Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Посмотри на себя со стороны

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 25 май 2013, 11:57

Тайсильда писал(а):
modistka писал(а):
Тайсильда писал(а):почему не приемлим? все очень скучно вы говорите? а как должны одеваться после 25 лет? мини я конечно не ношу, а вот майки( можно принт типа цветочного)-джинсы(не драные)-балетки очень даже люблю. На каблуке ходить не умею, и не люблю и не удобно в машине. При чем при моей быстрой походке они даже мне не идут.


Дело в том, что розовые волосы, мини юбку с гольфами, или толстовку с принтом - нужно носить все таки во время, пока вы юны и не обременены обязательствами. Перед мужем, собственными детьми, работодателем. А к 25 у всех однозначно начинается взрослая жизнь, в которой иные приоритеты- семья, карьера, положение в обществе, даже если это общество ваших коллег или мамочек в ближайшей песочнице.

Если вы не успели (или не смогли) удовлетворить свои амбиции во время - вы выходите в мир позиционируя себя как подростка, так и не повзрослевшего человека, не способного на обязательства, инфантильного и не вызывающего доверия.

Можете следовать конечно своему представлению о мире - тут ведь догм нет, но вам предстоит более трудный путь при выборе карьеры и продвижения по карьерной лестнице, выборе партнера и воспитания детей - ведь маму-подростка не будут воспринимать ни ваши собственные дети, ни их друзья и их родители, ни воспитатели и учителя. Вы готовы ежедневно доказывать всему миру свою взрослость и состоятельность???

А отрываться - можно дома, на отдыхе или на даче, в компании с друзьями, которые смогут вас воспринимать такой, какая вы есть. Всему можно найти время и место

не, ну розовые волосы-это,конечно, перебор *FUNNY*
я имела в виду,что я ношу майки-джинсы-балетки и не особо люблю строгую консервативную одежду. Что б что то доказать необязательно надо одеваться "по взрослому". Ну,конечно, если позволяет дресс-код. И дети тоже воспринимают меня не по одежде. Мне вообще кажется, что когда люди одеваются строго в повседневной жизни- значит они не совсем в себе уверены. Главное, что б одежда подходила по стилю жизни, так сказать. Ну и к лицу
розовые волосы- это само по себе удел подростков
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 25 май 2013, 11:58

modistka писал(а):Я не поняла - вы сейчас спорите со мной или с собой???? И речь вовсе не идет о том, что после 25 не допустимы джинсы и балетки. Вопрос - какие джинсы?

Вот такие носить в офис точно не стоит:
Изображение Изображение

Вот такие стоит носить только обладательницам очень узких плоских бедер и ягодиц, и длинных ног:
Изображение Изображение

А такие можно носить в любом возрасте и с любой фигурой:

Изображение Изображение

А майка с принтом - это одежда для дома, для дачи, и для подростковой вечеринки:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Найдите 3 отличия:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 25 май 2013, 11:59

Тайсильда писал(а)::lol: конечно не такие как 1 вариант. У меня 2 и 3й вариант . для 2го как раз рост и фигура позволяет
могу вот так вот одеться, как вариант
Изображение
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 25 май 2013, 11:59

modistka писал(а):
Тайсильда писал(а)::lol: конечно не такие как 1 вариант. У меня 2 и 3й вариант . для 2го как раз рост и фигура позволяет
могу вот так вот одеться, как вариант

Вот вам на размышление 2 фото ОБЫЧНЫХ людей. Как считаете, которая смотрится более презентабельно:

Изображение или эта: Изображение

Вопрос не в том, что вы одеты как-то не так, НЕ ПРАВИЛЬНО, вопрос в том, как вас воспринимают. Как успешную женщину, или как мамочку в обносках?

А с хорошей фигурой вполне можно выглядеть так:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Любой из этих костюмов можно взять за образец, исходя из собственного стиля, принять за основу силуэт + цветовую гамму, прикинуть доступные аксессуары - и выглядеть девушкой с подиума. Неужели не хотите???
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 25 май 2013, 12:03

Сообщения перенесла из неподходящей темы: http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=413227&p=4708860#p4708860
Желающие могут присоединиться к дискусии *FLOWERS*
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 25 май 2013, 12:10

Ю-ю писал(а):Вот приведу пример моего любимого стиля. То есть то что я люблю носить. Но не всем конечно такое подойдет по складу характера и социальной роли.

Изображение Изображение Изображение

Это молодежный стиль casual, и его можно поддерживать до определенного возраста и формы. Если вы в офисе не работаете, и над вами не висят правила дресс-кода, то в свободное время он вполне допустим. Но стиль подростка - переростка поддерживать до глубоких седин - точно не стОит.

Большинство женщин округляется к 25 годам, и даже очень стройные женщины, при этом имеющие грудь и бедра, с "женскими" прическами и золотыми украшениями, увешенные детьми и авоськами с продуктами - в таких нарядах смотрятся нелепо. Все таки - всему должно быть свое место, и свое время.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Тайсильда » 25 май 2013, 12:47

modistka писал(а):Вопрос не в том, что вы одеты как-то не так, НЕ ПРАВИЛЬНО, вопрос в том, как вас воспринимают. Как успешную женщину, или как мамочку в обносках?

ну уж простите, мои "обноски" из коллекций мехх и том тейлор. Оджеда хорошего качества и порой не дешовая
эти варианты для меня никак не подходят. Я пробовала носить платья, это не мое, я чувствую себя в них неуютно и не комфортно. Вот примеры, которые Юля привела вполне и для меня приемлимы
работа у меня не в офисе, позволяет прийти в одежде свободного стиля, а на работе я переодеваюсь и + белый халат.
Аватар пользователя
Тайсильда
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:26
Заслуженная репутация: 10

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Тайсильда » 25 май 2013, 12:51

modistka писал(а):Большинство женщин округляется к 25 годам, и даже очень стройные женщины, при этом имеющие грудь и бедра, с "женскими" прическами и золотыми украшениями, увешенные детьми и авоськами с продуктами - в таких нарядах смотрятся нелепо. Все таки - всему должно быть свое место, и свое время

вот-вот. я как раз из числа таки- увешана детьми и авоськами . Наверное именно поэтому к стиле casual мне удобне.
Одежда должна быть к месту и времени. В официальные места я все же одеваюсь не так. Работу не считаю.
Аватар пользователя
Тайсильда
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:26
Заслуженная репутация: 10

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Ю-ю » 25 май 2013, 14:48

Большинство женщин округляется к 25 годам, и даже очень стройные женщины, при этом имеющие грудь и бедра, с "женскими" прическами и золотыми украшениями, увешенные детьми и авоськами с продуктами - в таких нарядах смотрятся нелепо.

Ну у меня детей нет, авоськами я не увешана, да и стиль жизни не обременен офисом и официозом. Золото брильянты не люблю, домики на голове не строю. Для меня в приоритете простота и естественность, и легкая небрежность в одежде. Когда училась в школе и в институте носила только строгие костюмы, пиджаки, юбки карандаши. А потом подумала, что я одеваюсь как "тетка" и это меня старит. Выбросила почти весь официоз, оставила так...пару костюмов на всякий случай. И кстати я вообще не считаю что после 25 наступает какой-то статусный возраст. 25-это вообще юность для меня. Кстати смотрела как то давно передачу типа Снимите это немедленно, там девочка 25 лет тоже носила маечки, кофточки, шортики, джинсики. А вот мужу типа не нравилось, пусть выглядит не как подросток, а соответствует статусу мамы и своему возрасту. Фу блин, ее подстригли как бабку, напентерили на нее "тетские" одежи...ну стала она в свои 25 на 10 лет старше выглядеть...Лучше бы она ходила с хвостиком и в джинсах.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Ярослава » 25 май 2013, 14:56

подпишусь
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Гравицапа » 25 май 2013, 15:17

очень интересно!отмечусь!
Гравицапа
 
Сообщений: 2130
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:28
Заслуженная репутация: 20

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 25 май 2013, 15:30

Ю-ю писал(а): Когда училась в школе и в институте носила только строгие костюмы, пиджаки, юбки карандаши. А потом подумала, что я одеваюсь как "тетка" и это меня старит.

Еще раз повторюсь - вы спорите с собой :D В юности вместо розовых волос, цветных лосин, и мини юбок в складку - вы носили деловые костюмы, не свойственные вашему возрасту. А теперь пытаетесь догонять. Все дело в том, что если вам идет тот стиль который вы для себя выбрали, и вам нравится то, то вы видите в зеркале - вовсе не значит, что окружающие воспринимают вас адекватно.

Еще раз пересмотрите свой пример с программы:

Ю-ю писал(а):смотрела как то давно передачу типа Снимите это немедленно, там девочка 25 лет тоже носила маечки, кофточки, шортики, джинсики. А вот мужу типа не нравилось, пусть выглядит не как подросток, а соответствует статусу мамы и своему возрасту.


И оцените его с точки зрения мужа - он так уж и не прав? Взгляните на шортики и маечки с принтом с точки зрения потенциального работодателя. Выглядеть подростком, вести себя как подросток - нужно как раз от 13 до 17. Это чудесные годы, когда можно все, когда можно искать себя, свое место и свой стиль в одежде в том числе.

Понимаю, что наши девочки "бабятся", и это в корне не верно, всему свое время и место, повторю еще раз. Причем их мамы зачастую носят те же маечки с принтом и зауженные джинсы, и проигрывают в силу своего возраста внешне, и при этом они не привлекают и даже отталкивают своим внешним видом своих сверстников. Так что в том хорошего???
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Ярослава » 25 май 2013, 15:47

мне кажется. что мужчины в одежде совсем ничего не понимают, им на это пофиг
по теме крик души: где купить черную футболку на лето??? везде только осуждаемые в этой теме с принтом
я каждую весну покупаю ворох футболок, осенью их выкидываю
а вот сейчас не могу ничего купить, буду ходить с принтом(((
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Ярослава » 25 май 2013, 15:49

по обсуждаемой передаче: мне понравилось как девочку одели
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Тайсильда » 25 май 2013, 17:09

моему мужу мой стиль нравится, впрочем, он на мне иначе б и не женился,наверное.
я в последнее время люблю рубашки удлиненные и джинсы узкие (скинни)
например так
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
вот как то так
Я еще раз повторюсь- каждая одежда должна быть к месту. Я не пойду устраиваться на работу в той же одежде, в которой,к примеру, хожу гулять или по магазинам. В кафе тоже не пойду в джинсах и майке
Аватар пользователя
Тайсильда
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:26
Заслуженная репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2