Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение Лесечка » 25 июл 2013, 17:27

Ю-ю писал(а):Самое главное что бы двоих устраивало. Если и М и Ж любят БДСМ, или еще что-то так лишь бы в радость. Всякие разные могут быть загогулины и фантазии. Но если одного из двоих это тяготит, то принуждение ни к чему хорошему не приведет. Я вон малоли о чем фантазирую O:-)

Так и я о том же. Только вот женщинам не редко от этого и попадает. Стараются удовлетворить мужа через своё не хочу, чтобы он не ушёл к другой. А потом куча болячек начиная от психических и заканчивая физиологическими. Только вот болячки чисто её, а мужику такому на неё наплевать. Должна быть истинная взаимность и обоюдное согласие. А то как там:" А что? Выпей таблеточку, и делов то." И давай заново. Во как!
Лесечка
 
Сообщений: 1194
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение Ю-ю » 25 июл 2013, 17:30

Это уже какой-то латентный мазохизм...Когда через не хочу себя прогибают.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение seagull » 25 июл 2013, 17:40

Лесечка писал(а):Только вот женщинам не редко от этого и попадает. Стараются удовлетворить мужа через своё не хочу, чтобы он не ушёл к другой. А потом куча болячек начиная от психических и заканчивая физиологическими. Только вот болячки чисто её, а мужику такому на неё наплевать. Должна быть истинная взаимность и обоюдное согласие. А то как там:" А что? Выпей таблеточку, и делов то." И давай заново. Во как!

Возникает вопрос: почему девочки, которые не хотят терять мужа делают ЭТО, не могут поговорить и обсудить ЭТУ тему со своей второй половиной. Разговаривать разучились??? Разве кого-то к стене приперли с ножом у горла и требуют анала??? Изучили вопрос в инете и просветили мужа по-полной, пошутили, что нужно покупать мягкую зубную щетку и специальную пасту, предложили испробовать сначала на нем с помощью ф-имитатора, а лучше морковку в резиновом изделии.. :mrgreen: Не думаю, что муж согласиться на такие эксперименты, хотя..... Кроме таблеточек, если что, есть много местных препаратов (видела в аптеке :mrgreen: ).
Ю-ю писал(а):Это уже какой-то латентный мазохизм...Когда через не хочу себя прогибают.

Полность согласна Ю-ю.
Аватар пользователя
seagull
 
Сообщений: 20384
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:52
Заслуженная репутация: 1342

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение Лесечка » 25 июл 2013, 21:23

Так ведь и не мало таких, потому и затронула тему. "Говорят и в африке кур доят". Муж то ведь ей всё говорил, что типа пока больно, а потом будет нет, пока неприятно, а потом будет кайф. Так она мучилась 1,5 года, когда наконец не решила, что не будет больше подставлять и вот и результат. Я от неё тоже в шоке была, так за неё переживаю, и даже не говорила ранее ничего мне, а тут, вот, на тебе. 1,5 года боль терпела...
Лесечка
 
Сообщений: 1194
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение Ярослава » 25 июл 2013, 21:32

бабы дуры, зачем так мужиков распускать? им и обычный секс за редкую радость должен быть
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение seagull » 25 июл 2013, 21:35

Ярослава писал(а):бабы дуры, зачем так мужиков распускать?

И я об этом же.
Аватар пользователя
seagull
 
Сообщений: 20384
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:52
Заслуженная репутация: 1342

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение Миха2 » 26 июл 2013, 06:56

Хотите подсадить на "секс-иглу"? Найдем ведь на стороне.
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение Ю-ю » 26 июл 2013, 09:12

Мне в последнее время кажется что нет никакой "секс-иглы". Уж не так сильно и заинтересованы мужчины в сексе. Вялые какие-то, аппатичные...Их мне кажется секс интересует меньше, чем компьютерные игры, пиво и друзья. Не от одной своей знакомой слышала жалобы на то что "муж не хочет". Не в плане ее не хочет. А секса вообще. Ни с кем. У кого-то в "комп" сублимируют, у кого то в "бутылку". Это может быть раньше такое было, что как-то отказ в сексе стимулировал, а сейчас фраза "Спишь сегодня на диване" вызывает реакцию "ну и ладно, нет и не надо".
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение Ярослава » 26 июл 2013, 09:23

Ю-ю писал(а):Мне в последнее время кажется что нет никакой "секс-иглы". Уж не так сильно и заинтересованы мужчины в сексе. Вялые какие-то, аппатичные...Их мне кажется секс интересует меньше, чем компьютерные игры, пиво и друзья. Не от одной своей знакомой слышала жалобы на то что "муж не хочет". Не в плане ее не хочет. А секса вообще. Ни с кем. У кого-то в "комп" сублимируют, у кого то в "бутылку". Это может быть раньше такое было, что как-то отказ в сексе стимулировал, а сейчас фраза "Спишь сегодня на диване" вызывает реакцию "ну и ладно, нет и не надо".

тоже такое постоянно слышу
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение Лесечка » 26 июл 2013, 09:24

Миха2 писал(а):Хотите подсадить на "секс-иглу"? Найдем ведь на стороне.

Это шантаж? Только не у всех дам это прокатит.Путь дорога! Некоторые за деньги что только не сделают. Нормальным это за редкое исключение нравится, так что не одну болячку подцепите, пока ищете, да и побороться за неё придётся, она ведь редкое исключение, а вы не один такой. Хотя может проще, если у вас кошель толстый, и опять же не без риска для здоровья. А нормальной женщине потасканный мужик зачем нужен? Поди ещё и с "подарочками". Развелось шантажистов. Пока типа ты боишься, что я уйду, я буду над тобой измываться. Сейчас так, потом друга позову, потом садо-мазо. Манипуляторы и шантажисты одним словом.
Лесечка
 
Сообщений: 1194
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение Лесечка » 26 июл 2013, 09:29

Ю-ю писал(а):Мне в последнее время кажется что нет никакой "секс-иглы". Уж не так сильно и заинтересованы мужчины в сексе. Вялые какие-то, аппатичные...Их мне кажется секс интересует меньше, чем компьютерные игры, пиво и друзья. Не от одной своей знакомой слышала жалобы на то что "муж не хочет". Не в плане ее не хочет. А секса вообще. Ни с кем. У кого-то в "комп" сублимируют, у кого то в "бутылку". Это может быть раньше такое было, что как-то отказ в сексе стимулировал, а сейчас фраза "Спишь сегодня на диване" вызывает реакцию "ну и ладно, нет и не надо".

Я думаю, что если мужик как положено работает с утра до самого вечера, а не отдыхает на работе, то отдохнув с друзьями или за компом им на самом деле вряд ли этого захочется.
Как то была тема, девушка писала что муж всегда хочет. Так все сошлись мнением, что работать ему надо больше - потом и хотеться будет меньше.
Лесечка
 
Сообщений: 1194
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение Ю-ю » 26 июл 2013, 09:36

Так все сошлись мнением, что работать ему надо больше - потом и хотеться будет меньше.

Во-во... у меня муж работает с 8.00-17.00 на основной работе, потом идет на съемки с 18.00 до 21.00. Пятницу и субботу + работает ночью с 23.00 до 04.00 утра в клубе, в выходные тоже съемки...Так что если я его напугаю отсутствием секаса мне кажется он вздохнет с облегчением :)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение zola » 26 июл 2013, 09:41

Почитаешь форумы и как будто в стране 2 проблемы- мужики изменяют и мужики, которые не хотят секса... Но почему то кажется мне что это одни и те же мужики- жене говорят что секса не хотят , устают, а в реальности- изменяют...
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение Ярослава » 26 июл 2013, 09:51

дак, говорят, и любовниц мужики сексом не балуют
поначалу еще что то пытаются изобразить, а потом все
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Почему мужья уходят к любовницам и как с этим бороться

Сообщение zola » 26 июл 2013, 09:59

Так я и думаю- мужики начинают пугаться что секса не хотят... О боже , я импотент думает мужик... И так как жену он все таки не хочет, он заводит любовницу чтоб самоутвердиться и доказать что он не импотент... Ну а с любовницей доказал пару- тройку раз , ну и все, секса то все равно не охота... Вот и живут- с лбовницей секс раз в два месяца, с женой- раз в три месяца...
Жена думает- он и со мной то еле еле, какая ему любовница... Устает парень
Любовница наверное думает что на безрыбье и рак рыба...
Мужик думает - я не импотент, я не импотент, я не импотент- у меня и дена и любовница...
Короче все щасливы
Последний раз редактировалось zola 26 июл 2013, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4