Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Такси

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Такси

Сообщение Lelika » 26 окт 2010, 08:54

На днях собрались утром ехать в поликлинику с 4месячной дочкой и сразу сына в сад. Не поехали на автобусе, а вызвали такси. Решили вызвать такси "ЛЕДИ" так как ехали с детьми и не хотелось чтоб в салоне было накурено и т.д. Вызвали на свою голову :twisted: . Позвонили назвали адрес все как полагаеться, нам ответили, что отправляют машину. Сидим ждем, девушка перезванивает через 18 минут и просит объяснить как нас найти, я ей подробно объясняю (знаем, что в нашем районе таксисты блудяться). Перезванивает еще раз через 10 минут и говорит:"позвоните двушке водителю, она вас найти не может" :shock: . Я звоню, девушка водитель отвечает:"я вас уже нашла, подъезжаю". Мы спускаемся, садимся в машину. Муж спокойним голосом спрашивает:"почему мы ждем вас 40 минут?" На что таксистка отвечает:"вы не можете объяснить как вас найти, а я виновата", я ей говорю, что объясняла девушке которая принимала вызов, после этого посыпались обвинения на моего мужа, типа вы же мужчина можно сидеть и молчать, а не выговаривать мне, типа я что хочу то и делаю, хочу вас везти-везу, не хочу-не везу. Останавливает машину и говорит:"я вас не повезу, выходите!" . Мы сидим не выходим, том более на улице дождь, мы с детьми и посреди дороги выходить и не собирались. В это время ей звонит девушка, которая вызов принимала и спрашивает водителя, нашла ли она нас, она ей овечает, что нашла и что везти она нас не собираеться, далее следует вопрос:" ты их уже ВЫГНАЛА или везешь?" Мы в шоке с мужем. Говорим, что выходить не собираемся и что такое хамское отношение мы имеем право обратиться туда куда надо, начто нам таксистка отвечает:"да пошли вы в ж..у". При детях!!! Я вообще в шоке от такого беспредела. Вот и думаешь, что это не такси "леди", а такси "базарные бабы"!!! Куда катиться наша культура, если за свои собственные деньги тебе нервы вытреплют и при детях пошлют.
Последний раз редактировалось Lelika 25 май 2011, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Lelika
 
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Службы такси

Сообщение Маринесса » 26 окт 2010, 09:30

Я тоже как то раз вызвала такси - только не "Леди", не помню уже какое.
Дак мне там диспетчерша каких только ху..в не сказала и отправила в "далекие места" :lol: и овцой и дурой назвала, но я все равно её переорала. И все из за того, что я поинтересовалась 3-й раз :idea: позвонить и спросить и где же мое такси уже ездит (я в самом центре города на центральной улице находилась) уже 30 мин!
ну короче она трубку потом бросила, сама овца блин :lol:
Маринесса
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 3

Re: Службы такси

Сообщение ЕленВасилич » 26 окт 2010, 11:18

Я пользуюсь "Прекрасным такси" 500-500. Мне нравится, проколов не было.
Раньше пользовалась центральной службой такси 704-407... Надо было ехать на автовокзал, на автобус междугородний в 6-45. Я позвонила заранее, еще 6-00 не было, заказала машину к своему дому до автовокзала. В 6-15 звонок: машина подъехала. Выхожу - никого нет. Обхожу вокруг дома (а он у нас большой) - никого нет. Звоню: где машина? Подъехала. Куда подъехала, никого нет? ГДЕ МАШИНА??? Ответ потрясающий: у центрального входа автовокзала.
Вызвала другое такси, на автобус опоздала, пришлось на такси догонять. Больше я в центральную службу такси почему-то не обращаюсь :lol:
На закате века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомета - хлоп его, козла. Видно, что добро-то посильнее зла!
Аватар пользователя
ЕленВасилич
 
Сообщений: 1207
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:45
Откуда: р-н Трансагентства
Заслуженная репутация: 0

Re: Службы такси

Сообщение Лялюн » 26 окт 2010, 15:29

Да, "Леди" вообще прикольное такси. Один раз девушка тоже очень долго искала дом, хотя раньше никогда таких проблем с таксистами не было, потом меня и обвинила, что я типа адрес не правильно назвала и с пеной у рта доказывала, что дом, из которого я вышла имеет другой номер. Ну я в этом доме может уже 10 лет живу и уж могла запомнить номер дома, вообще-то, а девушка, видимо так не считала.
Не, ну ошиблась, с кем не бывает, извинилась и все забыли, зачем спорить-то...
Последний раз редактировалось Лялюн 27 окт 2010, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Службы такси

Сообщение Lelika » 26 окт 2010, 15:32

Раньше тоже пользовались "прекрасным" нравилось, но почему то сейчас они возить нас стали то за 110, а то и за 150 по одному и тому же маршруту и в один день. Поэтому нам это не очень то нравиться, да и последнее время у них машин нет (как нам говорят).
Lelika
 
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Службы такси

Сообщение ЕленВасилич » 26 окт 2010, 21:52

Lelika писал(а):Раньше тоже пользовались "прекрасным" нравилось, но почему то сейчас они возить нас стали то за 110, а то и за 150 по одному и тому же маршруту и в один день. Поэтому нам это не очень то нравиться, да и последнее время у них машин нет (как нам говорят).

Да? Я давненько уже не пользовалась... жалко что так поменялись, придется искать другое...
На закате века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомета - хлоп его, козла. Видно, что добро-то посильнее зла!
Аватар пользователя
ЕленВасилич
 
Сообщений: 1207
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:45
Откуда: р-н Трансагентства
Заслуженная репутация: 0

Re: Службы такси

Сообщение anna1202 » 26 окт 2010, 22:33

А мы ездим на "Динамите". Машины очень быстро подъезжают и с хамством, как в "Леди" пока не сталкивалась. А если, столкнусь, не дай бог, то еще посмотрим кто кому нахамит. :lol:
Изображение
anna1202
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:36
Откуда: Центральный рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Службы такси

Сообщение Никитос » 26 окт 2010, 22:44

Раньше пользовались услугами шевроле такси, но потом наступил кризис и нам стало это дороговато :( Сейчас вызываю по 78-39-39 ( не знаю как оно назыавется), на данный момент все устраивает - машинки приезжают быстро, плата одна и таже и на дороге ведут себя осторожно.
А брат вызывает такси, которое берет с км, и его постояно возят окольными путями хотя ему надо от перекрестка Московской и Горького до автовокзала и цена колеблется от 60 до 100р
Изображение
Аватар пользователя
Никитос
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 14:48
Откуда: р-он автовакзала
Заслуженная репутация: 1

Re: Службы такси

Сообщение Lelika » 27 окт 2010, 09:12

anna1202 писал(а):А мы ездим на "Динамите". Машины очень быстро подъезжают и с хамством, как в "Леди" пока не сталкивалась. А если, столкнусь, не дай бог, то еще посмотрим кто кому нахамит. :lol:

Нам просто пришлось молчать, потому что с детьми ехали. Ладно дочь маленькая, а сыну какой пример бы мы показали...
Lelika
 
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Службы такси

Сообщение Маринесса » 27 окт 2010, 09:42

еще история со мной и такси динамит: :lol:
Короче вызвала я такси (мне нужно было ехать к мужу за ключами от квартиры, он в сервисе машину ремонтировал, а я забыла ключи дома), а на улице зима (это было позопрошлой зимой), стою блин, замерзла уже вся, ножками дрыгаю *COLD* , прошло минут 20, я опять звоню, мне говорят. что он едет. стою, стою, а мне муж звонит и кричит уже, что типа где я так долго..., Опять звоню *PHONE* , говорят что водитель подъезжает *DRIVER* . Ну приехал он, вообще барзешь: с какой то левой метёлкой на переднем сидении, она такая еще вышла с переднего сидения, и всем своим видом: "че смотришь, садись давай быстрее", а я как бы не сожусь на переднее сидение, всегда езжу в такси сзади, и своим видом ей: "сама садись, че ты мне указываешь" :lol: короче так мы с ней поняли друг друга *FUNNY* Но на этом наша история не заканчивается: мы сели, поехали, здесь я узнаю, что мы будем заезжать за диспетчершой куда то на комсомольскую площадь :shock: (а я находилась у Танка и ехать мне надо к МегаДому), а мне все муж звонит и торопит меня, я нервничаю, и говорю им, что давайте-ка отвезем меня сначала, а потом что хотите, то и делайте :evil: , Эта метёлка с кислой мордой так на меня посмотрела, и мы поехали по моему маршруту. Короче или они надо мной издевались, или незнаю, но мы ехали по пробкам, и через весь город в ЛЕВОМ ряду :idea: , это мы стояли и постоянно ждали впереди стоящие машины, когда они повернут налево, хотя нам надо было просто ехать прямо. Ну короче так мы ехали минут еще 30, наконец то доехали. Я выхожу и говорю: "подождите секунду, щас выйдет муж и распатится", захожу в сервис, там муж стоит с глазами, налитыми кровью, как у быка :lol: , я вкратце обрисовала историю, он выходит и отдает им 100 руб, а эта метёлка говорит: "вообще то 150 надо", муж разворичается и говрит: "даааааа??? а бл... за что я тебе должен 150 дать?", а она прикиньте кидет эту сотку в окно из машины, и говрит мужу: "да подавись ты", командует водителю, тот газует и уезжает.
Ну вообщееееееееее *MAD*
А я короче знала телефон динамитовский, куда звонят по поводу работы эти таксеры, мы позвонили, рассказали нашу историю, перед нами извинились, обещали принять меры :twisted:
А муж еще в конце сказал, что этим диспетчершам только и работать как на площади, через которую меня пытались провезти *RZHUNIMAGU*
Маринесса
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 3

Re: Службы такси

Сообщение Lelika » 27 окт 2010, 12:47

Я думаю надо каждой службе такси посадить человека на отдельный телефон, чтоб жалобы принимать, если они конечно хотят работать правильно и иметь постоянных клиентов. У "прекрасного " вроде такой имеется.
Lelika
 
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Службы такси

Сообщение Звёздо4ка » 27 окт 2010, 17:42

А мы как-то дочь в отправляли. Вызвали такси. Ждем. А надо учесть, что нам на вокзал и поезда вроде, как по расписантю ходят :) . Подъезжает. Выясняется, багажник не открывается, а у нас вещееей! Еле в салон затолкали (ждать другое времени уже нет), уселись.И тут самое интересное, спрашивает куда едем? Да действительно , куда? Идиот! Говорю, вообще-то не на танцы, поспешайте голубчик! Ехали в утреннее время, дорога свободнеханька, как 2 дня лесом, 2 дня полем! :) . Приехали впритык! Жуть Как совраски на перон! В следующиее выходные дочку опять провожать. Какое такси вызвать?!
Аватар пользователя
Звёздо4ка
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:19
Заслуженная репутация: 4

Re: Службы такси

Сообщение Olga » 28 окт 2010, 09:52

Я езжу на "Шевроле". Все устраивает - чистые салоны, вежливые водители и диспетчеры, и всегда быстро приезжают, ну за очень редким исключением. Когда-то ездила на "Динамите", в начале, вроде ничего, а потом - стали напрягать ужасно грязные машины, изнутри, я имею ввиду - просто неприятно садиться, особенно с маленьким ребенком. Поэтому и пересела на "Шевроле".
Решиться обзавестись ребенком — это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
Аватар пользователя
Olga
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 22:24
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Службы такси

Сообщение Олюнка » 28 окт 2010, 21:58

Уже не первый год пользуюсь услугами такси Сити. Машины подают быстро, внутри чистенькие, ездят аккуратно :)
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: Службы такси

Сообщение Malina » 28 окт 2010, 22:10

Девочки, если нада дешево (иногда приходится), то есть такси Студент. 60р. по городу, НО машинки, честно говоря, не очень. На свой страх и риск. Как повезет в общем. Матизик у них там есть, так последний раз ехала и молилась, лишь бы не развалился. Да и салон грязноватый. Но и цена соответствующая.
Такси Вятка 80-90р. Волгу, как автомобиль, я, конечно, не очень люблю, но нормально, ездить можно. Не припомню, есть ли там другие машинки.
Еще Даниэль вроде как нормально по ценам было. Сейчас не знаю как у них. Ну и Европа тоже вроде берут 80-90 и приезжают без проблем.
Аватар пользователя
Malina
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 10:42
Откуда: Киров, ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6