Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Иглоукалывание. У кого какой результат.

Поддержание здорового образа жизни

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение Nucha » 30 мар 2016, 19:48

Nucha писал(а):Оставлю и я свой отзыв) с проблемами в пояснице направили меня на иголки и лазер, ходила в жд одновременно на обе процедуры. В первый же день! спало напряжение и тяжесть, была счастлива. Иголки ставила Зыкова А.А., в спину конечно ставить было довольно больно, но я почувствовала результат (может комплекс с лазером помог), в итоге хватило 8 посещений. В общем врач понравилась.

Забыла добавить, что иголки ставили на 30 минут, расслабляющая музыка на фоне и можно спать)) я по утрам так и делала) единственный минус, что с собой нужно взять пеленочку, чтобы лежать на ней, у них не выдавали и в аптеке жд больницы тоже не было в наличии.
Nucha
 
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:46
Откуда: сказка
Заслуженная репутация: 4

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение Whity » 01 май 2016, 19:22

Делала в Сочи несколько сеансов иглоукалывания для избавления от косточки на большом пальце на ноге
Аватар пользователя
Whity
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:19
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 0

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение AnnaZab » 05 июн 2016, 20:22

Ходила в К. Чепецке к Даровских Алевтине Леонидовне. Результатом довольна.
AnnaZab
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 17:50
Заслуженная репутация: 7

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение 3ольга3 » 22 июн 2016, 08:12

ALD, ходили к чан ван наму бордак иголки должны быть стерильные , везде ватки с кровью, уколы непонятные. Куда смотрит народ.
3ольга3
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 07:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение AnnaZab » 22 июн 2016, 18:54

Тоже ходила к Ван Наму. По поводу того, что у них нестерильно - вопрос, мне кажется, спорный. Иглы, если брать каждый раз новые, это дорого будет. Они их стерилизуют (что они это не делают, или делают не качественно, это еще доказать нужно, никто этот процесс не видел, а выводы делают) и используют повторно. Иглы рабочей поверхностью ни к чему не прикасают, никуда открытую иглу не кладут. Ван Нам из пробирки берет и сразу втыкает в тело. Использованные иглы собирают в руку, но берут за верхнюю часть иглы (а игла довольно длинная) которая не была в теле и уносят. Вот этот момент мне не очень понравился. Одно неловкое движение, и иголка может воткнуться в руку медсестры или задеть рабочим концом ей за руку. Лучше бы их сразу после вынимания тоже складывали в какой-нибудь контейнер. Ватки с кровью и в больнице увидеть можно, тоже, бывает, валяются там, где не надо. Хотя насчет ваток я согласна, они не должны валяться ни в больнице, ни в частных конторах. Это уже сами люди виноваты, аккуратнее надо быть и внимательнее, к каждому пациенту отдельную санитарку не приставишь, чтоб ватки после уколов собирала.
AnnaZab
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 17:50
Заслуженная репутация: 7

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение 3ольга3 » 23 июн 2016, 07:19

Вопрос спорный согласна. Но первичный прием иглы должны достать при мне. Я видела как они их раскладывают. У каждого свое мнения. Место укола не обробатывают, (вот он ставит в ноги видно они у нас стерильные). Спорить не буду просто надо знать правило,чтобы потом не удивлялись кто нас чем зарозил
3ольга3
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 07:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение AnnaZab » 23 июн 2016, 09:29

Даровских тоже место укола не обрабатывала, а она раньше зав. отделением в больнице работала, уж у нее-то должно все соблюдаться, это дело чести уважаемого в городе врача. Я к ней в холодное время года ходила, кожа на улице не была открытой. Мне кажется, здесь максимум место укола может немного воспалиться, но ни у меня, ни у моих знакомых такого небыло. Синячки бывают, но это не от того, что кожа не обработана. Иглы, по моему, содержат небольшой процент серебра, а серебро дезинфицирует. Вот летом хуже, хотелось бы, чтоб летом кожу обрабатывали. Даровских при мне на первом сеансе новую пачку игл открыла, а в другие разы я не видела т.к. лежала на животе но, судя по цене, иглы тоже стерилизует, а не каждый раз новые берет. Ван Нам новую пачку при мне не открывал но, я надеюсь, иглы просто заранее положили в контейнер, т.к. из него удобнее доставать. Раньше даже отработанные иглы после курса пациенту отдавали, сейчас нет. Как правило, в процессе лечение они искривляются постепенно и становятся непригодными, для следующего курса лучше новые покупать. Качество стерилизации игл на совести того, кто этим занимается. Ну, кому не нравится - не ходите к Ван Наму, или оплчаивайте каждый раз новую пачку игл и просите, чтоб их вскрывали при Вас, спиртик с собой носите, просите, чтоб кожу протирали или хотя бы ходите в холодное время года на лечение, чтоб уличная пыль на кожу не попадала.
AnnaZab
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 17:50
Заслуженная репутация: 7

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение AnnaZab » 22 июл 2016, 14:01

Кто-нибудь делал иглоукалывание на дому? Срочно нужно специалиста-иголочника, чтоб на дом согласился приехать. Никто не знает, работает ли медцентр на физкультурников, трубку не берут, может, вывеску сменили и телефон. Если не работает, может, кто знает, где теперь иголочник, который там работал (его тут хвалили, вот бы его найти)?
AnnaZab
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 17:50
Заслуженная репутация: 7

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение elenika2013 » 22 июл 2016, 17:37

AnnaZab писал(а):Кто-нибудь делал иглоукалывание на дому? Срочно нужно специалиста-иголочника, чтоб на дом согласился приехать. Никто не знает, работает ли медцентр на физкультурников, трубку не берут, может, вывеску сменили и телефон. Если не работает, может, кто знает, где теперь иголочник, который там работал (его тут хвалили, вот бы его найти)?

На Физкультурников нет сейчас этого центра, открыт другой, когда искала врача который там принимал и про которого здесь писали девочки, работает в коминтерне в больнице.
elenika2013
 
Сообщений: 2826
Зарегистрирован: 13 май 2013, 19:38
Заслуженная репутация: 7

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение AnnaZab » 23 июл 2016, 16:56

.
AnnaZab
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 17:50
Заслуженная репутация: 7

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение Катюшкино » 12 сен 2016, 10:33

А кто-нибудь обращался с детьми 9 лет? И к кому, если обращались?
Катюшкино
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:00
Откуда: Сурикова-Щорса
Заслуженная репутация: 0

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение Okira » 12 сен 2016, 11:09

Андрей не работает уже около 2-3 лет точно. Можно я думаю не искать. Многие знакомые просили его и у всех были реальные проблемы, с которыми он мог бы помочь, но он всем оказывает. Просто не работает и все, если раньше у него лечились, то думаю поймете.
Okira
 
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 67

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение mamfisa » 12 сен 2016, 11:56

Кто то спрашивал про одноразовые иглы где купить? Я всегда хожу со своими, не доверяю я иглам которые обрабатывают. Я покупаю их в Ливесте, мне девочка их на дом привозит. Если кому то нужно вот её телефон 8-922-665-20-55.
mamfisa
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение Катюшкино » 12 сен 2016, 12:19

Whity писал(а):Делала в Сочи несколько сеансов иглоукалывания для избавления от косточки на большом пальце на ноге

и это лечат иглоукалыванием? :shock:
Катюшкино
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:00
Откуда: Сурикова-Щорса
Заслуженная репутация: 0

Re: Иглоукалывание. У кого какой результат.

Сообщение zlata301 » 19 ноя 2016, 20:31

natali9ant писал(а):Я расскажу про Альберта. Осенью 2014 на работе пришлось почти два месяца сидеть у компа, после чего дико болела голова, чувствовала тянущую боль между лопаток. Ранее не сталкивалась с этим . После того , как боль стала не выносимой , реально слезы текли, муж нашёл координаты Альберта, говорил к нему толпы стоят . Нашёл номер. Звонить ему надо строго с 20:00до 21:00, и лучше прям в первые пять минут . Я позвонила , записалась . На первичном приеме он определил у меня проблемы с позвоночником и назначил 10 дневный курс. Делает он так : понедельник , вторник, четверг , пятница - иголки , среда , суббота - правка. Я попала на первый сеанс как раз на субботу , за 3 минуты схрустели мои кости , отдала 350 рублей . Пережила воскресение боли . В понедельник пришла на иголки . Поставил иголки , это оказалось не так страшно , минут через 30 иголки поправил , как бы глубже ввёл . Всего минут 50 лежишь , играет музыка , я даже иногда спала . После этого сеанса головная боль прошла ! После следующего сеанса иголок стало значительно лучше . После 10 сеансов я в течении 2х месяцев ходила на правку , он сам вызывал , иногда раз в неделю , иногда раз в две недели. Меня беспокоили небольшие боли , но головной болью это не выливалось . В итоге мне стало жалко денег , я стала ходить в зал , чем закрепила эффект. В итоге отдала около 5000 рублей , не жалею , действительно помог ! Осенью 2015 я перестала ходить в зал и через 2 месяца опять вернулась головная боль и чувство зажатого нерва. Отходила курс массажа , помогла на пару недель . Буду снова к нему записываться . К хваленому китайцу в то же время бегала подруга . Бегала уж как пару лет чуть ли не каждую неделю , меня смутило , что у него 15 минут и пока пока. Короче почитала по иголки , 15 минут это мало . Так же пока я ходила , со мной же пришла беременная , которая не могла ногой двигать -онемела , через пару сеансов она уже двигала ногой , а через пять сеансов вполне бодро ходила .


Скажите пожалуйста а он сам твои проблемы определяет или как?Все скрытые видит?Он вообще врач по образованию?Как он вам в человеческом отношении?
Аватар пользователя
zlata301
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:28
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0