Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение h-rose » 13 сен 2010, 12:40

Мы ходим в садик уже месяц. В этом году в основном большой разницы в возрасте там нет. Деткам 2-3 годика. Есть паур мальчиков им 4 года. Все играют вместе. Старшие ухаживают за малышами. А игрушки друг у друга отнимают только малыши.
Изображение
Аватар пользователя
h-rose
 
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:43
Откуда: Киров, Октябрьский рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение анчоус » 13 сен 2010, 13:20

h-rose , расскажите пожалуйста сколько в группе детей? Как воспитатели? Как питание?
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение Summer » 13 сен 2010, 19:20

Присоединяюсь к вопросу :) . Сколько туда сейчас деток ходит? Изменилась ли оплата,в прошлом году она была ок.6 т.р. вместе с питанием? И есть ли первоночальный взнос,если есть,то сколько?
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень
Аватар пользователя
Summer
 
Сообщений: 1047
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:14
Откуда: Вятка
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 14

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение h-rose » 13 сен 2010, 21:25

Оплата осталась ок 6 тыс. Первоначальный взнос 5 тыс. Воспитатели очень хорошие, давно работают. Сейчас постоянно ходят 6 деток. Остальные пока ходят и присматриваются. Первую неделю ходила вместе с сыном. Так деткам проще освояться.Еда там вегетарианская. Так что очень хорошо подумайте кто против такого питания. Кормят очень вкусно. Повар у них специализируется только на таком питании. Всегда дают фрукты, орехи, сухофрукты.
Изображение
Аватар пользователя
h-rose
 
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:43
Откуда: Киров, Октябрьский рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение Таня30 » 13 сен 2010, 22:21

h-rose писал(а):Сейчас постоянно ходят 6 деток.

А мест сколько? Сколько кроваток? ( извиняюсь за назойливость).
Таня30
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение анчоус » 14 сен 2010, 08:28

Девочки, а напишите пожалуйста адрес садика и к кому там надо подходить на счёт места? Он в квартире?
Раньше вроде где-то на Горбачёва был?
Питание вегитарианское меня полностью устраивает(в обычных садиках одни субпродукты да курицу молотую дают).
Нам 1,7 , в группе есть ещё малыши нашего возраста или все старше?
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение h-rose » 14 сен 2010, 09:02

кроваток там 12, они двух ярусные. Мы ходим самые маленькие, нам скоро будет 2.
Последний раз редактировалось h-rose 27 сен 2010, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
h-rose
 
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:43
Откуда: Киров, Октябрьский рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение Таня30 » 14 сен 2010, 12:02

Анчоус, на Горбачёва находится муниципальный Вальдорфский детский сад № 90, там только с трёх лет разновозрастные группы, идут туда по обычной путёвке (отзывы посмотрите). А частный детский сад, находится у танка на Горбуновой, вот он в квартире.
Таня30
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение Таня30 » 14 сен 2010, 12:08

h-rose, спасибо, обязательно позвоним. :)
Таня30
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение ZVEZDA » 10 окт 2010, 11:33

Таня30 писал(а):Анчоус, на Горбачёва находится муниципальный Вальдорфский детский сад № 90, там только с трёх лет разновозрастные группы, идут туда по обычной путёвке (отзывы посмотрите). .


не знаю как в частном, но почитайте про муницип.

туда лучше ребенка не отдавать. у меня ребенок туда ходил, теперь у нас ОЧЕНЬ хромает поведение дома, а при поступлении в школу завуч на собеседовании сразу насторожилась, что мы оттуда - рассказала что у них были проблемы с вальдорфскими детьми. Мальчика, согласно вальдорфской педагогике, НЕ отдавали на доп образование до 6 лет (с 6лет я повела на подг курсы). но время было упущено и теперь он совершенно не может себя заставить учиться- ему всё неохота, всегда себя жалко, не может себя организовать.

а что касается самого садика, то это ужас.
там почему-то при наличии уборщиц и нянечек пытаются заставлять мыть окна не персонал ,а РОДИТЕЛЕЙ. Почему я должна в начале апреля, боясь высоты, мыть окна без страховки на 2 этаже, -только потому что я тогда не работала и видимо воспитатель посчитала, что у меня времени навалом,и это всё при том что я ПЛАТИЛА за садик регулярно . а когда я сказала что у них есть уборщица и няня, то она возразила, что уборщица у них коридорная, а не оконная, а нянечке уже 70лет и она уже старенькая чтоб это делать. я в таком была шоке. когда я сказала, что пусть моют те, кто не платит "добровольные" взносы, то она ответила, что мол , за тебя вымоют окно, так и быть, но как ты себя при этом будешь чувствовать? ПРи чем обращается к родителям "на ты". я ее знать не знаю, что это за фамильярность?
ТАК взяла бы и помогла бы нянечке, тем более что воспитатель сваливает из группы в 12!!! дня домой и дети остаются на нянечку и на родителя- волонтера, у которго в эту группу ходит ребенок и который работает за чисто символическую плату( причем -не факт, что имеет медкнижку) причем родители-волонтеры там работают не на постоянной основе и периодически меняются.
кормят более менее, в группе вроде чисто, но ОСТАЛЬНОЕ!!! детей водят в церковь, родителей даже в известность не ставят. пахнет сектой.
а на выпускной собирали по 5000 рублей - и это 3 года назад!!! что за цифры? зачем наша группа должна скидываться на подарки воспитателям из других 2-х групп, если они никогда не работали в группе моего ребенка???
сначала говорили забирать детей до 18, хотя написано, что время работы садика -до 19. а потом после нашего выпуска одна мама сказала что ей намекнули , чтоб она ближе к 17ч приходила, а то воспитка чё-то там по дому не успевает сделать)))
если есть вопросы пишите в личку
Последний раз редактировалось ZVEZDA 12 окт 2010, 13:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
ZVEZDA
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение Лялюн » 10 окт 2010, 11:43

А в какую церковь детей водят?
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение ZVEZDA » 10 окт 2010, 11:47

я уточню- кажется в серафимовскую. ну не то чтобы прямо ВОДЯТ, я была в курсе про один поход, но мне как-то это не по душе. я вообще за то чтоб человек сначала вырос, а потом определился с вопросом веры. В кого и во что он будет верить. он должен САМ к этому прийти. После похода в церковь я спросила понял ли ребенок ЗАЧЕМ он туда ходил? он сказал что не понял, а просто прикольно в тихий час не спать))) .
Аватар пользователя
ZVEZDA
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение Лялюн » 10 окт 2010, 13:11

Ну, в православную церковь водят. Так это не секта :D
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение Юля _Мама_Ярика » 25 июн 2011, 09:15

а сколько они берут за месяц?
Изображение
Изображение

контактный телефон 89127195746 Юля(спим с 12 до 14)
Аватар пользователя
Юля _Мама_Ярика
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:44
Откуда: р-н ЦУМа
Заслуженная репутация: 0

Re: Частный Вальдорфский детский сад в районе Танка

Сообщение Олеся » 27 июн 2011, 14:53

Звезда очень преувеличивает, если не привирает :(

Водила старшего ребенка полгода в частный вальдорфский садик, и 2,5 года ходим в муниципальный на Горбачев и всем очень довольна, побольше бы таких воспитателей и дети наши были бы самые счастливые. насчет секты-полный абсурд. насчет религиозности-да, некоторые праздники приурочены к церковным праздникам-например "Праздник Богатыря"-отмечается в день святого Михаила, а также отмечают Рождество и Пасху-но разве это плохо? а больше о церкви, о религии ни с детьми, ни с родителями не говорят. другие праздники очень интересные "Праздник Урожая","Праздник Фонариков", Рождество, Новый год, Колядки, Масленица,Пасха, ну и конечно дни рождения наших детей-с поздравлениями от воспиталей и Выпускные балы. Праздики семейные, родители тоже учавствуют в сценках, конкурсах и само собой-чаепитие, которое организовывают родители. К праздникам воспитатели и дети готовятся тщательно, к празднику урожая родители приносят травы и овощи со своего огорода-для поделок и декараций, если урожай богатый можно детям к столу его принести-но все в добровольном порядке, до праздника богатыря дети играют в богатырей и принцесс в костюмах, которые есть в группе, родители готовят небольшую сценку, в которой играют Богатыря и принцессу,В празднику фонариков дети делаю эти смые фонарики,а родители готовят самодельные подарки для своих чад под руководством воспитателя или чьей-нибудь мамы-рукодельницы; Очень красивая Рождественская мистерия, где детям раздаются роли- Иосив и Мария, ослик и бычок, пастух и овечки, Ангелы и Цари, праздник очень красивый, таинственный. Колядки тоже очень забавны-дети наряжаются и ходят колядовать по группам - все по - настоящему, ну и Пасха-светлый праздник с чаепитием с Кулечами, крашеными яицами и пасхальными поделками.


это все есть и в частном и муниципальном вальдорфском садике

на лето родителям выдается список того, что хорошо бы было сделать для садика, кто-то цветы рассаживает, кто-то помогает в уборке, кто-то что-то шьет (я шила фартучки для трудового воспитания), кто-то покупает канцтовары,ну а если родители не хотят потратить время на помощь саду, предлагается пожертвовать денежки на какие-то необходимые для группы вещи. и все это я считаю НОРМАЛЬНО! все это соотносимо с тем, как вкладываюся воспитатели в наших детей!
Изображение
Изображение
418802, 89226677264
Аватар пользователя
Олеся
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 18 май 2008, 12:30
Откуда: Киров. Р-Н ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3