Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

любовницы

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: любовницы

Сообщение Ярослава » 30 дек 2016, 17:07

Ирина27 писал(а):Ярослава, тут все от желания женщины зависит и то, насколько она готова оторвать от себя ребенка. Тогда и воспитание будет проходить немного в другом русле. Изначально, не потом, когда вроде как ребенок вырос и пора бы ему отлипнуть уже от мамы, а с самого рождения.
Почему бы не найти проверенную почасовую няню? Я просто уверена, что вы ни за что сына не оставите даже на час с посторонним человеком. А если оставите, то не отдохнете.

если разговор обо мне,то на няню у меня банально денег нет от слова совсем
да и у многих так, няня не дешевое удовольствие
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: любовницы

Сообщение Ирина27 » 30 дек 2016, 17:12

Анчоус, а при чем тут я? Я рассуждала про вообще, про то, что все может быть в нашей жизни. Это не значит, что я все жизненные сценарии примеряю на себя. Просто я могу представить, что у кого-то мышление, ценности, образ жизни и тп могут отличаться от моих. Это не значит, что кто-то хуже или лучше. Мерзкий, поганый или святой. ПРосто другой.
И я могу (видимо, в отличие от некоторых) спокойно рассуждать про это, не расплескивая вокруг яд и прочие свои личные морали.

По статистике, в других людях раздражают именно свои слабости.
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: любовницы

Сообщение Ирина27 » 30 дек 2016, 17:13

Ярослава писал(а):если разговор обо мне,то на няню у меня банально денег нет от слова совсем
да и у многих так, няня не дешевое удовольствие

поэтому некоторые женщины заводят себе мужей
опять же, вопрос выбора
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: любовницы

Сообщение Ирина27 » 30 дек 2016, 17:16

анчоус писал(а):По статистике, все мои знакомые, которые не могли сами забеременеть, были свободных нравов, и имели более 10 пп.
Культурно ходили на лево))) *RZHUNIMAGU*

Если это камень в мой огород, то мне даже льстит такое внимание к моей персоне.
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: любовницы

Сообщение Ярослава » 30 дек 2016, 17:17

Ирина27 писал(а):[quote="Ярослава
Мало кому понравится, если муж загуляет с молодой. Тут уже ни о какой дружбе, доверии, любви, нежности речи быть не может. А это женщине нужно в любом возрасте, как бы она не выглядела.

А жить с образиной всем понравится? почему мужик должен удовлетворять свои потребности в душе, как подросток (простите)? Уважение (если любовь прошла) должно быть взаимным. И если женщина не уважает себя (не говоря уж про мужа) настолько, что запустила себя до того, что на нее у мужа не стоит (опять же простите), то почему мужик должен из себя благородство выдавливать и наживать себе рак простаты (снова простите)[/quote]
Насчет запустила - время никого не красит. Ту еще и от генетики зависит. Неизвестно, как и кто будет стареть. Кто то заболеет, кто то растолстеет, кто то покроется морщинами.
На мой взгляд тут и от мужа многое зависит, насколько он будет беречь свою женщину, в том числе ее душевное спокойствие. Сохранение и поддержание красоты требует денег и свободного времени.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: любовницы

Сообщение Ярослава » 30 дек 2016, 17:19

Ирина27 писал(а):
Ярослава писал(а):если разговор обо мне,то на няню у меня банально денег нет от слова совсем
да и у многих так, няня не дешевое удовольствие

поэтому некоторые женщины заводят себе мужей
опять же, вопрос выбора

муж мне не по карману, я детей едва тяну
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: любовницы

Сообщение Ирина27 » 30 дек 2016, 17:28

Ярослава, понять как к тебе относится муж можно за год-два совместной жизни. Если все так плохо,зачем ждать дольше?
Не вижу связи между время-растолстела-прекратила следить за собой. Морщины,здоровье-да. Так неужели это не повод следить за собой? Не ради мужа,а ради себя и качества своей жизни. Почему надо в жертву себя принести,никого не спросив а нужна ли она, а потом требовать благодарности? У нас ведь часто так. Отсюда и опыт со всеми некрасивыми ситуациями про заходы налево. Если муж уважает жену,то тайное редко становится явным. А уважение на пустом месте или из чувства долга не бывает
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: любовницы

Сообщение Ваниль » 30 дек 2016, 17:33

. Отсюда и опыт со всеми некрасивыми ситуациями про заходы налево. Если муж уважает жену,то тайное редко становится явным. А уважение на пустом месте или из чувства долга

По-моему вы не до конца понимаете, что такое уважение.
Уважает, поэтому врет, обманывает? От большой любви, еще скажите. Читаю и удивляюсь.
Кажется, даже понимаю о чем вы пишете, но принять могу не все.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: любовницы

Сообщение Ирина27 » 30 дек 2016, 17:52

Ваниль, ну почему обманывает и врет. А если просто недоговаривает?
Некоторые пары могут даже спать в разных комнатах и не разводиться не только от большой любви. И при этом сохранять очень хорошие отношения, без демонстрации своих любовниц и прочих увлечений. И все это даже без лицемерия. Никто не задает лишних вопросов, не слушает сплетни, не хватает телефон, не лезет читать переписку. И ему и ей так удобно.
Что в этом мерзкого? Я не говорю, что это нормально и давайте так все жить будут. Я про то, что если ИМ это удобно, никто не страдает и мучается, то почему нет?
А уж про секс я и писать боюсь даже теперь *FUNNY*

Я за то, чтобы люди были счастливы и жили в гармонии с собой.
Ну устраивает что-то - разводись. Не страдай, не ной, не призывай, не требуй. Да я твоих детей растила, рожала тебе, красоту растеряла, меня образиной обзывают, не смей ходить к молодой девке! Живи со мной! ЧТо соседи скажут, в конце концов. У нас ведь так и бывает, в основном
Не можешь ты с женой жить, хочешь ты молодую и как у партнера по бизнесу, разведись культурно, без грязи. А не так, что да срать я на нее хотел, пусть что хочет, то и думает, а мне фиолетово.
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: любовницы

Сообщение karasik » 30 дек 2016, 18:00

Ирина27, 100%с вами согласна
Жить нужно в согласии с собой в первую очередь и допускать, что кто то может жить и мыслить иначе
Ситуации очень разные бывают
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: любовницы

Сообщение Ваниль » 30 дек 2016, 18:01

Ну как недоговаривает? Если мужчина регулярно спит с другой женщиной и не дает права принятия решения на основе этого факта своей жене - он не недоговаривает, он врет. Сначала предательство, а потом - ой, я ведь ее уважаю, недоговорю-ка я чуток.
Я с вами полностью согласна - надоела, разлюбил - найди мужество сказать об этом жене. Пусть она принимает решение, будет она дальше с этим человеком жить или разойдутся-разъедутся.
Я говорю только про сокрытие фактов. Я против. А чувства могут у любого охладеть, тут не поспоришь.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: любовницы

Сообщение Ирина27 » 30 дек 2016, 18:46

Ваниль, а если они уже давно не спят вместе? И все, что их связывает- это статус, налаженный быт, общее имущество, дети и внуки. Но никак не секс.
А если это не одна женщина, а все время разные? А если он не спит с ней? Или измена признается изменой только при наличии физической близости?
Очень много"если" может быть.
Да, он принял такое решение- не сообщать ей об этом. Но ведь может это быть от того, что он ее очень хорошо знает, знает что это принесет ей большие страдания, нежели незнание этой правды? И дело может быть и вовсе не в высокой любви, а в прожитых вместе годах.
Мне непонятно почему общество со всех ног бежит сразу штампы ставить. Чужая душа- потемки. Если люди при всех обстоятельствах живут вместе, значит их это устраивает. Кто-то всю жизнь жертву играет и получает кайф от этого. Попробуй-ка вытащить еще из этого.
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: любовницы

Сообщение Ваниль » 30 дек 2016, 18:53

Нет никаких если. Одна женщина. Разные. Спят. Не спят. Он одной обещал. Передумал - скажи. Принимать решение ей, а не ему.
Я-то знаю, почему мужик молчит). Потому что он как бы не передумал. А то, что он там попихивает кого-то между делом - так это он так, не измена же. Он же жену любит и уважает. И вообще у них дети и, может, внуки. В общем, не привык называть вещи своими именами-то.
Ну и пусть не называет. Дело-то хозяйское. Но я бы не хотела с таким человеком никаких дел иметь.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: любовницы

Сообщение anyutini glaski » 30 дек 2016, 18:55

Ирина27 писал(а):Я вот более, чем уверена, что женщины изменяют больше, чем мужчины. Просто мужчины не скрывают это.

У нас на данный момент взаимоотношения М-Ж воспринимаются через призму секса, все никак мы накушаться не можем им. А то, что родственная душа, отдушина..все дела. В это уже никто не верит. Письки, слюни, жидкости :( Институт брака вообще превратился во что-то непонятное. Свадьбы по залету, на которых молодожены вполне себе могут изменить друг другу. Или как сейчас: модно стало забабахать свадьбу на 150 человек, а через год развестись. Че женились? Да сами не знают, чтобы фотки запостить. А если за этот год вдруг дитя появится, то уже так не разойтись быстро. ВОт и живут ни у шубы рукав, посторонние друг друг люди. Из общего только фотки со свадьбы, ребенок и ипотека. Ну и как тут не загулять?

Это ваш взгляд глазами любовницы на чужую семейную жизнь? Что это прям ад кромешный, в котором вы такая вся из себя спасительная отдушина? :wink:
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: любовницы

Сообщение anyutini glaski » 30 дек 2016, 19:04

Ирина27 писал(а):
анчоус писал(а):Ирина27, а хорошо только тем, у кого духовное развитие на нулевом уровне))) Православие гарем не поощряет.

Ну православие в нашей стране очень много чего прощает. Главное вовремя свечку поставить да попросить прощения. А разовые грешки за гарем вообще не считаются. Это как мяса в пост покушать. Ну согрешил, ну с кем не бывает

В православии есть чёткая норма, гласящая "блудники Царства Божия не наследуют", там ещё пьяницы в списке перечисляются, прелюбодеи, мужеложники вот ещё и иже с ними, но про съевших в пост мяса ни слова. Учите матчасть :D
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6