Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Новости > В мире > Мать 14 детей задумалась о самоубийстве

Мать 14 детей задумалась о самоубийстве

04.07.2011 09:54     

Американка Надя Сулеман испытывает трудные времена: мать восьмерых близнецов и еще шести детей призналась в ненависти к своим чадам.

Об этом она рассказала в интервью американскому журналу InTouch Weekly, сообщает USA Today.

— Я ненавижу своих детей, — заявила Сулеман, добавив, что они вызывают у нее отвращение. Шестерых старших детей, появившихся на свет до рождения восьмерни, американка назвала животными. По ее словам, она теряет над ними контроль из-за отсутствия времени на их воспитание.

Сулеман также отметила, что из-за напряжения, обусловленного заботой о четырнадцати отпрысках, у нее стали появляться мысли о самоубийстве. В интервью многодетная мать рассказала, что иногда запирается в ванной комнате и плачет. При этом она добавила, что любит своих детей, однако сожалеет, что родила каждого из них.

Кроме того, 35-летняя американка пожаловалась на испытываемые ее семьей финансовые трудности. В мае 2010 года Сулеман приняла участие в рекламной кампании, посвященной стерилизации животных, чтобы поправить свое материальное положение.

Надя Сулеман родила восьмерых близнецов в январе 2009 года. Все 14 детей американки были зачаты с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Позднее калифорнийскую клинику, в которой проходили роды Сулеман, дважды оштрафовали на общую сумму более 400 тысяч долларов. Поводом для наложения штрафов стали допущенные руководством клиники нарушения конфиденциальности информации о пациентке.

В июне 2011 года репродуктолог Майкл Камрава, вопреки предписаниям перенесший 12 эмбрионов в матку Сулеман в ходе ЭКО, лишился лицензии. Соответствующее решение принял Медицинский совет штата Калифорния.

Источник: medportal.ru     
                       
Комментарии (6)
 
Бедные детки.....Наэксперементировалась,а сейчас сожалеет.....((((
Бедные детки.....Наэксперементировалась,а сейчас сожалеет.....((((
 
Да, в этой ситуации деток очеень жалко :(
Да, в этой ситуации деток очеень жалко :(
 
Деток очень жаль, но хочу заступиться за маму!!! Мне, кажется, что у не просто послеродовая продолжительная депрессия((( Очень сложно быть всегда рядом с детьми, тем более, с таким большим количеством, тем более, если тебе больше никто не помогает((( Желаю ей сил и терпения!!!
Деток очень жаль, но хочу заступиться за маму!!!
Мне, кажется, что у не просто послеродовая продолжительная депрессия(((
Очень сложно быть всегда рядом с детьми, тем более, с таким большим количеством, тем более, если тебе больше никто не помогает(((
Желаю ей сил и терпения!!!
 
А она думала, что родит восьмерых, добавит их к шести уже имеющимся, и сразу станет легко-легко? Когда плохо с головушкой, надо её лечить, а не детей рожать.
А она думала, что родит восьмерых, добавит их к шести уже имеющимся, и сразу станет легко-легко? Когда плохо с головушкой, надо её лечить, а не детей рожать.
 
[quote="Провокатор"]А она думала, что родит восьмерых, добавит их к шести уже имеющимся, и сразу станет легко-легко? Когда плохо с головушкой, надо её лечить, а не детей рожать.[/quote] Полностью согласна!
Провокатор писал (а):А она думала, что родит восьмерых, добавит их к шести уже имеющимся, и сразу станет легко-легко? Когда плохо с головушкой, надо её лечить, а не детей рожать.
Полностью согласна!
 
Ой, девочки, неужели вы верите всему этому бреду?! Прочитав статью, специально поискала инфу про эту дамочку в инете. ВСЕ ее 14 детей были зачаты с помощью ЭКО. Правительство США ей оказывает очень весомую поддержку: одарило огромным домом, спонсирует материально, люди активно помогают, сама она принимает участие в реалити-шоу про свою многодетную семью. Да и вообще обратите внимание - всегда при макияже, маникюре, ухоженна, грудь, губы насиликонены... не вяжется все это как-то с образом матери 14(!!!) детей, воспитывающей их самостоятельно, без мужа. Бред! А заявление о ненависти к своим чадам и самоубийстве - очередной черный пиар-ход в рамках очередного тупого реалити-шоу. P.S. Будь она гражданкой России - я бы ни на минуту не засомневалась в достоверности информации, изложенной в данной статье. Но действие то происходит в USА, а это значит, что не стоит ее жалеть - стоит лишь позавидовать)))
Ой, девочки, неужели вы верите всему этому бреду?! Прочитав статью, специально поискала инфу про эту дамочку в инете. ВСЕ ее 14 детей были зачаты с помощью ЭКО. Правительство США ей оказывает очень весомую поддержку: одарило огромным домом, спонсирует материально, люди активно помогают, сама она принимает участие в реалити-шоу про свою многодетную семью. Да и вообще обратите внимание - всегда при макияже, маникюре, ухоженна, грудь, губы насиликонены... не вяжется все это как-то с образом матери 14(!!!) детей, воспитывающей их самостоятельно, без мужа. Бред! А заявление о ненависти к своим чадам и самоубийстве - очередной черный пиар-ход в рамках очередного тупого реалити-шоу.

P.S. Будь она гражданкой России - я бы ни на минуту не засомневалась в достоверности информации, изложенной в данной статье. Но действие то происходит в USА, а это значит, что не стоит ее жалеть - стоит лишь позавидовать)))
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь