Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

любовницы

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: любовницы

Сообщение Ирина27 » 30 дек 2016, 13:15

анчоус писал(а):Ирина27, а хорошо только тем, у кого духовное развитие на нулевом уровне))) Православие гарем не поощряет.

Ну православие в нашей стране очень много чего прощает. Главное вовремя свечку поставить да попросить прощения. А разовые грешки за гарем вообще не считаются. Это как мяса в пост покушать. Ну согрешил, ну с кем не бывает
Ярослава писал(а):трудно представить, что это их обоюдное решение
скорее всего мужик налево ходит член почесать, пока он у него еще стоит

Дело в том, что наша представлялка работает в силу нашего жизненного опыта. И очень тяжело представить то, чего ты ни разу в жизни не встречал и даже на картинках не видел. Но ведь это не означает, что этого не может быть?
Когда у меня включается этот режим "да не может быыыть :shock: :shock: :shock: ", то я всегда вспоминаю Галилео с его круглой землей.
Умение представить и поверить в то, что кажется невозможным- очень хорошая штука, так то.

Я вот более, чем уверена, что женщины изменяют больше, чем мужчины. Просто мужчины не скрывают это.

У нас на данный момент взаимоотношения М-Ж воспринимаются через призму секса, все никак мы накушаться не можем им. А то, что родственная душа, отдушина..все дела. В это уже никто не верит. Письки, слюни, жидкости :( Институт брака вообще превратился во что-то непонятное. Свадьбы по залету, на которых молодожены вполне себе могут изменить друг другу. Или как сейчас: модно стало забабахать свадьбу на 150 человек, а через год развестись. Че женились? Да сами не знают, чтобы фотки запостить. А если за этот год вдруг дитя появится, то уже так не разойтись быстро. ВОт и живут ни у шубы рукав, посторонние друг друг люди. Из общего только фотки со свадьбы, ребенок и ипотека. Ну и как тут не загулять?
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: любовницы

Сообщение ПекосБилл » 30 дек 2016, 14:14

Ну слава богу, а то я думал тут собрание выпускниц церковноприходской школы им Клары Цеткин *FUNNY*
Аватар пользователя
ПекосБилл
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:15
Заслуженная репутация: 2

Re: любовницы

Сообщение Ярослава » 30 дек 2016, 14:27

Ирина27 писал(а):
анчоус писал(а):Ирина27, а хорошо только тем, у кого духовное развитие на нулевом уровне))) Православие гарем не поощряет.

Ну православие в нашей стране очень много чего прощает. Главное вовремя свечку поставить да попросить прощения. А разовые грешки за гарем вообще не считаются. Это как мяса в пост покушать. Ну согрешил, ну с кем не бывает
Ярослава писал(а):трудно представить, что это их обоюдное решение
скорее всего мужик налево ходит член почесать, пока он у него еще стоит

Дело в том, что наша представлялка работает в силу нашего жизненного опыта. И очень тяжело представить то, чего ты ни разу в жизни не встречал и даже на картинках не видел. Но ведь это не означает, что этого не может быть?
Когда у меня включается этот режим "да не может быыыть :shock: :shock: :shock: ", то я всегда вспоминаю Галилео с его круглой землей.
Умение представить и поверить в то, что кажется невозможным- очень хорошая штука, так то.

Быть может,но очень редко.
Так редко, что и говорить об этом не стоит.
Скорее всего картина будет другая. Возьмем среднестатистическую пару, ровесники, возраст 50 лет. Вместе крутились в 90-е, родили и вырастили двух детей. Когда лихие 90-е закончились, женщина взяла на себя весь быт,дом, сад, воспитание детей и уход за ними.Мужчина в то время зарабатывал деньги. Она тоже работала,но, например, учительницей, медсестрой, в общем такая работа, которая позволяет заниматься семьей (потому что кто то же должен ей заниматься).
В итоге в 50 лет он все еще привлекательный мужчина (благородная седина, импланты) плюс далеко не пустой карман, она же женскую красоту уже полностью утратила, располнела. У него несколько товарищей завели молодых любовниц, это престижно, да и приятно. Он тоже так хочет. Разводиться он не дурак, у него тут налаженный быт, овощи с огорода, привычное полноценное питание. А жена никому нафиг в этом возрасте не нужна, учитывая демографическую ситуацию, вот ей и приходится мириться с происходящим.
Вот так будет скорее всего, мерзко и просто.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: любовницы

Сообщение Ирина27 » 30 дек 2016, 15:14

Ярослава, ну без мерзко и противно никуда. Но мы же приходим в этот мир чистыми и невинными, это уже определенные обстоятельства вынуждают нас быть мерзкими и противными
Безусловная любовь может быть у мамы к ребенку, у ребенка к маме. Про пап не уверена. А уж про мужей-жен точно нет. Если такая женщина себя не любит, то почему вдруг ее должен любить мужчина. Из чувства долга? из благодарности? У мужчин есть замечательное отличие: они могут быть эгоистами, ставить себя и свои желания выше чужих ожиданий. Откуда это поверье, что отношения должны строиться на долге? Что мешает женщине любить себя? не ждать благодарности? жить своими интересами? Почему мужчина ДОЛЖЕН жить с той, которая не любит себя, плохо выглядит, плохо пахнет, растолстела, одевается в балахоны, смотрит дурацкие сериалы, книг не читает, интересов нет, про секс вообще забыла, ходит в ужасных лифах, знаете такие на 8 застежках сзади..
Ему уже просто не разглядеть той, в которую он был влюблен
Да может быть и он уже не тот, какие-то дурацкие импланты, которые в темноте светятся, джинсы не во возрасту, из интересов только деньги. У нее может климакс и секс ей нафиг не нужен. А зачем ей разводиться? у нее точно такой же налаженный быт,а тут дележка, ненужное сочувствие, объяснять придется почему да как.
Вот и получается, что мерзко-то только со стороны.
Еще наши женщины очень любят жертв изображать, не замечали? У на вообще принято, что чем больше человек страдает, тем он опытнее, умнее, авторитетнее. Наследие Достоевского?) И поэтому у нас не принято жить в свое удовольствие. Это порицается обществом.
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: любовницы

Сообщение Ярослава » 30 дек 2016, 15:34

Ирина27 писал(а):И поэтому у нас не принято жить в свое удовольствие. Это порицается обществом.

Кем порицается? Не женись, да и живи в свое удовольствие.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: любовницы

Сообщение Ярослава » 30 дек 2016, 15:43

Ирина27 писал(а):Откуда это поверье, что отношения должны строиться на долге? Что мешает женщине любить себя? не ждать благодарности? жить своими интересами? Почему мужчина ДОЛЖЕН жить с той, которая не любит себя, плохо выглядит, плохо пахнет, растолстела, одевается в балахоны, смотрит дурацкие сериалы, книг не читает, интересов нет, про секс вообще забыла, ходит в ужасных лифах, знаете такие на 8 застежках сзади..

Время более безжалостно к женщинам, чем к мужчинам. Красоты от беременности,родов и ГВ не прибавляется, как правило. Практически невозможно жить своими интересами, имея детей (это я по себе сужу). Дети требуют много времени и кучу денег. К тому же пока они не вырастут - из дома вообще вырваться проблема. Вот я завтра в баню хочу, поухаживать за собой, а детей не с кем оставить. В бассейн хочу - младший ребенок в садик не ходит. И т.д. И так много лет.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: любовницы

Сообщение Ирина27 » 30 дек 2016, 15:57

Ярослава писал(а):Кем порицается? Не женись, да и живи в свое удовольствие.

ну если измены уже на свадьбе начинаются-согласна
Но если после 20, 30 лет совместной жизни? ну прошла любовь, а глобальных перемен не хотят. Они ж не в наглую все это делают, скрывают. Уважение ведь должно быть. ВОт если его нет, то это уже да, беда
Ярослава писал(а):Время более безжалостно к женщинам, чем к мужчинам. Красоты от беременности,родов и ГВ не прибавляется, как правило. Практически невозможно жить своими интересами, имея детей (это я по себе сужу). Дети требуют много времени и кучу денег. К тому же пока они не вырастут - из дома вообще вырваться проблема. Вот я завтра в баню хочу, поухаживать за собой, а детей не с кем оставить. В бассейн хочу - младший ребенок в садик не ходит. И т.д. И так много лет.

Ярослава, тут все от желания женщины зависит и то, насколько она готова оторвать от себя ребенка. Тогда и воспитание будет проходить немного в другом русле. Изначально, не потом, когда вроде как ребенок вырос и пора бы ему отлипнуть уже от мамы, а с самого рождения.
Почему бы не найти проверенную почасовую няню? Я просто уверена, что вы ни за что сына не оставите даже на час с посторонним человеком. А если оставите, то не отдохнете.
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: любовницы

Сообщение Ярослава » 30 дек 2016, 15:58

Ирина27 писал(а):У нее может климакс и секс ей нафиг не нужен. А зачем ей разводиться? у нее точно такой же налаженный быт,а тут дележка, ненужное сочувствие, объяснять придется почему да как.
Вот и получается, что мерзко-то только со стороны.

Мало кому понравится, если муж загуляет с молодой. Тут уже ни о какой дружбе, доверии, любви, нежности речи быть не может. А это женщине нужно в любом возрасте, как бы она не выглядела.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: любовницы

Сообщение анчоус » 30 дек 2016, 16:00

karasik писал(а):не хочу спорить, мое мнение такое и всё, каждому свое, лишь бы всем было хорошо)))

А кому хорошо? Мужику может только.
Жене, если она готова глаза выцарапать, вряд ли. Любовница тоже наверное рада бы на большее претендовать.
Таких мужчин ведь видно. И они обычно компенсируют такую свою "слабость к противоположному полу" вниманием, заботой и деньгами. Им ведь пофиг с кем, всем подмигивают, кто-нибудь да даст. А женщины то уж себя "любимыми" возомнили, замуж в уме вышли и детей нарожали. Смех да и только)))
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: любовницы

Сообщение анчоус » 30 дек 2016, 16:04

Ирина27 писал(а):тут все от желания женщины зависит и то, насколько она готова оторвать от себя ребенка. Тогда и воспитание будет проходить немного в другом русле. Изначально, не потом, когда вроде как ребенок вырос и пора бы ему отлипнуть уже от мамы, а с самого рождения.
Почему бы не найти проверенную почасовую няню? Я просто уверена, что вы ни за что сына не оставите даже на час с посторонним человеком. А если оставите, то не отдохнете.

Простите, Но умиляют рассуждения бездетных дам о воспитании детей. Даже с одним еще не прочувствуете всю прелесть материнства. Вот после двух, трех, да желательно погодок. Поговорила бы... *FUNNY*
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: любовницы

Сообщение Ваниль » 30 дек 2016, 16:05

Мало кому понравится, если муж загуляет с молодой

Потому что это предательство. Это всегда очень больно, и закрывать на это глаза можно только если чувства прошли без остатка (а так же доверие, уважение и все такое) и рядом с тобой человек-сосед.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: любовницы

Сообщение Ирина27 » 30 дек 2016, 16:17

[quote="Ярослава
Мало кому понравится, если муж загуляет с молодой. Тут уже ни о какой дружбе, доверии, любви, нежности речи быть не может. А это женщине нужно в любом возрасте, как бы она не выглядела.[/quote]
А жить с образиной всем понравится? почему мужик должен удовлетворять свои потребности в душе, как подросток (простите)? Уважение (если любовь прошла) должно быть взаимным. И если женщина не уважает себя (не говоря уж про мужа) настолько, что запустила себя до того, что на нее у мужа не стоит (опять же простите), то почему мужик должен из себя благородство выдавливать и наживать себе рак простаты (снова простите)?
Такое ведь возможно? вполне себе
Как и мерзкое отношение мужа, когда нет уважения к прожитым годам и т.п. И под сраку лет начинает исполнять такие кренделя, что Саше Грей было бы стыдно. Ну так разводись и делов-то. Нееет, начинаются походы к гадалкам, давление через детей и родню и т.п. Пытаются сохранить брак! И все это с поджатыми губами, не хотят отпускать СВОЕГО. Типа прощают, он типа никогда больше не будет и все делают вид типа ничего и не было. ВОт по мне это более мерзко и противно. Потому что тетя начинает мстить, а дядя возвращается к своим грешкам. И вот уж там такие спектакли разворачиваются Изображение
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: любовницы

Сообщение Ваниль » 30 дек 2016, 16:25

Другой пример. Люди счастливо прожили лет 15-20 вместе, корни уже общие пустили. Но прошла любовь. Нет того пыла, страсти, нежности. Есть уважение и нежелание начинать развод, дележку, разговоры с детьми, родственниками. И появляется у человека не только семейная, но и личная жизнь.

Читаю и улыбаюсь). Здесь очень многие по 15 лет в браке (а сколько знакомы - подумать страшно). Все еще молодые, а вы так пишете, будто песок уже сыпется в 35-40 лет и "как начинать развод, что подумают люди?" - что тут думать, все еще впереди. Из рубрики "есть ли жизнь после 35"))). Есть. И секс есть. И чувства разные. И дети не такие и взрослые. Жизнь-то только начинается - дети на ноги начали вставать, чуть самостоятельнее стали.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: любовницы

Сообщение Ирина27 » 30 дек 2016, 16:35

Ваниль, так я сама почти 15 лет в отношениях с мужем. И я же не утверждаю, что в какой-то определенный возраст вдруг все пропадает. Я про то, что люди давно вместе, а любовь может и пройти. Ведь если у вас, у ваших близких, у людей на форуме, она не прошла даже через 35 лет, то это ведь не значит, что этого не может быть в природе? И у кого-то очень много общего может быть, но не быть любви. Ну так почему бы и нет? если все культурно и без грязи. И жена\муж не в курсе, естественно. Ну или хотя бы не в открытую это все делается.
Тем более, как я писала уже, если сексуальные предпочтения какие-то особенные.
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: любовницы

Сообщение анчоус » 30 дек 2016, 16:51

Ирина27 писал(а):И у кого-то очень много общего может быть, но не быть любви. Ну так почему бы и нет? если все культурно и без грязи. И жена\муж не в курсе, естественно. Ну или хотя бы не в открытую это все делается. Тем более, как я писала уже, если сексуальные предпочтения какие-то особенные.

Обезьяны в зоопарке. Не лучше. Про сплошную физиологию вы пишите. На уровне инстинктов.
Развивайте воображение(для того чтобы долгое время один пп не наскучил), уважение к себе и к другим. Никогда не называйте посторонних женщин в возрасте "образинами"- не известно какой вы станете в 50 лет с таким подходом к жизни.
Рак простаты скорее разовьется от частой смены партнеров, чем от онанизма.
По статистике, все мои знакомые, которые не могли сами забеременеть, были свободных нравов, и имели более 10 пп.
Культурно ходили на лево))) *RZHUNIMAGU*
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7