Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Салон обуви "Лель"

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение Иринка_Р » 22 июн 2013, 17:28

Выскажусь и я. Работаю в сфере услуг и торговли. Не терплю грубости и хамства от продавцов. По работе имею дело и с детьми,которые прыгают по салону,скачут, и ведут себя очень по-разному. Не разу я чужого ребенка не отругала,уж не сказать,что голос подняла! А тут такое. Я все же думала,что у нас современные принципы торговли везде.
Итак.
Пришли посмотреть ботинки. Ребенок ходил,ходил,решил заглянуть за шторку. Об этом я поняла,услышав недовльный и грубый крик продавца. Я отреагировала,словами:"Не могли бы Вы иным тоном общаться?" и получила ответ,что я не умею воспитывать ребенка. Я была в шоке. Сказав,что обслуживание отвратительно, мы ушли без покупки.
Отмечу,что мой ребенок не хулиган,не скачет,не разносит все вокруг. Ребенку 7 лет,он стоит у меня глаза круглые, испугался. Объяснил,что только затронул штору рукой.
Думаю руководство примерно такое,как и продавцы. При наличии тренингов,системы мотивации,тайных покупателей(и явных,как мы здесь),можно было бы заняться персоналом и обучением. "Рыба гниет с головы".

На Воровского обслуживание лучше. Зимние сапоги уехали туда покупать.
Качество. Носки ботинок обдираются быстро,мех вынашивается. Цены подняли на зимнюю обувь.Раньше покупали ее там,думаю,что перейдем целиком на Минимен.
Я девушка творческая... хочу творю, а хочу вытворяю :Р
Аватар пользователя
Иринка_Р
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:49
Заслуженная репутация: 1

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение kudryash » 10 дек 2013, 21:41

девочки, купили сыну 3 дня назад валенки лель. погуляли 10 минут по снегу, затем в машине 20 минут прокатились, пришли домой - ноги холодные. одевали тонкий шерстяной носок, нога при этом в валенке неплотно была. так расстроилась!!!думаю сдавать идти. параллельно "котофей" мембрану носим, так в них без носка ноге тепло, хотя рекомендуют до минус 15 носить. а от валенок такого не ожидала.у кого подобные претензии к Лель есть?
kudryash
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:09
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение СашЮля » 13 дек 2013, 14:09

Цены ужасно завышают, за марку что ли. В прошлом году дочери покупали ботинки зимние за 1500, а в этом такие за за 2500 стоят. Совсем ни стыда ни совести. Носки обдираются, выглядит отвратительно. Шли от садика до дома 5 минут, пришли домой - ноги холодные.
Последний раз редактировалось СашЮля 17 дек 2013, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
СашЮля
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 11:41
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение kudryash » 17 дек 2013, 18:01

kudryash писал(а):девочки, купили сыну 3 дня назад валенки лель. погуляли 10 минут по снегу, затем в машине 20 минут прокатились, пришли домой - ноги холодные. одевали тонкий шерстяной носок, нога при этом в валенке неплотно была. так расстроилась!!!думаю сдавать идти. параллельно "котофей" мембрану носим, так в них без носка ноге тепло, хотя рекомендуют до минус 15 носить. а от валенок такого не ожидала.у кого подобные претензии к Лель есть?

Через неделю после покупки пришла менять валенки. Решила на размер взять побольше, чтоб с носком толстым пуховым нога влезла. Хотя великоваты конечно, запас большой. Поменяли без проблем. Но не помогло. Если ребенок на улице мало двигается (любит стоять в снегу лопатой ковыряться), то ноги, в основном пальчики, все равно холодные. Зиму конечно проходим как-нибудь, но на будущий год даже не знаю что и покупать сыну. Вот и марка "Лель"..!
kudryash
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:09
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение Lordes » 17 дек 2013, 18:19

Тоже ножки холодные в валенках(Лель)((((
Покупали с замочком,красивенькие,носим с носочком из козьего пуха,но ноги холодные((((((
Брали с запасиком,так что эту зиму тоже мерзнем(((((
Брала сапожки фиолетовые с замочком,натуральный мех+натуральная кожа-ноги тоже холодные(((((((
Сейчас доносим эту обувь(валеночки и сапожки) больше конечно покупать не буду,не оправдала обувь Лель мои ожидания(((((
Последний раз редактировалось Lordes 25 дек 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение LolaL » 25 дек 2013, 15:08

kudryash писал(а):девочки, купили сыну 3 дня назад валенки лель. погуляли 10 минут по снегу, затем в машине 20 минут прокатились, пришли домой - ноги холодные. одевали тонкий шерстяной носок, нога при этом в валенке неплотно была. так расстроилась!!!думаю сдавать идти. параллельно "котофей" мембрану носим, так в них без носка ноге тепло, хотя рекомендуют до минус 15 носить. а от валенок такого не ожидала.у кого подобные претензии к Лель есть?



Надо же удивили! :shock: теперь подумаю брать ли валенки. Тоже хотела.
Аватар пользователя
LolaL
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:20
Откуда: Киров. Юз
Заслуженная репутация: 0

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение чучка » 25 янв 2014, 20:51

Про обдирание носков! Девочки вы обувь моделям на подиум берёте или своим непоседам которые естественно поднимаясь по ступенькам заденут обувью её.
Аватар пользователя
чучка
 
Сообщений: 1885
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 09:54
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 6

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение Celen@ » 26 янв 2014, 09:18

чучка писал(а):Про обдирание носков! Девочки вы обувь моделям на подиум берёте или своим непоседам которые естественно поднимаясь по ступенькам заденут обувью её.

Вот именно, достаточно только задеть.
Аватар пользователя
Celen@
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:17
Заслуженная репутация: 4

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение Natali Ruban » 26 янв 2014, 10:13

я купила жидкую кожу,все носы закрашиваю и опять как новые :P
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего... И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!
Изображение
Аватар пользователя
Natali Ruban
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:55
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 69

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение чучка » 26 янв 2014, 10:41

Natali Ruban писал(а):я купила жидкую кожу,все носы закрашиваю и опять как новые :P

да и мы приобрели жидкую коду, вот это вещь! у меня старшей уже 17 лет скоро ,так и то ходит как медведь , ноги волочит по земле все носки были ободраны .
Аватар пользователя
чучка
 
Сообщений: 1885
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 09:54
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 6

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение Шушка » 26 янв 2014, 20:21

На этот сезон взяли Антилопу, носки закрыты, не облазят, ноги с тонким носком теплые.....а цены нынче в ЛеЛе дороже Антилопы......
Аватар пользователя
Шушка
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 07:51
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение Natali Ruban » 26 янв 2014, 20:43

Девочки, в салонах Лель продлили акцию на ЗИМНЮЮ обувь скидки до 50%
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего... И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!
Изображение
Аватар пользователя
Natali Ruban
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:55
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 69

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение Таиса » 31 янв 2014, 07:22

Лет 5 пользовалась обувью этой марки, думала это моя дочь обувь носить не умеет- все носки ободраны. В этом году тоже купили Антилопу -уже 2 месяца носим- сапожки как новые! Оказывается это у Лель фишка такая, а я дочку ругала.
Таиса
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение Лёлик-ЛЕЛЬ » 04 фев 2014, 15:48

Таиса, подскажите, пожалуйста, где Вы покупали Антилопу и какую модель? Если не сложно вышлите фото на e-mail: metelevalar@list.ru" target="_blank Заранее спасибо.
Аватар пользователя
Лёлик-ЛЕЛЬ
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Салон обуви "Лель"

Сообщение Таиса » 05 фев 2014, 12:33

Лёлик-ЛЕЛЬ писал(а):Таиса, подскажите, пожалуйста, где Вы покупали Антилопу и какую модель? Если не сложно вышлите фото на e-mail: metelevalar@list.ru" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank Заранее спасибо.

Мы в Нижнем покупали, какую модель не скажу, коробку не сохранили,а на сапожках не написано. По цене сапожки зимние 3100, кожа и мех натуральные. Качество-супер!
Таиса
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:54
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3