Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Новости > В городе > День защиты детей в Кирове 2017

День защиты детей в Кирове 2017

31.05.2017 06:00     

Мероприятия 1 июня в Кирове: где можно отдохнуть и повеселиться с детьми?

В Международный день защиты детей городские учреждения культуры подготовили разнообразные детские игровые развлекательные программы, которые можно будет посетить в разных частях города. Кстати, погода в Кирове 1 июня ожидается +15°С, но, прогнозируется небольшой дождь.

Александровский сад


1 июня 2017 года с 10:00 маленьких кировчан ждут в Александровском саду на праздник «Счастье в ладошках». Организатором праздника детства в Александровском саду уже третий год подряд выступает Дворец культуры «Космос».

Откроет праздник традиционный танцевальный флеш-моб. Его участниками смогут стать все — и большие, и маленькие гости сада. Пришедших ждут забавные конкурсы, различные состязания, рисунки на асфальте, все желающие смогут оставить на ярком плакате отпечатки своих ладошек и написать самые заветные мечты и пожелания любимому городу.

На площадках праздника любой сможет найти себе занятие по душе: посетить мобильный планетарий, побороться в костюме сумоиста, сделать памятное фото в фотобудке. Для любителей «злых птичек» организаторы предусмотрели игру «Энгрибёдс» с известными пернатыми любимцами и огромной рогаткой. Гости праздника смогут получить в подарок воздушные шары.

В концертной программе примут участие известные хореографические коллективы города и солисты сильнейших вокальных студий.

Парк «Аполло»

В 10:00 в парке «Аполло» состоится праздничная программа для детей Первомайского района, которую подготовил творческий коллектив Детской филармонии. Юных кировчан ждет развлекательная программа с участием анимационных персонажей, веселые игры, конкурсы и подарки. Будут работать игровые площадки и проводиться мастер-классы. Творческие подарки подготовили и участники студии эстрадного пения «Вятские звездочки» и танцевальной студии «PROДвижение».

Парк Победы

В парке Победы с 11:00 устроят «Хоровод дружбы». Для гостей праздника подготовлено множество веселых испытаний, танцевальный флэшмоб, забавные эстафеты и викторины, конкурс рисунков на асфальте, а также концертная программа с участием детских коллективов Центра и культуры и спорта «Костино». Завершится программа большим хороводом дружбы.

Библиотека им. А.М. Васнецова

Немало интересного будет и на площадке у библиотеки № 9 им. А.М. Васнецова (ул. Московская, 156). В 11:00 там начнется праздник «Солнце, счастье, дружба — вот что детям нужно!». Задорные детские песни, веселые эстафеты, увлекательные игры, а также салют из мыльных пузырей не дадут скучать никому.

Нововятский район

В Нововятском районе праздник детства устроят сразу на нескольких площадках.

В 10:00 в микрорайоне Радужный на проспекте Строителей детей и их родителей встретят веселые герои с увлекательными конкурсами и сладкими призами. Свои творческие номера подарят танцоры ансамбля современного танца «Ритм» и уже полюбившиеся жителям Нововятского района вокалисты вокально-эстрадной студии «МузКонтакт». Кульминацией мероприятия станет торжественный запуск шаров в небо.

С 11:00 на площади у Дома культуры «Маяк» все желающие смогут принять участие в игровой программе «Все дороги ведут в детство». Веселые аниматоры не дадут скучать никому и сделают торжество ярким и интересным.

А затем в 12:00 в зрительном зале начнется детский праздничный концерт «В каждом ребенке солнце», где маленькие артисты творческих коллективов Нововятского района порадуют зрителей своими яркими номерами. В конце праздника всех гостей ждет летняя лотерея.

Мероприятия на других площадках 

Жители заречной части города приглашаются к 10:30 в Дом культуры «Заречный» (ул. Клубная, 9), где пройдет концертно-игровая программа «Праздник лета встречаем — сказку в гости приглашаем». Оригами, моделирование из воздушных шаров, конкурс рисунков на асфальте и другие мастер-классы ждут каждого гостя праздника, и, конечно, концертная программа с участием творческих коллективов ДК «Заречный»: хореографического коллектива «Шоу-Дэнс» и детской хореографической студии «Карамель», а также творческих коллективов Первой детской музыкальной школы.

В Доме культуры «Лянгасово» (ул. Комсомольская, 10) посетителей начнут развлекать с 13:00. Праздничное настроение создадут творческие коллективы дома культуры: коллектив народного вокала «Переполох», коллектив эстрадного вокала «Акцент», коллектив эстрадного танца «Ви-За-Ви». На протяжении всей праздничной программы будут устраивать игры, конкурсы, розыгрыши от героев мультфильма «Фиксики», желающие смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Радуга желаний».

Кроме того, с 10:00 на площадке Дома культуры села Порошино (с. Порошино, ул. Боровицкая, 22) пройдет праздник «В каждом маленьком ребенке». Для детей организуют сказочную эстафету, проведут веселые игры и конкурсы. Все участники получат сладкие подарки. Кульминацией мероприятия станет конкурс рисунка на асфальте.

А в 11:00 на площади Дворца культуры и спорта п. Дороничи (ул. Центральная, 2-а) состоится театрализованное представление «Живи ярче!», где ребята смогут стать активными участниками циркового представления. Украсят праздник выступления детских ансамблей: танцевального коллектива «Рандеву», театра моды «Гризет», студии исполнителей детской эстрадной песни «Аквамаринки».

Возрастное ограничение: 0+

Источник: admkirov.ru     Фото: tapersonage.ru
                       
Комментарии (3)
 
Почему нельзя было перенести мероприятия на выходные? Многие работают((
Почему нельзя было перенести мероприятия на выходные? Многие работают((
 
А у цирка ничего не будет что ли?????
А у цирка ничего не будет что ли?????
 
Жаль, что не в выходные !
Жаль, что не в выходные !
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь