется снова все наладить. Не знаю, что у мужа в голове...по=хорошему поговорить ну никак не можем, тупик просто какой то...что делать?

У нас до полутора лет примерно и длился,теперь ребенку 2.3 мужу стало с ним интересно,меня стал отпускать с девчонками погулять,ругаемся редко теперь.Наверное это все перетерпеть надо,если возможно.

Да я такое слышала, что когда ребенок подрастает, папам интереснее с ними, у подруги брат от своего ребенка не отходит теперь, а раньше, когда тот маленьким был, не подходил практически! Просто сейчас хочется понимания и поддержки мужа, а-не родителей его...не знаю долго ли смогу терпеть(((((
Последний раз редактировалось RINA25 15 мар 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
RINA25
 
Сообщений: 841
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:25
Откуда: киров, р-н ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение RINA25 » 15 мар 2013, 18:13

А еще слышала, что кризисы наступают в год, 4, 7....семейной жизни. У нас как раз 4 года женаты, но вместе мы уже 11 лет...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
RINA25
 
Сообщений: 841
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:25
Откуда: киров, р-н ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение RINA25 » 15 мар 2013, 18:14

Дважды отправила
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
RINA25
 
Сообщений: 841
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:25
Откуда: киров, р-н ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение катярина » 15 мар 2013, 18:39

Я вообще одна практически сидела с ребенком,родители редко заходили.Было много обид,теперь как -то сгладилось,хотя еще год назад думала о разводе.Второго теперь боязно заводить из-за этого.У меня правда муж почти никуда не ходил с друзьями,зато работа это у нас и жена и друзья и отдых:))))) Если совсем тяжело было,думала о том что муж деньги зарабатывает для нас,а есть которые и не помогают совсем и домой ничего не приносят.Вы ведь вышли за него замуж значит есть у него достоинства,вот чаще думайте о его плюсах нежели минусах,может поможет:)))) А в том плане что обижается на недостаток внимания,думаю они все так,это пройдет когда начнет с ребенком играть,гулять.поймет какое это чудо иметь малыша,а если уж нет,то тогда совсем дурак:))))
катярина
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение RINA25 » 15 мар 2013, 19:45

Спасибо большое, что поддержали! Стало немного легче и есть еще над чем подумать! Я всегда думаю о том, что вот переедем в свою квартиру когда-нибудь и все изменится, надеюсь в лучшую сторону...хотя не факт
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
RINA25
 
Сообщений: 841
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:25
Откуда: киров, р-н ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение катярина » 16 мар 2013, 09:17

Да не за что,самой было тяжело:))))Мы когда переехали муж каждый день к маме бегал,я одна дома сидела,было обидно очень,но время прошло привык к новой квартире,к тому что мы одни,теперь домой после работы бежит.
катярина
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение Александр Сунгуров » 16 мар 2013, 19:50

Кризис наступает когда общие интересы отсутствуют
Memento mori
Аватар пользователя
Александр Сунгуров
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:12
Откуда: Скит вечного познания
Заслуженная репутация: 2

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение катярина » 19 мар 2013, 15:47

Александр Сунгуров писал(а):Кризис наступает когда общие интересы отсутствуют

Сложно поддерживать чьи либо интересы,когда появляется маленький ребенок,который не спит,ревет,требует постоянного внимания,а за счастье принимается поход в душ:))))Здесь уже мужчина должен понять что общие интересы пока сводятся к обсуждению,сколько раз ребенок поел и сколько поспал,а уж если он встает ночью к ребенку хотя бы один раз,автоматически становится лучшим мужем на земле.К сожалению таких самоотверженных мужчин не много,поэтому и советы присутствуют немного подождать,когда опять придет пора уделять время любимым занятиям уже с третьим членом своей семьи.
катярина
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение Анютик-зайка » 15 апр 2013, 08:46

Я вот тоже жду с нетерпением когда мы купим свою квартиру и будем жить отдельно, и когда ребенок подрастет и мужу будет с ним интересно.. А так у нас как у всех, я ему про ребенка - как поел поспал что нового, а он все про работу, иногда мне вообще кажется что мы друг друга слышать не хотим. Конечно я устала дома сидеть - темперамент такой что не могу сидеть в 4 стенах, а сидеть еще долго)) и невнимание мужа тоже сказывается.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5