Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключения

Расскажи другим как это было у тебя

Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключения

Сообщение AnnaZab » 26 янв 2014, 17:54

И так. Задержка. После многолетнего бесплодия, всяческих лечений и попыток по этой части, на беременyость уже и не надеялась, поэтому пошла сразу на УЗИ искать кисту, которая могла быть причиной сбоя. Пошла в известную серьезную фирму. Кисты не нашли, УЗИСт сказал: "беременность исключена, у вас гормональный сбой, возможно, климакс". Миому маленькую еще нашли. Я врачу поверила, расстроилась, накупила в аптеке трав (в т.ч. и чистотел) и стала ими лечить миому. В конечном итоге, дней через 10 только сделала тест на беременность. Затошнило, вот и возникли подозрения. Но не у всех же бывает токсикоз. Еслиб не он, так, наверное, до сих пор бы и думала, что у меня климакс. И так, первая долгожданная беременность! Пошла в поликлинику на учет вставать. В тот день чуть мазнуло бледно-коричневым, врач направила в больницу. Начну с того, что в приемном покое, пока меня оформляли (а оформляют долго, пока медсестра все бумаги заполнит) меня заставили переодеться, остаться только в ночнушке и халате, больше никакой одежды нельзя, а там, внизу, довольно прохладно, от окна тянет, а у меня температура повышена (ну, в самом отделении было теплее, но это было потом). На мои жалобы, что мерзну и мне бы одеть кофту, медсестра отвечала: "Запрещено". Забегу немного вперед, в палате для беременных половина женщин лежала с насморком и чихала, а одна девушка попала в больницу не из дома, была без халата даже, в одной только тонкой больничной ночнушке (всю свою одежду ее заставили сдать). У нее, кстати сказать, насморк был очень сильный. На другой день после поступления во время еды я почувствовала сильную боль в дальней части неба (там оказались бугорки и гнойники, такое у меня было впервые), есть пришлось со слезами. Связано это было, без сомнения, с замерзанием накануне. И так, я забежала немного вперед, вернемся в день поступления. Меня угораздило рассказать всю правду, что воспалений много по женски было. Так вот. Врачи сразу - быка за рога и давай искать внематочную. Меня на пунктирование. Я давай отказываться - в матке сначала нужно поискать, к тому же на собственном опыте знаю, что пунктирование, мягко скажем, не сладко. На меня давай давить: "Пунктировать надо прямо сейчас, если у Вас труба лопнет, Вы умрете. УЗИ внематочную может и не показать. У Вас справа прощупывается образование". Собственно, если образование уже такое, что прощупывается, то на УЗИ его и подавно нашли бы. Ведь при желании и УЗИ, и анализы на гормоны в тот же день можно было бы организовать, или разрешить сделать мне все платно, если бесплатно в тот день уже опоздала, или подождать до завтра. Но -- нет, пунктирование. Я попросила хотя бы местное обезболивание. Обезболивающее вкололи в шейку маки, но это ни капли не помогло. У меня чувствительность к боли очень сильная, я во время этой процедуры орала на весь этаж (орут, насколько я знаю, при взятии пункции в большей или меньшей степени все женщины, настолько это больно). Крови в кишечной полости не обнаружили, диагноз внематочной и обещанную по этому поводу операцию отложили. Плакала я долго. В тот же день у меня пошла кровь, прокладка вся промокла, кровило алым часов 10. Случилось это либо на нервной почве, либо от сильного физического напряжения во время пунктирования, которое непроизвольно было у меня от боли. Говорить про это в тот день никому не стала, отбили желание жаловаться.
Так закончился мой первый день пребывания в стационаре. А ведь в то утро, до того, как я пришла в больницу, я была в почти хорошем настроении, вполне нормальном самочувствии, единственной проблемой было то, что едва заметно мазнуло, живот даже не болел. И что со мной сделали? А единственное лечение в тот день, которое я получила, в виде укола папаверина, было оказано только вечером, при всем при том, что поступила я в первой половине дня.
На следующий день беременность в матке и анализ на гормоны, и УЗИ подтвердило. Причиной мазни оказался плохой мазок. Делали мне лабораторный анализ этого мазка аж трое суток, со вторника по пятницу, ну такие уж сроки в лаборатории, а платно это же самое делают за час!
Очень надеюсь (а больше мне ничего не остается делать), что и лечение миомы чистотелом, и местная анастезия, и гнойники в горле не повлияли на здоровье малыша!
Последний раз редактировалось AnnaZab 28 янв 2014, 10:27, всего редактировалось 7 раз(а).
AnnaZab
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 17:50
Заслуженная репутация: 7

Re: Медицине нашей посвящается, или мои злоключения в первом

Сообщение Ariel-L » 26 янв 2014, 18:04

Кошмар какой!!!Очень Вам сочувствую!!!Крепитесь!Здоровья Вам и будущему малышу и чтобы больше не попадать в лапы таких "профессионалов"!
Ariel-L
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 09:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение окулина » 27 янв 2014, 10:28

В какую больницу Вы попали?
окулина
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 08:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение AnnaZab » 27 янв 2014, 11:53

В Северную, 1-е гинекологическое отделение. Боюсь, что это большого значения не имеет. Как-то в своей жизни лежала в гинекологии на Менделеева (она сейчас, кажется, переехала в Лепсенскую горбольницу), точнее, провела там по ошибке этих же врачей-гинекологов несколько часов, меня на самое деле в хирургию надо было определять. Там история была еще похлеще. То, что попала в конечном итоге в хирургию, так это была заслуга ни как не гинекологов, а моего ангела-хранителя. Мне операция срочная по поводу гнойного аппендицита нужна была. Слава богу, все обошлось. А кто-то хвалит. Это уж, видимо, кому как повезет.
AnnaZab
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 17:50
Заслуженная репутация: 7

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение LERA » 27 янв 2014, 17:00

Здесь история похлеще http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=96&t=530699
Изображение
Аватар пользователя
LERA
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:34
Заслуженная репутация: 6

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Ирина А » 03 фев 2014, 20:46

УЖАС!!! Слов нет, только слёзы на глазах. Дай Бог Вам и малышу здоровья.
"Ах, если бы сбылась моя мечта..."
Аватар пользователя
Ирина А
 
Сообщений: 4086
Зарегистрирован: 20 май 2009, 17:23
Заслуженная репутация: 90

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Mamo4ka » 10 фев 2014, 21:22

не "стесняйтесь" звонить в таких случаях в департамент здравоохранения. Жалуйтесь. Ситуация нынешняя говорит о том, что ЗДОРОВЬЕ НАШЕ И НАШИХ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО В НАШИХ РУКАХ. :evil: Настоящих врачей - единицы.
Аватар пользователя
Mamo4ka
 
Сообщений: 12915
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:12
Откуда: ЮЗР-Ипподром/// ЧС, ваши сообщения не вижу
Имя: Таня
Заслуженная репутация: 50

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Элея » 10 фев 2014, 23:12

Mamo4ka писал(а):не "стесняйтесь" звонить в таких случаях в департамент здравоохранения. Жалуйтесь. Ситуация нынешняя говорит о том, что ЗДОРОВЬЕ НАШЕ И НАШИХ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО В НАШИХ РУКАХ. :evil: Настоящих врачей - единицы.

И главному врачу жалобу напишите. Отнесите лично, чтобы приняли и расписались.
Аватар пользователя
Элея
 
Сообщений: 31186
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:51
Заслуженная репутация: 304

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Галчонок » 11 фев 2014, 03:47

Да уж, как начала читать сразу поняла, что про северную пишете.
Здоровья, постарайтесь больше не попадаться в больницу.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение indigo2014 » 11 фев 2014, 08:38

Галчонок писал(а):Да уж, как начала читать сразу поняла, что про северную пишете.
Здоровья, постарайтесь больше не попадаться в больницу.


Про Северную столько отрицательных отзывов и просто ЖУТКИХ историй, неужели никто не написал жалобу? Видимо это бесполезно....
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение indigo2014 » 11 фев 2014, 08:47

AnnaZab писал(а):И так. Задержка. После многолетнего бесплодия, всяческих лечений и попыток по этой части, на беременyость уже и не надеялась, поэтому пошла сразу на УЗИ искать кисту, которая могла быть причиной сбоя. Пошла в известную серьезную фирму. Кисты не нашли, УЗИСт сказал: "беременность исключена, у вас гормональный сбой, возможно, климакс". Миому маленькую еще нашли. Я врачу поверила, расстроилась, накупила в аптеке трав (в т.ч. и чистотел) и стала ими лечить миому. В конечном итоге, дней через 10 только сделала тест на беременность. Затошнило, вот и возникли подозрения. Но не у всех же бывает токсикоз. Еслиб не он, так, наверное, до сих пор бы и думала, что у меня климакс. И так, первая долгожданная беременность! Пошла в поликлинику на учет вставать. В тот день чуть мазнуло бледно-коричневым, врач направила в больницу. Начну с того, что в приемном покое, пока меня оформляли (а оформляют долго, пока медсестра все бумаги заполнит) меня заставили переодеться, остаться только в ночнушке и халате, больше никакой одежды нельзя, а там, внизу, довольно прохладно, от окна тянет, а у меня температура повышена (ну, в самом отделении было теплее, но это было потом). На мои жалобы, что мерзну и мне бы одеть кофту, медсестра отвечала: "Запрещено". Забегу немного вперед, в палате для беременных половина женщин лежала с насморком и чихала, а одна девушка попала в больницу не из дома, была без халата даже, в одной только тонкой больничной ночнушке (всю свою одежду ее заставили сдать). У нее, кстати сказать, насморк был очень сильный. На другой день после поступления во время еды я почувствовала сильную боль в дальней части неба (там оказались бугорки и гнойники, такое у меня было впервые), есть пришлось со слезами. Связано это было, без сомнения, с замерзанием накануне. И так, я забежала немного вперед, вернемся в день поступления. Меня угораздило рассказать всю правду, что воспалений много по женски было. Так вот. Врачи сразу - быка за рога и давай искать внематочную. Меня на пунктирование. Я давай отказываться - в матке сначала нужно поискать, к тому же на собственном опыте знаю, что пунктирование, мягко скажем, не сладко. На меня давай давить: "Пунктировать надо прямо сейчас, если у Вас труба лопнет, Вы умрете. УЗИ внематочную может и не показать. У Вас справа прощупывается образование". Собственно, если образование уже такое, что прощупывается, то на УЗИ его и подавно нашли бы. Ведь при желании и УЗИ, и анализы на гормоны в тот же день можно было бы организовать, или разрешить сделать мне все платно, если бесплатно в тот день уже опоздала, или подождать до завтра. Но -- нет, пунктирование. Я попросила хотя бы местное обезболивание. Обезболивающее вкололи в шейку маки, но это ни капли не помогло. У меня чувствительность к боли очень сильная, я во время этой процедуры орала на весь этаж (орут, насколько я знаю, при взятии пункции в большей или меньшей степени все женщины, настолько это больно). Крови в кишечной полости не обнаружили, диагноз внематочной и обещанную по этому поводу операцию отложили. Плакала я долго. В тот же день у меня пошла кровь, прокладка вся промокла, кровило алым часов 10. Случилось это либо на нервной почве, либо от сильного физического напряжения во время пунктирования, которое непроизвольно было у меня от боли. Говорить про это в тот день никому не стала, отбили желание жаловаться.
Так закончился мой первый день пребывания в стационаре. А ведь в то утро, до того, как я пришла в больницу, я была в почти хорошем настроении, вполне нормальном самочувствии, единственной проблемой было то, что едва заметно мазнуло, живот даже не болел. И что со мной сделали? А единственное лечение в тот день, которое я получила, в виде укола папаверина, было оказано только вечером, при всем при том, что поступила я в первой половине дня.
На следующий день беременность в матке и анализ на гормоны, и УЗИ подтвердило. Причиной мазни оказался плохой мазок. Делали мне лабораторный анализ этого мазка аж трое суток, со вторника по пятницу, ну такие уж сроки в лаборатории, а платно это же самое делают за час!
Очень надеюсь (а больше мне ничего не остается делать), что и лечение миомы чистотелом, и местная анастезия, и гнойники в горле не повлияли на здоровье малыша!


Бездарей и просто глупых людей очень много, и не только в области медицины.ИМХО. Мне тоже кисту на УЗИ находили на сроке в 5 недель, и врач по отзывам неплохой-Стародумова в ПЦ . А во время планирования беременности ходила на осмотр платно в "Маму", там при пальпировании гинеколог услышала хлюпанье в правой маточной трубе, и меня спрашивала: "Слышали, как хлюпнуло? Вам на УЗИ надо, а то забеременеть не сможете!" А что мне потом по поводу кисты говорили, дак даже писать не буду этот бред.
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение олеандр » 11 фев 2014, 11:26

И жалобы писать тоже бесполезно. Под НГ попала в северную с замершей беременностью на большом сроке,уже интоксикация шла. Не приняли только из за того,что наблюдалась платно в *Маме*, как мне сказали, таких не любит заведующая и после осмотра сказали, ходила с этим, ходи и дальше и домой отправили. К счастью на сл. день Лепсе дежурила.

Я написала официальную жалобу, на что мне ответили, что всё рассмотрели и вины врачей не было, я была в удовлетворительном состоянии и не требовалось госпитализации.
Аватар пользователя
олеандр
 
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:32
Откуда: Анапа
Заслуженная репутация: 52

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Shmanik » 14 фев 2014, 10:34

олеандр писал(а):Я написала официальную жалобу, на что мне ответили, что всё рассмотрели и вины врачей не было, я была в удовлетворительном состоянии и не требовалось госпитализации.

Безобразие, даже не знаю какими выразиться словами в адрес таких людей..... Рука руку моет.... Всем воздастся за поступки свои....
Аватар пользователя
Shmanik
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:11
Откуда: Киров, Театральная площадь
Заслуженная репутация: 2

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Кутеруся » 07 мар 2014, 21:56

AnnaZab писал(а):И так. Задержка. После многолетнего бесплодия, всяческих лечений и попыток по этой части, на беременyость уже и не надеялась, поэтому пошла сразу на УЗИ искать кисту, которая могла быть причиной сбоя. Пошла в известную серьезную фирму. Кисты не нашли, УЗИСт сказал: "беременность исключена, у вас гормональный сбой, возможно, климакс". Миому маленькую еще нашли. Я врачу поверила, расстроилась, накупила в аптеке трав (в т.ч. и чистотел) и стала ими лечить миому. В конечном итоге, дней через 10 только сделала тест на беременность. Затошнило, вот и возникли подозрения. Но не у всех же бывает токсикоз. Еслиб не он, так, наверное, до сих пор бы и думала, что у меня климакс. И так, первая долгожданная беременность! Пошла в поликлинику на учет вставать. В тот день чуть мазнуло бледно-коричневым, врач направила в больницу. Начну с того, что в приемном покое, пока меня оформляли (а оформляют долго, пока медсестра все бумаги заполнит) меня заставили переодеться, остаться только в ночнушке и халате, больше никакой одежды нельзя, а там, внизу, довольно прохладно, от окна тянет, а у меня температура повышена (ну, в самом отделении было теплее, но это было потом). На мои жалобы, что мерзну и мне бы одеть кофту, медсестра отвечала: "Запрещено". Забегу немного вперед, в палате для беременных половина женщин лежала с насморком и чихала, а одна девушка попала в больницу не из дома, была без халата даже, в одной только тонкой больничной ночнушке (всю свою одежду ее заставили сдать). У нее, кстати сказать, насморк был очень сильный. На другой день после поступления во время еды я почувствовала сильную боль в дальней части неба (там оказались бугорки и гнойники, такое у меня было впервые), есть пришлось со слезами. Связано это было, без сомнения, с замерзанием накануне. И так, я забежала немного вперед, вернемся в день поступления. Меня угораздило рассказать всю правду, что воспалений много по женски было. Так вот. Врачи сразу - быка за рога и давай искать внематочную. Меня на пунктирование. Я давай отказываться - в матке сначала нужно поискать, к тому же на собственном опыте знаю, что пунктирование, мягко скажем, не сладко. На меня давай давить: "Пунктировать надо прямо сейчас, если у Вас труба лопнет, Вы умрете. УЗИ внематочную может и не показать. У Вас справа прощупывается образование". Собственно, если образование уже такое, что прощупывается, то на УЗИ его и подавно нашли бы. Ведь при желании и УЗИ, и анализы на гормоны в тот же день можно было бы организовать, или разрешить сделать мне все платно, если бесплатно в тот день уже опоздала, или подождать до завтра. Но -- нет, пунктирование. Я попросила хотя бы местное обезболивание. Обезболивающее вкололи в шейку маки, но это ни капли не помогло. У меня чувствительность к боли очень сильная, я во время этой процедуры орала на весь этаж (орут, насколько я знаю, при взятии пункции в большей или меньшей степени все женщины, настолько это больно). Крови в кишечной полости не обнаружили, диагноз внематочной и обещанную по этому поводу операцию отложили. Плакала я долго. В тот же день у меня пошла кровь, прокладка вся промокла, кровило алым часов 10. Случилось это либо на нервной почве, либо от сильного физического напряжения во время пунктирования, которое непроизвольно было у меня от боли. Говорить про это в тот день никому не стала, отбили желание жаловаться.
Так закончился мой первый день пребывания в стационаре. А ведь в то утро, до того, как я пришла в больницу, я была в почти хорошем настроении, вполне нормальном самочувствии, единственной проблемой было то, что едва заметно мазнуло, живот даже не болел. И что со мной сделали? А единственное лечение в тот день, которое я получила, в виде укола папаверина, было оказано только вечером, при всем при том, что поступила я в первой половине дня.
На следующий день беременность в матке и анализ на гормоны, и УЗИ подтвердило. Причиной мазни оказался плохой мазок. Делали мне лабораторный анализ этого мазка аж трое суток, со вторника по пятницу, ну такие уж сроки в лаборатории, а платно это же самое делают за час!
Очень надеюсь (а больше мне ничего не остается делать), что и лечение миомы чистотелом, и местная анастезия, и гнойники в горле не повлияли на здоровье малыша!

дорогая девушка, я вам желаю,чтобы больше вам не попадать в эту гинекологию и родить здорового малыша! я тоже прочитав это сразу поняла,что это северная. сама лежала там в 12нед,из-за ремонта(замена окон ) это в октябре-то месяце,без отопления попросилась домой на сутки раньше, что я о себе услышала!!!!!!!! ведь им нужно,чтоб 7 дней отлежали,а не 6,как я . итог-выписалась под собств.ответственность.была очень недовольна моим лечащим врачом, но когда эта врач пришла ко мне на работу( работаю лаборантом в др. больнице) она мне глядя в глаза сказала- а вы не можете взять кровь не из вены? у меня вены плохие, поверьте-я работаю с беременными,ни разу ничего им плохого не сказала. :shock: :shock: :shock: у меня даже слов не нашлось((((( потому как 2нед назад я от этого врача убегала сверкая пятками(в том числе из-за большого количества простудных заболеваний отделения). дай вам бог сил ! выносите здорового и крепкого малыша!
PS: СЕВЕРНАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ-УЖАС, А РОД. БЛОК МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ-ТАМ ВСЕ НАОБОРОТ- ОЧ.ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Кутеруся
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:08
Откуда: ул.Сурикова
Заслуженная репутация: 1

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Mamo4ka » 08 мар 2014, 08:21

вставлю свои "5копеек". Услышала на днях соверешенно ужасный рассказ на тему этой гинекологии. Девочка беременная поступила по скорой с кровотечением с большим сроком (более 20недель). Ее пригласили на кресло - типа посмотреть, при этом постоянно "заговаривая зубы"- а там привязали руки-ноги, пригласили анестезиолога, и без УЗИ :!: (я еще переспросила делали ли УЗИ) - сделали чистку :shock: . Блин, это просто ведь убийство :( . Прямо в голове не укладывается... :(
Аватар пользователя
Mamo4ka
 
Сообщений: 12915
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:12
Откуда: ЮЗР-Ипподром/// ЧС, ваши сообщения не вижу
Имя: Таня
Заслуженная репутация: 50

След.

Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1