Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Шопинг со стилистом

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Шопинг со стилистом

Сообщение Мадина » 18 дек 2013, 01:56

Есть ли в Кирове такая услуга и сколько это стоит? А то в последнее время совсем на себя ничего не могу выбрать, все не нравится. Как родила 2 года назад, так в магазине практически и ничего не покупаю, донашиваю что есть. В итоге на выход одеть нечего, да собственно говоря уже и на улицу не в чем просто выйти :oops: . Даже муж ругается, что ему уже со мной стыдно по улице ходить, а я ничего с собой поделать не могу: или не нравится, или потом дома скомпоновать ни с чем не могу и эта вещь просто лежит в шкафу!
Мадина
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 май 2008, 14:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Кокоша » 14 янв 2014, 14:57

Мадина, обратитесь к Ю-Ю. подробности написалал Вам в личку. если заинтересует почитайте отзывы и статью в разделел ПЕРСОНА.
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение missM » 14 фев 2014, 10:16

А почему бы не посмотреть журналы и не купить нечто подобное? Выбрав девушку - модель похожую на вас?
Изображение
Аватар пользователя
missM
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 06 май 2011, 10:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Юллия » 14 фев 2014, 15:00

А если Вы далеко не модельных параметров? А если Вы не можете такие вещи вообще найти? И если у Вас нет времени ходить по магазинам в поиске этих самых вещей?
Мода проходит, а стиль остается. Коко Шанель.
Аватар пользователя
Юллия
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 1

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Кокоша » 14 фев 2014, 15:44

цветотип, прическа, силуэти очень много ньансов. а самое главное - внутренний мир человека, ведь правильный имидж , в-первую очередь отражает суть человека.
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение TaniK.811 » 19 фев 2014, 16:31

missM писал(а):А почему бы не посмотреть журналы и не купить нечто подобное? Выбрав девушку - модель похожую на вас?

Еще бы посмотреть в журнал и приобрести фигуру 90-60-90, рост 170 см и кучу денег в придачу.:D
TaniK.811
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Tanyatet » 06 мар 2014, 15:25

Интересно будет попробовать.
Аватар пользователя
Tanyatet
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 18:44
Заслуженная репутация: 1

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение missM » 09 мар 2014, 14:23

TaniK.811 писал(а):
missM писал(а):А почему бы не посмотреть журналы и не купить нечто подобное? Выбрав девушку - модель похожую на вас?

Еще бы посмотреть в журнал и приобрести фигуру 90-60-90, рост 170 см и кучу денег в придачу.:D



Ну есть журналы с разными изображениями, в том числе и на полных.
Изображение
Аватар пользователя
missM
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 06 май 2011, 10:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Юллия » 27 апр 2014, 17:16

Каждый человек- индивидуальность. Многие даже свой колористический цветотип не могут самостоятельно определить, не говоря уж о подборе качественной одежды, которая будет подчеркивать достоинства, скрывая недостатки. Стилисты экономят Ваше время, не дают купить неподходящую вещь. которую. как писала Мадина, ни с чем потом не скомпоновать. Если есть вопросы на эту тему- пишите.
Мода проходит, а стиль остается. Коко Шанель.
Аватар пользователя
Юллия
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 1

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Леночка26 » 01 май 2014, 13:05

Этот же вопрос, сколько стоит и есть ли в Кирове такая услуга. если можно, то в личку пожалуйста!) Спасибо!))
Леночка26
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:26
Заслуженная репутация: 2

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Мадина » 03 июн 2014, 00:51

Хочу поделиться с вами моей историей "Шоппинг со стилистом". Выбрала я для себя стилиста (известного в городе.) Сразу скажу, не с Кировчанки. Скинула ей свои фото, по которым она обещала сделать папку-портфолио (назовем так). Когда она приехала на встречу, то сказала, что по фото она мою фигуру представила себе иначе, соответственно в папке предложила не совсем те модели одежды. Еще уточню, что комплексов по поводу своей фигуры у меня практически не было :!: , за исключением 1: широкие бедра (как мне кажется).Но когда я пообщалась с этой девушкой, то их значительно добавилось))). Стилист провела анализ моего гардероба и как полагается все забраковала, причем некоторые вещи просто так, например, "В этой блузке только 2 цвета и ее мало с чем можно скомпоновать, а это слишком спортивная футболка и т.п". Но ведь можно же их носить! Соответственно, взяла расчет за свою работу. Еще скажу, что работа стилиста и оплата почасовая.
Через пару дней мы с ней встретились в магазине на так называемый шоппинг. Сначала она мне показала на фото что хочет предложить, а затем мы отправились эти вещи мерять. При моем 44 р-ре она предлагала 46, иногда 48 р., а затем неспешно несла другие размеры. В первый день за 3 часа прогулок по магазинам мы купили джинсы, брюки "пижамного" типа и пару блуз. Произвели расчет и разошлись. Еще через пару дней снова встретились и отправились дополнять эти комплекты обувью и аксессуарами, но за 3 часа мы купили только сумку, т.к. не нашли обувь соответствующего размера и фасона, и аксессуары тоже не купили, т.к. их хотели подбирать к обуви. В итоге произвели расчет и разошлись. В третий раз снова договорились на встречу. Я очень надеялась обновить летний гардероб, т.к. практически у меня нечего носить, и купить море платьев, чтоб порадовать мужа))), который собственно говоря и выступил спонсором))), но... Заходя в магазинчик мы брали всевозможные платья и шли в примерочную, т.к. стилист ни как не могла решить, что же на мне будет сидеть лучше. В итоге горы перемеренных платьев и все не то :!: (Из этого я сделала вывод, что она просто не подготовилась на эту встречу, а решила так) В итоге была куплена юбка в пол и блуза к ней. И все! и снова 3 часа потерянного времени и снова деньги. Больше на встречу я не пошла, хотя предлагалось еще раз встретиться и все таки завершить мой "образ".
Итог: на дворе лето, а у меня так и нечего надеть. Очень жаль потраченного времени и немалых денег, которые я отдала за работу стилисту. Может быть я просто не нашла своего стилиста, который бы мне предложил действительно "мой образ".
Совет девочкам, которые решатся на подобную авантюру: договаривайтесь обо всем заранее: где и что мерять, что конкретно покупать, что и как будет оплачиваться.
После этого шоппинга прошло уже больше месяца, но так я и не ходила больше в магазин, достала все "забракованные" вещи и ношу дальше). Так и не удалось мне порадовать мужа новым гардеробом).
Мадина
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 май 2008, 14:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Anastesia » 03 июн 2014, 07:01

Я практикующий имиджмейкер-работаю с созданием индивидуального стиля, коррекцией фигуры с помощью цвета и формы.

У меня был случай перед шоп сопровождением, мужчина 52г, фигура сложная. Он был в Тибете, поэтому были только его фото. Меня спасло в тот день то, что я заранее обошла все нужные магазины и изучила нужный новому образу ассортимент. Коллажи составлять, не видя, не измеряя пропорций и объемов-пальцем в небо. Плюс цветотип обычно, по фото определить крайне сложно, т.к камера съедает цветовые нюансы.
Я работаю в Екатеринбурге)
Anastesia
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 05:41
Имя: Ann profi
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Юллия » 06 июн 2014, 07:18

Не понимаю принцип работы Вашего стилиста, Мадина. Как можно делать Персональную книгу стиля по фото, когда клиент в твоем городе? Любая работа стилиста начинается с Первой встречи. Длится она от 30 мин до часа.Я провожу бесплатно, так как она больше нужна мне, а не клиенту, а в Москве стоит 1тр, на ней заполняются анкеты, чтобы понять- что же хочет клиент, я как профессиональный модельер еще и мерки снимаю.если мы в ТЦ-прошу померить (мужчин- пиджак, женщин платье). С помощью драпинга определяю цветотип по 12ти частной системе.Тогда уже можно работать. А то. как работают наши стилисты. заставляет задуматься- а вообще у них какое образование??экономическое?это игра для них?и блузки Ваши они забраковали по принципу "нравится- не нравится"?мне дико все,что Вы описали- или нужно выслушать мнение другой стороны. А про то, что за 3 часа купили только один комплект- это было, прям засада какая-то - выбираешь ведь как для себя- если сидит плохо-не будешь ведь покупать.Я тогда взяла за меньшее количество времени.
Мода проходит, а стиль остается. Коко Шанель.
Аватар пользователя
Юллия
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 1

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Муми-мама » 13 июн 2014, 12:08

:)
В будни ты будишь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это!
Аватар пользователя
Муми-мама
 
Сообщений: 4103
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:57
Откуда: ЮЗР, Планетарий. Елена.
Заслуженная репутация: 187

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Мадина » 02 июл 2014, 00:49

Юллия писал(а):Не понимаю принцип работы Вашего стилиста, Мадина. Как можно делать Персональную книгу :cry: стиля по фото, когда клиент в твоем городе? Любая работа стилиста начинается с Первой встречи. Длится она от 30 мин до часа.Я провожу бесплатно, так как она больше нужна мне, а не клиенту, а в Москве стоит 1тр, на ней заполняются анкеты, чтобы понять- что же хочет клиент, я как профессиональный модельер еще и мерки снимаю.если мы в ТЦ-прошу померить (мужчин- пиджак, женщин платье). С помощью драпинга определяю цветотип по 12ти частной системе.Тогда уже можно работать. А то. как работают наши стилисты. заставляет задуматься- а вообще у них какое образование??экономическое?это игра для них?и блузки Ваши они забраковали по принципу "нравится- не нравится"?мне дико все,что Вы описали- или нужно выслушать мнение другой стороны. А про то, что за 3 часа купили только один комплект- это было, прям засада какая-то - выбираешь ведь как для себя- если сидит плохо-не будешь ведь покупать.Я тогда взяла за меньшее количество времени.

Значит меня просто развели на деньги :? , обидно. Сейчас просматривая комплекты, вижу что они хорошо подобраны, но на фигуре моей совершенно не смотрятся, местами даже уродуя ее. :cry:
Мадина
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 май 2008, 14:15
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron