Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение ИРУ » 23 июл 2015, 10:37

Девочки, кто делал процедуру плазмалифтинг, расскажите как эффект от этой процедуры? И у какого специалиста делали?
ИРУ
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 17:44
Откуда: Р-н Ипподрома.
Заслуженная репутация: 0

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение impish » 07 авг 2015, 12:24

Я делала. Правда пока в голову, т.к. в данный момент кормлю грудью ребенка. Решилась на это потому как после родов и на фоне кормления стали сильно выпадать волосы. Сделала 3 процедуры с интервалом между ними 1,5-2 недели. Эффект есть (либо все что могло выпасть - выпало *FUNNY* ). Когда колют в голову не обезболивают и не накладывают последующую маску (на лице, шее и декольте наносят сначала обезболивающий крем, а после процедуры маску (могу ошибится, но вроде за доп.плату). Процедура довольно болезненная, причем с каждым последующим разом больнее (хотя может это связано с психологией: знаешь на что идешь, готовишься к этому...). В лицо и шею делало несколько знакомых. Все отметили что эффект есть.
Сама процедура: берут кровь из вены на необходимое количество пробирок, с помощью центрифуги из крови выделяют плазму и вводят под кожу тонкой иглой. Процедура на волосах очень быстрая.
Опытным путем установили что плазмолифтинг разрушает действие ботокса и гиалуронки (со слов одной знакомой).
Аватар пользователя
impish
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:27
Откуда: Киров Ю/З
Заслуженная репутация: 1

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение impish » 07 авг 2015, 12:28

И правильно все-таки плазмОлифтинг
Аватар пользователя
impish
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:27
Откуда: Киров Ю/З
Заслуженная репутация: 1

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение divenaglo » 07 авг 2015, 21:43

impish писал(а):Я делала. Правда пока в голову, т.к. в данный момент кормлю грудью ребенка. Решилась на это потому как после родов и на фоне кормления стали сильно выпадать волосы. Сделала 3 процедуры с интервалом между ними 1,5-2 недели. Эффект есть (либо все что могло выпасть - выпало *FUNNY* ). Когда колют в голову не обезболивают и не накладывают последующую маску (на лице, шее и декольте наносят сначала обезболивающий крем, а после процедуры маску (могу ошибится, но вроде за доп.плату). Процедура довольно болезненная, причем с каждым последующим разом больнее (хотя может это связано с психологией: знаешь на что идешь, готовишься к этому...). В лицо и шею делало несколько знакомых. Все отметили что эффект есть.
Сама процедура: берут кровь из вены на необходимое количество пробирок, с помощью центрифуги из крови выделяют плазму и вводят под кожу тонкой иглой. Процедура на волосах очень быстрая.
Опытным путем установили что плазмолифтинг разрушает действие ботокса и гиалуронки (со слов одной знакомой).

Подскажите пожалуйста, сколько выходит по цене плазмолифтинг в кожу головы? И где делали? Тоже хочу попробовать. Катострофически выпадают волосы(
Аватар пользователя
divenaglo
 
Сообщений: 2013
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:50
Откуда: г.Киров. р-н Алых Парусов
Заслуженная репутация: 1

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение impish » 08 авг 2015, 17:19

Сколько стоит не знаю, мне муж делал *FUNNY* он тогда только отучился и на мне, маме, тете и еще паре знакомых тренировался. На мне голову, на остальных лицо, щею и зону декольте отрабатывал *FUNNY*
Аватар пользователя
impish
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:27
Откуда: Киров Ю/З
Заслуженная репутация: 1

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение divenaglo » 09 авг 2015, 10:16

impish писал(а):Сколько стоит не знаю, мне муж делал *FUNNY* он тогда только отучился и на мне, маме, тете и еще паре знакомых тренировался. На мне голову, на остальных лицо, щею и зону декольте отрабатывал *FUNNY*

А больше ваш муж не практикует эту процедуру)?
Аватар пользователя
divenaglo
 
Сообщений: 2013
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:50
Откуда: г.Киров. р-н Алых Парусов
Заслуженная репутация: 1

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение impish » 09 авг 2015, 17:24

Практикует, конечно. Зря чтоли учился *FUNNY* но там где он работает на косметологию лицензии нет, поэтому косметология только для своих. А вообще плазмолифтинг в суставы колют при артритах и в неврологии его применяют. Вот этим он и занимается официально
Поищите по городу. В лицо точно в кировских салонах делают, на счет волос не знаю
Аватар пользователя
impish
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:27
Откуда: Киров Ю/З
Заслуженная репутация: 1

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение Elena))) » 10 авг 2015, 12:13

В салоне Дарлинг сейчас акция, две зоны плазмолифтинга стоят 5000. Например лицо и волосы, или лицо и шея. Процедуру делает опытный врач, берет кровь легко и безболезненно из любых вен,тк иголочки тончайшие,для новорожденных. Тел 679210.
Elena)))
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:11
Заслуженная репутация: 3

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение divenaglo » 11 авг 2015, 19:47

Elena))) писал(а):В салоне Дарлинг сейчас акция, две зоны плазмолифтинга стоят 5000. Например лицо и волосы, или лицо и шея. Процедуру делает опытный врач, берет кровь легко и безболезненно из любых вен,тк иголочки тончайшие,для новорожденных. Тел 679210.

К вам, уж точно - ни ногой!
Аватар пользователя
divenaglo
 
Сообщений: 2013
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:50
Откуда: г.Киров. р-н Алых Парусов
Заслуженная репутация: 1

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение Elena))) » 11 авг 2015, 21:10

divenaglo писал(а):
Elena))) писал(а):В салоне Дарлинг сейчас акция, две зоны плазмолифтинга стоят 5000. Например лицо и волосы, или лицо и шея. Процедуру делает опытный врач, берет кровь легко и безболезненно из любых вен,тк иголочки тончайшие,для новорожденных. Тел 679210.

К вам, уж точно - ни ногой!

Очень интересны объективные отзывы. Пожалуйста напишите почему?
Elena)))
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:11
Заслуженная репутация: 3

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение divenaglo » 12 авг 2015, 18:44

Elena))) писал(а):
divenaglo писал(а):
Elena))) писал(а):В салоне Дарлинг сейчас акция, две зоны плазмолифтинга стоят 5000. Например лицо и волосы, или лицо и шея. Процедуру делает опытный врач, берет кровь легко и безболезненно из любых вен,тк иголочки тончайшие,для новорожденных. Тел 679210.

К вам, уж точно - ни ногой!

Очень интересны объективные отзывы. Пожалуйста напишите почему?

Пожалуйста,я считаю, что вы как трихолог - не компетентны. Приходила к вам на прием и вышла с уверенностью, что с меня просто содрали 900руб. Вы мне посоветовали такие вещи, которые я и без высшего медицинского образования знала. При этом, вы даже не удосужились выявить причины выпадения волос у меня (в первую очередь, отправить меня на какие-либо анализы). Согласитесь, отдать 900рублей за совет - купить шампунь от выпадения волос, пропить витамины и сходить на мезотерапию в вашем салоне - это многовато. И я так полагаю - это про вас идет речь в данной статье http://irecommend.ru/content/dengi-na-veter-318?
Аватар пользователя
divenaglo
 
Сообщений: 2013
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:50
Откуда: г.Киров. р-н Алых Парусов
Заслуженная репутация: 1

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение impish » 13 авг 2015, 08:10

Elena))) писал(а):В салоне Дарлинг сейчас акция, две зоны плазмолифтинга стоят 5000. Например лицо и волосы, или лицо и шея. Процедуру делает опытный врач, берет кровь легко и безболезненно из любых вен,тк иголочки тончайшие,для новорожденных. Тел 679210.

А мне интересна политика ценообразования: в шею нужна 1 пробирка, а в голову не менее 2. Почему цена одна на лицо+шея и лицо+голова?
Аватар пользователя
impish
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:27
Откуда: Киров Ю/З
Заслуженная репутация: 1

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение Elena))) » 13 авг 2015, 13:11

impish писал(а):
Elena))) писал(а):В салоне Дарлинг сейчас акция, две зоны плазмолифтинга стоят 5000. Например лицо и волосы, или лицо и шея. Процедуру делает опытный врач, берет кровь легко и безболезненно из любых вен,тк иголочки тончайшие,для новорожденных. Тел 679210.

А мне интересна политика ценообразования: в шею нужна 1 пробирка, а в голову не менее 2. Почему цена одна на лицо+шея и лицо+голова?

В Кирове крсметологи забирают кровь в обычные пробирки с зеленой крышечкой. Данные пробирки дешево стоят и содержат внутри гепарин,который препятствует свертываемости крови, ее объем 8 мл. Данная добавка в пробирке ухудшает качество плазмы. Мы берем кровь в специальную пробирку для плазмотерапии,она объемом 10 мл, и не содержит гепарин.
Elena)))
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:11
Заслуженная репутация: 3

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение Elena))) » 13 авг 2015, 13:35

Во первых,на консультации подбирается индивидуально дерматологический шампунь,так же исходя из жалоб,подбираем витаминный комплекс. Эффективней мезотерапии и плазмотерапии в трихологии ничего еще не придумано,поэтому рекомендуем самое эффективное. Во вторых, по итогам исследования волос видны многие внутренние проблемы ( гинекологические,эндокринологические,с желудочно кишечным трактом). Если после консультации не назначаются дополнительные обследования,значит врач не посчитал это нужным. И в третьих,интересно,если вы заболеете ОРЗ или гастритом,вам всегда назначают разное лечение,или придерживаются эффективных,проверенных годами схем лечения?
Elena)))
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:11
Заслуженная репутация: 3

Re: Плазмалифтинг! Нужны отзывы!!!

Сообщение impish » 13 авг 2015, 15:05

Elena))) писал(а):
impish писал(а):
Elena))) писал(а):В салоне Дарлинг сейчас акция, две зоны плазмолифтинга стоят 5000. Например лицо и волосы, или лицо и шея. Процедуру делает опытный врач, берет кровь легко и безболезненно из любых вен,тк иголочки тончайшие,для новорожденных. Тел 679210.

А мне интересна политика ценообразования: в шею нужна 1 пробирка, а в голову не менее 2. Почему цена одна на лицо+шея и лицо+голова?

В Кирове крсметологи забирают кровь в обычные пробирки с зеленой крышечкой. Данные пробирки дешево стоят и содержат внутри гепарин,который препятствует свертываемости крови, ее объем 8 мл. Данная добавка в пробирке ухудшает качество плазмы. Мы берем кровь в специальную пробирку для плазмотерапии,она объемом 10 мл, и не содержит гепарин.

1. Не знаю во что забирают кровь кировские косметологи (вам виднее), повторюсь мне процедуру делал муж, который прошел обучение и имеет сертификат. И они закупают для этой процедуры специальные пробирки. В Кирове поставщик таких пробирок только один. Вы закупаетесь где-то в другом месте? Оправдано ли это?
2. "Данная добавка в пробирке ухудшает качество плазмы" думаю что салон Дарлинг не имеет собственной лаборатории, поэтому киньте ссылку на данные исследования.
3. "Мы берем кровь в специальную пробирку для плазмотерапии,она объемом 10 мл, и не содержит гепарин" а что содержит? И что за пробирка для плазмотерапии, которая отличается от "обычной пробирки с зеленой крышечкой"?
4. Ответа на свой вопрос в предыдущем посте я все же не увидела :(
Аватар пользователя
impish
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:27
Откуда: Киров Ю/З
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3