Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Как начать жить с чистого листа

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Ярослава » 22 июн 2013, 15:42

не понимаю я этих переживаний из-за мужа трехлетней давности
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Прим1мерная » 23 июн 2013, 19:09

Есть такие депрессивные личности, тут только психолог поможет ...я вот в жизни никогда не весила 45 кг, я в 20 лет была 48 размера, как я страдала из-за отсутствия поклонников, поэтому стала развивать свои личностные качества, замуж я вышла почти в 29 с тем же весом, зная, что любят меня, а не то, как сексуально обтягивают шорты мою попу 48 размера))) Вы вышли замуж, когда ваша личность еще проходила становление, а моя уже сформировалась, я могу прожить без мужчины, я без него жила очень долго, а вам нужна подпорка, учитесь любить себя и жить для себя, а не перекладывать кризис своей личности на ни в чем неповинного мужчину
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Прим1мерная
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 09:14
Откуда: Киров Хлыновская
Заслуженная репутация: 5

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Миха2 » 02 июл 2013, 22:21

Ну вообще-то с чистого листа тока после контузии и полной потери памяти начать можно. Вот пишете, что многого в карьере достигли. Так обратите внимание на мужиков-коллег по работе, партнеров, клиентов. Сходная работа-уже первый общий интерес. Присмотритесь к ним. Попробуйте поставить новую цель в капьере, покруче. Уберите, вещи, напоминающие о бывшем. Слишком дорогие вам-просто подальше в шкаф. Остальные-на... Всякие фото, бумажки, письма-в печь. Удалите номера телефонов, сотрите страницы в соцсетях. Со временем забудете. Это я не сам придумал, это ко мне применили как-то. Если вам становится плохо, там воспоминания полезли, берите бвтылочку, тортик и к друзьям-подругам, не растеряли за время брака?! Чувствуете, что зае... т работа, едте отдыхать. Думаю, ваша карьера вам это позволяет. Приказать-просить вас забыть о прошлом не поможет, тока сами. Заведите кота-пса, назовите как-нить прикольней. Любите одеваться красиво, балуйте себя почаще. Ну и просто немного подкорректируйте фигуру, так чтоб гармонично выглядело. Знаете, это бывает. У многих получается. Щас вот летом иду, вижу-иднт женщина крупнее и выше меня, но при этом выглядит сексуально и привлекательно. В конце концов заработайте больше бабла, чем бывший, постройте круче хату, дачу. Это конечно месть в свем роде, но хоть так. Ну и напоследок. Помните, у мужиков много своих комплексов. Кто-то по поводу карьеры, бабок, волос на голове, машинв, молодости жены. :-) Кто-то вообще инвалид. Я вот тощий совсем, меня это порой угнетает:-(Бабки заканчиваются, карьера накррылась, но депрессии вроде нет.
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение settlana » 03 июл 2013, 10:18

Миха2 писал(а):Ну вообще-то с чистого листа тока после контузии и полной потери памяти начать можно. Вот пишете, что многого в карьере достигли. Так обратите внимание на мужиков-коллег по работе, партнеров, клиентов. Сходная работа-уже первый общий интерес. Присмотритесь к ним. Попробуйте поставить новую цель в капьере, покруче. Уберите, вещи, напоминающие о бывшем. Слишком дорогие вам-просто подальше в шкаф. Остальные-на... Всякие фото, бумажки, письма-в печь. Удалите номера телефонов, сотрите страницы в соцсетях. Со временем забудете. Это я не сам придумал, это ко мне применили как-то. Если вам становится плохо, там воспоминания полезли, берите бвтылочку, тортик и к друзьям-подругам, не растеряли за время брака?! Чувствуете, что зае... т работа, едте отдыхать. Думаю, ваша карьера вам это позволяет. Приказать-просить вас забыть о прошлом не поможет, тока сами. Заведите кота-пса, назовите как-нить прикольней. Любите одеваться красиво, балуйте себя почаще. Ну и просто немного подкорректируйте фигуру, так чтоб гармонично выглядело. Знаете, это бывает. У многих получается. Щас вот летом иду, вижу-иднт женщина крупнее и выше меня, но при этом выглядит сексуально и привлекательно. В конце концов заработайте больше бабла, чем бывший, постройте круче хату, дачу. Это конечно месть в свем роде, но хоть так. Ну и напоследок. Помните, у мужиков много своих комплексов. Кто-то по поводу карьеры, бабок, волос на голове, машинв, молодости жены. :-) Кто-то вообще инвалид. Я вот тощий совсем, меня это порой угнетает:-(Бабки заканчиваются, карьера накррылась, но депрессии вроде нет.


Миха2 я вас поддержу. Соглана со всем, ну отвлекитесь на что нибудь. Я к примеру после развода отрезала бывшего мужа от фотографий, удовольствия получила массу. *FUNNY* Хотя и развод был по моей инициативе, но нервы вымотал все. А про худобу, одно скажу, у меня раньше тоже был комплекс по поводу моего веса, потом посмотрела, что все усилинно пытаются худеть и плюнула. Отсутствием внимания от противоположного пола я не страдаю, а так были б кости мясо нарастет :D
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Васятка » 03 июл 2013, 22:05

Еще раз подтвердился факт. "СТО раз отмерь- ОДИН отрежь"
Отношения, влюбленность, конфетный период -это не любовь.
Любовь-дана не всем....и не в определенный срок.
У кого то в 20 , у другого в 30 -40, а у некоторых и за 50 лет может быть.
ПОЭТОМУ, не надо никогда торопиться....чтобы потом пилить себя, тратить "бабло" на псевдо-психологов(которые в массе своей тоже неудачны во многих аспектах).
Я прекрасно понимаю, что не хочется быть одной, тогда как "ВСЕ" подруги замужем давно. Но зачем быть как "ВСЕ"
каждый индивидуален.
Статистика за прошлый год по Кировской области: Каждый второй брак распадается!!!!!!!
(без учета тех, кто живет по привычке, типа "ради детей" что считаю полным бредом,из меркантильных интересов,) и список можно продолжать. И остается совсем маленький процент НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ

Вот теперь и задайте себе вопрос- ЕСТЬ У ВАС ЛЮБОВЬ??????????

В ИТОГЕ: Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.
Васятка
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 01:41
Заслуженная репутация: 1

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Андрей Суставов » 23 июл 2013, 23:49

Я думаю, что муж просто устал от отсутствие детей в семье.
Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей - нет.
Андрей Суставов
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:51
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Андрей Суставов » 23 июл 2013, 23:50

Васятка писал(а):Еще раз подтвердился факт. "СТО раз отмерь- ОДИН отрежь"
Отношения, влюбленность, конфетный период -это не любовь.
Любовь-дана не всем....и не в определенный срок.
У кого то в 20 , у другого в 30 -40, а у некоторых и за 50 лет может быть.
ПОЭТОМУ, не надо никогда торопиться....чтобы потом пилить себя, тратить "бабло" на псевдо-психологов(которые в массе своей тоже неудачны во многих аспектах).
Я прекрасно понимаю, что не хочется быть одной, тогда как "ВСЕ" подруги замужем давно. Но зачем быть как "ВСЕ"
каждый индивидуален.
Статистика за прошлый год по Кировской области: Каждый второй брак распадается!!!!!!!
(без учета тех, кто живет по привычке, типа "ради детей" что считаю полным бредом,из меркантильных интересов,) и список можно продолжать. И остается совсем маленький процент НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ

Вот теперь и задайте себе вопрос- ЕСТЬ У ВАС ЛЮБОВЬ??????????

В ИТОГЕ: Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.

Многие после 25-30 лет в разводе уже.
Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей - нет.
Андрей Суставов
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:51
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Ваниль » 24 июл 2013, 11:08

Тут прочитала мнение, что такое количество разводов нереальное (столько же, склько и браков) из-за гастеров. Они тут женятся фиктивно, получают все бонусы, разводятся, привозят жену и детей, вах. А статистика - вот вам, пожалуйста.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение settlana » 24 июл 2013, 11:16

Васятка писал(а):Еще раз подтвердился факт. "СТО раз отмерь- ОДИН отрежь"
Отношения, влюбленность, конфетный период -это не любовь.
Любовь-дана не всем....и не в определенный срок.
У кого то в 20 , у другого в 30 -40, а у некоторых и за 50 лет может быть.
ПОЭТОМУ, не надо никогда торопиться....чтобы потом пилить себя, тратить "бабло" на псевдо-психологов(которые в массе своей тоже неудачны во многих аспектах).
Я прекрасно понимаю, что не хочется быть одной, тогда как "ВСЕ" подруги замужем давно. Но зачем быть как "ВСЕ"
каждый индивидуален.
Статистика за прошлый год по Кировской области: Каждый второй брак распадается!!!!!!!
(без учета тех, кто живет по привычке, типа "ради детей" что считаю полным бредом,из меркантильных интересов,) и список можно продолжать. И остается совсем маленький процент НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ

Вот теперь и задайте себе вопрос- ЕСТЬ У ВАС ЛЮБОВЬ??????????

В ИТОГЕ: Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.


Интересно если ждать любви до 50 лет, то какие детки будут рождать ся мне интересно и будут ли............ :roll:
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Аларма » 24 июл 2013, 12:36

Миха2 писал(а):Ну вообще-то с чистого листа тока после контузии и полной потери памяти начать можно. Вот пишете, что многого в карьере достигли. Так обратите внимание на мужиков-коллег по работе, партнеров, клиентов. Сходная работа-уже первый общий интерес. Присмотритесь к ним. Попробуйте поставить новую цель в капьере, покруче. Уберите, вещи, напоминающие о бывшем. Слишком дорогие вам-просто подальше в шкаф. Остальные-на... Всякие фото, бумажки, письма-в печь. Удалите номера телефонов, сотрите страницы в соцсетях. Со временем забудете. Это я не сам придумал, это ко мне применили как-то.

Это санчас называется. Очень помогает. Погуглите))))
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Натали28 » 24 июл 2013, 12:57

У меня есть очень хорошая знакомая, которой сейчас под 60. 25 лет, она прожила с мужем без детей( он иметь не мог). После 25 лет брака он ушел к другой (молодой). Плюс к этому в скором времени у нее умерла мама. Она от переживаний, очень похудела до 45 кг, при росте почти 1,8. А потом решила для себя, что значит на это Воля Божья. Ходила в церковь, начала снова общаться с подругами, выходить в свет. Сейчас ей почти 60, она всегда стильно одетая дама, при том, что уже далеко не худенькая и весит за 70 кг, часто ездит отдыхать в разные уголки мира. У нее сейчас горят глаза и отбоя нет от мужчин. Она выбрала для себя принцип "Жизнь продолжается" и живет в свое удовольствие.
Аватар пользователя
Натали28
 
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Заслуженная репутация: 49

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение anyutini glaski » 24 июл 2013, 23:04

Натали28 писал(а):У меня есть очень хорошая знакомая, которой сейчас под 60. 25 лет, она прожила с мужем без детей( он иметь не мог). После 25 лет брака он ушел к другой (молодой). Плюс к этому в скором времени у нее умерла мама. Она от переживаний, очень похудела до 45 кг, при росте почти 1,8. А потом решила для себя, что значит на это Воля Божья. Ходила в церковь, начала снова общаться с подругами, выходить в свет. Сейчас ей почти 60, она всегда стильно одетая дама, при том, что уже далеко не худенькая и весит за 70 кг, часто ездит отдыхать в разные уголки мира. У нее сейчас горят глаза и отбоя нет от мужчин. Она выбрала для себя принцип "Жизнь продолжается" и живет в свое удовольствие.

Так что у кого-то и в 60 - жизнь только начинается. А муж скотина, оставил женщину без детей и свалил к другой на следующие 25 лет, если она конечно раньше сама его на молодого не поменяет :roll: Завалится он в итоге старый и ненужный я догадываюсь к кому...
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение тата мит » 25 июл 2013, 16:43

легко сказать, начать с чистого листа, если всё вокруг только о нём и напоминает. да даже если плюнуть на всё, фамилию сменить и уехать, то дети всё равно на память остались
тата мит
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Андрей Суставов » 27 июл 2013, 14:45

тата мит писал(а):легко сказать, начать с чистого листа, если всё вокруг только о нём и напоминает. да даже если плюнуть на всё, фамилию сменить и уехать, то дети всё равно на память остались

Мне нравится ход Ваших мыслей *ZACHOT*
Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей - нет.
Андрей Суставов
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:51
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10