Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Новости > В мире > Ник Вуйчич стал отцом во второй раз

Ник Вуйчич стал отцом во второй раз

13.08.2015 07:00     

Он родился без рук и ног, но смог реализовать себя в жизни, стать счастливым мужем и папой.

Из-за редкого генетического заболевания, синдрома тетраамелии, Ник Вуйчич родился без нижних и верхних конечностей. Благодаря своей силе воли и прекрасному ораторскому таланту, он стал известным во всем мире христианским спикером, написал пять книг, нашел счастливую любовь, а 7 августа во второй раз стал отцом, и снова — здорового мальчика.

32-летний Ник Вуйчич — живой пример того, что душевная сила и вера способны преодолеть даже самый тяжкий недуг. Добившись всемирной славы, в 2012 году Ник женился на молодой красавице Канаэ Мияхаре, а спустя год на свет появился их первенец Киеси Джеймс.

Не прошло и двух лет, как Канаэ забеременела снова, и пара объявила о том, что в семье планируется прибавление. Младший сын Ника и Канаэ родился 7 августа, с весом 3700 г. Как и его старший брат, он совершенно здоров. Малыша назвали Деян Леви.



Сейчас Ник Вуйчич вместе с семьей живет в Калифорнии. Его жизнь гораздо насыщеннее, чем у многих здоровых людей. Используя два пальца на частично сохранившейся стопе, Ник научился писать, работать на компьютере, ходить, плавать и даже кататься на серфинге и скейтборде.

Источник: deti.mail.ru     
                       
Комментарии (7)
 
Красивая пара, замечательные детки, оба похожи на маму, а у второго такая забавная улыбка))) Правда у меня возникло два скептических вопроса. Интересно, они как-то отслеживали генетику будущих детей, ведь наверняка отец не хотел бы обрекать своих детей на такую тяжёлую инвалидность, если мог постараться её предупредить? И ещё я думаю, что с сегодняшними возможностями Ника вполне можно было бы себе сделать хорошие протезы, хотя бы чтобы его жене на фотографиях не приходилось прятать руки и ноги, чтобы физические особенности мужа не так бросались в глаза. И сам он в быту смог бы быть более самостоятельным. Потому что сколько бы ни говорили про жизнь инвалидов без ограничений, но это в действительности к сожалению не так, если человек физически даже кружку не может поднести ко рту((( И если есть возможность как-то это исправить, то почему бы не сделать этого и не помочь другим таким же товарищам по несчастью почувствовать себя действительно здоровыми людьми.
Красивая пара, замечательные детки, оба похожи на маму, а у второго такая забавная улыбка)))
Правда у меня возникло два скептических вопроса.
Интересно, они как-то отслеживали генетику будущих детей, ведь наверняка отец не хотел бы обрекать своих детей на такую тяжёлую инвалидность, если мог постараться её предупредить?
И ещё я думаю, что с сегодняшними возможностями Ника вполне можно было бы себе сделать хорошие протезы, хотя бы чтобы его жене на фотографиях не приходилось прятать руки и ноги, чтобы физические особенности мужа не так бросались в глаза. И сам он в быту смог бы быть более самостоятельным. Потому что сколько бы ни говорили про жизнь инвалидов без ограничений, но это в действительности к сожалению не так, если человек физически даже кружку не может поднести ко рту((( И если есть возможность как-то это исправить, то почему бы не сделать этого и не помочь другим таким же товарищам по несчастью почувствовать себя действительно здоровыми людьми.
 
Жена симпатичная. Почему она выбрала именно его?
Жена симпатичная. Почему она выбрала именно его?
 
[quote="anyutini glaski"]И ещё я думаю, что с сегодняшними возможностями Ника вполне можно было бы себе сделать хорошие протезы, хотя бы чтобы его жене на фотографиях не приходилось прятать руки и ноги, чтобы физические особенности мужа не так бросались в глаза. [/quote] как он сам сказал, ему этот вопрос задают постоянно (почему он не сделает протезы). А он на него отвечает: "А зачем это мне?"
anyutini glaski писал (а):И ещё я думаю, что с сегодняшними возможностями Ника вполне можно было бы себе сделать хорошие протезы, хотя бы чтобы его жене на фотографиях не приходилось прятать руки и ноги, чтобы физические особенности мужа не так бросались в глаза.

как он сам сказал, ему этот вопрос задают постоянно (почему он не сделает протезы). А он на него отвечает: "А зачем это мне?"
 
Просто парень хороший бизнесмен и понимает, что без протезов заработает значительно больше. А вообще конечно он молодец и герой геройский!
Просто парень хороший бизнесмен и понимает, что без протезов заработает значительно больше. А вообще конечно он молодец и герой геройский!
 
[quote="Мама Ромочки)"]Жена симпатичная. Почему она выбрала именно его?[/quote] тоже постоянно вертелась эта мысль,пока не посмотрела передачу с его участием,харизма у него,конечно,потрясающая,может найти путь к сердцу женщины)) я,думаю,она о выборе не жалеет,но некоторые моменты,может.и напрягают временами,например,обнять не может крепко по-мужски и т.п. а так..материально обеспечен,жизнь насыщена,знаменит,сможет быть хорошим примером для детей на будущее..ну и любовь ведь у них, в конце концов)
Мама Ромочки) писал (а):Жена симпатичная. Почему она выбрала именно его?

тоже постоянно вертелась эта мысль,пока не посмотрела передачу с его участием,харизма у него,конечно,потрясающая,может найти путь к сердцу женщины)) я,думаю,она о выборе не жалеет,но некоторые моменты,может.и напрягают временами,например,обнять не может крепко по-мужски и т.п. а так..материально обеспечен,жизнь насыщена,знаменит,сможет быть хорошим примером для детей на будущее..ну и любовь ведь у них, в конце концов)
 
по первому каналу смотрела его показывали,он всегда может подобрать нужные слова,говорят что он еще далеко не глупый человек,интересный собеседник и отличный друг.
по первому каналу смотрела его показывали,он всегда может подобрать нужные слова,говорят что он еще далеко не глупый человек,интересный собеседник и отличный друг.
 
просто он жизнь и людей любит всем сердцем, а она любит его за это.
просто он жизнь и людей любит всем сердцем, а она любит его за это.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь