Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Астма у ребёнка.

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Астма у ребёнка.

Сообщение гюрза » 21 окт 2010, 09:49

Всем здравствуйте.У моей дочки астма но врачи не могут определить лечение .Устала бегать по платным врачам . Только руками разводят мы не знаем что у вас!!! Может кто подскажет есть ли в нашем городе хороший специалист по детской астме?
гюрза
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение Мамачоли » 21 окт 2010, 14:56

А какой доктор поставил Вам астму? Тоже платный? Вообще-то астмой занимается аллерголог. Попробуйте сходить к тому, что в вашей поликлинике или см. тему "толковый аллерголог". Там есть и координаты и имена.
Аватар пользователя
Мамачоли
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:01
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение гюрза » 21 окт 2010, 16:08

Астму нам они толком не ставят а оставляют подозрение на астму. А дочка в течение 2 месяцев уже выдаёт подсвистывавшие Ходили в Афро -центр но не помню фамилию врача.Она нам отменила беродуал и выписала сиропы от кашля.А кашля у дочки нет.Я в растерянности не знаю к кому обратится
гюрза
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение Мамачоли » 21 окт 2010, 20:30

Скажите, а такую процедуру как спирографию вам не назначали? А аллергопробы вам делали? Я, конечно не доктор, но так как у меня у двоих детей астма, я на этом собаку съела. Так вот по-моему без спирографа астму не ставят, в конце концов вы должны бы были измерять силу дыхания спирометром, и ещё, астма - это чаще всего последствия аллергии. .. А наличие аллергии прежде всего определяет наличие в крови в большом количестве IG A, не соврать бы это вроде глобулин А...А для этого прежде всего нужно обратиться к аллергологу.
Аватар пользователя
Мамачоли
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:01
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение гюрза » 22 окт 2010, 13:52

Мамачоли писал(а):Скажите, а такую процедуру как спирографию вам не назначали? А аллергопробы вам делали? Я, конечно не доктор, но так как у меня у двоих детей астма, я на этом собаку съела. Так вот по-моему без спирографа астму не ставят, в конце концов вы должны бы были измерять силу дыхания спирометром, и ещё, астма - это чаще всего последствия аллергии. .. А наличие аллергии прежде всего определяет наличие в крови в большом количестве IG A, не соврать бы это вроде глобулин А...А для этого прежде всего нужно обратиться к аллергологу.



Мы делали фонографию но она ни чего не показывала и в тот день дочь дышала хорошо без подсвистывания.Анализы не показали наличие аллергии.Хотя на 100% знаю что у дочки аллергия на продукты пчеловодства и красные яблоки на красители пищевые.Я это и так заметила.Я переживаю она 3 месяца периодически выдаёт свист в груди а лечат сиропами.Спасибо вам за участие я посмотрела форумы решила сходить ещё к Назаровой.Там если ни чего не скажут буду дальше решать ехать придётся в другой регион.
гюрза
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение Ири » 22 окт 2010, 14:35

Советую вам походить в астма школу. Её ведёт Попова Ирина Викторовна на кафедре в городской больнице на Красноармейской. Школа бесплатная. Группы набирают каждый месяц. Я ходила в сентябре, т.к. дочка угрожаемая по БА. К тому же Ирина Викторовна может вас проконсультировать, очень грамотный специалист. Вот телефон кафедры 67-91-27.
Изображение
Ири
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 18:41
Откуда: Киров, центр.
Заслуженная репутация: 0

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение Мамачоли » 22 окт 2010, 14:40

Назарова только "бабки стрижёт", про неё я рассказывала, повторюсь, но мне предлагали все её записи в нашей карте, точнее её листы с рекомендациями вклеить в её дело. Отказалась я, хлопот и без судов много. Посмотрите тему про "толкового аллерголога", кстати Попова Ирина Викторовна - СУПЕРГРАМОТНЫЙ ДОКТОР!
Аватар пользователя
Мамачоли
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:01
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение Елена Олеговна » 22 окт 2010, 15:14

Вообще -то, если у вас подозревают астму, то первое, что нужно сделать, сходить к пульмонологу. Такими заболеваниями занимается именно этот специалист. Аллерголог тут не при чем.
Консультации инфекциониста в Неболейке. Консультация взрослых и детей МЦ Добрый доктор
Аватар пользователя
Елена Олеговна
Консультант
 
Сообщений: 6625
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:55
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 17

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение гюрза » 23 окт 2010, 09:17

Огромное спасибо за ваши советы!!!И к пульмонологу ходили и аллергологу ходили,и анализы сдали.А толку.Попробую сходить к Паповой тем боле ведёт школу. *FIVE*
гюрза
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение Мур » 24 окт 2010, 22:23

А Попова врач общей практики? Я просто у нее не была. Если узкий специалист, то можете сходить к Мочаловой - она врач широкого профиля. и аллерголог и невролог и прочее. Она обстоятельно рассматривает со всех сторон причину заболевания. Ведь может оказаться, что тема по гастроэнторологии. Это вполне реально. А узкий специалист в такие дебри забираться не будет и можете мотаться по этим спецам очень долго и не по одному кругу. А если Попова тоже широкого профиля, то сходите к ней, читала о ней много хороших отзывов. А к Назаровой, право, не стоит деньги и здоровье тратить.
Аватар пользователя
Мур
 
Сообщений: 1060
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:15
Откуда: Северная Набережная
Заслуженная репутация: 12

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение Мамачоли » 25 окт 2010, 12:26

Мур писал(а):А Попова врач общей практики? Я просто у нее не была. Если узкий специалист, то можете сходить к Мочаловой - она врач широкого профиля. и аллерголог и невролог и прочее. Она обстоятельно рассматривает со всех сторон причину заболевания. Ведь может оказаться, что тема по гастроэнторологии. Это вполне реально. А узкий специалист в такие дебри забираться не будет и можете мотаться по этим спецам очень долго и не по одному кругу. А если Попова тоже широкого профиля, то сходите к ней, читала о ней много хороших отзывов. А к Назаровой, право, не стоит деньги и здоровье тратить.


Насчёт Назаровой *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Угробит, ей Богу угробит, она - циник и жадина, всё что ей нужно это только бабло, а на результат "какЭм" она хотела.

А Попова занимается именно астмой. Преподаёт это дело студентам академии и ведёт для мам "Школу астмы". Доверять ей можно. Испытано на себе :lol:
Аватар пользователя
Мамачоли
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:01
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение гюрза » 25 окт 2010, 12:55

Мамачоли писал(а):
Мур писал(а):А Попова врач общей практики? Я просто у нее не была. Если узкий специалист, то можете сходить к Мочаловой - она врач широкого профиля. и аллерголог и невролог и прочее. Она обстоятельно рассматривает со всех сторон причину заболевания. Ведь может оказаться, что тема по гастроэнторологии. Это вполне реально. А узкий специалист в такие дебри забираться не будет и можете мотаться по этим спецам очень долго и не по одному кругу. А если Попова тоже широкого профиля, то сходите к ней, читала о ней много хороших отзывов. А к Назаровой, право, не стоит деньги и здоровье тратить.


Насчёт Назаровой *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Угробит, ей Богу угробит, она - циник и жадина, всё что ей нужно это только бабло, а на результат "какЭм" она хотела.

А Попова занимается именно астмой. Преподаёт это дело студентам академии и ведёт для мам "Школу астмы". Доверять ей можно. Испытано на себе :lol:

а к Поповой как попасть можно где она принимает.По го варили с своим педиатром она тоже больше к Поповой склоняется
гюрза
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение Мамачоли » 25 окт 2010, 13:40

Попова Ирина Викторовна принимает в детской городской больнице на Красноармейской. Предварительно созвонитесь в первую половину дня, а лучше всего утречком, т.к. у неё лекции со студентами. Телефон 67 - 91 - 27
Аватар пользователя
Мамачоли
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:01
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение гюрза » 25 окт 2010, 16:41

спсибо !!! *FLOWERS*
гюрза
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Астма у ребёнка.

Сообщение гюрза » 26 окт 2010, 11:51

Девочки скажите а где Попову можно найти по какому адресу.И она то же принимает платно?
гюрза
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:50
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2