Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Новости > В стране > Мамы устроили драку на детской площадке

Мамы устроили драку на детской площадке

08.09.2017 06:00     

Молодая мама с разбега ударила 3-летнего ребенка ногой в грудь и распылила перцовый балончик в глаза его матери, при этом она считает себя пострадавшей.

Инцидент произошел днем 4 сентября в одном из дворов Санкт-Петербурга. Две местные жительницы, гуляя с детьми, встретились на детской площадке. У одной из них, кроме 2-летнего сына, была с собой маленькая собачка породы пинчер. Стороны конфликта по-разному описывают причину возникшей между ними ссоры и дальнейшее развитие событий, но так или иначе итогом столкновения стало уголовное дело, возбужденное в отношении мамы с собачкой, которая в какой-то момент нанесла удар ногой в грудь 3-летнему сыну другой женщины.

Видео с камер наблюдения демонстрирует, как мамы наносят удары и таскают друг друга за волосы. Пока бросившийся разнимать дерущихся охранник на секунду блокирует одну из них, вторая, воспользовавшись моментом, подбегает к ребенку и пинает его ногой. Малыш лежит на земле.
 


Видео: youtube.com

— Пошли мы с ребенком гулять на площадку. Там уже была эта женщина с собакой и с ребенком. Мы гуляли, сидели на скамейке, пошли качаться на качелях. Подбежала собака, начала нападать на ребенка. У меня в руках был воздушный шарик, я попыталась отогнать ее. С ее стороны началась нецензурная брань, она начала оскорблять меня всячески. Снимать на видео, ждала реакции. Когда она меня толкнула, началась потасовка. После чего прибежал охранник и нас разнял. Она потом вытащила баллончик и забрызгала нас с охранником, — так изложила свою версию событий Барно Худайкулова, мама пострадавшего ребенка.

Скорая увезла мальчика в Первую детскую городскую больницу, но в тот же день он был выписан домой.



Барно Худайкулова

— У ребенка все в порядке, слава богу. Она его пнула в область груди, но так как он был в куртке объемной, обошлось все, — сказала женщина. Сама Барно, по ее словам, обратилась в глазную клинику, где ей диагностировали небольшой ожог глаз.

Между тем муж другой участницы конфликта, Надежды Федоровой, изложил картину произошедшего совершенно иначе. По его словам, в этой истории жертва — его жена. Яблоком раздора при этом стала не собака, нападавшая на ребенка, а место на качелях — Надежда отказалась пустить сына Худайкуловой покачаться, после чего та, якобы, первая пошла в атаку.



Никита Федоров

— Она стала оскорблять мою супругу, угрожать убийством. Сказала, что сейчас убьет собаку, убьет мою жену и ребенка. После этого она стала избивать ногами собаку. После этого она схватила за волосы мою жену, стала избивать, бить ногами по голове. Завязалась потасовка, — говорит мужчина. При этом ребенок, по его словам, пострадал случайно, в пылу драки.

Кроме того, утверждает муж Федоровой, после ударов по голове жена находилась в состоянии аффекта и не отвечала за свои действия. Об этом свидетельствует справка из Мариинской больницы, в которой зафиксированы побои, нанесенные Надежде, говорит ее муж. Согласно справке, у женщины выявлено повреждение барабанной перепонки, многочисленные ушибы головы и лица.



Надежда Федорова

Как бы то ни было, в отношении Надежды Федоровой, по сообщениям СМИ, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», по которой ей грозит крупный штраф или тюремный срок до 5 лет. Сейчас она находится в следственном изоляторе. Следователи намерены добиваться для нее домашнего ареста.

Источник: deti.mail.ru     Фото: topspb.tv, 5-tv.ru
                       
Комментарии (10)
 
Осеннее обострение у "особенных" начинается.....
Осеннее обострение у "особенных" начинается.....
 
Люди озверели....
Люди озверели....
 
страшное дело эти детские площадки...
страшное дело эти детские площадки...
 
Пнуть ребенка, да еще и самой при том являясь матерью, это выше всякого понимания. Видно, что с головой что-то не в порядке.
Пнуть ребенка, да еще и самой при том являясь матерью, это выше всякого понимания. Видно, что с головой что-то не в порядке.
 
и ведь нашлись врачи, которые у этой козы зафиксировали ушибы и "повреждение барабанной перепонки"!!! эх...
и ведь нашлись врачи, которые у этой козы зафиксировали ушибы и "повреждение барабанной перепонки"!!! эх...
 
Солнышка мало в этом году было. Агрессивные все
Солнышка мало в этом году было. Агрессивные все
 
Обе виноваты в конфликте!!! Ни одна не уступила!!! Да хоть все волосы повыдергайте друг другу только не в присутствии детей. Полная безответственность к такому и приводит!!!
Обе виноваты в конфликте!!! Ни одна не уступила!!! Да хоть все волосы повыдергайте друг другу только не в присутствии детей. Полная безответственность к такому и приводит!!!
 
[quote="Julja"]и ведь нашлись врачи, которые у этой козы зафиксировали ушибы и "повреждение барабанной перепонки"!!! эх...[/quote]Врачи просто сделали свое дело.
Julja писал (а):и ведь нашлись врачи, которые у этой козы зафиксировали ушибы и "повреждение барабанной перепонки"!!! эх...
Врачи просто сделали свое дело.
 
[quote="Татьяна HTL"]Обе виноваты в конфликте!!! Ни одна не уступила!!! Да хоть все волосы повыдергайте друг другу только не в присутствии детей. Полная безответственность к такому и приводит!!![/quote]Здесь не полная история. На самом деле есть еще видео очевидцев и видео показания свидетелей, а также показания соседей. Баба богатая, у мужа папка большая шишка. Поведение у нее буйное всегда было, вызывали участкового, при участковом на соседку с ребенком брызгала из болончика, обмазывала фекалиями двери соседей ит..п все ей с рук сходило. В прошлом снималась в обнажонке. Сейчас в связи с историей это все вытащили. И с чего мать онкобольного виновата? Если чужая собака на детской площадкн хватает за руки ее и отогнать нельзя? Собакам вообще заррещено на площадках детских находиться
Татьяна HTL писал (а):Обе виноваты в конфликте!!! Ни одна не уступила!!! Да хоть все волосы повыдергайте друг другу только не в присутствии детей. Полная безответственность к такому и приводит!!!
Здесь не полная история. На самом деле есть еще видео очевидцев и видео показания свидетелей, а также показания соседей. Баба богатая, у мужа папка большая шишка. Поведение у нее буйное всегда было, вызывали участкового, при участковом на соседку с ребенком брызгала из болончика, обмазывала фекалиями двери соседей ит..п все ей с рук сходило. В прошлом снималась в обнажонке. Сейчас в связи с историей это все вытащили. И с чего мать онкобольного виновата? Если чужая собака на детской площадкн хватает за руки ее и отогнать нельзя? Собакам вообще заррещено на площадках детских находиться
 
[quote="indigo2014"][quote="Татьяна HTL"]Обе виноваты в конфликте!!! Ни одна не уступила!!! Да хоть все волосы повыдергайте друг другу только не в присутствии детей. Полная безответственность к такому и приводит!!![/quote]Здесь не полная история. На самом деле есть еще видео очевидцев и видео показания свидетелей, а также показания соседей. Баба богатая, у мужа папка большая шишка. Поведение у нее буйное всегда было, вызывали участкового, при участковом на соседку с ребенком брызгала из болончика, обмазывала фекалиями двери соседей ит..п все ей с рук сходило. В прошлом снималась в обнажонке. Сейчас в связи с историей это все вытащили. И с чего мать онкобольного виновата? Если чужая собака на детской площадкн хватает за руки ее и отогнать нельзя? Собакам вообще заррещено на площадках детских находиться[/quote]В конфликте виноваты обе стороны обычно. Я бы тоже отогнала собаку, но в перепалку вряд ли вступила бы. Вообще, где вижу конфликт назревает, увожу детя подальше. А тут ещё деть с таким заболеванием и тётка, как вы описывайте, заранее известно, что не адекватно себя ведёт.
indigo2014 писал (а):
Татьяна HTL писал (а):Обе виноваты в конфликте!!! Ни одна не уступила!!! Да хоть все волосы повыдергайте друг другу только не в присутствии детей. Полная безответственность к такому и приводит!!!
Здесь не полная история. На самом деле есть еще видео очевидцев и видео показания свидетелей, а также показания соседей. Баба богатая, у мужа папка большая шишка. Поведение у нее буйное всегда было, вызывали участкового, при участковом на соседку с ребенком брызгала из болончика, обмазывала фекалиями двери соседей ит..п все ей с рук сходило. В прошлом снималась в обнажонке. Сейчас в связи с историей это все вытащили. И с чего мать онкобольного виновата? Если чужая собака на детской площадкн хватает за руки ее и отогнать нельзя? Собакам вообще заррещено на площадках детских находиться
В конфликте виноваты обе стороны обычно. Я бы тоже отогнала собаку, но в перепалку вряд ли вступила бы. Вообще, где вижу конфликт назревает, увожу детя подальше. А тут ещё деть с таким заболеванием и тётка, как вы описывайте, заранее известно, что не адекватно себя ведёт.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь