Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Тем кто строит дом.

Индивидуальные дома: загородные и в черте города, а также коттеджные поселки. Строительство, покупка и т.д.

Тем кто строит дом.

Сообщение SergeyB » 01 окт 2016, 03:53

Дорогие мамы! Если вы строите дом и у вас возникли вопросы - обращайтесь! Помогу. Проконсультирую. По любым вопросам пишите в личку. Или в эту тему.
Есть многолетние наработки по системам отопления, электроснабжения. Так же по индивидуальным канализационным системам. Все просто. Я объясню как делать. Не являюсь ни чьим представителем! Начерчю, объясню и сами сможете сделать.
Пишите. Буду рад помочь.
SergeyB
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 12:21
Имя: Сергей
Заслуженная репутация: 1

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение ШМАКОДЯВКА » 12 окт 2016, 16:50

Здравствуйте.нам строят каркасный дом (громко сказано СТРОЯТ)! Лепят!!!как попало!нужен эксперт
хочу подать в суд на них.подскажите куда и к кому можно обратиться?
Изображение
Изображение
Если вам недостаточно того,что вы имеете-вы были бы несчастны,даже владея целым миром. (философ Сенека)
Аватар пользователя
ШМАКОДЯВКА
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 5

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение Lorein » 18 окт 2016, 19:53

Давно стала восхищаться клееным брусом, эта тема, только подкрепила положительные эмоции. Осенью бы заняться строительством, да дорого, блин…
Аватар пользователя
Lorein
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:11
Имя: Лариса
Заслуженная репутация: 0

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение Марушенция » 19 окт 2016, 00:29

ДА, технология не дешевая, но тут уже кому как повезет. Мы вот с мужем попали под акцию Зодчего в Калуге, оформили зимний пакет,считай на допах сэкономили. Ветлугу такую Изображение мне возвели с полным боекомплектом для зимы. Включая металлические двери. Так что кто ищет, тот найдет.
Аватар пользователя
Марушенция
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 18:17
Имя: Маршка
Заслуженная репутация: 0

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение Lorein » 19 окт 2016, 01:47

Ну в планах и не было такую махину ставить, как твой коттедж. Дачный дом нужен. Хочется участочек облагордить…
Аватар пользователя
Lorein
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:11
Имя: Лариса
Заслуженная репутация: 0

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение Эвридика » 24 окт 2016, 12:42

SergeyB, а проконсультировать по фирме и цене вы можете? Есть у нас фирма в Кирове, обещают построить дом за один миллион. Рублей. Все включено. Это реально? Хотим строить дом, наткнулась на это предложение.
Эвридика
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:10
Имя: Эвридика
Заслуженная репутация: 0

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение kanareika2004 » 08 ноя 2016, 07:48

SergeyB писал(а):
Есть многолетние наработки по системам отопления, электроснабжения.
Пишите. Буду рад помочь.


Скажите Сергей, можете ли вы проконсультировать по мобильным электростанциям. Смотрю в гугле Шоп-Энерго и вижу самые разные мобильные электростанции от продажи готовой до установки и обслуживания. Скажите, действительно ли это получится экономично или это только реклама? Спасибо за ответ.
Аватар пользователя
kanareika2004
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение Archikc » 09 ноя 2016, 20:30

kanareika2004 писал(а):Скажите Сергей, можете ли вы проконсультировать по мобильным электростанциям. Смотрю в гугле Шоп-Энерго и вижу самые разные мобильные электростанции от продажи готовой до установки и обслуживания. Скажите, действительно ли это получится экономично или это только реклама? Спасибо за ответ.


А для чего вам электростанция?
Archikc
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 17:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение DorX » 10 ноя 2016, 20:12

Есть вопрос по оборудованию системы очистки сточных вод. Давно нужно уже было оборудовать это дело на даче, и вот сейчас есть время и деньги. Может кто-то посоветовать надежные фирмы занимающиеся этим? Много уже читал про ТОПОЛ-ЭКО и про их модель ТОПАС-6 (это уже советовать не надо *FUNNY* ). Хочу хотя-бы пару фирм, чтобы было из чего выбрать. Важно, чтобы предлагаемые системы имели возможность консервации на сезон (не факт, что буду жить на даче круглый год). Заранее спасибо!
Аватар пользователя
DorX
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:36
Имя: Сусанна
Заслуженная репутация: 0

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение Ferryman » 12 ноя 2016, 06:52

DorX писал(а):Есть вопрос по оборудованию системы очистки сточных вод. Давно нужно уже было оборудовать это дело на даче, и вот сейчас есть время и деньги. Может кто-то посоветовать надежные фирмы занимающиеся этим? Много уже читал про ТОПОЛ-ЭКО и про их модель ТОПАС-6 (это уже советовать не надо *FUNNY* ). Хочу хотя-бы пару фирм, чтобы было из чего выбрать. Важно, чтобы предлагаемые системы имели возможность консервации на сезон (не факт, что буду жить на даче круглый год). Заранее спасибо!

У меня работала фирма Биовод. Сайт биовод рф. Воспоминания о них положительные. Ставили топас 5 лонг с принудительным отводом воды плюс колодец для сброса. Привезли оборудование за неделю. Установили за 2 дня в ноябре. Экскаваторщик был просто виртуоз и пакет документов при сдаче подготовили красивый.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ferryman
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:44
Откуда: Киров Юго-Запад
Заслуженная репутация: 3

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение Ferryman » 12 ноя 2016, 07:05

kanareika2004 писал(а):Скажите Сергей, можете ли вы проконсультировать по мобильным электростанциям. Смотрю в гугле Шоп-Энерго и вижу самые разные мобильные электростанции от продажи готовой до установки и обслуживания. Скажите, действительно ли это получится экономично или это только реклама? Спасибо за ответ.

Я хоть и не Сергей, но могу сказать с уверенностью что мобильные электростанции можно рассматривать только как аварийный вариант на случай попадания электричества, например зимой для обеспечения работы инженерных систем дома, или при выезде на отдых на природу. Обратите внимание на две вещи: мощность и топливо. Для нормального энергообеспечения дома надо мощность не менее 10 киловат. И еще с запасом надо брать. При этом для такой мощности при использовали в качестве топлива солярки или бензина разориться можно. Бывают еще электростанции на газу, но там цены совсем космические да и газ не везде есть.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ferryman
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:44
Откуда: Киров Юго-Запад
Заслуженная репутация: 3

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение Darishkaaa » 02 дек 2016, 15:44

Мне вот интересно, кто какой площадью дом строит? Не можем никак решить, сколько кв метров нам нужно на троих)
Darishkaaa
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:45
Имя: Дарина
Заслуженная репутация: 0

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение OlgaP » 02 дек 2016, 16:01

Darishkaaa писал(а):Мне вот интересно, кто какой площадью дом строит? Не можем никак решить, сколько к метров нам нужно на троих)

Нас четверо пока. Будем строить дом на 200 кв.м. Двухэтажный. С двумя гостевыми спальнями (одна на первом- планируем мою маму в преклонном возрасте там поселить; и одна - на втором). Плюсом четыре личных комнаты, кухня-столовая-гостиная, бойлерная, две кладовые (одна из них холодная для хранения заготовок), гардеробная, сушильная-гладильная, два санузла: на первом этаже с душ.кабиной; на втором- с ванной и т.д. полный комплект *FUNNY*
Вы сами для себя решите, какие помещения нужны Вашей семье.
Я очень долго думала, что и как хочу.
Аватар пользователя
OlgaP
 
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:34
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 77

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение Darishkaaa » 03 дек 2016, 11:40

Спасибо за подробности. Я тоже примерно так бы и хотела, но 200 кв - это много, мне кажется) Наверное 120 нам бы хватило. Буду еще думать)
Darishkaaa
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:45
Имя: Дарина
Заслуженная репутация: 0

Re: Тем кто строит дом.

Сообщение Archikc » 23 дек 2016, 18:23

annettaaaa писал(а):вот у меня вопрос,можно ли построить такую лестницу http://lestnitsygid.ru/statsionarnye/harakteristika-i-instructrykcia-g-obraznyh-lestnic.html самому?

Можно, если руки из правильного места.
Archikc
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 17:18
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Свой дом

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron