Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение Lexx-43 » 29 мар 2016, 20:02

Добрый вечер.
Легко поделюсь своим опытом от посещения сада на Пятницкой. Мы там уже долгожители)) Ходим с сентября 2015 года!
Нашла свой прошлогодний отзыв о бэбисаде, и даже менять ничего не буду, впечатления остались те же самые! Все нас устраивает и по сей день. Я уверена, что самое главное в садике это персонал! Педагоги и нянечки.
Главное не игрушки, не оборудование, ни красота садика, самое важное это люди, которые занимаются с нашим ребенком!
Первые дни, как это всегда и бывает пристально и со скептицизмом смотрели на воспитателей, сначала они нам показались слишком серьезными, хотя воспитатели и не должны быть веселыми и забавными...
Но ничего подобного, вскоре мы убедились что наши педагоги - чудеснейшие люди! Убегает утром в группу, даже не помахав мне рукой....
Болели, по сути, только в первый месяц, но это нормально, адаптация была у ребенка, да и пошли в садик в конце сентября, в самое мерзкое и сопливое, в плане погоды время.
До прихода в Детский Центр "Baby Сад", ходили в КПшку на развивайку, на пару часов в день, но это очень быстро ребенку надоело, видимо было скучно и не хватало общения со сверстниками.
В "Baby Сад" пошли на полный день и остались с 3-го дня, так и ходим по сей день. Очень нравится, что в садике ребенок хорошо ест, *EDA* а дома почему то заставить не можем две ложки проглотить, так и осталась у нас эта проблема с едой...
В садике, может за компанию, но ест хорошо, а дома выпендривается))
Подведу итог.
Нам все нравится, все устраивает - советую не сомневаться!
Спасибо воспитателям за их работу, отдельное спасибо Надежде Павловне, за доброту и заботу, просим Вас продолжать в том же духе!
Аватар пользователя
Lexx-43
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 15:16
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение Lexx-43 » 29 мар 2016, 20:04

Министрелия писал(а):ну ужели нет тех кто ходит на Пятницкой очень хочется послушать отзывы


Ой, не туда нажала)) как отменить? )), ай, ну и ладно и тут напишу))

Добрый вечер!
Легко поделюсь своим опытом от посещения сада на Пятницкой. Мы там уже долгожители)) Ходим с сентября 2015 года!
Нашла свой прошлогодний отзыв о бэбисаде, и даже менять ничего не буду, впечатления остались те же самые! Все нас устраивает и по сей день. Я уверена, что самое главное в садике это персонал! Педагоги и нянечки.
Главное не игрушки, не оборудование, ни красота садика, самое важное это люди, которые занимаются с нашим ребенком!
Первые дни, как это всегда и бывает пристально и со скептицизмом смотрели на воспитателей, сначала они нам показались слишком серьезными, хотя воспитатели и не должны быть веселыми и забавными...
Но ничего подобного, вскоре мы убедились что наши педагоги - чудеснейшие люди! Убегает утром в группу, даже не помахав мне рукой....
Болели, по сути, только в первый месяц, но это нормально, адаптация была у ребенка, да и пошли в садик в конце сентября, в самое мерзкое и сопливое, в плане погоды время.
До прихода в Детский Центр "Baby Сад", ходили в КПшку на развивайку, на пару часов в день, но это очень быстро ребенку надоело, видимо было скучно и не хватало общения со сверстниками.
В "Baby Сад" пошли на полный день и остались с 3-го дня, так и ходим по сей день. Очень нравится, что в садике ребенок хорошо ест, *EDA* а дома почему то заставить не можем две ложки проглотить, так и осталась у нас эта проблема с едой...
В садике, может за компанию, но ест хорошо, а дома выпендривается))
Подведу итог.
Нам все нравится, все устраивает - советую не сомневаться!
Спасибо воспитателям за их работу, отдельное спасибо Надежде Павловне, за доброту и заботу, просим Вас продолжать в том же духе!
Аватар пользователя
Lexx-43
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 15:16
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение molli » 14 апр 2016, 07:15

Смахивает, конечно, на рекламу))
Аватар пользователя
molli
 
Сообщений: 7289
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:17
Заслуженная репутация: 117

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение molli » 14 апр 2016, 07:16

Какие еще чс есть в этом районе? Ходила в Ясельки, очень не понравилось.
Аватар пользователя
molli
 
Сообщений: 7289
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:17
Заслуженная репутация: 117

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение НЮША » 14 апр 2016, 12:31

molli писал(а):Какие еще чс есть в этом районе? Ходила в Ясельки, очень не понравилось.

В этом районе вообще мало частных дет садов. Мы сами ходим в бэби сад на пятницкой. Почти месяц уже отходили, начали ходить в 1 г 6 мес. Сын быстро привык, к концу первой недели уже на полный день остался. Сейчас из дома с большим удовольствием уходит, в группу готов прямо в верхней одежде зайти, вот как не терпится. Для меня это главное -лишь бы ребенок ходил с удовольствием. Садик сам по себе небольшой, но очень чистый, уютный.
Когда искала садик, тоже общалась с ясельками, но только вк. Столкнулась с таким хамством и пренебрежением к себе, только из-за того что поинтересовалась более подробно ценой.
molli, а чем вам не понравилось? Можно в лс.
Изображение
Аватар пользователя
НЮША
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:29
Откуда: Киров, Трансагентство-Дв. Бракосочетаний
Заслуженная репутация: 6

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение Анютка Pritty Women » 07 май 2016, 23:02

Я бы хотела спросить про филиал на Дзержинского,сейчас ищем частный садик. с какого возраста берут деток? Есть ли требование к умению ходить на горшок? нужно вносить какой-нибудь взнос и как вообще по оплате полный день?
Аватар пользователя
Анютка Pritty Women
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:11
Откуда: Киров,район ОЦМ и пл.Лепсе
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение Анютка Pritty Women » 07 май 2016, 23:03

:D жду ответов
Аватар пользователя
Анютка Pritty Women
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:11
Откуда: Киров,район ОЦМ и пл.Лепсе
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение ДРЦ Baby Сад » 08 май 2016, 15:58

НЮША писал(а):
molli писал(а):Какие еще чс есть в этом районе? Ходила в Ясельки, очень не понравилось.

В этом районе вообще мало частных дет садов. Мы сами ходим в бэби сад на пятницкой. Почти месяц уже отходили, начали ходить в 1 г 6 мес. Сын быстро привык, к концу первой недели уже на полный день остался. Сейчас из дома с большим удовольствием уходит, в группу готов прямо в верхней одежде зайти, вот как не терпится. Для меня это главное -лишь бы ребенок ходил с удовольствием. Садик сам по себе небольшой, но очень чистый, уютный.
Когда искала садик, тоже общалась с ясельками, но только вк. Столкнулась с таким хамством и пренебрежением к себе, только из-за того что поинтересовалась более подробно ценой.
molli, а чем вам не понравилось? Можно в лс.


Уважаемая Татьяна Александровна.
Большое спасибо Вам за добрые слова о нашем Детском Центре.
Воспитателям и нянечкам всегда приятны слова благодарности за их нелегкий, но ответственный труд.
Каждое доброе слово родителей и счастливые глаза малышей, придают новых сил и хорошего настроения нашим сотрудникам! А это в свою очередь положительно сказывается на общем эмоциональном фоне Детского Центра, а это значит, что детские улыбки и смех будут ярче и веселее!
Мы будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие и доверие всех родителей малышей посещающих Детские Центры "Baby Сад". Развитие и забота о детях - это наша работа!

P.s.
Пользуясь случаем, хочется обратиться к Вам и остальным родителям.
Уважаемые мамы и папы просим Вас - не использовать форум ДРЦ "Baby Сад" для обсуждения "Плюсов" и "Минусов" других частных детских садов.
У каждого садика есть свои страницы, где каждый из вас может поделиться своим мнением.
Надеемся на ваше понимание.
Аватар пользователя
ДРЦ Baby Сад
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 май 2016, 13:32
Имя: Анастасия Сергеевна
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение ДРЦ Baby Сад » 10 май 2016, 11:05

Анютка Pritty Women писал(а):Я бы хотела спросить про филиал на Дзержинского,сейчас ищем частный садик. с какого возраста берут деток? Есть ли требование к умению ходить на горшок? нужно вносить какой-нибудь взнос и как вообще по оплате полный день?



Здравствуйте Анна.
Прием малышей в Детские Центры "Baby Сад" осуществляется с 1,2 месяцев.
Никаких требований к малышам в столь раннем возрасте мы не предъявляем.
Единственное условие для посещения - ребенок должен уверенно стоять на ногах и самостоятельно передвигаться без помощи взрослых.
Так же необходимо заключение педиатра (справка) о том, что ребенок здоров и может находиться в коллективе, на основании результатов анализов:
- общий анализ крови;
- анализ мочи;
- анализ кала на яйца глист;
- соскоб.
Приучение малышей к горшку, к питанию, к самостоятельности в целом - это забота и работа наших сотрудников!
Всю необходимую и актуальную информацию по ценам на услуги ДРЦ "Baby Сад" вы всегда можете получить по телефону: 26-53-57.
Вы так же можете оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте: http://www.бэбисад.рф.
Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на ваши вопросы.
Аватар пользователя
ДРЦ Baby Сад
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 май 2016, 13:32
Имя: Анастасия Сергеевна
Заслуженная репутация: 0

Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение Таечка » 21 июн 2016, 13:43

Всем привет. девочки как проходила адаптация ребенка? понимаю, что все индивидуально, но все же...к чему быть готовой и как помочь ребенку и себе))) и вопросы конкретно про садик: часто ли болел деть, медик осматривает, принимают больных детишек? так же очень интересно делают ли перерасчет по болезни?))) все это к тому, что болеть нам не хочется - не выгодно)))) но и больного ребенка в сад не потащу, вот и интересно сколько придется заплатить в случае болезни. есть ли смысл на работу вообще выходить)) где-то на сайте видела, что есть он-лайн наблюдение так ли это? и сколько стоит полный день? довольны вы своим выбором? сколько детишек в группе?
Таечка
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 14:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение Ольчик-25 » 21 июн 2016, 14:40

Мы пришли в Бэби Сад в марте. Долго не выбирали садик, потому что живем в этом же доме на Пятницкой. Утром выхожу из подъезда и ребенок в садике)) Да и раньше, когда маленькие были, гуляли мимо садика сын все хотел залезть к детям на площадку.
Насчет адаптации не знаю, мы через 5 дней уже остались на полный день. Первый день на 3 часа нас взяли, а потом каждый день подольше оставались. Но все дети я думаю разные, мой - компанейский и не привязан ко мне я с 1года уже на работу вышла, он меня и не терял.
Больных детей - ТОЧНО высаживают, это радует. Врач ежедневно осматривает. Нам однажды рецепт выписали, когда горлышко красное было весной. Быстро вылечились и пришли обратно со справкой. Перерасчет нам делали по 100 руб. в день за питание, но мы и болели за 4 месяца - всего 1 раз. Он у нас закаленный, папа закаляет))
Про смысл выхода на работу, так это вообще считаю не уместный вопрос, это ваше Таечка личное дело! Я уже в 1год вышла на работу потому что просто стала с ума сходить от сидения дома) Кому нравиться сидеть дома - то сидите до муниципалльного сада до 3-х лет)) Я не выдержала...
Мы ходим в младшую группу, у нас всего 8 детей в группе. Видеокамеры есть в каждой группе. Каждый день сынулик носит мне поделки, рисунки - старается) Нас за месяц к горшку приучили, как то быстро)) А я сама - ленивая очень не смогла приучить..
Лично меня устраивает в Бэби Сад абсолютно все. Да и вообще, сходите Таечка в Бэби Сад, сами все и увидите.
Аватар пользователя
Ольчик-25
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 14:14
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение ДРЦ Baby Сад » 29 июн 2016, 14:52

Уважаемые коллеги!
Уважаемые руководители частных садиков и детских центров.

Мы ежедневно отслеживаем статистику ваших посещений нашей страницы. Нам очень приятно ваше внимание и ваш интерес к нашей работе, но нам хочется внести ясность тем людям, до кого плохо доходит информация, по комментариям о наших Детских Центрах.

Мы, сотрудники "Baby Сад" давно научились не реагировать на информационные вбросы недобросовестных конкурентов, и просто завистливых людей. Зачем вступать в ненужную полемику в соц.сетях с неадекватным пользователем преследующим свои корыстные цели?
Если кто-то еще пытается своими нелепыми комментариями испортить мнение родителей о нас - то мы смеемся в лицо этим людям! Ваша злоба и зависть - вам обратно же и вернется!
*FUNNY*

Лучше любых отзывов - это отсутствие свободных мест в наших центрах!
Более того, чем больше негатива и небылиц пытаются насочинять о нас недобросовестные и завистливые люди, тем нам становится яснее, что мы работаем и развиваемся в правильном направлении!

Мы работаем - не за бетонным забором, а это значит, что наши детские центры, открыты и доступны для родителей. Любая мама может всегда посмотреть, как мы гуляем, любой человек может записаться на экскурсию и увидеть лично наши условия, видео-камеры, чистоту и порядок в наших Детский Центрах, увидеть лично наши дез.средства, кварцевые лампы, меню, режим дня и т.д.
Любой человек, кто занят выбором детского сада для своего ребенка, может всегда лично поговорить с родителями детей уже посещающих наши Детский Центры, и из первых уст получить ответы на свои вопросы.

Мы не тратим время на интриги и подковерные игры, все свое время мы посвящаем нашим
малышам, ведь наша работа - это развитие и забота о детях!
Уважаемые коллеги, мы советуем вам - заниматься детьми, посещающими ваши садики, а не тратить свое время на написание фейковых отзывов о Бэби Сад
*NE HULIGAN*

Благодарим родителей наших малышей за выбор детских центров "Baby Сад".
Мы будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши надежды, будем развивать, заботиться и радовать ваших малышей!
Аватар пользователя
ДРЦ Baby Сад
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 май 2016, 13:32
Имя: Анастасия Сергеевна
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение SolonKa » 13 янв 2018, 00:54

Уважаемые форумчане! Поделитесь пжл свежими отзывами об этом детском саде, кто сейчас водит детишек на Пятницкую?
SolonKa
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 22:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение Анюта43 » 28 янв 2018, 11:47

Тоже очень интересно! Есть ли свежие Отзывы?
Аватар пользователя
Анюта43
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:32
Заслуженная репутация: 6

Re: Частный детский сад "Baby сад" на Пятницкой-нужны отзывы

Сообщение Кaсаткa-43 » 15 мар 2018, 14:43

Всем привет! Мы сейчас ходим на Пятницкую. Что именно из свежего интересует? Сыну сейчас полтора годика, пошли мы в Бэби сад в 1,3 в младшую группу. Сначала неделю ходили по 3-4-5 часов, до обеда, потом нас оставили на весь день. Воспитатель у нас замечательная, Анастасия Сергеевна, мне кажется добрейший человек, тихая спокойная, улыбчивая и приветливая. Меня устраивает. Судя потому какие скандалы иногда Стасик закатывает, когда забираю вечером его из группы, ему то же нравится, не хочет уходить из садика, а значит ребенку комфортно. В январе поболели неделю, и ходим дальше. Кушает уже самостоятельно. К горшку почти приучили, почти, потому что еще маленький, бывает забывается и валит прямо в трусы кучу *RZHUNIMAGU* 7 марта был утренник, только мы не пошли дома сидели, такой холод был на улице. Что еще рассказать? Дочке старшей уже 4,5 так что я имею уже представление, какие бывают садики... Нормальный садик, меня все устраивает, думайте сами, лично я - рекомендую!
Аватар пользователя
Кaсаткa-43
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:01
Имя: Катя
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6