Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Поликлиника на Монтажников

Детские поликлиники Кирова: обсуждение, отзывы...

Поликлиника на Монтажников

Сообщение Танюська » 06 мар 2010, 02:17

К какому врачу ходите?Какие впечатления?
Мы на 10 участке,зла не хватает :evil:
Делитесь опытом)))кто что получает
Аватар пользователя
Танюська
 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 12:25
Откуда: большой глобус
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Снеговик » 06 мар 2010, 09:20

я участка не помню, ни разу не выписывали бесплатных лекарств
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Samylkina » 06 мар 2010, 22:40

Мы на 15 участке. Врач была Тимина, нравилась, но она уволилась недавно. А кто за место неё будет - не знаю, пока ходим к кому пошлют.
Вот здесь обсуждают разные поликлиники, и про Монтажников есть отзывы.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение Оле4ик 2 » 07 мар 2010, 13:09

на Монтажников мы самый первый месяц наблюдались на 1м участке,медсестра(непомню фамилии)приходила к нам постоянно по 2 раза в неделю,кроме этого и врачи ходили,т.к. это было лето то все были в отпусках и подменяли др.друга как я понимаю,так что своего врача мы увидели только в месяц ,когда на приём пришли,хотели там же остаться(т.к. мы переезжали на другую кв.),но когда я это предложила врачу мне отказали,сказала,что ей не по пути...и нас перевели на 7й участок,Оксана Геннадьевна,наш врач впринципе пожаловаться мне на неё не чем,меня всё устраивает,только,одно но ,когда я просила нам дать направление на массаж,(с денежками было туго из-за переезда),т.к. нам ставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов,нам отказали,мол у вас не такой серьёзный диагноз,хорошо что потом он у нас неподтвердился :roll: до года мы сделали всего лишь 2 раза платный массаж
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Iriska » 16 мар 2010, 21:21

У нас была Тимина с рождения и до переезда на новое МЖ. Очень нравилась.Тихая, спокойная, без закидонов. И медсестра на участке суперская с ней работала.
После переезда попали к Крутоус :shock: Привыкали долго к её крутому характеру...Но привыкли и не чё. Женщина-то с юмором оказалась и совсем не страшная...Только очереди у неё всегда :roll: ,лучше приходить под конец приема, там все начинают вылетать со скоростью света. Я сама тягомотину очень не люблю. Люблю,когда четко и по делу. Может просто я бывший медик и мне по 10 раз не надо обьяснять...Так что Крутоус мне подходит.
Аватар пользователя
Iriska
 
Сообщений: 2297
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:19
Откуда: ТЦ Санди
Заслуженная репутация: 12

Сообщение Samylkina » 16 мар 2010, 23:56

Вместо Тиминой взяли врача, фамилию не спросила, но вроде понравилась (сегодня ходили в поликлинику). При мне она разговаривала с папашей про анализ крови, типа, попробует выбить им молочку при гемоглобине 114. Пожалуй, надо заикнуться про бесплатные лекарства, вдруг повезёт.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение Катя25 » 17 мар 2010, 11:37

на 15 участке взяли Марину Юрьевну, вчера к ней ходили, мне понравилась, очень вежливая, спокойная, и все объясняет, мы вот ушки собрались прокалываать, она нормально к этому отнеслась, только говорит, месяц после прививки надо подождать .
полтора месяца назад попали к Крутоус (Тимина еще в отпуске была),очень жесткая, свое мнение, особенно ненавидит манную кашу, видимо Конституцией запрещена :lol: , зато выписала бесплатный аквадетрин, а Тимина несмотря на свою доброту даже молочку не давала при гемоглобине 104. в общем я придерживаюсь мнения, что к кому хожу, того и хвалю *DOCTOR* , просто у каждого есть недостатки. мне вот Гарсиа очень нравится, зато он курит, прямо на крылечке :D
Изображение
Хорошо быть женщиной... лет тридцати⠠ Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе.... Какой диапазон,.... какие перспективы!..... Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!
Аватар пользователя
Катя25
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:01
Откуда: Киров,Парк Победы.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катя25 » 17 мар 2010, 11:44

Iriska писал(а):У нас была Тимина с рождения и до переезда на новое МЖ. Очень нравилась.Т И медсестра на участке суперская с ней работала..

кстати, со Светланой Викторовной могу разговаривать даже более откровенно, чем со врачем, это касалось в основном прикорма, когда Соне было месяцев 5, и так посоветоваться, если что, если ко врачу нет серьезного повода идти, а некоторое беспокойство имеется.
Изображение
Хорошо быть женщиной... лет тридцати⠠ Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе.... Какой диапазон,.... какие перспективы!..... Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!
Аватар пользователя
Катя25
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:01
Откуда: Киров,Парк Победы.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ЛУЛУ » 17 мар 2010, 11:55

а у нас Исупова на 11-м участке... :? не нравится.такое чувство,что она человек настроения...иногда вроде и ничего бывает,но иногда просто кошмар какой-то(чаще кошмар...),лекарства только самые дорогие выписывает,а про бесплатные даже не заикается.недавно болели,к нам пришел Гарсия(дежурным был)-очень понравился мужичок,нам бы такого участкового...
Аватар пользователя
ЛУЛУ
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:59
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катя25 » 17 мар 2010, 12:21

мда... Гарсиа даже моей маме понравился, когда к нам в рождество приходил, говорит - примета хорошая, мужчина, да еще и темноволосый, да еще и сам пришел, не по приглашению :lol: , самое главное, не стал все валить на зубы, как предыдущие, помыл руки без напоминания :idea: - камушек в огород Ольги Александровы Тиминой, грешна матушка, забывала иногда, как то от соседки, от больного ребенка пришла, моя тоже чего то решила поболеть, так не то чтоб бахиллы одеть, даже руки не сполоснула. или она решила, что у нас одинаковая зараза? :roll:
Изображение
Хорошо быть женщиной... лет тридцати⠠ Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе.... Какой диапазон,.... какие перспективы!..... Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!
Аватар пользователя
Катя25
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:01
Откуда: Киров,Парк Победы.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ЛУЛУ » 17 мар 2010, 12:25

Катя25 писал(а):...так не то чтоб бахиллы одеть, даже руки не сполоснула. или она решила, что у нас одинаковая зараза? :roll:

*UJOSNAH*
Аватар пользователя
ЛУЛУ
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:59
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Оле4ик 2 » 17 мар 2010, 12:37

про руки это похоже все небез греха,наша Оксана Геннадьевна,тоже невсегда руки моет,и дежурный врач как то приходил немыл мужчина полный,а вот женщина незнаю как зовут приходила,когда наша на больничном была,она чем то тихонечко руки обработала я бы и незаметила да просто как раз мимо проходила,но запах был несильный и неспирт это точно :)
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Сообщение eKaTePuHa » 17 мар 2010, 23:11

У нас Татьяна Витальевна (1 участок) всегда моет руки, я всегда ей чистенькое полотенце готовлю и бахилки, без проблем :) :) И дежурные, сколько ходили, все и руки мыли, и бахилы надевали. Очереди и нас в кабинет всегда, а где их щас нет-то :roll:
Аватар пользователя
eKaTePuHa
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:03
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Снеговик » 18 мар 2010, 07:58

Катя25 писал(а):мда... Гарсиа даже моей маме понравился, когда к нам в рождество приходил, говорит - примета хорошая, мужчина, да еще и темноволосый, да еще и сам пришел, не по приглашению :lol: , самое главное, не стал все валить на зубы, как предыдущие, помыл руки без напоминания :idea: - камушек в огород Ольги Александровы Тиминой, грешна матушка, забывала иногда, как то от соседки, от больного ребенка пришла, моя тоже чего то решила поболеть, так не то чтоб бахиллы одеть, даже руки не сполоснула. или она решила, что у нас одинаковая зараза? :roll:

никогда у нас руки не мыл!! :roll:
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Leno4ka » 18 мар 2010, 08:31

Снеговик писал(а):
Катя25 писал(а):мда... Гарсиа даже моей маме понравился, когда к нам в рождество приходил, говорит - примета хорошая, мужчина, да еще и темноволосый, да еще и сам пришел, не по приглашению :lol: , самое главное, не стал все валить на зубы, как предыдущие, помыл руки без напоминания :idea: - камушек в огород Ольги Александровы Тиминой, грешна матушка, забывала иногда, как то от соседки, от больного ребенка пришла, моя тоже чего то решила поболеть, так не то чтоб бахиллы одеть, даже руки не сполоснула. или она решила, что у нас одинаковая зараза? :roll:

никогда у нас руки не мыл!! :roll:

Странно, а у нас всегда без напоминания и бухилы одевает и руки моет :roll:
Изображение
Leno4ka
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 12:07
Откуда: Киров, М.Конева
Заслуженная репутация: 8

След.

Вернуться в Поликлиники Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1