Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Американцы сравнивают Путина с Обамой

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 09 апр 2013, 23:27

Светик Русских писал(а): Это привело к тому, что коренное население прекращает рожать детей, спивается и деградирует,

это Вы не с Россией перепутали случайно?;)

Светик Русских писал(а): а интенсивный приток мусульманских мигрантов из Африки и Ближнего Востока грозит тем, что лет через 10 либеральная Европа станет мусульманской...

А Вы в Москве и в других крупных городах давно в последний раз были?? Видели что творится ТАМ?? Слава Богу, Киров пока не захватил этот поток мигрантов с ближнего Востока и мы тут живем относительно хорошо. Но лиха беда началом.

Светик Русских писал(а): СМИ об этом не говорят, но сегодня тысячами европейцы приезжают на ПМЖ в Россию и получают российское гражданство, причем среди них очень много ученых и интеллигенции. Спасение Европы сами европейцы видят в России.
[/quote]
*FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* и где же эти тысячи прячутся? *FUNNY*
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Светик Русских » 09 апр 2013, 23:33

Татьяна Макарова писал(а):это Вы не с Россией перепутали случайно?;)

В теме "В Европе появилась легальная организация педофилов" я уже писала, что у меня есть родственники в Германии, от них и знаю... Они сейчас восстанавливают российское гражданство и говорят, что ехали за счастьем, а теперь от "счастья" бегут обратно в Россию.
Где прячутся? Да просто все, СМИ молчат по этому поводу, а если о чем то по телевизору не говорят, значит такого как бы нет...
Аватар пользователя
Светик Русских
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:26
Заслуженная репутация: 1

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 09 апр 2013, 23:56

Светик Русских писал(а):
Татьяна Макарова писал(а):это Вы не с Россией перепутали случайно?;)

В теме "В Европе появилась легальная организация педофилов" я уже писала, что у меня есть родственники в Германии, от них и знаю... Они сейчас восстанавливают российское гражданство и говорят, что ехали за счастьем, а теперь от "счастья" бегут обратно в Россию.
Где прячутся? Да просто все, СМИ молчат по этому поводу, а если о чем то по телевизору не говорят, значит такого как бы нет...


Я Вас сейчас не про Германию, а про Россию спрашивала. Что, у нас население не деградирует и не спивается??
И включите логику, если бы к нам действительно был массовый приток мигрантов из Европы, об этом бы давно уже трубили все прокремлевские СМИ - это же победа нашей суверенной демократии, а пока, еще раз повторюсь, к нам едет только ближний Восток.
http://www.rg.ru/2012/03/22/migranty.html
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Светик Русских » 10 апр 2013, 00:05

Пишу про Германию, потому что в обществе бытует ложь о "европейском рае", а на самом деле там ничем не лучше, чем у нас, а в плане разврата даже хуже. Не так ли, Татьяна?
Аватар пользователя
Светик Русских
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:26
Заслуженная репутация: 1

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 10 апр 2013, 11:31

*FUNNY* Светлана, Вы ко мне как к специалисту по разврату обращаетесь что ли?

А если серьезно, то милая Светлана, нет никакого европейского рая, точно так же, как нет и американского рая. Везде свои проблемы. Куча проблем.
Но меня европейские и американские проблемы заботят в меньшей степени, чем наши российские, потому что я живу в России. И да, я хочу, чтоб рай был в России. Но когда смотришь на современную действительность, то надежд на это все меньше и меньше. В этой стране жить становится невыносимо.
Неужели Вы не замечаете этого???? Неужели Вы не замечаете бесконечный чиновничий беспредел, беспрецедентный уровень коррупции, воровство, отсутствие правосудия, враньё и зомбирование по телевизору, узурпацию власти, огромное расслоение в обществе, бедность, деградацию, алкоголизацию.... да список можно бесконечно продолжать....
И что изменится от того, что "там у них не лучше , чем здесь у нас" я вот хочу, чтоб здесь у нас было лучше, чем там у них.....почему Вас европейские проблемы волнуют больше, чем наши?? или Вы там собираетесь жить?? я вот нет... поэтому чем без конца сравнивать Запад с Россией, не лучше ли заняться местными проблемами?? может больше пользы будет....
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение AlekseyYurevich » 11 апр 2013, 14:09

Татьяна Макарова писал(а):А если серьезно, то милая Светлана, нет никакого европейского рая, точно так же, как нет и американского рая. Везде свои проблемы. Куча проблем.
почему Вас европейские проблемы волнуют больше, чем наши?? или Вы там собираетесь жить?? я вот нет...


Татьяна, а вот еще 3 месяца назад вы были совсем другого мнения по поводу, где лучше жить: в Европе или в России...
Цитирую Ваши же мысли про желание уехать на Запад:
Re: Закон имени Димы Яковлева. Ваше отношение?
Татьяна Макарова » 18 янв 2013, 11:04
Ой я бы уехала с удовольствием!!!!!! Жаль пока не накопили денежек на уютный домик на Лазурном берегу:))))



Татьяна Макарова писал(а):Неужели Вы не замечаете бесконечный чиновничий беспредел, беспрецедентный уровень коррупции, воровство, отсутствие правосудия, враньё и зомбирование по телевизору, узурпацию власти, огромное расслоение в обществе, бедность, деградацию, алкоголизацию....

Татьяна, здесь с Вами можно согласиться. Вы действительно правы, что все те пороки общества и власти, которые Вы описали ЕСТЬ. И корни этих пороков уходят в 1991 год, когда был ликвидирован СССР и на его обломках победителями-американцами были построены новые 15 "независимых" демократических государств, в основе системы управления которыми была заложена тотальная коррупция. Были ли описанные Вами пороки при советской власти? Были, но не все, например, не думаю, что в 70-е - первой половине 80-х в СССР было огромное расслоение в обществе, бедность, деградация, алкоголизация... Хоть партноменклатура и кормилась в спецраспредилителях, и тарилась в "Березках", но своё богатство напоказ не выпячивало, как сейчас происходит. Вон Полонский прямо заявил, "если у тебя нет миллиарда долларов - иди в ..." сами понимаете куда...
Недавно, меня подрезал представитель "золотой молодежи" на Лексусе. Он резко перестроился на мою полосу. Прибывшие гаишники дали мне штраф за то, что я этого отпрыска не пропустил. А все от того, что этот сынок какой то шышки, а я - никто да еще и на старой задрипаной восьмерке... Вот такую систему ценностей нам - Россиянам - и прививают после 1991 года - деньги решают всё... Однако и в СССР возвращаться не стоит...
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 11 апр 2013, 20:51

AlekseyYurevich писал(а):Татьяна, а вот еще 3 месяца назад вы были совсем другого мнения по поводу, где лучше жить: в Европе или в России...
Цитирую Ваши же мысли про желание уехать на Запад:
Re: Закон имени Димы Яковлева. Ваше отношение?
Татьяна Макарова » 18 янв 2013, 11:04
Ой я бы уехала с удовольствием!!!!!! Жаль пока не накопили денежек на уютный домик на Лазурном берегу:))))

Ну, я по-прежнему мечтаю об уютном домике на берегу моря...но, к сожалению, мечтать и переехать - это разные вещи.

AlekseyYurevich писал(а): Татьяна, здесь с Вами можно согласиться. Вы действительно правы, что все те пороки общества и власти, которые Вы описали ЕСТЬ. И корни этих пороков уходят в 1991 год, когда был ликвидирован СССР и на его обломках победителями-американцами были построены новые 15 "независимых" демократических государств, в основе системы управления которыми была заложена тотальная коррупция. Были ли описанные Вами пороки при советской власти? Были, но не все, например, не думаю, что в 70-е - первой половине 80-х в СССР было огромное расслоение в обществе, бедность, деградация, алкоголизация... Хоть партноменклатура и кормилась в спецраспредилителях, и тарилась в "Березках", но своё богатство напоказ не выпячивало, как сейчас происходит. Вон Полонский прямо заявил, "если у тебя нет миллиарда долларов - иди в ..." сами понимаете куда...

АЮ, мы все давно уже усвоили это ваше бла-бла-бла про 1991 год. Дальше то что??? Делать то что??

AlekseyYurevich писал(а): Недавно, меня подрезал представитель "золотой молодежи" на Лексусе. Он резко перестроился на мою полосу. Прибывшие гаишники дали мне штраф за то, что я этого отпрыска не пропустил. А все от того, что этот сынок какой то шышки, а я - никто да еще и на старой задрипаной восьмерке... Вот такую систему ценностей нам - Россиянам - и прививают после 1991 года - деньги решают всё... Однако и в СССР возвращаться не стоит...
[/quote]
Алексей Юрич, так раз Вы правы.. чего тут ноете?? Берете свидетелей, желательно видео, и вперед - обжаловать постановление в наш самый справедливый суд, Вы же не так еще давно с такой радостью о нём писали, давайте.. чо ныть то??? Идите обжалуйте, если Вы правы. Решают в данном случае, не деньги, а мозги. Если они у Вас есть... отменяйте постановление, защищайтесь!... иначе, если Вы будучи невиновным заплатите штраф и даже не попытаетесь себя защитить, то это будет лоховство.
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение AlekseyYurevich » 11 апр 2013, 22:29

Татьяна Макарова писал(а):
AlekseyYurevich писал(а): Татьяна, здесь с Вами можно согласиться. Вы действительно правы, что все те пороки общества и власти, которые Вы описали ЕСТЬ. И корни этих пороков уходят в 1991 год, когда был ликвидирован СССР и на его обломках победителями-американцами были построены новые 15 "независимых" демократических государств, в основе системы управления которыми была заложена тотальная коррупция. Были ли описанные Вами пороки при советской власти? Были, но не все, например, не думаю, что в 70-е - первой половине 80-х в СССР было огромное расслоение в обществе, бедность, деградация, алкоголизация... Хоть партноменклатура и кормилась в спецраспредилителях, и тарилась в "Березках", но своё богатство напоказ не выпячивало, как сейчас происходит. Вон Полонский прямо заявил, "если у тебя нет миллиарда долларов - иди в ..." сами понимаете куда...

АЮ, мы все давно уже усвоили это ваше бла-бла-бла про 1991 год. Дальше то что??? Делать то что??

Заранее приношу извинения, что ответ на поставленный вопрос получился слишком огромным, но вопрос очень сложный. В двух словах не объяснишь своей позиции.

Для начала необходимо осознать, что более 20 лет назад произошло с нашей страной и Народом. В 1991 году единый Русский народ разделили по-живому: и сейчас большинство русских живет в "независимых" государствах и подвергается этническим чисткам. Следовательно, а не стоит ли объединяться в Елиное государство, пусть называемое, например Таможенный или Евразийский Союз? Ибо история не раз показала, что, когда Россия была единой (я имею ввиду Российскую империю и Советский Союз в конце 40-е годы), Россию все другие государства боялись и уважали. Дальше, а не стоит ли нам - Россиянам - осознать, наконец, что все мы связаны одной общностью интересов (семья, Родина, экономика) и перестать друг на друга злиться и начать относиться по-доброму. (В начале ответа будет очень мало, но нужно держаться, ибо взаимная вражда - это путь к смерти общества, это гниение организма изнутри.) Пора всем нам понять, что те ценности, которые мы сегодня имеем (а я имею ввиду культ денег, стремление жить в долг, приоритет прав человека над нормами морали и прочие либеральные ценности), не являются исконно-российскими ценностями. Уважительное отношение к людям, семья, Родина, защита наших детей и недопущение их экспорта зарубеж, уважение к старикам, прощение раскаявшимся и вставшим на путь исправления - вот те скрепы, которые связывали многонациональный Российский народ на протяжении его 1000-летней истории! Культ денег навязали нам европейские и американские поработители после разрушения Советского государства, продержался он всего 20 лет и сегодня переживает упадок и агонию, потому что вызывает только социальную напряженность внутри Народа. В этом смысле необходимо понять, что все ценности, которые пропагандируются извне страны, - заведомо непримелемы для нас и направлены на наше уничтожение. Поэтому не стоит кивать ни на Запад, ни на восток, силы для своего возрождения мы сможем найти только в себе.
Мы - Россияне - должны единым монолитным фронтом выступить против ювенальной юстиции, против приватизации, за полный запрет не только гомосексуальной пропаганды, но и вообще пропаганды секса, насилия и разврата везде, мы должны оградить наших детей от разврата, садомитам не место в открытом информационном пространстве. Мы должны бороться за суверенитет российских законов над иностранными, за независимость нашей экономики от мировой экономики, за чистоту рядов российских чиновников. Мы должны выступить за крепкое централизованное государство. Уважительно относиться к Российской армии, правоохранительным органам и спецслужбам. Мы должны понимать, что заинтересованными в ослаблении силовых структур России являются прежде всего иностранные государства. Но эффективная борьба с указанными целями возможна только при полном понимании большинства граждан России того, что наша страна сегодня несуверенна, зависит экономически от Запада и является сырьевым придатком - колонией. И начало процессу уходит в 1991 год. Методы борьбы - только законные: митинги, демонстрации и пикеты. Без мордобоя и провокаций в отношении сотрудников милиции. (Подчеркну, события на Болотной площади в декабре 2011 года и "марша миллионов" 6 мая 2012 года были провокацией, организованной на иностранные деньги горсткой предателей с целью вооруженного свержения режима.) Здесь хочу отметить, не надо меня обвинять, что я лишь языком чешу и нигде не участвую, я участвую и в уличных мероприятиях, просто мне не нужно личного пиара - мне Родина и семья дороже. И я не ною, что жизнь плохая, я понимаю, что сейчас гораздо лучше, чем в 90-е годы, и изменить своё положение способны только люди сообща, а к этому их нужно побудить. Чем я и занимаюсь и не только здесь на этом форуме.

Повторю еще раз. Наши национальные интересы, за которые нужно бороться: уважительное отношение к людям, семья, Родина, защита наших детей и недопущение их экспорта зарубеж, уважение к старикам, прощение раскаявшихся и вставших на путь исправления. Для начала нужно попытаться не злиться, понять ближнего своего и начать общаться с такими же простыми людьми по доброму. Даже Вам, Татьяна, я готов протянуть руку мира первым, если Вы готовы сделать это сами. Потому что мы с Вами русские люди - нам делить нечего и Родина у нас одна. Другой не будет никогда. Осознавание зависимости нашей Родины от Запада, взаимное примирение и жесткое следование национальным интересам - путь к суверенитету и свободе нашей общей Родины. Ради этой цели можно забыть прежние разногласия, разводившие нас по разные стороны политических баррикад.

Татьяна Макарова писал(а): иначе, если Вы будучи невиновным заплатите штраф и даже не попытаетесь себя защитить, то это будет лоховство.


А кто Вам сказал, что я себя не защитил и покорно заплатил штраф?))))) Вы меня не дооцениваете, Татьяна;)

P.S. Если не согласны, просьба выражаться сдержаннее. Не надо заплевывать, издеваться и куражиться, я изложил свою точку зрения искренне от всей души.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 11 апр 2013, 22:59

Алексей Юрич, хочу заметить, что когда Вы не переходите на личности, а ведете беседу по существу вопроса у меня нет причин, чтобы злиться на Вас, заплевывать и так далее. Я уважаю Вашу точку зрения, равно, как и любого другого присутствующего на форуме. И если люди общаются корректно, это вызывает у меня желание и далее общаться с человеком и понять его точку зрения. Это же и относится к Вашему предложению "протянутой руки". Я никого не считаю врагом, и повторюсь, если люди ведут себя корректно, я готова и общаться и объединяться и так далее. Я абсолютно толерантно отношусь к людям, которые ИСКРЕННЕ во что-то верят, исключение составляют подлецы и люди, которые занимаются политической проституцией и пристраиваются туда, где выгоднее, а не исходя из собственных убеждений.
Что касается того, что Вы написали, я повторюсь, я уважаю Вашу точку зрения. Со многим я согласна, со многим не согласна категорически, многое считаю утопией и даже, простите, глупостью, многое- результатом пропаганды.
Но я считаю, что каждый человек имеет право на свою точку зрения и на свои политические взгляды, но к сожалению, в силу уродства нашей политической системы, люди не могут реализовать свое право представлять свои интересы и интересы граждан, которые разделяют аналогичные взгляды в органах власти. У нас отсутствует реальная политическая конкуренция. И это беда. А так, Алексей Юрич, Вы бы со своими сторонниками прошли в , скажем, в Думу, я бы со своими, и там бы уже и Вы и мы работали на благо общества. Ведь, цели то у нас, оказывается одни, хоть и видение причин проблем различное.

А что касается штрафа, я почему так живо заинтересовалась, ну, естественно, в силу того, что Антон профессионально занимается водителями. И мне показалось странным, что если Вы не меняли полосу, как Вам могли влепить штраф?? Как то очень странно. Вряд ли причина в том, что вторая сторона оказался водителем Лексуса, зная наших гаишников ( и я искренне считаю наших гайцев одними из лучших в стране), это не причина.
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение AlekseyYurevich » 11 апр 2013, 23:19

Татьяна Макарова писал(а):Алексей Юрич, хочу заметить, что когда Вы не переходите на личности, а ведете беседу по существу вопроса у меня нет причин, чтобы злиться на Вас, заплевывать и так далее. Я уважаю Вашу точку зрения, равно, как и любого другого присутствующего на форуме. И если люди общаются корректно, это вызывает у меня желание и далее общаться с человеком и понять его точку зрения. Это же и относится к Вашему предложению "протянутой руки". Я никого не считаю врагом, и повторюсь, если люди ведут себя корректно, я готова и общаться и объединяться и так далее. Я абсолютно толерантно отношусь к людям, которые ИСКРЕННЕ во что-то верят, исключение составляют подлецы и люди, которые занимаются политической проституцией и пристраиваются туда, где выгоднее, а не исходя из собственных убеждений.
Что касается того, что Вы написали, я повторюсь, я уважаю Вашу точку зрения. Со многим я согласна, со многим не согласна категорически, многое считаю утопией и даже, простите, глупостью, многое- результатом пропаганды.
Но я считаю, что каждый человек имеет право на свою точку зрения и на свои политические взгляды, но к сожалению, в силу уродства нашей политической системы, люди не могут реализовать свое право представлять свои интересы и интересы граждан, которые разделяют аналогичные взгляды в органах власти. У нас отсутствует реальная политическая конкуренция. И это беда. А так, Алексей Юрич, Вы бы со своими сторонниками прошли в , скажем, в Думу, я бы со своими, и там бы уже и Вы и мы работали на благо общества. Ведь, цели то у нас, оказывается одни, хоть и видение причин проблем различное.

Полностью согласен и солидарен с Вами. А в следующую ГосДуму мы, кстати, идем. Партия у нас зарождающаяся и общероссийская. Уже делаем первые уверенные шаги. Минюст пока отказал в регистрации (странно не правда, партии, поддерживающей сильное государство и выступающей за эволюционное изменение правящего строя, минюст отказывает в регистрации :D ). Но раскрывать название пока не буду, потому что нас пытаются душить в зародыше, причем не только власти, но и либеральная оппозиция. Несмотря на это наши ряды растут, в т.ч. и в Кировской области. Это вселяет уверенность в достижение цели - восстановления суверенитета Родины, отобранного предателем Горбачевым в 1991 году. Общественность уже о нас по телевизору слышит, работаем, что б наше присутствие на телекартинке было более внушительным, тогда и представляться не придется...
Татьяна Макарова писал(а):А что касается штрафа, я почему так живо заинтересовалась, ну, естественно, в силу того, что Антон профессионально занимается водителями. И мне показалось странным, что если Вы не меняли полосу, как Вам могли влепить штраф?? Как то очень странно. Вряд ли причина в том, что вторая сторона оказался водителем Лексуса, зная наших гаишников ( и я искренне считаю наших гайцев одними из лучших в стране), это не причина.

Я тоже искренне верю, что многие кировские гаишники (я имею ввиду тех, кто на трассе работает) - вдоску честные люди, но разве в семье не без урода? Тем более коррупция - бич правящего режима, не за неё ли родимую главного кировского гаишника Леонида Сандалова уволили, не дав доработать парню до пенсии???
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 11 апр 2013, 23:50

Ну про отказ в регистрации Вы мне можете не рассказывать... если Вам по новому закону отказали, то Вы даже представить себе не можете через что пришлось пройти нам, чтобы попытаться регистрироваться по-старому. А мы, я напомню, собрали отделение из 700 человек, а не 10, как сейчас, и провели собрание, на котором присутствовало, если я сейчас правильно помню, 200 человек... И я, беременная, сидела ночами выверяла каждое заявление... мы сверяли каждую запятую в документах... полгода мы на это убили, кучу времени, денег.... и все коту под хвост. Вот думала прямо поубиваю тогда всех.
А что касается Сандалова... не надо Алексей Юрич, не зная человека, напраслину возводить. Во-первых, до пенсии он дослужил. Ушёл он сам, потому что предложили должность в Моторе. Во-вторых, вот мы с ним знакомы что-то около двух лет... я порядочнее человека, человека с бОльшим чувством собственного достоинства, чем он, редко когда встречала... хотите верьте, хотите нет. То, что раз Гаишник - обязательно коррупционер - это стереотип. Я знакома с очень многими из полка ДПС, кто с ним работал, никто о нем ни разу слова плохого не сказал, все относятся к нему с большим уважением. Ещё один пример - когда болела Даша Фокина, царствие ей Небесное, Антон пришел к нему и попросил денег для Даши, Сандалов не раздумывая достал из сейфа 50 тыс и передал их для Даши. Вы много таких людей знаете?
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 12 апр 2013, 22:09

Алексей Юрич, вот эту фоточку в сравнения забыли запостить:
Изображение
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение AlekseyYurevich » 13 апр 2013, 21:46

Татьяна Макарова писал(а):Ну про отказ в регистрации Вы мне можете не рассказывать... если Вам по новому закону отказали, то Вы даже представить себе не можете через что пришлось пройти нам, чтобы попытаться регистрироваться по-старому. А мы, я напомню, собрали отделение из 700 человек, а не 10, как сейчас, и провели собрание, на котором присутствовало, если я сейчас правильно помню, 200 человек... И я, беременная, сидела ночами выверяла каждое заявление... мы сверяли каждую запятую в документах... полгода мы на это убили, кучу времени, денег.... и все коту под хвост. Вот думала прямо поубиваю тогда всех.

Вам заняться было больше нечем? Ночью спать надо, тем более в таком интересном положении.

Татьяна Макарова писал(а):А что касается Сандалова... не надо Алексей Юрич, не зная человека, напраслину возводить. Во-первых, до пенсии он дослужил. Ушёл он сам, потому что предложили должность в Моторе. Во-вторых, вот мы с ним знакомы что-то около двух лет... я порядочнее человека, человека с бОльшим чувством собственного достоинства, чем он, редко когда встречала... хотите верьте, хотите нет. То, что раз Гаишник - обязательно коррупционер - это стереотип. Я знакома с очень многими из полка ДПС, кто с ним работал, никто о нем ни разу слова плохого не сказал, все относятся к нему с большим уважением. Ещё один пример - когда болела Даша Фокина, царствие ей Небесное, Антон пришел к нему и попросил денег для Даши, Сандалов не раздумывая достал из сейфа 50 тыс и передал их для Даши. Вы много таких людей знаете?


Если бы Вы внимательно прочитали, я не утверждал, а лишь задал вопрос. Это во-первых, а во-вторых я знаю о его (Сандалова) коллеге. Бывший начальник Регистрационного-экзаменационного отделения Вятскополянского ГИБДД майор Александр Рябов осужден за выдачу липовых водительских удостоверений. Целую преступную группировку тогда раскрыли, а следы вели в Киров... Мой одногруппник рассказывал, как его на теоретическом экзамене этот Рябов "зарезал", просто вычеркнул подряд последние 4 ответа, но после настоятельной и юридически-подкрепленной просьбы перепроверить, Рябов извинился за "ошибку". Более того, такая ситуация на его "экзаменах" (а именно, вынужденное извинение коррупционера-гаишника Рябова за свою "ошибку") была лишь редким исключением из правил...

И еще одно небольшое совпадение. Рябова арестовали в конце сентября 2007 года, а Сандалов был уволен в июле 2008-го. Может всё-таки Леонид Михалыча "ушли" по хорошему, раскрутив маховик дела Рябова? И вот он теперь депутат ОЗС от фракции КПРФ, являясь при этом беспартийным... Что у Мамаева членов партии нехватает, чтоб занять все "завоеванные" места в ОЗС? Чудеса да и только...

Зная такие примеры и испытав беззаконие сотрудников ГИБДД на собственной шкуре, как теперь верить доблестным кировским гаишникам, а, Татьяна? Это с одной стороны, а с другой, вы так рьяно обличаете власть, но защищаете гаишников, или ГИБДД (в простонародии "гони инспектору бабки и двигай дальше") - уже не власть?

Татьяна Макарова писал(а):Ещё один пример - когда болела Даша Фокина, царствие ей Небесное, Антон пришел к нему и попросил денег для Даши, Сандалов не раздумывая достал из сейфа 50 тыс и передал их для Даши. Вы много таких людей знаете?

Знаю много таких людей. Сандалову за этот поступок +1000, не сомневаюсь, что так и было на самом деле. Зп лейтенанта полиции как раз примерно 50 тр и равняется, а Сандалов все таки полковник, так что эти деньги врядли ему погоды сделают...
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 14 апр 2013, 13:47

AlekseyYurevich писал(а):Вам заняться было больше нечем? Ночью спать надо, тем более в таком интересном положении.

Вот уж, Алексей Юрич, Вас забыла спросить *FUNNY*

А что касается остального, вот чего Вы со мной спорите?? Мне же Вас все равно не переубедить, не так ли??
Я говорю, что знаю: когда случился скандал с Вятско-Полянским гаишником, как раз все уже сложилось одно к одному - и пенсия, и никакого дальнейшего продвижения по службе не предвиделось, и денежная должность в Моторе.. а тут еще и скандал... ну и нафик ему это всё надо было?? Вот и ушел. К тому же поступок честный - подчиненный проворовался - начальник уволился.
Гаишников я не защищаю... всякие бывают. Я просто знакома со многими начальниками взводов Кировского полка и знаю, что они нормальные, честные.. и подчиненных дрючат, если чо. Но понятно же, что в семье не без урода. Просто, если сравнивать нашу область с тем, что творится в других регионах... уж про Москву и не говорю.. то у нас тут какбэ относительно всё хорошо.
Вы странный, Алексей Юрич, то кричали, что мол попробуйте-ка кто-нибудь на наших ментов гнать... ай-я-яй!!!! А когда вдруг я о них, наоборот, положительно высказываюсь, Вы опять недовольны... :shock:
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 14 апр 2013, 13:50

AlekseyYurevich писал(а): Зп лейтенанта полиции как раз примерно 50 тр и равняется


это давно ли у нас в полиции такие зарплаты? :shock:
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Пред.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6