Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Жанна Фриске тяжело больна

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Кокоша » 27 июн 2015, 20:26

Золоту хин и айзеншпис
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 29 июн 2015, 12:37

Penelope писал(а):
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ писал(а):я что-то про пиар не поняла. и тем более грязный. кто , где , когда?

Что вы не поняли? Недостаточно в СМИ и интернете обсуждают Жанну? Или вы считаете, что пишут только хорошее? Наберите в поиске "Максим Новиковский", например. Или Тиньков - хотя он ничего такого не сказал, но волну поднял грязную, комментарии исчисляются тысячами - и тоже не все пишут хорошее.

я поняла, почему мне было непонятно. я не ползаю по этим помойкам. следила про новостям в Яндексе,как объявили о смерти, как проходила прощание , ну и затем похороны. 2 передачи Малахова посмотрела. Никакого пиара не увидела. Единственное, услышала про "шутку" в ВК. Показательна очень реакция на это. Показательно количество людей, провожавших певицу в последний путь. Вообще показательно отношение людей к смерти Фриске. Все-таки это о чем-то говорит.
а вы вот пришли и написали , как вам ее жаль. а может, признаете еще , что были не правы , когда считали семью Фриске мошенниками и требовали доказательств? Сейчас вы снова кого -то обвиняете , правда уже без конкретики.
Или тоже одна дама сходила в блог написала, как ей жаль Жанну Фриске, сюда , видимо , постеснялась зайти после всех написанных здесь слов.
ПС: вы просто перечитайте тему, освежите в памяти написанное, неужели не хочется хоть что-то из своих слов взять обратно? если нет, то не вам тогда судить весь грязный пиар.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Penelope » 29 июн 2015, 16:55

С вами все в порядке? Да ваше здесь стенание по поводу Фриске гроша ломаного не стоит. Вы изображаете из себя моралистку, а сами походя оскорбляете людей. Может, потрудитесь найти цитаты из моих постов, где Фриске была оскорблена? Я еще раз могу повторить все - мое мнение не изменилось. Она не была ни лучше, ни хуже кого бы то ни было. Помойка - это ваши посты. Такие, как вы, соседу не помогут, будут рассказывать про борьбу за мир во всем мире. Еще и требуете тут что-то от писавших - вы кто такая? Духовник Жанны? Ее сестра, мать, может отец? Вам рассказать, сколько людей умирает каждый день от болезней?

И еще раз - собирать деньги без предоставления документов, плана лечения, необходимой суммы - противоречит уставу фонда, к тому же - он ДЕТСКИЙ. Жене Хабенского не собирали деньги у Малахова, Донцовой, Кобзону, Хабенский теперь жизнь посвятил помощи больным детям. А папа Жанны? В день похорон сидит картинки выставляет в одноклассниках да друзей добавляет! Вот ему свою проповедь и отправьте и потребуйте извинений!

Поосто поражают такие лицемеры, как вы. Поклоняйтесь своему идолу дальше, все написали, что жаль ее как человека - чего еще вы тут выступаете?? Дурдом. Что одни пакости пишут с картинками, что другие возвели ее в ранг святых - крайности зашкаливают.

Где ваши стенания по поводу Батырхана?
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 29 июн 2015, 19:27

со мной все в порядке. и я даже не удивлена вашим ответным постом. А с вами всё в порядке? У меня сложилось ощущение, что вы очень обижены, кем-то или чем-то, жизнью, наверное. но это мои ощущения, конечно, сложившиеся из ваших постов. также, как вы с чего-то решили , что я из разряда лицемеров, которые соседу не помогут.
я никого не изображаю и никого не оскорбляю. спасибо за мнение о моих постах, позвольте сказать, что ваши не лучше. Свои посты почитайте сами. и с какой стати вы назвали их помойкой? потому что каких-то Новиковского и Тинькова я назвала помойкой? так вы ж сами сказали, что это грязный пиар, как это еще назвать? а я даже не знаю кто это, и искать в интернете тем более не стала.
я ничего не требую. Я просто считаю, те немногие , кто написал , что им жаль, а раньше без доказательств считали эту историю мошенничеством и пиаром, и пр.и пр. , и требовали их , могли бы просто сказать, что были не правы, ведь смерть всё подтвердила. я так считаю. Здесь же своеобразный виртуальный круг общения. Разве не так?
а причем тут Батырхан?
и вообще, уважаемая Penelope, позвольте пожелать вам счастья, и не считайте чужие деньги.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Penelope » 30 июн 2015, 02:54

Вы заявили. что не лазите по помойкам - то есть те, кто это читает - лазят? Это нормально? Новиковский, к слову, достаточно известный персонаж, так же, как и Тиньков, и вовсе не по желтой прессе.

Вы перечитайте лучше свои посты - какие-то нелепые призывы покаяться - это что? Нормально? За что? Оставьте в покое эту тему!

Ну и раз снова началось про подсчет чужих денег - хоть вы за свои слова не отвечаете - я вам скажу СНОВА. И с ссылками на "помойки". Когда семья вытаскивает на всеобщее обозрение то, что нормальные люди скрывают - они САМИ дают согласие на то, что их доходы будут считать. Почему, когда лечился Буйнов, никто ничего не слышал? Почему даже в клинике он лежал под чужим именем?

Мое мнение не изменится - семейка Жанны очень неплохо заработала на ее несчастье! И тут дело не в моем к Жанне отношении - и я писала об этом неоднократно - я не считаю ее ни хорошей певицей, ни актрисой, мне жаль ее как человека, женщину, маму.

В этой истории нормально выглядит только ее гражданский муж, причем, он в натянутых отношениях с папой Жанны. Деньгами заправлял папа Жанны, даже Садальский (знаете такого?) написал в блоге, что папаша творил - раздавал интервью в день смерти дочери на нескольких каналах. А новая прихоть - добиваться для дочери звания народной артистки посмертно? За что? За болезнь?? http://sadalskij.livejournal.com/2264895.html
http://www.dni.ru/showbiz/2015/6/22/306973.html

Сестра написала об этом в ДЕНЬ ПОХОРОН в контакте - это что? Не пляски на костях? Или вы сейчас скажете - имеют право? А мы, значит, извиняться должны - и перед кем - перед вами? http://super.ru/news/114457
Шепелев не дает интервью, закрыт от прессы, он занят ребенком и своим горем, папа и сестра - на гребне волны, не дают затухнуть пожару - для чего-то это нужно? Имя Жанны полощут везде именно по их вине. Прошлым летом они пытались организовать новый сбор, но все как-то заглохло, потому что очень много начали возмущаться. Непонятные расходы - 30 млн зарезервированных денег куда делись? Почему бы теперь не отдать их тем, кто нуждается? Или их уже тоже нет?
Я писала уже, как один знакомый рассказывал, что его дочь была спасена по трагической случайности, которая обернулась для них счастьем - одна семья собрала деньги на операцию дочери (сами собрали - продавали имущество), но не успели - девочка умерла. И они отдали деньги на операцию соседки по палате - дочери этого знакомого.
А вот вам слова волонтера (какой ужас, как он смеет!!!)
В любом сборе (посредством фондов, соцсетей и т.д) есть правила: перед началом сбора должны быть выложены документы из клиники, где четко указан диагноз и указана стоимость лечения; документы о материальном положении семьи, доказывающие, что у семьи, обратившейся за помощью, нет своих средств на лечение и нет НИКАКОГО имущества, которое можно продать, только после этого открывается сбор; после того, как нужная сумма набрана, счет закрывается, все реквизиты должны быть удалены; после получения денег должен быть выложен отчет, документы, подтверждающие, что деньги ушли на лечение; не подтверждение документами суммы должны быть возвращены. Были случаи, когда родители пытались присвоить себе собранные деньги или остаток средств, и тогда ими занимались правоохранительные органы, их заставляли вернуть деньги, собранные людьми, больным детям. Сборы, в которых не соблюдаются эти правила, признают мошенническими

Кстати, очень часто людям, диагноз которых признается смертельным и мало перспектив на выздоровление - вообще отказывают в сборе, советуют отправляться в хоспис.

И напоследок - еще одна "помойка", грубо, ужасно - но что-то в этом есть. http://sergofan-prok.livejournal.com/19035.html Недавно умер Распутин - где горе? А это горе! Вишневская? Образцова? Плисецкая? А Батырхан Шукенов умер в апреле, неожиданно, был реально талантлив - что ж вы слезы над ним не льете?

Оставьте Жанну в покое, это какой-то хронический Дом2 - уже и похороны онлайн...
Последний раз редактировалось Penelope 30 июн 2015, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Penelope » 30 июн 2015, 03:04

Вы реально считаете, что без двухгодичной шумихи вокруг ее имени был бы такой же ажиотаж? Правильно сказал Садальский - ее запомнят благодаря папаше и сестре...только память будет не та, как ей бы хотелось. И это ужасно. Забывают всех рано или поздно. Хотя...Высоцкий и Даль, например, не были народными артистами. Хочу спросить - кто достоин такого звания посмертно (хотя его так не дают, поэтому тут будет супер-исключение из правил и законов) - Жанна или Высоцкий? Или оба?

Мне очень жаль Жанну, она не заслужила такого черного пиара. Ушла Полищук, Самохина...Янковский...Абдулов... Тихо и без пафоса. Зачем здесь было это шоу на первом и не только канале? Что за "это показательно"? Что? Селфи на фоне гроба?
Сейчас будут говорить пакости про "нажившегося Шепелева", папе все мало.

Дом2... Повсеместно...
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 30 июн 2015, 08:06

Penelope, мне есть что вам ответить, но не буду , дабы не сочли сварливой фанатичкой из Дом2.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Penelope » 30 июн 2015, 11:19

ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ писал(а):Penelope, мне есть что вам ответить, но не буду , дабы не сочли сварливой фанатичкой из Дом2.

Жаль. Хотелось бы почитать о том, что никакие правила фондов не нарушались, что семья Фриске продали все, чтобы вылечить дочь, что сейчас они ведут тихую и незаметную жизнь, подавленные горем, что не пытаются как можно больше выжать из трагедии близкого человека, что Жанна как никто заслуживает звания народной артистки за свое творчество...
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Татьяшка » 30 июн 2015, 11:36

Penelope писал(а): что семья Фриске продали все, чтобы вылечить дочь

Вам лично известно, что они продали и что не продали?
Penelope писал(а): что сейчас они ведут тихую и незаметную жизнь, подавленные горем, что не пытаются как можно больше выжать из трагедии близкого человека

Все люди разные и отношение к смерти пусть и близкого человека у каждого своё, возможно им проще пережить боль, зная, что и другие разделяют её с ними.
Penelope писал(а): что Жанна как никто заслуживает звания народной артистки за свое творчество...

Ни холодно, не горячо будет, если ей дадут звание народной. Лично мне не жалко, если это сделают, значит это кому-то нужно.
«Жуйте, как следует», — говорил отец. И жевали хорошо, и гуляли по два часа в сутки, и умывались холодной водой, и всё же вышли несчастные, бездарные люди. © Антон Павлович Чехов
Аватар пользователя
Татьяшка
 
Сообщений: 2985
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:34
Заслуженная репутация: 389

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Penelope » 30 июн 2015, 11:57

Неизвестно, что продали, но известно, что купили. Почему-то когда сильные мира сбивают человека и к ним применяют особые законы - все возмущены. Но когда простых людей судят и привлекают за мошенничество за присвоение 50 тысяч, а других спрашивают - может, еще подсобрать? Может, вам 60 миллионов мало? это норма.

Да, отличный способ переживать смерть близкого, выжимая выгоду из всего, устраивая фарс из болезни и смерти - правда - а что такого? Имеют право! Зато здесь можно всех порицать и требовать извинений ЗА МНЕНИЕ. Еще бы - кто мы такие и кто семья Жанны (благоговейный трепет).

Все встало с ног на голову, полностью дискредитировано само понятие культуры - подумаешь, пусть дадут народного артиста (высшее звание, которого удостоены только действительно заслужившие, внесшие большой вклад в культуру, отдавшие годы творчеству, получившие до этого звание заслуженного...). Что такого, если это звание будут раздавать всем подряд по желанию родственников - только потому, что болела. Идите в хоспис и раздавайте там звания ветеранов труда, Героев России и тп, а что такого? Или там люди другого сорта для вас?
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Татьяшка » 30 июн 2015, 12:17

Penelope писал(а):Неизвестно, что продали, но известно, что купили.

А что купили? Я просто не в курсе, но Вы как вижу очень хорошо осведомлены.

Penelope писал(а):Почему-то когда сильные мира сбивают человека и к ним применяют особые законы - все возмущены.

Это изначально другая ситуация.
Penelope писал(а):Но когда простых людей судят и привлекают за мошенничество за присвоение 50 тысяч

Если факт мошенничества доказан и по решению суда не опротестован, то в чём вопрос? И вообще я не поняла про кого Вы сейчас и какие 50 тысяч.
Penelope писал(а):Может, вам 60 миллионов мало? это норма.

Собрали и собрали, если лично Вы против, можете создать петицию и обратиться с этим вопросом к правительству.
Люди добровольно отдали свои деньги, без принуждения, их никто не обманывал.
Penelope писал(а):Да, отличный способ переживать смерть близкого, выжимая выгоду из всего, устраивая фарс из болезни и смерти - правда - а что такого? Имеют право!

Конечно имеют право, потому что она была их близким человеком и им решать, что делать с памятью о ней.
Penelope писал(а):Зато здесь можно всех порицать и требовать извинений ЗА МНЕНИЕ. Еще бы - кто мы такие и кто семья Жанны (благоговейный трепет).

Никто Вас не порицает, у каждого есть своё мнение, и Ваше тоже имеет право на существование, как и моё.
Penelope писал(а): Все встало с ног на голову, полностью дискредитировано само понятие культуры - подумаешь, пусть дадут народного артиста (высшее звание, которого удостоены только действительно заслужившие, внесшие большой вклад в культуру, отдавшие годы творчеству, получившие до этого звание заслуженного...). Что такого, если это звание будут раздавать всем подряд по желанию родственников - только потому, что болела.

Давайте начнём с того, что пока это звание не присвоено и уж точно не нам с Вами судить кто его больше достоин. Многих людей, удостоенных этого звания, даже в лицо не знает большинство жителей России, но это не значит, что они ничего не сделали для культуры.
Penelope писал(а):Идите в хоспис и раздавайте там звания ветеранов труда, Героев России и тп, а что такого? Или там люди другого сорта для вас?

Люди все одинаковы и не имеют сорта, перед Богом особенно. Тем, кто у черты или уже за ней, нет дела до званий, почестей и регалий.
«Жуйте, как следует», — говорил отец. И жевали хорошо, и гуляли по два часа в сутки, и умывались холодной водой, и всё же вышли несчастные, бездарные люди. © Антон Павлович Чехов
Аватар пользователя
Татьяшка
 
Сообщений: 2985
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:34
Заслуженная репутация: 389

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Олюнка » 30 июн 2015, 13:37

Не надоело перетирать? Ушел человек уже, отпустите. У меня этот сбор, как помните тоже восторга не вызвал, оставьте, пусть покоится с миром. Плевать на родственников, все под Богом ходим.
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Penelope » 30 июн 2015, 17:42

Олюнка писал(а):Не надоело перетирать? Ушел человек уже, отпустите. У меня этот сбор, как помните тоже восторга не вызвал, оставьте, пусть покоится с миром. Плевать на родственников, все под Богом ходим.

В том и дело - здесь написали, посочувствовали - но ведь мало, надо призывать к покаянию и каким-то извинениям. Так и все остальные - устраивают вселенскую истерию и тем провоцируют негатив. За что борются - то и получают. Говорят, уже подписи собирают за памятник Жанне Фриске в центре Москвы. А что - других героев нет. Имеют право.

Выставить гроб и позволить всем снимать на мобильник... Это за гранью.
Последний раз редактировалось Penelope 30 июн 2015, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Penelope » 30 июн 2015, 17:45

Татьяшка писал(а):
Penelope писал(а):Неизвестно, что продали, но известно, что купили.

А что купили? Я просто не в курсе, но Вы как вижу очень хорошо осведомлены.

Penelope писал(а):Почему-то когда сильные мира сбивают человека и к ним применяют особые законы - все возмущены.

Это изначально другая ситуация.
Penelope писал(а):Но когда простых людей судят и привлекают за мошенничество за присвоение 50 тысяч

Если факт мошенничества доказан и по решению суда не опротестован, то в чём вопрос? И вообще я не поняла про кого Вы сейчас и какие 50 тысяч.
Penelope писал(а):Может, вам 60 миллионов мало? это норма.

Собрали и собрали, если лично Вы против, можете создать петицию и обратиться с этим вопросом к правительству.
Люди добровольно отдали свои деньги, без принуждения, их никто не обманывал.
Penelope писал(а):Да, отличный способ переживать смерть близкого, выжимая выгоду из всего, устраивая фарс из болезни и смерти - правда - а что такого? Имеют право!

Конечно имеют право, потому что она была их близким человеком и им решать, что делать с памятью о ней.
Penelope писал(а):Зато здесь можно всех порицать и требовать извинений ЗА МНЕНИЕ. Еще бы - кто мы такие и кто семья Жанны (благоговейный трепет).

Никто Вас не порицает, у каждого есть своё мнение, и Ваше тоже имеет право на существование, как и моё.
Penelope писал(а): Все встало с ног на голову, полностью дискредитировано само понятие культуры - подумаешь, пусть дадут народного артиста (высшее звание, которого удостоены только действительно заслужившие, внесшие большой вклад в культуру, отдавшие годы творчеству, получившие до этого звание заслуженного...). Что такого, если это звание будут раздавать всем подряд по желанию родственников - только потому, что болела.

Давайте начнём с того, что пока это звание не присвоено и уж точно не нам с Вами судить кто его больше достоин. Многих людей, удостоенных этого звания, даже в лицо не знает большинство жителей России, но это не значит, что они ничего не сделали для культуры.
Penelope писал(а):Идите в хоспис и раздавайте там звания ветеранов труда, Героев России и тп, а что такого? Или там люди другого сорта для вас?

Люди все одинаковы и не имеют сорта, перед Богом особенно. Тем, кто у черты или уже за ней, нет дела до званий, почестей и регалий.


Вы все это серьезно? Никто не порицает? Тут три страницы взывают к покаянию. И родственники имеют право делать с памятью о ней что угодно... Ну да, а вообще за такое издевательство над памятью судить надо.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Татьяшка » 30 июн 2015, 21:45

Penelope писал(а): Ну да, а вообще за такое издевательство над памятью судить надо.

:shock: я даже боюсь спросить по какой статье.
Penelope, давайте и правда каждый останется при своём мнении. Если быть честной, то не Вам, ни мне этот спор ни к чем. Нет больше человека, давайте закроем тему.
«Жуйте, как следует», — говорил отец. И жевали хорошо, и гуляли по два часа в сутки, и умывались холодной водой, и всё же вышли несчастные, бездарные люди. © Антон Павлович Чехов
Аватар пользователя
Татьяшка
 
Сообщений: 2985
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:34
Заслуженная репутация: 389

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4