Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Жанна Фриске тяжело больна

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Ю-ю » 30 июн 2015, 23:00

Я даже не вникала. Люди, акститесь! Вы в теме "Жанна Фриске тяжело больна" после ее смерти перетираете какое г...между собой.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Penelope » 01 июл 2015, 16:46

А тем временем очередная онкобольная 37 лет покончила с собой без медпомощи. Борьба Жанны заслуживает памятника, борьба в лучших клиниках мира и с миллионами на личном счете, а тут всего лишь одна из сотен покончивших с собой из-за болей, потому что даже в районной больнице не принимали - она лишь погрешность в статистике. Богатых лечат засчет бедных, а бедные, которые уже не могут принести пользы, должны самоликвидироваться, чтоб не отсвечивать.

Сбор на памятник уже открыт?

Господа моралисты - не надо снова закатывать глаза.

А Жанну жаль, не заслужила она такой памяти.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Ю-ю » 01 июл 2015, 18:41

Penelope писал(а):А тем временем очередная онкобольная 37 лет покончила с собой без медпомощи. Борьба Жанны заслуживает памятника, борьба в лучших клиниках мира и с миллионами на личном счете, а тут всего лишь одна из сотен покончивших с собой из-за болей, потому что даже в районной больнице не принимали - она лишь погрешность в статистике. Богатых лечат засчет бедных, а бедные, которые уже не могут принести пользы, должны самоликвидироваться, чтоб не отсвечивать.

Сбор на памятник уже открыт?

Господа моралисты - не надо снова закатывать глаза.

А Жанну жаль, не заслужила она такой памяти.

Не хотите не сдавайте. Пройдите мимо. Это не принудиловка.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 01 июл 2015, 18:53

очень трудно пройти мимо и не свести чужие дебет с кредитом.
ПС: кстати, сообщение 2 часа было более обширного содержания, опять -таки с докладом финансовой стороны. отредактировано,наверное , чтобы избежать неудобных вопросов о знании этой информации.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Ю-ю » 01 июл 2015, 19:17

Я лично, когда от наркоза(не сложной операции) отходила-усвоила одно. Здрровье не купишь не за какие деньги. Даже за миллионы. То что тебе свыше прилетело-посылают испытание этого никак не избежать и не обойти. Дорогие мои девушки, берегите себя, будьте внимательнее к себе и своему организму. Не злитесь и не ругайтесь. Дай вам Бог всем здоровья.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Domovenok » 03 июл 2015, 22:33

Опять "Прямой эфир" вчера был посвящен Жанне.(Случайно включила, не люблю такие передачи). Была шокирована поведением ее отца. Он во всем обвинил Д. Шепелева, даже в том , что Жанне нельзя было делать эту вакцину, а тот настаивал, что последние полгода приезжал не каждый день, а когда приезжал, то к ней не заходил. Шок и больше ничего, хотя никогда не была поклонницей Жанны, правильнее сказать: ее творчество мне не нравилось. Но сейчас -то зачем "копаться в грязном белье"...на всю страну...
Domovenok
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:06
Заслуженная репутация: 12

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение denelix » 03 июл 2015, 23:23

Ох,вот из-за папаши весь этот сыр-бор и есть. Шепелев сидит и не пиарится на всех каналах в отличии от него. Где-то читала,народ говорит,что родители Жанны хотят ребёнка у него отобрать, вот он и свалил с ним в Болгарию, а там ждал,когда его родители прилетят, чтоб сына в Москву не везти. Все это сплетни, но блин, не удивлюсь, если есть в них правда. Вот папка и вещает ((
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Penelope » 04 июл 2015, 03:01

ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ писал(а):очень трудно пройти мимо и не свести чужие дебет с кредитом.
ПС: кстати, сообщение 2 часа было более обширного содержания, опять -таки с докладом финансовой стороны. отредактировано,наверное , чтобы избежать неудобных вопросов о знании этой информации.

А что вас не устраивает? Правда глаза колет? Из-за вашей истеричности и убрала. Могу расписать снова! Факт есть факт, кричал папаша везде, что продал ВСЕ, многомиллионный бизнес, все дома и квартиры, и тут же осенью "дочке лучше, папа по делам бизнеса улетел в Дубай". Если миллионы выручил от продажи ВСЕГО, что ж счет не оплатил в США? Хоть сколько тут дебеты свои сводите с кредитами - они САМИ начали клянчить деньги, не продали ничего (я не про Жанну, она как раз и продала - видимо, в те месяцы, пока папаша был не в курсе, ему же не сразу сказали), заработали, а потом на сиделке экономили, позорники, когда Жанна уже лежала. Ведут себя омерзительно все, кроме матери (не слышно и не видно ее) и мужа. Вы, видимо, поклонницей ее папы являетесь, а вовсе не Жанны, потому что если бы были ЕЕ поклонницей, то тоже были бы возмущены тем, как ее использовали и теперь порочат ее память. И не надо тут про то, что они имеют право. Не имеют! Закон не для них писан?
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Penelope » 04 июл 2015, 03:06

Domovenok писал(а):Опять "Прямой эфир" вчера был посвящен Жанне.(Случайно включила, не люблю такие передачи). Была шокирована поведением ее отца. Он во всем обвинил Д. Шепелева, даже в том , что Жанне нельзя было делать эту вакцину, а тот настаивал, что последние полгода приезжал не каждый день, а когда приезжал, то к ней не заходил. Шок и больше ничего, хотя никогда не была поклонницей Жанны, правильнее сказать: ее творчество мне не нравилось. Но сейчас -то зачем "копаться в грязном белье"...на всю страну...

Есть фото, где Дмитрий с Жанной, видно, что он относится к ней очень нежно. Папаша, я думаю, коршуном там летал, когда она уже не могла воспротивиться, еще бы - миллионы свои охранял. Не дал им пожениться, а теперь распространяет гадости.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 04 июл 2015, 10:53

Penelope, вы очень смело делаете разнообразные выводы . ну да, вы же всегда всё знали и знаете из самых достоверных источников и личных знакомств. с этим , конечно, не поспоришь.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Кира Ки » 04 июл 2015, 11:06

Я считаю, что тему эту нужно закрыть или оставить только для чтения. Хватить трепать Жанну, все под Богом ходим.
Кира Ки
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:39
Заслуженная репутация: 1

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Penelope » 04 июл 2015, 13:20

Кира Ки писал(а):Я считаю, что тему эту нужно закрыть или оставить только для чтения. Хватить трепать Жанну, все под Богом ходим.

Вы внимательно читали? Тут кто-то пишет плохо про Жанну? Пока что ее имя треплют сми и родственники. А те, кто как раз ее жалеют - для вас плохие.
И те, кто призывает тут к покаянию, угрожает Богом - сами бы подумали - ЧТО вы пишете и что пишут другие. Не видела я тут ни у кого оскорблений Жанне, а вот плохих пожеланий своим же форумчанкам - хоть отбавляй.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Penelope » 04 июл 2015, 13:28

ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ писал(а):Penelope, вы очень смело делаете разнообразные выводы . ну да, вы же всегда всё знали и знаете из самых достоверных источников и личных знакомств. с этим , конечно, не поспоришь.

А у вас есть другая информация? Продолжайте молиться на бедного папу, а мы лучше Жанну пожалеем. Про сиделку, кстати, во всех сми писали, интервью есть. Да, это очень личные источники. А вы очень выборочно подходите к информации. Правда только то, что говорит отец, но вот как быть с тм, что все, что он говорил когда-либо оказывалось враньем... Хорошо, что Дмитрий сына успел увезти.

А вы со своими моралями успокойтесь, тут все нормально писали, пока вы тут требовать покаяний не начали в каждом посте. Бог действительно все видит - и мотивы каждого ему известны.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 04 июл 2015, 14:04

Penelope, ваши гиперболические приемчики смешно читать.
а на ваши передергивания не вижу смысла отвечать, так что успокойтесь тоже.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Жанна Фриске тяжело больна

Сообщение Надежда Чижикова » 06 июл 2015, 12:04

Девочки, может уже оставим в покое и Жанну, и ее семью. Как вели себя родственники, пусть будет на их совести. Давайте лучше вместе поможем нашей кировчанке справится с раком. Вот уж точно помощь нужна и бизнеса в Дубаях нет! И документы все есть и отчеты о расходах/поступлениях. Группа: https://m.vk.com/club88502318
Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро.
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Аватар пользователя
Надежда Чижикова
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:51
Заслуженная репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1