Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Новости > В городе > В каких кировских поликлиниках начались ремонты?

В каких кировских поликлиниках начались ремонты?

05.12.2016 06:00     

Электронная очередь, безбарьерные регистратуры, обновленные кабинеты скоро появятся в кировских больницах.

По поручению врио губернатора Игоря Васильева в настоящее время совершенствуется работа учреждений здравоохранения первичного звена. Во многих учреждениях проводятся ремонтные работы, внедряются современные информационные технологии, в том числе электронные очереди, создаются «безбарьерные» регистратуры.

В середине декабря закроется для проведения ремонтных работ второе педиатрическое отделение поликлиники № 3 Детского диагностического центра на ул.Ленина, 150 (микрорайон «Южный»). Прием детского населения будет организован по адресу: ул. Ленина, 189, корпус 1.

Важно отметить, что неудобства, связанные с проведением ремонтных работ, временные.

— Министерство здравоохранения приносит пациентам извинения за это, — подчеркнул руководитель ведомства Андрей Черняев. — Надеемся, что уже очень скоро обновленные, свежие, более комфортные медицинские организации по достоинству оценят и пациенты, и сотрудники.

Андрей Черняев вместе с заместителем Русланом Бондарчуком посетили поликлинику № 9 Кировского клинико-диагностического центра, где недавно были завершены ремонтные работы как внутри поликлиники, так и фасада, усовершенствована работа регистратуры.

— Сейчас перед руководством поликлиники поставлена задача для удобства пациентов открыть аптечный пункт по отпуску льготных лекарственных препаратов непосредственно в самой поликлинике. Работа в этом направлении уже ведется. Также благодаря современным информационным технологиям в ближайшем будущем у участковых врачей появится возможность со своего рабочего места в режиме он-лайн видеть, какие лекарственные препараты есть в наличии в аптечном пункте, чтобы исключить ситуации, когда пациент обращается в аптеку с льготным рецептом, а препарата нет, — подчеркнул Андрей Черняев.

И.о. министра здравоохранения посетил обновленную регистратуру с «электронной очередью», процедурный кабинет, дневной стационар, несколько кабинетов врачей первичного приема, стоматологический кабинет, пообщался с сотрудниками и пациентами поликлиники.

Как рассказала главный врач Кировского клинико-диагностического центра Ирина Щекотова, в структуру центра входит 9 поликлиник, 2 женские консультации, стоматологическое отделение, офисы врачей общей практики в Субботихе, Порошино, Костино, Бахте, Садаковском. В настоящее время ремонтные работы проводятся в женской консультации №2 и поликлинике №7. С целью удобства и сотрудников, и пациентов во всех поликлиниках внедряется система «электронная очередь».

— Пациенты уже по достоинству оценили электронное формирование очереди. При такой организации работы сведены к минимуму возможные конфликтные ситуации. Работник регистратуры все свое внимание уделяет пациенту, не отвлекается на телефонные звонки, при общении тет-а-тет другие посетители не слышат, по какой причине человек обратился в поликлинику, — рассказала Ирина Владимировна. В дальнейшем электронная очередь будет регулировать потоки пациентов не только в регистратуре, но и у кабинетов врачей.

Источник: kirovreg.ru     
                       
Комментарии (11)
 
А будет отдельная очередь для тех кому "только спросить"? Не вижу особой надобности электронной очереди в регистратуру, а вот если бы в кабинеты упорядочили - было бы хорошо..... наверное.
А будет отдельная очередь для тех кому "только спросить"?
Не вижу особой надобности электронной очереди в регистратуру, а вот если бы в кабинеты упорядочили - было бы хорошо..... наверное.
 
"В середине декабря закроется для проведения ремонтных работ второе педиатрическое отделение поликлиники № 3 Детского диагностического центра на ул.Ленина, 150 (микрорайон «Южный»). Прием детского населения будет организован по адресу: ул. Ленина, 189, корпус 1. Важно отметить, что неудобства, связанные с проведением ремонтных работ, временные." После ремонта где будут принимать детей? На Ленина 150 или 189/1?
"В середине декабря закроется для проведения ремонтных работ второе педиатрическое отделение поликлиники № 3 Детского диагностического центра на ул.Ленина, 150 (микрорайон «Южный»). Прием детского населения будет организован по адресу: ул. Ленина, 189, корпус 1.
Важно отметить, что неудобства, связанные с проведением ремонтных работ, временные."


После ремонта где будут принимать детей? На Ленина 150 или 189/1?
 
не с того начали. Если нет специалистов, то кому нужны эта безбарьерная регистратура и электронная очередь
не с того начали. Если нет специалистов, то кому нужны эта безбарьерная регистратура и электронная очередь
 
[quote="zlv1980"]не с того начали. Если нет специалистов, то кому нужны эта безбарьерная регистратура и электронная очередь[/quote]согласна!!! не там проблему ищут! это не есть решение ВСЕХ проблем.
zlv1980 писал (а):не с того начали. Если нет специалистов, то кому нужны эта безбарьерная регистратура и электронная очередь
согласна!!! не там проблему ищут! это не есть решение ВСЕХ проблем.
 
Бросились бюджетные средства к концу года осваивать.
Бросились бюджетные средства к концу года осваивать.
 
А компьтеры не работают в поликлинике постоянно- все конец света, ничего не можем, сидим. Писать не умеем, разучились!!!
А компьтеры не работают в поликлинике постоянно- все конец света, ничего не можем, сидим. Писать не умеем, разучились!!!
 
цитироватьCaty05.12.2016 18:24
[quote="zlv1980"]не с того начали. Если нет специалистов, то кому нужны эта безбарьерная регистратура и электронная очередь[/quote]Это точно. В пятницу просидела 3,5 часа в поликлинике, нюхая краску, к врачу не попала. В свете этого меня несказанно порадовала безбарьерная (а на самом деле как раз таки барьерная) регистратура, бедные регистраторы, у нас она прямо напротив двери.
zlv1980 писал (а):не с того начали. Если нет специалистов, то кому нужны эта безбарьерная регистратура и электронная очередь
Это точно. В пятницу просидела 3,5 часа в поликлинике, нюхая краску, к врачу не попала. В свете этого меня несказанно порадовала безбарьерная (а на самом деле как раз таки барьерная) регистратура, бедные регистраторы, у нас она прямо напротив двери.
 
[quote="bolik"]А компьтеры не работают в поликлинике постоянно- все конец света, ничего не можем, сидим. Писать не умеем, разучились!!![/quote]Если все приемы завязаны на компьютер, что если напишут от руки? Как врач принимать будет?
bolik писал (а):А компьтеры не работают в поликлинике постоянно- все конец света, ничего не можем, сидим. Писать не умеем, разучились!!!
Если все приемы завязаны на компьютер, что если напишут от руки? Как врач принимать будет?
 
Главное отчитались красиво! А как люди будут пользоваться - наплевать.
Главное отчитались красиво! А как люди будут пользоваться - наплевать.
 
[quote="ОлeChka"]А будет отдельная очередь для тех кому "только спросить"? Не вижу особой надобности электронной очереди в регистратуру, а вот если бы в кабинеты упорядочили - было бы хорошо..... наверное.[/quote]тех, кому просто спросить отправляют взять талон на электронную очередь))
ОлeChka писал (а):А будет отдельная очередь для тех кому "только спросить"?
Не вижу особой надобности электронной очереди в регистратуру, а вот если бы в кабинеты упорядочили - было бы хорошо..... наверное.
тех, кому просто спросить отправляют взять талон на электронную очередь))
 
[quote="ВЕРОНИКА80"]"В середине декабря закроется для проведения ремонтных работ второе педиатрическое отделение поликлиники № 3 Детского диагностического центра на ул.Ленина, 150 (микрорайон «Южный»). Прием детского населения будет организован по адресу: ул. Ленина, 189, корпус 1. Важно отметить, что неудобства, связанные с проведением ремонтных работ, временные." После ремонта где будут принимать детей? На Ленина 150 или 189/1?[/quote]После ремонта обратно переедут в детскую поликлинику.
ВЕРОНИКА80 писал (а):"В середине декабря закроется для проведения ремонтных работ второе педиатрическое отделение поликлиники № 3 Детского диагностического центра на ул.Ленина, 150 (микрорайон «Южный»). Прием детского населения будет организован по адресу: ул. Ленина, 189, корпус 1.
Важно отметить, что неудобства, связанные с проведением ремонтных работ, временные."


После ремонта где будут принимать детей? На Ленина 150 или 189/1?
После ремонта обратно переедут в детскую поликлинику.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь