Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Мама сынули » 25 апр 2013, 22:19

Внебрачные дети, дети брошенные отцами и дальнейшая жизнь. Вообщем все это понятно: меня лично это никогда не косалось , я рождена в браке, всех своих братьев и сестер знаю . Но вот пришлось столкнутся моим детям... Бродя по просторам интернета попались мне фото ребенка, до жути схожими чертами лица моего ребенка. Фото не мираж, это ребенок родственника мужа. Но вот загвоздка в том, что мы о тех родственниках знаем примерно( имена и возраст были не известены) , а вот они о существовании нас возможно не знают . Немного перелистав фото я поняла маленьких родственников там не один, их там несколько и кроме фото нам ничего и не известно о них) теперь я понимаю, почему муж всегда настаивал жить за пределами Кирова. Вообщем сейчас мои дети в интересном положении и получается и я причастна к такой ситуации....как бы судьба не сыграла злую шутку и не свела случаем неизвестных людей похожих друг на друга :roll:
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Кася » 25 апр 2013, 22:38

Не поняла, а чем Ваше положение и положение Ваших детей так интересны? Если это дети родственника мужа...
Что конкретно Вас смущает?
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Мама сынули » 25 апр 2013, 22:49

Меня смущает, что как бы не встретились они .... И не пересеклись . Наши дети не в курсе ,что у их папы есть фактически родные сестры и брат. Мы, конечно , со своей стороны предприняли меру, но чем черт не шутит!
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Кася » 25 апр 2013, 22:52

Мама сынули писал(а):Меня смущает, что как бы не встретились они .... И не пересеклись . Наши дети не в курсе ,что у их папы есть фактически родные сестры и брат. Мы, конечно , со своей стороны предприняли меру, но чем черт не шутит!

О! А чем плохи сестра и брат их папы?
И потом... Куча людей друг на друга похожи. С чего Вы взяли, что все произойдет, как в индийских фильмах?
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Мама сынули » 25 апр 2013, 22:55

Если со стороны своей родни я могу детям рассказать и показать, кто кровный родственник, то со стороны мужа - нет, я же не могу следить и выяснять имена фамилии близких по крови ему , но фактически чужих- у меня такого желания даже нет, но вот своим то детям нужно все ж как то донести правильно и нужно ли ?..
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Мама сынули » 25 апр 2013, 22:57

Кася писал(а):
Мама сынули писал(а):Меня смущает, что как бы не встретились они .... И не пересеклись . Наши дети не в курсе ,что у их папы есть фактически родные сестры и брат. Мы, конечно , со своей стороны предприняли меру, но чем черт не шутит!

О! А чем плохи сестра и брат их папы?
И потом... Куча людей друг на друга похожи. С чего Вы взяли, что все произойдет, как в индийских фильмах?

Друг на друга похожих и правда много, но вот с однокровными генами лучше не встречатся по законам генетики.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Кася » 25 апр 2013, 23:01

Мама сынули писал(а):Если со стороны своей родни я могу детям рассказать и показать, кто кровный родственник, то со стороны мужа - нет, я же не могу следить и выяснять имена фамилии близких по крови ему , но фактически чужих- у меня такого желания даже нет, но вот своим то детям нужно все ж как то донести правильно и нужно ли ?..

Так, подождите... Вы кровосмешения испугались? Вы так далеко мыслите???
Извините, Киров, конечно, не очень большой город, но не до такой же степени...
Кстати, меня напрягает в последнее время Ваше желание "опустить" кировчан... Будьте осторожнее в своих высказываниях.
П.С. Это - просьба, традиционно)))
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Мама сынули » 25 апр 2013, 23:06

Вижу Кася не советчик Вы в таких вопросах, не сталкнувшись врядли разберетесь, ну и на том спасибо, хоть немного отвлеклись от родовых тем.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Мама сынули » 25 апр 2013, 23:11

Киров , не деревня, да дело не в местности.... Муж у меня случайно на севере отца своего встречал, за руку здоровался, да только тогда он и не знал, что это отец. А вот скромный молчаливый папа знал..... Позднее муж узнал с кем здоровался... И все случайно и вне Кирова, поэтому я на авось не хотела б ситуацию отпускать....
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Мама сынули » 26 апр 2013, 11:30

Вообщем мораль сей басни такова: когда сексом занимаетесь и знаете, что могут быть последствия ввиде ребенка, кому то очень нежеланного, будте взрослыми и несите ответственность за свои поступки. А не делайте вид, что вы не при чем и не ломайте жизнь другим, своей безответственностью! Большей спепени мужчин это касается...
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Любимая » 29 апр 2013, 13:16

Мама сынули писал(а):А не делайте вид, что вы не при чем и не ломайте жизнь другим, своей безответственностью! Большей спепени мужчин это касается...
То есть вот тот самый безответственный родственник вашего мужа своими поступками не только своим детям, но и вам жизнь поломал?)
На мой взгляд, встреча близких, но не знакомых друг с другом, родственников - это реальный шанс воссоединиться родне и исправить ошибки тем, кто их совершил по молодости ,глупости и т.д. Для меня родственные связи значат очень много. У нас очень дружная родня - двоюродные, троюродные дружат, не забывают друг друга, в инете в фамильных сообществах ищем потерявшихся, уехавших родственников, связь с которыми прервалась. Поэтому, когда я узнала, что у моего мужа, сейчас уже бывшего, но тогда еще мужа есть родные по отцу брат и сестра, я настаивала на том, чтобы он их разыскал. Конечно, надо было все деликатно осуществить, так как он о них знал, а они о нем - нет. Он - внебрачный сын. Когда я провела свое мини-расследование, то выяснилось ,что брата мужа я знаю по институту - в одно время учились ,но на разных факультетах. Шаг за шагом, потихонечку я рассказала брату мужа о муже, а потом уже от брата и сестра узнала. Конечно, рисковали, может, они не захотели бы общаться. Муж не хотел сам, опасался, но это же его кровь!!! Как так, жить и знать, что родной тебе человек, родные брат и сестра живут, может, им плохо, может, им помощь нужна?! В общем, сейчас они очень дружат, настолько они рады были своему новоиспеченному брату, и папа их, потерявший с сыном связь по своей ошибке, снова общается с сыном, пусть и редко.
На мой взгляд, мама сынули , не стоит заморачиваться над тем, как сказать своим детям о неизвестных им родственниках, главное донести ,что они - родня, и в жизни случаются разные моменты, но родня остается родней.
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Мама сынули » 29 апр 2013, 13:35

Любимая, дело все в том, что это я и муж знаем о его отце, еще свекровь и тот самый папа, а он никого в известность не ставил, что он до создания своей крепкой семьи бросил своего сына даже не увидев . Это не то что внебрачный сын, отец его вообще женат не был и это его первый ребенок, о котором он никому не говорил и не скажет уже спустя 37 лет. Как поступить мне я вообще не знаю, так как мои дети вообще не знают о своем дедушке . Да и как я буду искать встречи с этими родственниками, если фактически наша семья это скелет в шкафу того самого папы! Никто и не знает, тем более его дети, что он бросил сына и никогда не помогал деньгами, ростить , воспитывать .... Еслии сейчас сообщить его детям о нашем родстве- не будет ли это шоком для них? По сути их пара подонок по жизни, зачал ребенка- отказался от него и всю жизнь делал вид , что его нет! Однажды судьба свела его с моим мужем, но муж мой и не знал, что это отец- коллеги были -работали в одной организации , там же и жена отца этого работала, он знал! Но сделал вид, что не в курсе с кнм сидит за одним столом- трус? Трус, конечно! Думаете он сейчас обрадуется , если востановить родство? Не уверенна, сейчас он испугается, потому что сын уже не беспомощный новорожденный от которого легко отказатся, а взрослый мужчина проживший не малую часть жизни без этого папы. На фото он с 4 внуками и только нам извнстно, какой он на самом деле отец и дедушка. Он и в семье соих детей вряд ли воспитывал, так как всю жизнь вахтой проработал. Одно утешает, что муж мой первый его ребенок и мы по сути прятатся и стеснятся других его детей не намерены, это потупки их папы, за которые его другие дети тоже не виноваты и то, что папа не хочет говорить им правду о себе это тоже не наши по сути проблемы. Но все же неприятно от этой всей ситуации.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Любимая » 29 апр 2013, 13:50

Вот я могу понять, что это очень щекотливая ситуация. Но у Вас же детки еще школьники. Не говорите им пока ничего. Придет время, когда будут готовы, расскажите, что так в жизни получилось, и у вас есть братья-сестры, покажите им фотографии, чтобы исключить возможность кровосмешения, которого вы опасаетесь. Ведь и правда ,чем черт не шутит?! Я вот уверена, что встреча моего бывшего мужа со своими братом и сестрой - не случайность, ну не бывает таких случайностей, как-то так очень все запутано, ведь потом оказалось, что друг детства моей мамы и отец бывшего мужа - отлично друг друга знают, хоть это все и не в Кирове происходило, да и брата с сестрой разбросало по стране.
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Мама сынули » 29 апр 2013, 14:07

Нет, конечно , у меня фото нет показать детям. я недавно только узнала имена и возраст детей этого дедушки, ( частично) а его на фото сама впервые уведила- чего социальные сети не сделают! А вот детей его детей я вообще не знаю ни возраста ни имен ни фамилий( у сына только могу знать фамилию, а вот две дочери сменили фамилии скорее всего после замужества) поэтому я и опасаюсь, там ведь получается не мало родни со стороны отца, а раз он с нами никогда не общался мы его родственников не знаем совершенно. И они о нас по фамилии догадаться не смогут, так как мы его фамиляю не носим, у нас от бабушки фамилия идет. Поэтому все так и останется скорее всего не известно. :roll:
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Любовь, внебрачные дети и последствия поколениям

Сообщение Мама сынули » 29 апр 2013, 14:19

У меня и муж не видел фото своих сестер и брата по отцу. Вообщем то и видеть не хочет, он ни имен ни возраст не знает( я и мать его знаем) сказал я один у матери, а отца у меня нет, а биологический папа моему мужу не интересен, он даже сказал, что скорее всего если б ему пришлось увидеть его тяжело больным и умирающим, то чувства жалости он к нему б не испытал, в худшем случае помог бы поскорее покинуть этот мир.... У нас еще усугблена ситуация тем, что мать никогда не говорила кто отец и муж узнал от бабушки, не задолго до ее смерти, но матере своей не сказал , вот и получается тайна из тайн. Т.е мой муж своей матере не говорит, что знает и она не говорит ему, что знает- а я получается все знаю.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2