Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ну как так то??

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

ну как так то??

Сообщение ЕкатеринаДима » 18 ноя 2016, 12:35

Добрый день, Девчули. Начну с истории из своей жизни.
В 19лет познакомилась с Молодым человеком Лешей ему было 21г. Встречались, общались. Прошло год, Нагрянула повестка в армию.Ну что поделать, позвали надо идти. На немножно, на год, вытерпим. Я вся в работе, учебе. С родственниками Леши практически не общалась, Я сразу его маме не понравилась *FUNNY* , Пролетел год. Стоим у перрона с родственниками, друзьями. Выходит красавец. Стали жить вместе. Год прошел, второй...Ой "А у нас будет ребенок"))) Я плачу, а он "дурочка чего плачешь то"... идут месяца, отношения немного ухудшились,.. появился на свет ребеночек. Год прожили вместе.Разошлись. Живем отдельно. Сына воспитываю в итоге одна, нам уже 3 года, Леша появляется раз в пол года, звонит с такой же периодичностью. Говорит "Хоть и новая жизнь у меня началась, женился, жена просит ребеночка родить, не переживай хоть и звоню редко,но о сыне помню."
КОНЕЦ.
Прочитав мою историю можно понять что за все время отношений, Леша мне так и не сделал предложения,и ни сколько не повлиял факт ожидания малыша.
Я ни сколько не злорадствую, я рада за него. Но НУ КАК ТАК ТО!!!!!Это что мне надо было сделать или не сделать что бы от него услышать предложение??????
ЕкатеринаДима
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:02
Заслуженная репутация: 1

Re: ну как так то??

Сообщение ALana » 18 ноя 2016, 13:02

предохраняться надо было...вне брака...
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: ну как так то??

Сообщение Фиалка » 18 ноя 2016, 13:16

После армии обычно женятся, но вы согласились на гражданский брак, а он решил, что вам большего и не надо. Но с другой стороны, какая сейчас разница, все равно разошлись. Просто был бы развод. Радуйтесь, найдете себе достойного мужчину.
Аватар пользователя
Фиалка
 
Сообщений: 3777
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:41
Заслуженная репутация: 17

Re: ну как так то??

Сообщение VeSNyaNKa » 18 ноя 2016, 13:35

А сами что его не позвали жениться? Может он и не знал, что это для вас важно. Быть может в браке вы бы так и жили вместе, ругаясь и мирясь. У нас когла ребенок родился, тоже все было и трудности и ругань, так как семейный уклад и ценности меняются. Я думаю все черёд это проходят, а ваш мужчина видимо решил штампа нет, пришёл ушёл(
я вот мужа сама позвала жениться, говорю все спрашивают, когда, что мне им ответить... ну он и сказал дату свадьбы, до этого год виделись изредка, жили в разных городах, и год вместе жили. Иногда не надо ждать, а самой инициативы проявлять.
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: ну как так то??

Сообщение Caty » 19 ноя 2016, 19:05

А с чего решили, что ребенок должен был что-то поменять в отношениях и как-то склонить к походу в загс? Если до того не женился, а Вы забеременели, то какой смысл ему жениться: кормят-поят-обстирывают-удовлетворяют, чего еще желать? а как понял, что ребенок этот его комфорт нарушит, так и нашел другую такую же, как ему казалось, да она не дура оказалась, надавила на что-то и в загс-таки отвела.
Выводы сделайте и вперед - к женскому счастью, если мужчина, муж - это действительно то, чего Вам в жизни не хватает.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: ну как так то??

Сообщение ЕкатеринаДима » 20 ноя 2016, 12:53

Дополню свой рассказ.Ни чем я на него не давила,вообще ни о чем не просила в помощи за уходом с ребенком,"Работаешь,работай,отвлекать не буду". И еще один момент ушла я от него.А не он нашел другую.
ЕкатеринаДима
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:02
Заслуженная репутация: 1

Re: ну как так то??

Сообщение anyutini glaski » 20 ноя 2016, 13:24

А лучше вообще до свадьбы не давать, грубо, но факт, раньше так и делали и все женились *FUNNY*
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: ну как так то??

Сообщение Ю-ю » 20 ноя 2016, 17:20

А сейчас то вы что хотите? Узнать почему он предложение не сделал? Так это только ОН знает. У него надо спрашивать, а не у тетенек с форума , которые ни вас ни его вообще ни сном ни духом.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: ну как так то??

Сообщение Вася » 21 ноя 2016, 08:52

Ю-ю писал(а):А сейчас то вы что хотите? Узнать почему он предложение не сделал? Так это только ОН знает. У него надо спрашивать, а не у тетенек с форума , которые ни вас ни его вообще ни сном ни духом.


+100
Аватар пользователя
Вася
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:45
Заслуженная репутация: 5

Re: ну как так то??

Сообщение Maledem » 21 ноя 2016, 13:10

Я когда родила мы с мужем тоже не расписаны были. Хоть разговоры велись, но как-то все не до этого было. А когда пришли ребенка записывать в ЗАГС, работница загса его так "отчихвостила": почему ребёнка родили и не женаты до сих пор. Поэтому мы и ребенка зарегистрировали и поженились в один день.
Maledem
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:34
Заслуженная репутация: 1

Re: ну как так то??

Сообщение Caty » 21 ноя 2016, 21:05

ЕкатеринаДима писал(а):Дополню свой рассказ.Ни чем я на него не давила,вообще ни о чем не просила в помощи за уходом с ребенком,"Работаешь,работай,отвлекать не буду". И еще один момент ушла я от него.А не он нашел другую.

Ну так значит, Вы сильнее его в психологическом отношении. Сейчас-то чего хотите? Чтобы он другую бросил и к Вам вернулся? просто бросил другую, а Вы бы его не приняли и "отказали от дома" да запретили с ребенком видеться? В смысле так хочется мужику жизнь испортить или себе?
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: ну как так то??

Сообщение ЕкатеринаДима » 23 ноя 2016, 12:19

От него я ни чего не хочу, С сыном видеться ни когда не запрещала,Обратно не вернусь и его не пущу обратно. Просто хочется в новых отношениях на будущее понять, а что им действительно то надо для осознанного шага???? Жить в гражданском браке снова, столько времени теряя не хочется.
ЕкатеринаДима
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:02
Заслуженная репутация: 1

Re: ну как так то??

Сообщение manushka » 23 ноя 2016, 12:47

Вы слишком заморачиваетесь, ничего для этого не надо. Все само собой происходит. Мы с мужем 5 лет жили гражданским браком. И нисколько не возникало мысли, что я зря время теряю. Мы вообще случайно решили пожениться. Откладывали деньги на отпуск и так хорошо у нас это получалось, что решили потратить их на свадьбу. :D
Аватар пользователя
manushka
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:52
Заслуженная репутация: 3

Re: ну как так то??

Сообщение Caty » 23 ноя 2016, 19:34

ЕкатеринаДима писал(а):От него я ни чего не хочу, С сыном видеться ни когда не запрещала,Обратно не вернусь и его не пущу обратно. Просто хочется в новых отношениях на будущее понять, а что им действительно то надо для осознанного шага???? Жить в гражданском браке снова, столько времени теряя не хочется.

Так надо следующему так и говорить: "Милый, послезавтра идем в ЗАГС подавать заявление, через 1,5 месяца свадьба, секс только после. Если согласится, подумать трижды прежде чем во избежание.

Просто первый мужчина был "не Ваш", всегда нужно искать мужчину сильнее себя (если конечно именно такой мужчина нужен для счастья), чтоб как за каменной стеной и чтобы он проблемы решал и на руках носил, а не Вы его.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: ну как так то??

Сообщение ЕкатеринаДима » 24 ноя 2016, 12:10

Вот именно так я и хочу: "чтоб как за каменной стеной и чтобы он проблемы решал и на руках носил, а не Вы его."
ЕкатеринаДима
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:02
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron